Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
пинна
Zar
Нюся
xmission
viktor-sher
ASCII
Nuklon
ПётрПавел
Veronika
Алексей П
Димас1
протоиерей Сергий
алексей зинченко
Участников: 17

    иные языки

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Admin 22.04.13 16:50

    Секта довела несчастную.
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 22.04.13 16:51

    audi-007 пишет:
    боже упаси доктора.. говорят на языках..
    Доктора, бывает, говорят на языках. Лично таковых доводилось знать, представьте
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Нюся 22.04.13 16:52

    Admin пишет:Секта довела несчастную.

    Наконец-то! Сектанты - руки прочь от ПРАВОСЛАВНЫХ!!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Nuklon 22.04.13 16:54

    Admin пишет:Секта довела несчастную.

    Вот и я о том же, поосторожней надо с "духами", одно дело когда традиция, другое бред всякий, так и до психушки недалеко.
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 22.04.13 16:58

    Nuklon пишет:

    Как стало известно журналистам, в прошлом женщина не состояла на учете и отличалась спокойным характером. У нее было два высших образования: театральное и филологическое. Ее поведение начало становиться странным после того, как она стала посещать некие «психологические тренинги». Агентство «Интерфакс» уточняет, что участники тренингов надевали маски и рассказывали о своих проблемах. После убийства следствие намеревалось проверить этот клуб, но об итогах проверки не сообщалось.
    [/i]

    http://lenta.ru/news/2013/04/22/ikona/

    не путайте дух (с маленькой буквы) и Дух Святой. и Христос ученикам говорил, которые хотели не принявший город испепелить
    "Не знаете какого вы духа" лк 9,55

    9:53 но там не при­няли Его, по­тому что Он имел вид путеше­с­т­ву­ющего в Иерусалим.
    9:54 Видя тó, уче­ники Его, Иаков и Иоан­н, сказали: Го­с­по­ди! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
    9:55 Но Он, обратив­шись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
    9:56 ибо Сын Человеческий при­шел не губить души человеческие, а спасать. И по­шли в другое селе­ние.

    а вот психологические тренинги в сектах как-раз и запрещены. это вмешательство в божественную природу.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Nuklon 22.04.13 17:03

    audi-007 пишет:

    а вот психологические тренинги в сектах как-раз и запрещены. это вмешательство в божественную природу.

    Я не знаю, да и знать не желаю, что там в сектах запрещено, а что можно. Но вот людей обработанных сектами видел, полный ..., а двое из моих знакомых, побывавших в секте, попросту исчезли..., так что поосторожнее надо с "духами".
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 22.04.13 17:07

    Nuklon пишет:

    Я не знаю, да и знать не желаю, что там в сектах запрещено, а что можно. Но вот людей обработанных сектами видел, полный ..., а двое из моих знакомых, побывавших в секте, попросту исчезли..., так что поосторожнее надо с "духами".

    я для многих тоже "исчез". либо ты с мирской, либо христов. а если Христа поносят или не принимают и отговаривают от веры в Бога - так зачем мне такие друзья?

    те, кто меня не гонит и принимает (и при этом понимает) - друг мне!
    алексей зинченко
    алексей зинченко
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-03-13
    Откуда : россия
    Вероисповедание : истинно православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  алексей зинченко 23.04.13 14:54

    Nuklon пишет:К сожалению всякие поиски "духа" и его даров, часто заканчиваются достаточно печально.

    Жительницу Саратова отправили в психбольницу за убийство матери иконой


    Жительницу Саратова, признанную виновной в убийстве матери, направили на принудительное лечение. Об этом 22 апреля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

    Установлено, что 20 сентября 2012 года в квартире дома в Кавказском проезде 47-летняя женщина поссорилась со своей 75-летней матерью. В ходе конфликта женщина нанесла пенсионерке многочисленные удары иконой и табуретом. Раненая умерла в автомобиле «скорой помощи». В ходе экспертизы обвиняемую признали невменяемой.

    По информации издания Saratovnews, незадолго до убийства женщина отказалась выходить на работу (она трудилась костюмером в колледже искусств). Она сказала своему 22-летнему сыну, что видит странные субстанции, чувствует приближение смерти и хочет избавиться от бремени жизни. Сын забеспокоился и попросил бабушку приехать. Увидев мать, женщина решила, что она хочет съесть ее и отнять у нее квартиру. По мнению женщины, в пенсионерку, как и в половину жителей Саратова, вселились бесы. В результате она решила защитить себя с помощью иконы Николая Угодника.

