Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
Владимир Валентинович
Бездомный
Стахий
кулибин
miha61
Ищущий
Смердяков
Нюся
Петра
Sevlagor
Александр А
noname
LIA
Андрей Кир
Admin
Перестукин
Анфиса
olga los
Nuklon
Елена-христианка
Zar
evimov
Сан-Саныч
Участников: 27

    Украина - новости, обсуждение

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:05

    Сан-Саныч пишет:

    Я вам не про стиль говорю, он у вас и так высокомерно-менторский со снобизмом, каждый вправе выбрать любой стиль общения. Я вам говорю про полномочия которого у вас нет, говорить от имени и по поручению. Вы не все Славяне, вы не все русские, вы не все москвичи и вы не все россияне. Так что Якай и будет вам щастье. А кнопку, телефон и ссылку оставьте себе, не пользуюсь в отличии от "некоторых москвичей".

    Знаете, по моему Вам не мешало бы перекрестится, а то что то очень много Вам кажется, ну а то что не пользуетесь, уважаю, я тоже этого не люблю  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 18:15

    Nuklon пишет:

    Знаете, по моему Вам не мешало бы перекрестится, а то что то очень много Вам кажется, ну а то что не пользуетесь, уважаю, я тоже этого не люблю  Laughing 

    Я разве сказал, что мне показалось? Не виляйте хвостиком уважаемый. Съежаете от прямых вопросов интеллигентно? Smile 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 18:18

    Где деньги?

    Сегодня, 16:24
    Где деньги?

    Я очень часто читаю на украинских форумах две мысли – «Нас все будут кормить» и «Все украл Янукович». С первой, в принципе, все понятно – денег как никто не давал, даже под бешеные проценты в кредит – так и не дает.

    Если даст, то не под бешеные, а под космические – это тоже вполне логично, так как страна неплатежеспособна, собираемость налогов практически нулевая, промышленность в упадке, а ряд представителей так называемой власти в откровенную говорят – кредиты мы возвращать не будем. Тут все примерно ясно.

    Мне интереснее вторая мысль.

    Даже если забыть про все статистики и графики, по которым выходит, что больше всего долгов Украина получила при евроориентированном Ющенко (незаконно пришедшем к власти в 2004-м и ушедшем в 2009-м со следом ботинка на заднице и популярностью около 1%).

    При нем же распродала больше всего активов и при нем же, за 5 евроориентированных лет, полностью развалила промышленность (запас от СССР кончился, а ни модернизация, ни перепрофилирование не произошли).

    Давайте поговорим про второе.

    Спойлер:
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:21

    Сан-Саныч пишет:

    Я разве сказал, что мне показалось? Не виляйте хвостиком уважаемый. Съежаете  от прямых вопросов интеллигентно? Smile 

    Ну так меня же в спецшколах ЦРУ, лучшие специалисты Мосса́да готовили, Вы же знаете, НЛП там или..., как там её..., ну Вы знаете в общем. Короче не мешайте 30 шекелей отрабатывать, Вам понравится, если Вас от работы отвлекать будут?  Laughing 
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 19.04.14 18:22

    Nuklon пишет:

    Полно, но вот только что-то мало предложили. Далось вам всем это содомитство, вспомните сексуальную революцию, ну и где она? И с этим тоже самое будет, закон маятника, вчера церковь проклинала, в психушки клали, в тюрьмы сажали, ну а сейчас наоборот, успокоится. Их от всего этого не больше и не меньше, три процента в любой нации, никуда не денешься. Православие..., Андрей что до мира, то для него это некая экзотика, ну не серьезно об этом, а что касается канонической территории, Андрей здесь для начала преодолейте барьер хотя бы в 20 процентов, независимость мнения, ну это фантастика, всегда будут страны несущие идею и подчиняющиеся ей...
    И этого, не мало. У других и доли таких крупных достижений, нет.
    Далось. Ибо это очень важно. Ценности семьи нельзя размывать. Грех, не должен становиться нормой. Это верхушка айсберга. Начать и с малого, а потом нет возможности остановиться...Я , мои желания и потребности станут аксиомой устройства мира. А это - удел сатаны. Очень важные всё это вещи, много более важные, чем вы это себе позиционируете, как "ну и что"

    Экзотика, говорите? Только будет ли так всё-равно, когда Иисуса увидим?!

    Ваш "прагматизм" и "понимание жизни", как раз и есть великая иллюзия. Пред вечностью Горней. Духовные же Законы бытия нашего, говорят о тщете "разумного" понимания происходящего. И никто не может НЕ БЫТЬ вне греховности мира нашего. А значит и борьбы с самим собой.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 18:29

    Сан-Саныч пишет:Где деньги?

