Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
Владимир Валентинович
Бездомный
Стахий
кулибин
miha61
Ищущий
Смердяков
Нюся
Петра
Sevlagor
Александр А
noname
LIA
Андрей Кир
Admin
Перестукин
Анфиса
olga los
Nuklon
Елена-христианка
Zar
evimov
Сан-Саныч
Участников: 27

    Украина - новости, обсуждение

    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 12:20

    Перестукин пишет:США дали России несколько дней на выведение сепаратистов с востока Украины.
    Российская Федерация имеет несколько дней, чтобы доказать свою благосклонность обязательством по выведению пророссийских вооруженных группировок из восточных областей Украины, достигнутых во время недавней встречи в Женеве
    Об этом заявила в пятницу советник президента США по вопросам национальной безопасности, посол Сюзан Райс
    "Мы ожидаем, и мы будем следить, на самом ли деле Россия подтвердит свои обязательства, задействовав свое мощное влияние на сдерживание и выведение нерегулярных военных группировок из захваченных зданий и мест оккупации",- заявила Райс. По ее словам, американская сторона будет оценивать действия России "на протяжении нескольких ближайших дней". Если положительный результат достигнут не будет, администрация США введет санкции нового уровня против России, которые, по словам Райс, были уже подготовлены к проведению встречи в Женеве

    Не правда ли тон американцев после женевской встречи несколько изменился? А Андрей?
      Sad                  Ну тупые. Very Happy 


    Адмирал США: хакеры из КНР воруют наши секреты

    Сегодня, 00:24
    Адмирал США: хакеры из КНР воруют наши секреты

    Система безопасности компьютерных сетей США, находящихся под контролем Пентагона и доверенных подрядных организаций, совсем не является препятствием для сообразительных хакеров из КНР, которые с легкостью обходят все ловушки защитных систем, пишут американские СМИ со ссылкой на главу Тихоокеанского командования ВС США адмирала Сэмюэла Локлира.

    Высокопоставленный военачальник заявил, что китайские хакеры продолжают воровать американские военные секреты, несмотря на то, что правительство США уже неоднократно выражало свой протест по данному вопросу. По словам адмирала, основная причина утечки данных в уязвимости компьютерных сетей, которые использую американские военные.

    Хотя адмирал не стал приводить конкретных примеров краж тайной информации, по данным Foreign Policy, уже известно, что хакеры украли проектные данные истребителей F/A-18 и F- 35, вертолета Black Hawk, а также противоракетных систем Aegis.

    По словам Локлира, китайские компьютерщики воспользовались "дырами" в защите компьютерных сетей, не особо заботясь о том, что об этом подумает Вашингтон.

    В свою очередь, Пекин уличил США в кибершпионаже, а также в том, что хакерские организации неподконтрольные американскому правительству пытаются взламывать китайские компьютерные сети.

    http://lenta.ru/news/2013/05/28/cyberspies/

    http://lenta.ru/news/2013/05/02/qinetiq/

    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/61889/


    Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (19.04.14 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 12:21

    Sevlagor пишет:Россия заняла место лидера альтернативного США для объединения и противовеса востоку.

    Где? В проправительственных СМИ?
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 12:25

    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 12:43

    Хунта - у разбитого корыта

    Вчера, 22:07
    Хунта - у разбитого корыта

    Отсутствие членораздельной реакции из Киева на женевские соглашения говорит о двух вещах. Первая часть (относительно вменяемая) хунты поняла, что она в раскладах между Россией и США вообще не участвует, впрочем, как и «объединенная» Европа.

    Соответственно, надо себя вести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вот и пан Коломойский, который благодаря своим обширным связям в Европе, понял все еще позавчера, вчера начал сдаваться. Вопрос только один — не поздно ли?

    Вторая часть (очень невменяемая), не то чтобы ничего не поняла, нет, она поняла, но в силу своего упрямства ей кажется, что сейчас они еще немного поднажмут и таки сдвинут земную ось. Поэтому продолжают раздувать балаган, чтобы возможно в отблесках будущего пожарища получить возможность благополучно выскользнуть из той воронки, в которую все больше засасывает хунту рок истории.

    Спойлер:
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 12:43

    Сан-Саныч пишет:

    Йеллоустона на них нет  Cool 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 12:48

    olga los пишет:

    Йеллоустона на них нет  Cool 

    Будет! И пролив имени Сталина тоже.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 12:50

    Сан-Саныч пишет:

    Будет!  И пролив имени Сталина тоже.

    А проспект Ленина будет?
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 12:57

    Nuklon пишет:

    А проспект Ленина будет?