    Как стало известно журналистам, в прошлом женщина не состояла на учете и отличалась спокойным характером. У нее было два высших образования: театральное и филологическое. Ее поведение начало становиться странным после того, как она стала посещать некие «психологические тренинги». Агентство «Интерфакс» уточняет, что участники тренингов надевали маски и рассказывали о своих проблемах. После убийства следствие намеревалось проверить этот клуб, но об итогах проверки не сообщалось.


    http://lenta.ru/news/2013/04/22/ikona/
    а причём здесь языки и христиантство, пусть и не православное?
    алексей зинченко
    алексей зинченко
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-03-13
    Откуда : россия
    Вероисповедание : истинно православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  алексей зинченко 23.04.13 14:57

    пинна пишет:Не будут они её читать-бояться!Я уже "пробила"этот вопрос. :lol:

    Могут и "прочитать" молитву Иисусову и все другие, но не от сердца.
    Дополнительно. Можно и от сердца читать молитву Иисусову "Господи будь милостив ко мне грешному", и в тоже время также от сердца молиться языками. Одно другому не мешает, а помогает.


    Последний раз редактировалось: алексей зинченко (23.04.13 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  пинна 23.04.13 15:09

    алексей зинченко пишет:

    Могут и "прочитать" молитву Иисусову и все другие, но не от сердца.
    Дополнительно. Можно и от сердца читать молитву Иисусову "Господи удь милостив ко мне грешному", и в тоже время также от сердца молиться языками. Одно другому не мешает, а помогает.
    НЕПРАВДА.Не имеет значения-от сердца или не от сердца-тут всё дело в произнесении Святого Имени,которого бесы бояться как огня!Если вы упражнялись в этой молитве,то знаете,что поначалу довольно долго не получается молиться "от сердца",ум постоянно рассеивается и первое время только и прилагаешь усилия к тому,что бы "собрать" ум и механически повторять текст.Со временем уже и сердце "включается" и умная молитва получается.
    алексей зинченко
    алексей зинченко
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-03-13
    Откуда : россия
    Вероисповедание : истинно православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  алексей зинченко 23.04.13 15:41

    пинна пишет:НЕПРАВДА.Не имеет значения-от сердца или не от сердца-тут всё дело в произнесении Святого Имени,которого бесы бояться как огня!Если вы упражнялись в этой молитве,то знаете,что поначалу довольно долго не получается молиться "от сердца",ум постоянно рассеивается и первое время только и прилагаешь усилия к тому,что бы "собрать" ум и механически повторять текст.Со временем уже и сердце "включается" и умная молитва получается.

    да нет правда, православные оккультисты все православные молитвы знают наизусть , но используют их как заговоры. В харизаматии колдуны открыто словесно восхваляют Иисуса, но подразумевают под ним иного иисуса, просто восхваляя имя.
    мне было проще практиковать Иисусову молитву, потому что ыло уже лет пятнадцать практики молитвы на языках, то есть просто молитвенной жизни.
    дьявол боится действия Духа Святого, то есть сочетание сердца, наполненного Духом Святым и слов , исходящих от Него. бесы сами сказали Иисусу, "знаем кто ты, Святый Божий" иудейские священники пытались подражая Павлу изгонять именем Иисуса бесов, получалось, но не всех. Один из бесов им сказал: "знаю Иисуса", то есть произнёс Его Имя. Затем "Павел мне известен, а вы кто?". То есть имя Иисуса действует Само по Себе, но ограниченно. Оно не помогает всегда тем, кто Иисусу не принадлежит.
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 15:43

    алексей зинченко пишет:

    да нет правда, православные оккультисты все православные молитвы знают наизусть , но используют их как заговоры. В харизаматии колдуны открыто словесно восхваляют Иисуса, но подразумевают под ним иного иисуса, просто восхваляя имя.
    мне было проще практиковать Иисусову молитву, потому что ыло уже лет пятнадцать практики молитвы на языках, то есть просто молитвенной жизни.
    дьявол боится действия Духа Святого, то есть сочетание сердца, наполненного Духом Святым и слов , исходящих от Него. бесы сами сказали Иисусу, "знаем кто ты, Святый Божий" иудейские священники пытались подражая Павлу изгонять именем Иисуса бесов, получалось, но не всех. Один из бесов им сказал: "знаю Иисуса", то есть произнёс Его Имя. Затем "Павел мне известен, а вы кто?". То есть имя Иисуса действует Само по Себе, но ограниченно. Оно не помогает всегда тем, кто Иисусу не принадлежит.
    во истину так.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  пинна 23.04.13 16:06

