Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
Владимир Валентинович
Бездомный
Стахий
кулибин
miha61
Ищущий
Смердяков
Нюся
Петра
Sevlagor
Александр А
noname
LIA
Андрей Кир
Admin
Перестукин
Анфиса
olga los
Nuklon
Елена-христианка
Zar
evimov
Сан-Саныч
Участников: 27

    Украина - новости, обсуждение

    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Смердяков 19.04.14 15:48

    Петра пишет:

    Зашла по вашему вчерашнему совету на "украинские форумы".
    Попала на страницу Вконтакте какого-то "свидомого"... Это ужас! Сколько тупой ненависти и злобы! У нас столько нету... ну нету!

    Возможно. Мне так не кажется, но я вам верю.
    Но если вдруг Украина когда-нибудь отберет у нас, допустим, Сочи, то представляете сколько у нас будет ненависти и злобы? Лучше не представлять!
    Даже я, человек добрый и мирный, может, начну призывать "Путин, ты наша юность боевая, покарай хохлов, верни нам Сочи!"

    (Только не надо смазывать вопрос и убеждать, что никто никогда у нас Сочи не отберет. В жизни может всё случиться! Я пару месяцев назад разве мог представить, что Крым можно вот так взять и отобрать)
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 15:48

    Nuklon пишет:

    Ну а какая идея тут, только без красив фраз? Андрей вот как москвичу, очень хорошо известна та нелюбовь провинциальных маргиналов к нам, вызванная обычной, низкой, тупой завистью, и ненависть к Западу или США, в большинстве случаев это ягода с того же куста. Вы как умный человек должны это и видеть и понимать. Это тот самый, непомерно размножившийся шариков, который тявкает на всех и ищет сапог хозяина, что бы лизнуть в надежде на кусок краковской. Это то самое крепостное право, перешедшее на нашу землю вместе с византийскими порядками, которое до сих пор не дает нам быть свободными людьми.    

    Спасибо за провинциалов... Smile Поверьте, что когда человек работает на одной же должности, как и москвич, но получает в 4 раза меньше...то как-то не особо много энтузиазма...дело не в ненависти и зависти.
    Маргинально считать иначе. Это совсем безрадостно.

    Свободные люди...а кто они? Как вы понимаете свободу?


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (19.04.14 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 15:49

    Nuklon пишет:

    Ну не завидуешь, уже хорошо  Laughing 
    Ты не ответил, чему завидовать-то? И почему любят питерцев в противовес москвичам? А?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 15:54

    Анфиса пишет:
    Ты не ответил, чему завидовать-то? И почему любят питерцев в противовес москвичам? А?
    Потому как они не считают других "провинциальными маргиналами"
    Москвич всегда сам себя выдаёт.

    Ибо он - Шариков.
    Раз позволяет сказать так.

    Питеру всегда был ближе Преображенский. Мне так кажется.


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (19.04.14 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:57

    Анфиса пишет:
    Ты не ответил, чему завидовать-то? И почему любят питерцев в противовес москвичам? А?

    А я не знаю, чему завидовать, наверно московской зарплате, то то смотрю "понаехавшие тут", малость обустроившись, первым делом покупают ржавое корыто, желательно со значком BMB или мерса, и спешат в свой забытый федеральным бюджетом поселок, показать какие они теперь москвачи  Laughing . А насчет Питера не надо, мы всегда, ещё с советских времен, в армии в том числе, дружили против всех остальных.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:58

    Андрей Кир пишет:

    Ибо он - Шариков.
    Раз позволяет сказать так.

    А Вы Андрей относите себя к маргиналам, вот уж не знал.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 15:59

    Nuklon пишет:

    А я не знаю, чему завидовать, наверно московской зарплате, то то смотрю "понаехавшие тут", малость обустроившись, первым делом покупают ржавое корыто, желательно со значком BMB или мерса, и спешат в свой забытый федеральным бюджетом поселок, показать какие они теперь москвачи  Laughing . А насчет Питера не надо, мы всегда, ещё с советских времен, в армии в том числе, дружили против всех остальных.