    Только Путина!
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Петра 19.04.14 13:02

    Nuklon пишет:

    Где? В проправительственных СМИ?
    Дорогой Нуклон, вам не кажется, что в своём скептицизме вы далеко зашли?))
    Ведь это Обама Путину телефон оборвал)) - звонит и звонит, в "региональную державу", ага. А не Путин - Обаме.
    Путин и сам знает, чтО делать, но соблюдает порядок: "мы посоветовались, и я решил". Но и ответственность свою сознаёт, да.
    Или вы думаете, что Обама и в... Бангладеш звонит так же регулярно?  Cool 

    Зашла по вашему вчерашнему совету на "украинские форумы".
    Попала на страницу Вконтакте какого-то "свидомого"... Это ужас! Сколько тупой ненависти и злобы! У нас столько нету... ну нету!
    Парубий меня Аваков!  Украина - новости, обсуждение - Страница 16 890598 
    Даже жалко их.((
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 13:13

    Петра пишет:
    Дорогой Нуклон, вам не кажется, что в своём скептицизме вы далеко зашли?))

    Нет не зашел, Петра. Я же говорил, что я реалист, я не смотрю на мир сквозь мистические очки. Потому могу повторит ещё раз, про проправительственные СМИ. Я конечно понимаю, что приятно читать, но я не увлекаюсь фантастикой. А в реальности, Россия так стремится набиться в друзья к Китаю, что даже продает ему комплексы С-400, которых толком нет даже на вооружении собственной армии, у Вас не возникает исторических ассоциаций? И все это ради чего, что бы показать очередной кукиш США, а зачем? У меня есть ответ, но может Вы найдете его сами?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 13:22

    Сан-Саныч пишет:

    Только Путина!

    А Медведева? Чурова, и этой ткачихи, как её Матвиенко?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 14:16



    Я также просматриваю и УНИАН и украинские сайты и форумы. Ежедневный информационный моцион. А также 2,3 десятка переводов ИНОсми и конечно наших источников.
    Совершенно определенно видно, что предвзяты все (как понимаю), но наши СМИ не замечал в откровенной лжи. Чего не скажешь о украинских, или Западных. Там вообще истерия и потоки лжи.
    Путин тоже иногда первым звонит Обаме. Но всё решает всегда Путин, а не Обама. И это очень показательно.

    Америка, мол, лучше китайцев? Что-то не Китай бомбит, а США...подзабыли видно, товарищи и господа форумчане.
    Китай за всю свою 5т.л. историю ещё никого не бомбил в захватнических целях. И как понимаю, пока не видно таких намерений. Так что враг всего мира один - США. И их сателлиты. Чем ВЕРНЕЕ хозяину сателлит, тем большей яростью и ненавистью к России, он выделяется. Так всегда было и так всегда будет.
    Бог порушит Америку. Обязательно. Ибо нечисть и нежить устремлений и действующих лиц, вопиёт.
    Как это будет, не знаю.
    Но только Россия и никто более, имеет светлую судьбу и достоинство великой страны и народа.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 14:42

    Андрей Кир пишет:

    Я также просматриваю и УНИАН и украинские сайты и форумы. Ежедневный информационный моцион. А также 2,3 десятка переводов ИНОсми и конечно наших источников.
    Совершенно определенно видно, что предвзяты все (как понимаю), но наши СМИ не замечал в откровенной лжи. Чего не скажешь о украинских, или Западных. Там вообще истерия и потоки лжи.
    Путин тоже иногда первым звонит Обаме. Но всё решает всегда Путин, а не Обама. И это очень показательно.

    Америка, мол, лучше китайцев? Что-то не Китай бомбит, а США...подзабыли видно, товарищи и господа форумчане.
    Китай за всю свою 5т.л. историю ещё никого не бомбил в захватнических целях. И как понимаю, пока не видно таких намерений. Так что враг всего мира один - США. И их сателлиты. Чем ВЕРНЕЕ хозяину сателлит, тем большей яростью и ненавистью к России, он выделяется. Так всегда было и так всегда будет.
    Бог порушит Америку. Обязательно. Ибо нечисть и нежить устремлений и действующих лиц, вопиёт.
    Как это будет, не знаю.
    Но только Россия и никто более, имеет светлую судьбу и достоинство великой страны и народа.

    Одни эмоции Андрей, и штампы от которых уже тошнит за десятилетия противостояния. Вот я понимаю, хоть бы один нашелся, кто сказал бы, что сделаем мы эту Америку, IBM их разорим нашим Электроном, Ford ВАЗом и так далее. А то Бог накажет, или разбомбим. Ну и кто дикарь?
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Петра 19.04.14 14:54

    Nuklon пишет: я не увлекаюсь фантастикой.
    А в молодости увлекались?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 14:56

    Петра пишет:
    А в молодости увлекались?