    Нет ли у вас простой мысли, что никаких огромных миллиардов Януковича банально нет, а расследование не ведется, чтобы не быть официально и громко закончено ничем, т.к. если подать иски в международные суды, то скрыть факт получения ответа вида – «счетов нет, ничего не украдено» – не получится, и будет потерян один из мегааргументов против Януковича, а также миф о «ох, вернем миллиарды и заживем безбедно»?

    [/spoiler]

    Есть такая мысль.
    И вообще, - где обещанное? И хунта с иже с ними на своих хозяев не обижается, почему-то ... Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 18:30

    Nuklon пишет:

    Ну так меня же в спецшколах ЦРУ, лучшие специалисты Мосса́да готовили, Вы же знаете, НЛП там или..., как там её..., ну Вы знаете в общем. Короче не мешайте 30 шекелей отрабатывать, Вам понравится, если Вас от работы отвлекать будут?  Laughing 

    На ржавенькую зарабатываешь?  Smile 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:35

    Андрей Кир пишет:
    И этого, не мало. У других и доли таких крупных достижений, нет.
    Далось. Ибо это очень важно. Ценности семьи нельзя размывать. Грех, не должен становиться нормой. Это верхушка айсберга. Начать и с малого, а потом нет возможности остановиться...Я , мои желания и потребности станут аксиомой устройства мира. А это - удел сатаны. Очень важные всё это вещи, много более важные, чем вы это себе позиционируете, как "ну и что"

    Экзотика, говорите? Только будет ли так всё-равно, когда Иисуса увидим?!

    Ваш "прагматизм" и "понимание жизни", как раз и есть великая иллюзия. Пред вечностью Горней. Духовные же Законы бытия нашего, говорят о тщете "разумного" понимания происходящего. И никто не может НЕ БЫТЬ вне греховности мира нашего. А значит и борьбы с самим собой.

    Откуда Вам известно как у других, я например полно вижу русских девчонок в исламских накидках, и коловраты вдоль дорог "Быть добру", поэтому понимаете тут.... Важность семьи, да конечно, я так же как и Вы воспитан на этих ценностях, но и не стоит забывать почему появилась семья, сейчас как бы финансовое равноправие, женщина мало чем зависит от мужчины, иногда бывает и наоборот, потому не к чему искать какие то тут астральные причины, так же как и в малодетности, когда это и так все лежит на поверхности. Ну а что до желаний и потребностей, то они у каждого свои и все мы в общем то и живем для их удовлетворения. Да, для кого то это становится богом, но это всегда так было. Нового то ничего нет.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:36

    Сан-Саныч пишет:

    На ржавенькую зарабатываешь?  Smile 

    Не, на новый велосипед, спортсмен я  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 18:38

    olga los пишет:

    Есть такая мысль.
    И вообще, - где обещанное? И хунта с иже с ними на своих хозяев не обижается, почему-то ... Laughing 

    Если очень долго и нудно каждый день говорить про миллиарды Януковича, народ таки поверит в них. Вот сколько говорили про золотой унитаз, но не нашли, может Янукович его с собой увез в Ростов.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 18:43

    Nuklon пишет:

    Не, на новый велосипед, спортсмен я  Laughing 


    О как, у вас и велосипеда нет.Sad  Мда! Но как жить вы знаете! Smile 
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 18:45

    Сан-Саныч пишет:

    На ржавенькую зарабатываешь?  Smile 


    " ...не надо их закрывать, пока они не наболтали на статью"
    Олег Одинцовский

    "Вы же понимаете, что эти люди реально шли на подвиг. Потому что это в победившей украинской демократии оппозиционер, выходящий из телестудии, ничем не рискует. Уж тем более, если он кандидат в президенты страны. А вот в тоталитарной России каждый, кто, потея от собственного героизма, швыряет в лицо Тирану неудобные вопросы, может быть расстрелян прямо на ступенях телецентра. Вы вот знаете, сколько их не дошло до своих домов с прошлых прямых линий с Диктатором? То-то. А раз никто не знает – значит от нас скрывают.

    Разумеется, они идут на прямой эфир не спрашивать что-то у Путина. Они идут с Миссией. Ибо знают, что по кремлевской стене идет трещина каждый раз, когда звучит Страшный Вопрос: «КооперативОзеро»-телеканал«Дождь»-АлинаКабаева-19замков-четвертыйсрок-референдумподдулами? Однако вот так в лоб заклинание произносить страшновато, и они начинают демонстрировать свое мастерство ироничных намеков («Да! Да! Настало время «эзопова языка»! золотой век интеллигенции!» - стокгольмский синдром любви заложника к мучителю как главное либидо креативного класса, утраченное за 25 лет).