    Видно москвича за версту. Arrow 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 16:00

    Аналитик Fox News: Что бы США ни делали, Путин уже выиграл

    Сегодня, 13:49
    Аналитик Fox News: Что бы США ни делали, Путин уже выиграл

    Соглашение в Женеве стало очередной неудачей Барака Обамы, утверждает военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, теперь у России на Украине развязаны руки, в то время как Киев ограничен в наведении порядка на собственной территории.

    Офицер в отставке, который специально обучался как аналитик по советской России, прокомментировал Fox News заявление президента США Барака Обамы. На пресс-конференции в Белом доме американский лидер выразил мнение, что не стоит слишком оптимистично относиться к соглашению, заключённому по итогам четырёхсторонних переговоров в Женеве. По словам Обамы, есть шанс на дипломатическое решение по Украине, которое может снизить напряжение. Однако США должны быть готовы ответить на продолжающиеся попытки вмешательства со стороны России, утверждает автор.

    Полный перевод комментариев военного аналитика Fox News Ральфа Питерса публикует ИноТВ. Офицеру в отставке приятно видеть, что президент Обама стал более рассудительным в отношениях с Владимиром Путиным. По словам Питерса, никто не говорит о вмешательстве НАТО и США. Напротив, Обама продолжает утверждать, что Соединённые Штаты не будут проводить никаких военных операций. Это, по мнению Питерса, показывает Путину, что Америка его боится.

    Спойлер:
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 16:02

    Андрей Кир пишет:

    Видно москвича за версту. Arrow 

    И что же Вам так не понравилось?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 16:04

    Nuklon пишет:

    А Вы Андрей относите себя к маргиналам, вот уж не знал.

    Что, не понравилось?
    Вот и не нужно так говорить.
    Ибо маргинал тот, кто посчитал выказать своё презрение.
    Типичное поведение Шарикова.
    Не обижайтесь.
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 16:07

    Nuklon пишет:

    А я не знаю, чему завидовать, наверно московской зарплате, то то смотрю "понаехавшие тут", малость обустроившись, первым делом покупают ржавое корыто, желательно со значком BMB или мерса, и спешат в свой забытый федеральным бюджетом поселок, показать какие они теперь москвачи  Laughing . А насчет Питера не надо, мы всегда, ещё с советских времен, в армии в том числе, дружили против всех остальных.
    Ошибаешься. Москвичей не любят не из-за зависти (по себе что ли судите), а потому, что вы считаете себя пупом Земли, за вашу надменность (не все, конечно). А Питер -это другой дух. А еще, если коротко, то в Москве не любят бедных, а в Питере - богатых. Так что не примазывайтесь к питерцам.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 16:16

    Андрей Кир пишет:

    Что, не понравилось?
    Вот и не нужно так говорить.
    Ибо маргинал тот, кто посчитал выказать своё презрение.
    Типичное поведение Шарикова.
    Не обижайтесь.

    Я не обижаюсь, а маргинальных элементов, я на дух не переношу, и мне без разницы кто они, и какая у них прописка, это как раз их привычка делить людей на москвичей, которые зажрались, смею вас заверить, ржавого корыта со значком у меня нет, не ржавого тоже  Laughing И зарплаты мне хватает от получки до получки  Laughing  И я не ною какой я нищий, на каждом перекрестке, наверно потому, что я гордо считаю себя Нижегородцем и Москвичом, я не интересуюсь еврейским вопросом, потому что не считаю, что они умнее меня, я не мечтаю разбомбить Америку, живут люди и живут, и это не они виноваты, что мы купились на их стеклянные бусы, а у нас что то не так. И так далее Андрей. А если у меня лично что то не так, это не кто то, а я виноват. Извините за эмоции.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 16:18

    Анфиса пишет:А еще, если коротко, то в Москве не любят бедных, а в Питере - богатых.

