Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
zint
Елена-христианка
xmission
чудак
din
Tverskoy
Сергей мск
Voldemir
Нюся
Владимир3b1
Инезилья
Василий12
Aleksandr ark
noname
Смердяков
proxogy
miha61
пинна
Памфалон
Admin
Дим21
КамазЪ
Участников: 26

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Voldemir
    Voldemir
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 958
    Дата регистрации : 2012-10-11
    Вероисповедание : атеист

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Voldemir 27.05.13 23:03

    Нюся пишет:
    Кстати, надеюсь, все перед входом на форум ВСЕ молятся Отче наш?

    Я не молюсь,. Нюся! Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Елена-христианка 27.05.13 23:32

    Сергей мск пишет:

    Экзорцизм, - тема говорят интересная.
    Наверное, интересная, но очень сложная и опасная. Я никогда не вдавалась во все тонкости, ни к чему.
    В каких случаях к нему прибегают?
    Слыхал, что церковь не очень-то относится хорошо к тому, что отчиткой называется.
    Насколько читала, то прибегают ( должны прибегать) к такому действу священники очень опытные, наученные аскезой, духовной мудростью и теми силами, которые дает им Бог. Таких очень мало, потому Церковь очень настороженно относится к этому. Ведь важно не навредить ни ближнему, ни себе.
    Хотя знаю, что в одном московком Храме в центре города возвращали в лоно нашей церкви разных сектантов, заблудших. Знал раньше одного парня, с которым в институте учился, попал в "аум". Сейчас стал прихожанином, живёт как человек, боялся с ним говорить на эту тему, сами понимаете...
    Не знаю таких храмов в Москве. Знаю, что вроде в Троице-Сергиевой Лавре есть такой священник, но точно не скажу по памяти.
    А в Москве знаю, есть Центр реабилитации при Крутицком Подворье игумена Анатолия Берестова, который возвращает сектантов, наркоманов и алкоголиков к жизни через церковь. Но там нет экзорцизма.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  пинна 27.05.13 23:36

    Voldemir пишет:

    Я не молюсь,. Нюся! Very Happy
    Ну да.Вы,Волдемир,поёте:"Взвейтесь кострами..." Laughing
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Сергей мск 27.05.13 23:42

    Елена-христианка пишет:
    Наверное, интересная, но очень сложная и опасная. Я никогда не вдавалась во все тонкости, ни к чему.

    Насколько читала, то прибегают ( должны прибегать) к такому действу священники очень опытные, наученные аскезой, духовной мудростью и теми силами, которые дает им Бог. Таких очень мало, потому Церковь очень настороженно относится к этому. Ведь важно не навредить ни ближнему, ни себе.

    Не знаю таких храмов в Москве. Знаю, что вроде в Троице-Сергиевой Лавре есть такой священник, но точно не скажу по памяти.
    А в Москве знаю, есть Центр реабилитации при Крутицком Подворье игумена Анатолия Берестова, который возвращает сектантов, наркоманов и алкоголиков к жизни через церковь. Но там нет экзорцизма.

    В таком случае, лучше не ворошить эту тему. Раньше работал Центр по реабилитации
    В Храме Всех Скорбящих Радости, что на Б.Ордынке. Но не был там давно, не знаю.
    Просто там одному человеку помогли выбраться из пропасти. Слава Богу!
    Voldemir
    Voldemir
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 958
    Дата регистрации : 2012-10-11
    Вероисповедание : атеист

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Voldemir 27.05.13 23:49

    пинна пишет:Ну да.Вы,Волдемир,поёте:"Взвейтесь кострами..." В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 277638789

    Не,Пинна, не угадали! Петь не умею,. мне в детстве медведь на ухо наступил! Very Happy
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Нюся 28.05.13 0:03

    Voldemir пишет:

    Я не молюсь,. Нюся! Very Happy
    Но, долги же всем прощаешь? пусть и не сразу.
    Voldemir
    Voldemir
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 958
    Дата регистрации : 2012-10-11
    Вероисповедание : атеист

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Voldemir 28.05.13 0:12

    Нюся пишет:
    Но, долги же всем прощаешь? пусть и не сразу.