    алексей зинченко пишет:

    да нет правда, православные оккультисты все православные молитвы знают наизусть , но используют их как заговоры. В харизаматии колдуны открыто словесно восхваляют Иисуса, но подразумевают под ним иного иисуса, просто восхваляя имя.
    мне было проще практиковать Иисусову молитву, потому что ыло уже лет пятнадцать практики молитвы на языках, то есть просто молитвенной жизни.
    дьявол боится действия Духа Святого, то есть сочетание сердца, наполненного Духом Святым и слов , исходящих от Него. бесы сами сказали Иисусу, "знаем кто ты, Святый Божий" иудейские священники пытались подражая Павлу изгонять именем Иисуса бесов, получалось, но не всех. Один из бесов им сказал: "знаю Иисуса", то есть произнёс Его Имя. Затем "Павел мне известен, а вы кто?". То есть имя Иисуса действует Само по Себе, но ограниченно. Оно не помогает всегда тем, кто Иисусу не принадлежит.
    Не поняла вас,т.е. вы утверждая,что имя Иисуса Христа помогает всем без исключения?И даже экстрасенсам и оккультистам?А во злых делах?
    Бесы изгоняются именем Иисусовым только святыми людьми,принадлежащих к православной вере.Вы знаете другие случаи,когда они изгонялись приверженцами др.конфессий?Теми же экстрасенсами?
    Экстрасенсы их не изгоняют,там происходит такой порядок-один бес(напр.пьянства)замещается другим бесом(напр.сребролюбия),смысл один-погубить душу.
    алексей зинченко
    алексей зинченко
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-03-13
    Откуда : россия
    Вероисповедание : истинно православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  алексей зинченко 23.04.13 16:20

    пинна пишет:Не поняла вас,т.е. вы утверждая,что имя Иисуса Христа помогает всем без исключения?И даже экстрасенсам и оккультистам?А во злых делах?
    Бесы изгоняются именем Иисусовым только святыми людьми,принадлежащих к православной вере.Вы знаете другие случаи,когда они изгонялись приверженцами др.конфессий?Теми же экстрасенсами?
    Экстрасенсы их не изгоняют,там происходит такой порядок-один бес(напр.пьянства)замещается другим бесом(напр.сребролюбия),смысл один-погубить душу.
    как же пример из Деяний, который привёл выше, когда сыновья первосвященника Скевы, то есть иудеи изгоняли бесов именем Иисуса? Они же не были православными. Хотя и точто вы говорите тоже верно. В общем есть 2 варианта, действительно изгнание и замещение.
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 16:26

    пинна пишет:Не поняла вас,т.е. вы утверждая,что имя Иисуса Христа помогает всем без исключения?И даже экстрасенсам и оккультистам?А во злых делах?
    Бесы изгоняются именем Иисусовым только святыми людьми,принадлежащих к православной вере.Вы знаете другие случаи,когда они изгонялись приверженцами др.конфессий?Теми же экстрасенсами?
    Экстрасенсы их не изгоняют,там происходит такой порядок-один бес(напр.пьянства)замещается другим бесом(напр.сребролюбия),смысл один-погубить душу.
    пинночка, читайте между букв, я понял, что это лишь метафоры)
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  пинна 23.04.13 16:28

    алексей зинченко пишет:
    как же пример из Деяний, который привёл выше, когда сыновья первосвященника Скевы, то есть иудеи изгоняли бесов именем Иисуса? Они же не были православными. Хотя и точто вы говорите тоже верно. В общем есть 2 варианта, действительно изгнание и замещение.
    Ну и что с ними сделали бесы?Избили и те еле ноги унесли. Laughing Вы об этом?Но причём тут православие?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Димас1 23.04.13 16:34

    (Марк 9:38-42- пишу 38-40 - При сем Иоанн сказал:Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и ЗАПРЕТИЛИ ему, потому что НЕ ХОДИТ за нами. Иисус сказал: НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ему; ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре ЗЛОСЛОВИТЬ Меня.)
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 23.04.13 16:35