    В молодости увлекался  Very Happy 
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 14:57

    Nuklon пишет:

    Одни эмоции Андрей, и штампы от которых уже тошнит за десятилетия противостояния. Вот я понимаю, хоть бы один нашелся, кто сказал бы, что сделаем мы эту Америку, IBM их разорим нашим Электроном, Ford ВАЗом и так далее. А то Бог накажет, или разбомбим. Ну и кто дикарь?

    Это совсем не "штампы". Но да переубеждать, нет смысла. Каждому своё.
    Не люди всё решают. Но людьми и событиями, попускает Господь.
    И вами и мной и целыми странами и народами.
    Это не дикость, а Вера в Творца и Спасителя. Если вы считаете, что Бог безучастен ко всему, то воля ваша.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 19.04.14 15:07

    Nuklon пишет:

    Нет не зашел, Петра. Я же говорил, что я реалист, я не смотрю на мир сквозь мистические очки. Потому могу повторит ещё раз, про проправительственные СМИ. Я конечно понимаю, что приятно читать, но я не увлекаюсь фантастикой. А в реальности, Россия так стремится набиться в друзья к Китаю, что даже продает ему комплексы С-400, которых толком нет даже на вооружении собственной армии, у Вас не возникает исторических ассоциаций? И все это ради чего, что бы показать очередной кукиш США, а зачем? У меня есть ответ, но может Вы найдете его сами?

    Ах, Нуклон! Иди в Президенты и сделай ВСЁ как НАДО - по ТВОЕМУ! Ты глуп для этого, как и я. Но на своём месте мы можем сделать ЧТО-нибудь толковое, для чего и поставлены Богом! Но и своего мы не делаем ТАК, ка велит нам Божья Воля! Не умеем и Не хотим. Не так ли, реалист?
    А мечтать : как надо бы! Мечтателей было много. А делателей - мало, И, пойми наконец, - они прежде всего в Руке Божьей.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:08

    Андрей Кир пишет:

    Это совсем не "штампы". Но да переубеждать, нет смысла. Каждому своё.
    Не люди всё решают. Но людьми и событиями, попускает Господь.
    И вами и мной и целыми странами и народами.
    Это не дикость, а Вера в Творца и Спасителя. Если вы считаете, что Бог безучастен ко всему, то воля ваша.

    Андрей, мне так же как и Вам, не нравится лицемерная политика Запада, но я смотрю на вещи реально, я конечно понимаю, что некоторые тут с упоением ждут извержения супервулкана, прочитав пару статей в желтой прессе, но я реалист  Laughing  На сегодняшний день, США это самое могущественное государство на земле, которое распространило своё влияние на весь мир, это во всем видно, даже в том как мы одеваемся. Вы говорите сателлиты, правильно а к кому им идти, неужели к довольно ослабленной и непредсказуемой России, которая примерно каждые 20 лет, меняет свой политический курс, сама до сих пор не может определится, кто она, Европа или Азия. Придумали тоже, евразийская идея, да это тоже самое, что смесь бульдога с носорогом. Вот и все Андрей. А насчет мессианских идей, я уже сказал, где нас все видели.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 19.04.14 15:16

    Nuklon пишет: я реалист  Laughing  На сегодняшний день, США это самое могущественное государство на земле, которое распространило своё влияние на весь мир, это во всем видно, даже в том как мы одеваемся. Вы говорите сателлиты, правильно а к кому им идти, неужели к довольно ослабленной и непредсказуемой России, которая примерно каждые 20 лет, меняет свой политический курс, сама до сих пор не может определится, кто она, Европа или Азия. Придумали тоже, евразийская идея, да это тоже самое, что смесь бульдога с носорогом. Вот и все Андрей. А насчет мессианских идей, я уже сказал, где нас все видели.    

    ты РЕАЛИСТ - в собственных глазах, и не более того. Для тебя США - САМАЕ-САМОЕ? Да ЕЩЁ и во ВСЁМ! Тогда ты фаталист. Всё, Нуклон, иди печь куличи и красить яйца, Пора. Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:17

    Нюся пишет:

    Ах, Нуклон! Иди в Президенты и сделай ВСЁ как НАДО - по ТВОЕМУ!

    Нюся, я на президентов не учился  Laughing, я радиомонтажник, а армейская специальность начальник РРЛС, поверь у меня всегда все было в порядке, и в пайке и в связи и сейчас в компах  Laughing  А когда работал грузчиком, у меня коробки на поддоне как кубики стояли  Laughing А постеленный мною линолеум, у многих до сих пор лежит, а крыши крыл, даже на собственной многоэтажке, 15 лет, до сих пор не течет  Laughing  На других многоэтажках, думаю тоже  Laughing  Я по своему делал  Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:17

    Нюся пишет:

    ты РЕАЛИСТ - в собственных глазах, и не более того. Для тебя США - САМАЕ-САМОЕ? Да ЕЩЁ и во ВСЁМ! Тогда ты фаталист. Всё, Нуклон, иди печь куличи и красить яйца, Пора. Laughing 

    Да ну их нафиг  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 15:19

    Нюся пишет:

    Ах, Нуклон! Иди в Президенты и сделай ВСЁ как НАДО - по ТВОЕМУ!