    Вот чего тебе на это сказать? Ну? Что бы не обидеть?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 19.04.14 16:18

    0,6% жителей Крыма намерены отказаться от гражданства России. Такую цифру дают в Федеральной миграционной службе России, куда для получения российского паспорта обратились почти 200 тысяч жителей полуострова.

    "Число решивших сохранить гражданство других государств составляет 0,6% от общего числа обратившихся. В подавляющем большинстве это молодые люди, обучающиеся в Крыму и Севастополе, которые впоследствии предполагают уехать на родину", — пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФМС России.
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 16:28

    Nuklon пишет:

    Вот чего тебе на это сказать? Ну? Что бы не обидеть?
    Меня обидеть сложно. Говори, что хотел, даже интересно.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 16:29

    Анфиса пишет:
    Меня обидеть сложно. Говори, что хотел, даже интересно.

    Я думаю что уже поняла  Laughing 
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 16:42

    Nuklon пишет:

    Я думаю что уже поняла  Laughing 
    Не а...не поняла?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 16:54

    Nuklon пишет:

    Я не обижаюсь, а маргинальных элементов, я на дух не переношу, и мне без разницы кто они, и какая у них прописка, это как раз их привычка делить людей на москвичей, которые зажрались, смею вас заверить, ржавого корыта со значком у меня нет, не ржавого тоже  Laughing И зарплаты мне хватает от получки до получки  Laughing  И я не ною какой я нищий, на каждом перекрестке, наверно потому, что я гордо считаю себя Нижегородцем и Москвичом, я не интересуюсь еврейским вопросом, потому что не считаю, что они умнее меня, я не мечтаю разбомбить Америку, живут люди и живут, и это не они виноваты, что мы купились на их стеклянные бусы, а у нас что то не так. И так далее Андрей. А если у меня лично что то не так, это не кто то, а я виноват. Извините за эмоции.  
    Соглашусь. Ныть и гордиться бедностью, мол мы "не воры и чиновники", это низко.
    Кто купился на стеклянные бусы, не понял. В рот Америке смотрят обычно те, кто имеет комплекс неполноценности. Люди - везде люди и у всех общие проблемы. Разбомбить Америку хотят точно маргиналы. Никакой здравый человек не хочет войны. Никому.
    А вот последнее предложение мне понятно и близко. Во всех собственных проблемах, прежде всего (!) нужно спросить с самого себя.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 16:59

    Анфиса пишет:
    Не а...не поняла?

    Ну и ладно. Теперь насчет бедных-богатых, так вот представляешь, как среди тех, так и среди других, встречаются как люди хорошие, так и мерзопакостные, нормальный человек, оценивает именно по этим критериям, смею тебя заверить в Москве таких подавляющие большинство  Laughing  Еще есть такое понятие, как жадный-беден всегда, вот таких "бедных", действительно не любят. А ещё есть нищеброды, это такие несостоявшиеся, малообразованные и неразвитые личности с низким интеллектом, которые совершенно не на что не способны, вся их сущность заключается в зависти  Laughing  Вот их визитной карточкой, как правило является, ненависть к соседу, у которого мерседес, жуткий антисемитизм, из зависти, что они более удачливы, ну потому что во-первых хорошо образованы, а во-вторых, своих не бросают  Laughing Ну и разумеется к Америке, живут сволочи хорошо, ну и конечно мечта о хозяине, вожде там или царе, который придет и решит их проблемы, их собственной несостоятельности, ну или позовет их в бой, ведь это же так здорово, вчера ты был не кем, а сегодня ты герой, несущий великую миссию, другим народам... Правда другим народам это не надо, ну какое это имеет значение  Laughing  Здорово же, а?  Laughing 
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 17:03

    Оставили братьев без поддержки ... Laughing 

    https://www.youtube.com/watch?v=ifnqnzl6RPA

    Господи, помилуй! Украина - новости, обсуждение - Страница 17 4279559308 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 17:15

    Андрей Кир пишет:
    Кто купился на стеклянные бусы, не понял.  