    пинна пишет:Ну и что с ними сделали бесы?Избили и те еле ноги унесли. Laughing Вы об этом?Но причём тут православие?
    Пинна, был некто, кто изгонял бесов именем Иисуса, но с Его Учениками не ходил. И они запретили ему это делать, а Господь рассудил, что зря запретили. "Те, кто не против нас - за нас" - как-то вот так навскидку. Если нужно - найду ссылку
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  пинна 23.04.13 16:39

    Димас пишет:(Марк 9:38-42- пишу 38-40 - При сем Иоанн сказал:Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и ЗАПРЕТИЛИ ему, потому что НЕ ХОДИТ за нами. Иисус сказал: НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ему; ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре ЗЛОСЛОВИТЬ Меня.)
    И что это говорит?Что вскоре человек,узнав силу Имени Христа-уверует в Него,покрестится и станет истинным христианином.Вы согласны,Димас?
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 16:40

    Димас пишет:(Марк 9:38-42- пишу 38-40 - При сем Иоанн сказал:Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и ЗАПРЕТИЛИ ему, потому что НЕ ХОДИТ за нами. Иисус сказал: НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ему; ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре ЗЛОСЛОВИТЬ Меня.)
    АМИНЬ
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  пинна 23.04.13 16:43

    Алексей П пишет:
    Пинна, был некто, кто изгонял бесов именем Иисуса, но с Его Учениками не ходил. И они запретили ему это делать, а Господь рассудил, что зря запретили. "Те, кто не против нас - за нас" - как-то вот так навскидку. Если нужно - найду ссылку
    Да зачем?я знаю,тут о другом случае речь.СМ.пост 316.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Димас1 23.04.13 16:46

    пинна пишет:И что это говорит?Что вскоре человек,узнав силу Имени Христа-уверует в Него,покрестится и станет истинным христианином.Вы согласны,Димас?
    Он уже имел веру в Него, ибо именем Его изгонял бесов и поэтому он уже был причастен(так сказать) к Богу, в невидимом смысле! А также да, он в будущем, мог и примкнуть и к ученикам. Но не факт! Very Happy
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 23.04.13 16:46

    пинна пишет:И что это говорит?Что вскоре человек,узнав силу Имени Христа-уверует в Него,покрестится и станет истинным христианином.
    Аминь
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 16:48

    Димас пишет: Он уже имел веру в Него, ибо именем Его изгонял бесов и поэтому он уже был причастен(так сказать) к Богу, в невидимом смысле! А также да, он в будущем, мог и примкнуть и к ученикам. Но не факт! Very Happy
    ага. и до кучи получается, что человек-то тот сектант))))))))))))))))
    спасибо, Димас.
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 23.04.13 16:49

    audi-007 пишет:
    ага. и до кучи получается, что человек-то тот сектант
    С чего бы? Он просто начинающий (невоцерковленный ПОКА) верующий
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 16:51

    Алексей П пишет:
    С чего бы? Он просто начинающий (невоцерковленный ПОКА) верующий
    а кто вам сказал, что он не ккрещен во Иоаново крещение? в принципе, обратного-то тоже нигде не писано))
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 23.04.13 16:53

    audi-007 пишет:
    а кто вам сказал, что он не ккрещен во Иоаново крещение? в принципе, обратного-то тоже нигде не писано))
    А почему вам Иоанново крещение кажется антагонистичным Христову? Он был Предтеча и крещение его было предуготовительным
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 16:58

    Алексей П пишет:
    С чего бы? Он просто начинающий (невоцерковленный ПОКА) верующий

    Алексей П пишет:А почему вам Иоанново крещение кажется антагонистичным Христову? Он был Предтеча и крещение его было предуготовительным

    антагоничным - Боже упаси. Но Иоанн крестил в воде, в качестве подготовки. А Христос крестил во имя Отца, СЫНА и ДУХА СВЯТОГО!
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  Алексей П 23.04.13 17:03

    Ну дык... и я о том же...
    audi-007
    audi-007
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-12-22
    Возраст : 43
    Откуда : Смолевичи, Беларусь
    Вероисповедание : Христианин

    иные языки - Страница 11 Empty Re: иные языки

    Сообщение  audi-007 23.04.13 17:06

    Алексей П пишет:Ну дык... и я о том же...
    ладно, но от темы мы уже несколько раз отклонялись)


      Текущее время 20.05.24 0:57