    Ведь никто же не рассчитывает на ответ по существу. Вернее, никто не собирается слушать то, что говорится в ответ. Ибо для них единственно возможным ответом на героически брошенную в лицо перчатку может быть только падение Тирана на колени и слезное: «Как?! Как мне искупить мою вину перед Русской Интеллигенцией? Mea culpa, mea maxima etc.». А коли этого нет, то какая разница, как он там увиливает от прямого ответа? И сами вопросы-то задаются исключительно для своей тусовки. Это их звездный час. ИХ прямая линия со СВОИМ народом. Они тут же спешат (если не расстреляют по дороге) добежать до эха-сноба-блога и тонко поделиться с всё понимающей аудиторией, просидевшей 4 часа перед экраном с ироничной улыбкой на умных устах: «видели, как я его уделал? КАК он вертелся и юлил в ответ на мой убийственный вопрос?». В третий том мемуаров «Жизнь как борьба» аккуратно вписывается глава: «Так начинался конец».

    Но, кстати, зря они в этот раз не прислушались к сегодняшнему Прямолинейному. «Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился» - не могу отказать себе в удовольствии процитировать дословно: «то, что они встречают отпор, то, что они встречают другую позицию и неприятие их собственной позиции, – вы знаете, у нас часть интеллигенции не привыкла просто к этому. Некоторые люди считают, что то, что они говорят, – это истина в последней инстанции, и по-другому быть не может, и, когда они что-то видят в ответ и слышат в ответ, это вызывает такую бурную эмоциональную реакцию».

    Обладатели Высшего Знания (его суть коротко: право на свое мнение имеет лишь тот, кто делает айфоны, а не «калины») действительно просто не привыкли к возражениям по существу. К иному мнению. Это в принципе невозможно потому что невозможно никогда. Теоретически я уважаю чужое мнение (где-то в анналах моей веры записано, что так полагается либералу). Но я, естественно, презираю носителя иного мнения, потому что он стоит на низшей ступени эволюции. Сам факт несогласия с Высшим Знанием является непререкаемым доказательством эволюционной незавершенности. Ибо думающий человек может быть только либералом (ну или платным агентом Тирании).

    Они вопиют об «угрожающем России расколе» - ну это когда их частное мнение не разделяет никто за пределами их локальных междусобойчиков. Но единственно возможный выход они видят в том же, что и киевские самозванцы: или вы принимаете наше мнение, или вы – раскольщики-сепаратисты, угрожающие стране. Собственно, этому их научил Старший Брат: есть мнение мое и неправильное. Несогласным делают гуманитарную операцию лоботомии до тех пор, пока они не заорут на все мировое сообщество, что они теперь тоже любят Пэже и общечеловеческие ценности.

    Уже писал и повторю: не надо их закрывать, пока они не наболтали на статью. В природе нет ничего лишнего – и гиены, и комары, и желтопузики зачем-то нужны. Не знаю как вы, но лично я бы не написал бы ни строчки, ежели б не отечественная хомясфера. Скольких из нас они усадили к боевым клавам и, что еще важнее, познакомили и сделали друзьями? Ну как их после этого не благодарить?"
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:48

    Сан-Саныч пишет:


    О как, у вас и велосипеда нет.Sad      Мда! Но как жить вы знаете! Smile 

    Есть  Laughing  Просто новый хочу, со значком  Laughing А к нему ещё знаете сколько всего надо  Laughing 

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 A9f975ca6b18
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 18:57

    Сан-Саныч пишет:

    " ...не надо их закрывать, пока они не наболтали на статью"
    Виктор Нуклон   Smile 

    Мудрый совет  Laughing  Не забудьте про телефон доверия  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 19:01

    Деньги на каски для украинских военных собирают через благотворительную акцию в Интернете

    Сегодня, 18:38
    Деньги на каски для украинских военных собирают через благотворительную акцию в Интернете

    На Facebook объявлен аукцион по продаже каски с автографом украинской «Мисс Десант-2011». Цель акции – выручить деньги, чтобы купить обмундирование для военных, так как государство не в силе обеспечить их необходимым.

    фото: © Facebook

    «В 79-й бригаде сегодня выдавали бойцам каски - сегодня ночью доставили с завода (будет отдельный пост, да)», - так на Facebook отчитываются об использовании собранных денег организаторы благотворительных акций в помощь армии Украины.

    Суть новой акции – в продаже кевларовой каски на аукционе, что, по задумке инициаторов, позволит купить для военных ещё несколько единиц защитного обмундирования.