    Упаси Господи! И России и Америке конец. Sad 
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 15:25

    Nuklon пишет:

    Андрей, мне так же как и Вам, не нравится лицемерная политика Запада, но я смотрю на вещи реально, я конечно понимаю, что некоторые тут с упоением ждут извержения супервулкана, прочитав пару статей в желтой прессе, но я реалист  Laughing  На сегодняшний день, США это самое могущественное государство на земле, которое распространило своё влияние на весь мир, это во всем видно, даже в том как мы одеваемся. Вы говорите сателлиты, правильно а к кому им идти, неужели к довольно ослабленной и непредсказуемой России, которая примерно каждые 20 лет, меняет свой политический курс, сама до сих пор не может определится, кто она, Европа или Азия. Придумали тоже, евразийская идея, да это тоже самое, что смесь бульдога с носорогом. Вот и все Андрей. А насчет мессианских идей, я уже сказал, где нас все видели.    
    Соломон носил кольцо с известной фразой...

    Слабые, всегда ищут покровителя...Табаки на то и Табаки...

    Сильные духом и малые народы, хозяина не имут...

    Идея? Пока вижу идею Америки так: Живи богато, комфортно и сытно и Твои интересы, превыше иного...

    Вот и всё. Вся философия. Дух или плоть.

    И только в Православии, есть верный синтез. Так вижу и тому верю.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Петра 19.04.14 15:32

    Nuklon пишет:

    В молодости увлекался  Very Happy 
    Ну, значит, наш человек - не совсем безнадёжен.  Very Happy 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:34

    Андрей Кир пишет:

    Идея? Пока вижу идею Америки так: Живи богато, комфортно и сытно и Твои интересы, превыше иного...

    Ну а какая идея тут, только без красив фраз? Андрей вот как москвичу, очень хорошо известна та нелюбовь провинциальных маргиналов к нам, вызванная обычной, низкой, тупой завистью, и ненависть к Западу или США, в большинстве случаев это ягода с того же куста. Вы как умный человек должны это и видеть и понимать. Это тот самый, непомерно размножившийся шариков, который тявкает на всех и ищет сапог хозяина, что бы лизнуть в надежде на кусок краковской. Это то самое крепостное право, перешедшее на нашу землю вместе с византийскими порядками, которое до сих пор не дает нам быть свободными людьми.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:39

    Петра пишет:
    Ну, значит, наш человек - не совсем безнадёжен.  Very Happy 

    Ну Вы же не знаете, какой фантастикой я увлекался  Very Happy 
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 19.04.14 15:43

    Nuklon пишет:
    нелюбовь провинциальных маргиналов к нам, вызванная обычной, низкой, тупой завистью 
    А можно узнать, в чем завидовать нужно вам москвичам????
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 15:45

    Анфиса пишет:
    А можно узнать, в чем завидовать нужно вам москвичам????

    Ну не завидуешь, уже хорошо  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 15:45

    Украинская чемпионка по пятиборью решила с мая выступать за Россию

    Сегодня, 13:31
    Украинская чемпионка по пятиборью решила с мая выступать за Россию

    Украинская пятиборка Анна Буряк будет выступать на международных соревнованиях под флагом России с мая 2014 года, сообщила в субботу пресс-служба Федерации современного пятиборья России (ФСПР).

    Президиум ФСПР рассмотрел заявление украинской пятиборки Буряк, в котором она обратилась с просьбой принять ее в члены ФСПР и предоставить ей возможность выступать за сборную России в связи с переездом на постоянное место жительства в РФ.

    «Президиум ФСПР единогласно постановил принять Буряк Анну Эдуардовну в члены ФСПР и разрешить ей выступать за сборную России на международных соревнованиях, начиная с мая 2014 года», - говорится в заявлении на сайте ФСПР.

    В настоящее время Буряк занимает второе место в рейтинге Международного союза современного пятиборья (UIPM).В прошлом году 24-летняя пятиборка выиграла два этапа Кубка мира, завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в личном первенстве и стала чемпионкой мира в эстафете. В 2012 году Буряк выиграла золотую медаль чемпионки мира в смешанной эстафете.
    Украинская чемпионка по пятиборью решила с мая выступать за Россию
    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 1397899856_scan0031
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 15:46

    Украина - новости, обсуждение - Страница 16 5Uo2TDT-gxs

      Текущее время 19.05.24 21:46