    А Вы Андрей вокруг себя посмотрите, как они под себя весь мир подмяли, во всем, в массовой культуре, даже наше кино теперь снимается а-ля Голливуд, музыка, да даже сводки новостей на их лад, с дрыгающимися ведущими, короче сплошное пепси, бери от жизни все  Laughing, технологии, интернет, компьютеры, одежда... все от них, все на их лад. Что это они такие плохие? Да нет, это мы не придумали ничего своего, что бы противопоставить, мы просто повторяем. У нас даже батальоны стали называться бригадами, на форму посмотрите. Ну и о чем можно говорить, что мы конкретно можем предложить? Вот конкретно, только без этого ничего не значащего лепета про взаимовыгодность.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 17:22

    УКРАИНСКИЙ ВОПРОС (16.04.2014)
    Телеканал "СПАС".

    https://www.youtube.com/watch?v=ZCbVtbZ-mtM#t=587
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 17:35

    Нуклон прекратите МЫкать и говорить от имени и за Славян, русских, москвичей, россиян. У вас есть полномочии, правильно НЕТ. Говорите за себя, в общем Якайте.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 17:42

    Сан-Саныч пишет:Нуклон прекратите МЫкать и говорить от имени и за Славян, русских, москвичей, россиян. У вас есть полномочии, правильно НЕТ. Говорите за себя, в общем Якайте.

    Я без Вас уважаемый разберусь, какой стиль речи мне использовать, если что-то не нравится, есть кнопка "жалоба", а телефоны доверия ФСБ, на каждом шагу, хотите дам ссылку на сайт  Laughing 
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 17:43

    Nuklon пишет:

    Ну и ладно. Теперь насчет бедных-богатых, так вот представляешь, как среди тех, так и среди других, встречаются как люди хорошие, так и мерзопакостные, нормальный человек, оценивает именно по этим критериям, смею тебя заверить в Москве таких подавляющие большинство  Laughing  Еще есть такое понятие, как жадный-беден всегда, вот таких "бедных", действительно не любят. А ещё есть нищеброды, это такие несостоявшиеся, малообразованные и неразвитые личности с низким интеллектом, которые совершенно не на что не способны, вся их сущность заключается в зависти  Laughing  Вот их визитной карточкой, как правило является, ненависть к соседу, у которого мерседес, жуткий антисемитизм, из зависти, что они более удачливы, ну потому что во-первых хорошо образованы, а во-вторых, своих не бросают  Laughing Ну и разумеется к Америке, живут сволочи хорошо, ну и конечно мечта о хозяине, вожде там или царе, который придет и решит их проблемы, их собственной несостоятельности, ну или позовет их в бой, ведь это же так здорово, вчера ты был не кем, а сегодня ты герой, несущий великую миссию, другим народам... Правда другим народам это не надо, ну какое это имеет значение  Laughing  Здорово же, а?  Laughing         
    Что хотел сказать, так и не поняла, много букофф. Насчет "жадный беден всегда" существует общепризнанное мнение, что именно богатые жадные, как правило. Исключения не берем.
    И что у тебя кругом зависть, и Америке завидуют. С чего ты взял? Смешно! И у кого мечта о хозяине, вожде?....Нагородил чего-то, ничего не поняла. Ладно моя твоя не понимает.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 17:45

    Nuklon пишет:

    А Вы Андрей вокруг себя посмотрите, как они под себя весь мир подмяли, во всем, в массовой культуре, даже наше кино теперь снимается а-ля Голливуд, музыка, да даже сводки новостей на их лад, с дрыгающимися ведущими, короче сплошное пепси, бери от жизни все  Laughing, технологии, интернет, компьютеры, одежда... все от них, все на их лад. Что это они такие плохие? Да нет, это мы не придумали ничего своего, что бы противопоставить, мы просто повторяем. У нас даже батальоны стали называться бригадами, на форму посмотрите. Ну и о чем можно говорить, что мы конкретно можем предложить? Вот конкретно, только без этого ничего не значащего лепета про взаимовыгодность.