    На выставленной на аукцион каске военнослужащая 79-й отдельной аэромобильной бригады Сухопутных войск Украины, «Мисс Десант-2011» оставила свой автограф и след от поцелуя. Начальная цена продаваемой каски – $330.

    Владелец аккаунта Wings Phoenix на Facebook уже провёл несколько подобных акций.

    Напомним, на днях готовность помочь армии Украины выразили в США. Однако речь идёт не о вооружении, а о медикаментах, палатках и системах очистки воды.

    А в марте на Украине была объявлена акция по сбору денег для военных нужд страны при помощи SMS. Отправив сообщение на определенный короткий номер, гражданин мог перечислить на поддержку армии 5 гривен. Местные СМИ сообщали о том, что так удалось собрать несколько десятков миллионов гривен. Однако судьба этих денег до сих пор остаётся неизвестной.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Смердяков 19.04.14 19:02

    olga los пишет: Ибо знают, что по кремлевской стене идет трещина каждый раз, когда звучит Страшный Вопрос: «КооперативОзеро»-телеканал«Дождь»-АлинаКабаева-19замков-четвертыйсрок-референдумподдулами? Однако вот так в лоб заклинание произносить страшновато, и они начинают демонстрировать свое мастерство ироничных намеков («Да! Да! Настало время «эзопова языка»! золотой век интеллигенции!» - стокгольмский синдром любви заложника к мучителю как главное либидо креативного класса, утраченное за 25 лет).
    Зачем задавать вопросы, если всё и так ясно. В среду (в начале марта) он говорит, что Крым присоединять не будет, в четверг Гоблин заявил, что Крым присоединяется. У нас кто президент, он или Гоблин? В марте говорил, что российские войска в Крыму в политику не вмешиваются, в апреле сказал, что войска обеспечили проведение референдума надлежащим образом.
    Можно ли теперь ему верить и тем более задавать вопросы?
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 19.04.14 19:10

    Смердяков пишет:
    Зачем задавать вопросы, если всё и так ясно. В среду (в начале марта) он говорит, что Крым присоединять не будет, в четверг Гоблин заявил, что Крым присоединяется. У нас кто президент, он или Гоблин? В марте говорил, что российские войска в Крыму в политику не вмешиваются, в апреле сказал, что войска обеспечили проведение референдума надлежащим образом.
    Можно ли теперь ему верить и тем более задавать вопросы?

    Не было планов у России. Крым же жил надеждою. Все сошлось, слава Богу!
    Не вижу противоречий. Так бывает, к счастью.
    Во время референдума военные были за спиной у самообороны, что понятно и естественно. Но, как видите, все прошло корректно. Форс-мажора не случилось.
    Все дело в нюансах.
    Все по любви!
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 19:14

    Nuklon пишет:

    Ну так меня же в спецшколах ЦРУ, лучшие специалисты Мосса́да готовили, Вы же знаете, НЛП там или..., как там её..., ну Вы знаете в общем. Короче не мешайте 30 шекелей отрабатывать, Вам понравится, если Вас от работы отвлекать будут?  Laughing 

    Славянин, а уж тем более русский  ни когда не будет зарабатывать на велосипедик, ну вы понимаете о чем я. И работаете вы плохо и платят вам мало. Sad Отправь СМСку на каску, спаси правсека. Smile 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 19:16

    Сан-Саныч пишет:

    Славянин, а уж тем более русский  ни когда не будет зарабатывать на велосипедик, ну вы понимаете о чем я. И работаете вы плохо и платят вам мало. Sad 

    А на что, на бутылку  Laughing  На бутылку мне и так хватает, но в завязке я пока  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 19:19

    Nuklon пишет:

    А на что, на бутылку  Laughing  На бутылку мне и так хватает, но в завязке я пока  Laughing 
    Дурят вас там, 30 шекелей за бутылку - это очень дорого. Very Happy 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 19:24

    Сан-Саныч пишет:
    Дурят вас там, 30 шекелей за бутылку - это очень дорого. Very Happy 

    Думаете? Надо поторговаться  Laughing  Мне правда на неё деревянных хватает, от благодарных клиентов. А поделитесь секретом, а на что же должен зарабатывать русский  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 19:34

    Nuklon пишет:

    Думаете? Надо поторговаться  Laughing  Мне правда на неё деревянных хватает, от благодарных клиентов. А поделитесь секретом, а на что же должен зарабатывать русский  Laughing 

    Русские ни кому, нечего не должны. А вот им многие. Читайте русские народные сказки!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 19:37

    Сан-Саныч пишет:

    Русские ни кому, нечего не должны. А вот им многие. Читайте русские народные сказки!