    Смотря какие долги и смотря кому! Лично,тебе, прощаю все! Хотя ты и несешь порой околесицу! Very Happy
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Нюся 28.05.13 0:15

    Voldemir пишет:

    Смотря какие долги и смотря кому! Лично,тебе, прощаю все! Хотя ты и несешь порой околесицу! Very Happy
    Это не обязывает. А деньги простишь? Много денег! Laughing
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Сергей мск 28.05.13 0:48

    Voldemir пишет:

    Не,Пинна, не угадали! Петь не умею,. мне в детстве медведь на ухо наступил! Very Happy

    А вот у меня , любовь к пению, (хотя и голос и слух есть, как некоторые считают),
    да и не только к пению, к песням, даже к прослушиванию, убили в армии. Когда застав-
    ляют, всякая строевая, оно понятно. Но когда ещё петь заставляют, ....вот здесь уже
    пожизненная аллергия к этому. Несмотря на то, что меломан-фанат я кое-чего, качеством
    звука избалован. Почти исключительно инструментал. Западного происхождения, разумеется.
    Наша, только классика.
    avatar
    Tverskoy
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Возраст : 78
    Откуда : Рига
    Вероисповедание : Православный

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Tverskoy 28.05.13 13:39

    Сергей мск пишет:

    Не надо передёргивать!Если Вы действительно из Риги, то у Вас одни реалии, у нас другие.
    Поэтому не собираюсь оправдываться и дискутировать. Имею право на свои убеждения, как и Вы.
    Выражаю их в соответствии с законом и совестью. Будьте здоровы, дай Бог Вам всего, о чём
    Вы просите Его!
    З.Ы. насчёт охаивания не было благословения, сказано:"без ....вреда людям."
    Реалии везде, в основном, одинаковы. Какая-никакая и здесь и у вас демократия. Ну а священника я понимаю. Как раз с большой неохотой благословлял, коли предупреждал:"без ....вреда людям." мог бы и вообще напомнить, что лучше не ходить на совет, где мало благочестия. Вы же сами это чувствуете, но упорствуете, т.к. считаете свои побуждения благородными. Ох уж эти искушения быть самым правым.


    Последний раз редактировалось: Tverskoy (28.05.13 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Гость 01.07.13 12:24


    КамазЪ пишет:В Тольятти ЛГБТ-активисты возложили к Вечному огню презервативы.

    В минувшее воскресенье в Тольятти группа молодых людей, поверьте, язык не поворачивается назвать их гражданами, у Вечного огня в честь павших в Великой Отечественной войне почтила память, нет не земляков-героев, победивших фашистов, а умерших от СПИДа известных людей. В частности, чести удостоился лидер группы "Queen" Фредди Меркьюри и другие известные персоны.

    Сам по себе выбор места для подобной акции памяти вызывает оторопь, но после того, как стало известно, что в миску которую поставили перед портретами и Вечным огнем эти активисты, в которых местные жители опознали тольяттинскую ЛГБТ-тусовку, положили презервативы, трудно почувствовать по отношение к ним что-либо еще, кроме омерзения.

    http://www.kp.ru/daily/26079/2983959/
    Нашлись добрые люди, наказали.


    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 WDdlEzrTKvI

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 AQrEyZDxQeI

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 XzWYSBBu-Rg

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 SQs8rl21-FQ
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Инезилья 01.07.13 13:15

    Смелые люди! Ведь самосуд запрещен законом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Admin 01.07.13 13:19

    Инезилья пишет:Смелые люди! Ведь самосуд запрещен законом.
    Да какой это самосуд? Так пожурили гомо-активиста немного и отпустили.

    Самосуд в моем понимании это петли, белые колпаки, костры,  дыбы, колья и щелчки затворов. Не удивлюсь, если наш народ будет доведен до отчаяния и примется самостоятельно судить своих врагов народным судом. Страшно, когда русский народ просыпаться, под горячую руку любой может попасть.
    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 -lDo36kiCS0


    Последний раз редактировалось: Admin (01.07.13 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь - Страница 7 Empty Re: В Тольятти геи-активисты осквернили вечный огонь

    Сообщение  Инезилья 01.07.13 13:21

    Не удивлюсь, если наш народ будет доведен до отчаяния и примется самостоятельно судить своих врагов народным судом.

    Сразу вспомнилось, как люди, недовольные перестройкой по Горбачеву, говорили: вот поднимется рабочий народ... И вот 25 лет прошло, а он так и не поднялся.

      Текущее время 20.05.24 16:51