    Мне кажется, что прежде всего это сами американцы купились. Вообще-то...
    Мы немало действительно повторяем глупостей и ненужных вещей.
    Что мы предложили миру? Да полно. Например, противление на всех уровнях содомитству. Независимость политического мнения. И безусловно, главное наше достояние и ценность - Православие. (В мире рост православных) Это немало.
    О бригадах, корветах и пр. Лично мне это не особо нравится, но просто есть тенденция в формировании мобильных типов войск. Так и корабли и пр. Но конечно можно назвать не английскими словечками. По сути, это из-за международно признанного языка общения. (Английского)

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 17:47

    Анфиса пишет:Ладно моя твоя не понимает.

    Ну и ладно, а я пойду куличи смотреть, чего там супруга напекла-на святила, а то не видал ещё, не доверяет, боится раньше слопаю  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 17:57

    Nuklon пишет:

    Я без Вас уважаемый разберусь, какой стиль речи мне использовать, если что-то не нравится, есть кнопка "жалоба",  а телефоны доверия ФСБ, на каждом шагу, хотите дам ссылку на сайт  Laughing 

    Я вам не про стиль говорю, он у вас и так высокомерно-менторский со снобизмом, каждый вправе выбрать любой стиль общения. Я вам говорю про полномочия которого у вас нет, говорить от имени и по поручению. Вы не все Славяне, вы не все русские, вы не все москвичи и вы не все россияне. Так что Якай и будет вам щастье. А кнопку, телефон и ссылку оставьте себе, не пользуюсь в отличии от "некоторых москвичей".
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 17:59

    Анфиса пишет:
    Что хотел сказать, так и не поняла, много букофф. Насчет "жадный беден всегда" существует общепризнанное мнение, что именно богатые жадные, как правило. Исключения не берем.
    И что у тебя кругом зависть, и Америке завидуют. С чего ты взял? Смешно! И у кого мечта о хозяине, вожде?....Нагородил чего-то, ничего не поняла. Ладно моя твоя не понимает.

    Жадные и пакостные, как тут Нуклон сказал, есть у всех слоёв населения.
    На самом деле встречались случаи, когда очень состоятельные люди "экономят" на мелочах. Иногда смешно. Но снять с себя последнее, может только бедный. Богатый - никогда. За редчайшим исключением. Когда есть что терять, меняется мировоззрение. Но и среди бедных полно осуждающих всех и вся, кроме себя, и сильно при том, завидующих.
    Заповеди Божии, они ведь для всех...
    Поэтому по ним и жить должны, по ним и осудимся или оправдаемся.
    Лучше - оправдаться и взрасти свой талант.


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (19.04.14 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 17 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:00

    Андрей Кир пишет:
    Что мы предложили миру? Да полно. Например, противление на всех уровнях содомитству. Независимость политического мнения. И безусловно, главное наше достояние и ценность - Православие.

    Полно, но вот только что-то мало предложили. Далось вам всем это содомитство, вспомните сексуальную революцию, ну и где она? И с этим тоже самое будет, закон маятника, вчера церковь проклинала, в психушки клали, в тюрьмы сажали, ну а сейчас наоборот, успокоится. Их от всего этого не больше и не меньше, три процента в любой нации, никуда не денешься. Православие..., Андрей что до мира, то для него это некая экзотика, ну не серьезно об этом, а что касается канонической территории, Андрей здесь для начала преодолейте барьер хотя бы в 20 процентов, независимость мнения, ну это фантастика, всегда будут страны несущие идею и подчиняющиеся ей...

      Текущее время 08.05.24 14:35