    Читаю, и очень даже люблю, дети горыначей обожают с богатырями. И не должен ни кому  Laughing  Но Сан-Саныч, поделитесь секретом, на что на что же  настоящие русские мужики зарабатывают, я же спать не буду, пожалейте  Laughing

    Сан-Саныч, а как Вы думаете, а если я свою подработку в виде шекелей на штангу потрачу, а то все гири, гантели, это патриотично будет? А велосипед, так и быть, на старом поезжу, еще пройдет тысяч десять, а то правда как то не патриотично, посадют ещё  Laughing 


    Последний раз редактировалось: Nuklon (19.04.14 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 19:43

    Nuklon пишет:

    Читаю, и очень даже люблю, дети горыначей обожают с богатырями. И не должен ни кому  Laughing  Но Сан-Саныч, поделитесь секретом, на что на что же  настоящие русские мужики зарабатывают, я же спать не буду, пожалейте  Laughing

    Русские секретами не торгуют. Не задавайте глупых вопросов людям с периферии, это вас не красит как МОСКВИЧА из Нижнего Новгорода. Smile 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 19:46

    Сан-Саныч пишет:

    Русские секретами не торгуют. Не задавайте глупых вопросов людям с периферии, это вас не красит как МОСКВИЧА из Нижнего Новгорода. Smile 

    Аааааааааааа, догадался, наверное в какой нибудь фонд отправляют. Laughing Неееее, я жадный, не отправлю, лучше пропью, это как думаете по нашему будет, по пролетарски  Украина - новости, обсуждение - Страница 18 556872 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 20:04

    Опрос: почти 70% жителей юго-востока Украины не хотят присоединения к России
    19.04.2014, 18:12 | «Газета.Ru»

    Около 70% жителей юго-восточной части Украины не поддерживают инициативу об отделении своей области и присоединении к России, сообщает УНИАН.

    Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС). Согласно результатам исследования, 69,7% респондентов выступают против таких изменений.

    Присоединения к России желают 15,4% жителей юго-востока, а 12,5% — затрудняются с ответом. Больше всего противников присоединения к России проживает в Николаевской (85,4%), Херсонской (84,6%) и Днепропетровской (84,1%) областях.

    В Харьковской области присоединение к России не поддерживают 65,6%, в то время как в Донецкой и Луганской областях число противников присоединения составляет 52,2 и 51,9% соответственно.

    Больше всего сторонников присоединения к России было выявлено в Луганской (30,3%), Донецкой (27,5%) и Харьковской (16,1%) областях.

    Большинство респондентов также указало на то, что Россия привлекает жителей юго-востока стабильностью экономической ситуации, высокими зарплатами и пенсиями и стабильностью власти.

    На вопрос о том, какие отношения были бы наиболее благоприятны для двух стран, 74,5% респондентов ответили, что хотят видеть Украину и Россию независимыми, но дружественными государствами с открытыми границами и без виз.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/19/n_6095713.shtml
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 19.04.14 20:16

    Nuklon пишет:



    Большинство респондентов также указало на то, что Россия привлекает жителей юго-востока стабильностью экономической ситуации, высокими зарплатами и пенсиями и стабильностью власти.

    На вопрос о том, какие отношения были бы наиболее благоприятны для двух стран, 74,5% респондентов ответили, что хотят видеть Украину и Россию независимыми, но дружественными государствами с открытыми границами и без виз.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/19/n_6095713.shtml
    Нуклон, скажи это ,что ты постишь - украинским захватчикам власти. Вдолби им это! Они тупые и не понимают!
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 19.04.14 20:16

    Nuklon пишет:

    Аааааааааааа, догадался, наверное в какой нибудь фонд отправляют. Laughing Неееее, я жадный, не отправлю, лучше пропью, это как думаете по нашему будет, по пролетарски  Украина - новости, обсуждение - Страница 18 556872 

    Вы же в завязке, чует мое сердце что вы развязали. Русские не могут быть пролетариями, это участь жидов.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 20:18

    Нюся пишет:
    Нуклон, скажи это ,что ты постишь - украинским захватчикам власти. Вдолби им это! Они тупые и не понимают!

    Не Нюся, я просто так, Сан-Саныча замешаю  Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 18 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 19.04.14 20:20

    Сан-Саныч пишет:

    Вы же в завязке, чует мое сердце что вы развязали. Русские не могут быть пролетариями, это участь жидов.

    А кем могут быть русские? Исключительно профессорами и доцентами ?  Laughing 

      Текущее время 19.05.24 21:45