Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
Aleksandr ark
Фома
LIA
noname
Михаил55
proxogy
Национал - патриот
Sevlagor
Kseniya
Инезилья
Luchik
Ksertoo
Admin
din
nichar
Нюся
Елена-христианка
Евгений Сумский
Zar
Димас1
Мафусал
Артемолег
Участников: 26

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 18:49

    Инезилья пишет:
    А я думала, это Николай Козлов. Правда, он не столь высоким штилем пишет, но смысл тот же: как ой лимонад я могу сделать из этого лимона?
    У многих отцов похожий опыт. Поэтому может и Николай Козлов (не знаю, правда, кто это) говорил что-то подобное. Но лично я почерпнул это их жития Паисия.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 18:55

    Национал - патриот пишет: Может быть, это интернет создает иллюзию полноценного бытия?
    Интернет создаёт иллюзию полноценного общения. Но действительно, претендует со временем посягнуть и на подобие жизни. И нет причин отрицать такую возможность. Ещё поэт пушкинской поры Баратынский предсказывал подобное. Сегодня идея о совмещении мозга и компьютера обсуждается уже не в фантастических книгах и фильмах. В реале обсуждается. Но с другой стороны, интернет лишь создаёт бледное подобие сознания. И в этом бледном подобии, имеющие глаза и умеющие смотреть и видеть, видят образ сознания, по которому хорошо изучать работу нашего сознания. А это в свою очередь, позволяет лучше понять суть всех религий и особенно суть христианства. Нет худа без добра.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 18:57

    Артемолег пишет:уже все исправила. Smile
    такая благодать!
    со всеми помирилась.
    Smile с врагами помирилась.
    с очень жестокими врагами. Smile
    вот что я поняла:сначала лукавый тянет человека в помыслах на грех,то есть принимаешь помысл-мыслью грешишь,а потом словом и делом.
    а потом когда согрешил,начинает лукавый тебя долбать,мол,не спасешься,греши и дальше.в этом депресняк,что мы не боримся с лукавым,а по течению плывем и все без разбора принимаем.
    но БОГ всех нас любит и не желает нам зла,помолись хоть капельку и ОН спасет,придет,поможет.
    СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Smile
    Спасибо за ваши отзывы.
    прошу тему закрыть.

    СПАСИ ВАС,ГОСПОДИ!
    Очень рад, Артёмолег! Так держать. Ну а тему зачем закрывать? Может мы ещё и поболтаем немного в ней.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Kseniya 19.12.12 19:04

    Мафусал пишет:
    Ксения, в скиту наверняка хорошо знают советы Паисия Святогорца. Тут, кстати, на днях по каналу Культура был хороший украинский фильм в память о нём.


    мАФУСАЛ, не ужели вы не понимаете, что меня гордость, уже, за мой фуфел распирает! А тут сам Паисий Святогорец обозначил мой синяк!!!!! king
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 19:07

    Kseniya пишет:


    мАФУСАЛ, не ужели вы не понимаете, что меня гордость, уже, за мой фуфел распирает! А тут сам Паисий Святогорец обозначил мой синяк!!!!! king
    Вынужден вас разочаровать, Ксения! Про фуфел - это моя вольная интерпретация. :*9u**-:
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Kseniya 19.12.12 19:15

    Мафусал пишет:
    Вынужден вас разочаровать, Ксения! Про фуфел - это моя вольная интерпретация. :*9u**-:


    А так бы утешили сироту поломаную. Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 883734
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 19:25

    Kseniya пишет:


    А так бы утешили сироту поломаную. Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 883734
    Истина дороже! Ничего, фуфел скоро пройдёт, тем и утешитесь. Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 414742163
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Kseniya 19.12.12 19:38

    Мафусал пишет:
    Истина дороже! Ничего, фуфел скоро пройдёт, тем и утешитесь. Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 414742163


    лучше бы он остался Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 883734
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 19:54

    Kseniya пишет:


    лучше бы он остался Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 883734
    Что так, Ксения? Мой знакомый говорил: если рожа не побита, не похож и на бандита. И вам хочется устрашающий вид иметь?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Kseniya 19.12.12 20:15

    Мафусал пишет:
    Что так, Ксения? Мой знакомый говорил: если рожа не побита, не похож и на бандита. И вам хочется устрашающий вид иметь?

    наверное не хочется. Хотя люди с чистыми и добрыми сердцами, совершенно не важно какую они имеют внешность. я знаю лично таких. да все наверное встречали таких светлых и тёплых людей.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Национал - патриот 19.12.12 20:17

    Мафусал пишет:Интернет создаёт иллюзию полноценного общения. Но действительно, претендует со временем посягнуть и на подобие жизни. И нет причин отрицать такую возможность. Ещё поэт пушкинской поры Баратынский предсказывал подобное. Сегодня идея о совмещении мозга и компьютера обсуждается уже не в фантастических книгах и фильмах. В реале обсуждается. Но с другой стороны, интернет лишь создаёт бледное подобие сознания. И в этом бледном подобии, имеющие глаза и умеющие смотреть и видеть, видят образ сознания, по которому хорошо изучать работу нашего сознания. А это в свою очередь, позволяет лучше понять суть всех религий и особенно суть христианства. Нет худа без добра.
    О религии лучше говорить в реале. Сразу видно, кто говорит и стоит ли его слушать вообще.
    А то много мудачья любит поумничать в интернете.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 20:35

    Национал - патриот пишет: О религии лучше говорить в реале. Сразу видно, кто говорит и стоит ли его слушать вообще.
    А то много мудачья любит поумничать в интернете.
    Резко.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Инезилья 19.12.12 21:06

    все наверное встречали таких светлых и тёплых людей.
    Ну, встречала. И никакой связи с религиозностью не заметила. Таким людям религия не очень-то нужна.
    А видела дымящихся от ненависти христиан.

    А также я требую, чтобы Ноунейм покаялся, что обозвал меня убийцей, и признал, что каяться мне ни в чем не нужно. Не здоровым нужен врач, но больным, а я совершенно здорова.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Елена-христианка 19.12.12 21:08

    Инезилья пишет:
    Ну, встречала. И никакой связи с религиозностью не заметила. Таким людям религия не очень-то нужна.
    А видела дымящихся от ненависти христиан.

    А также я требую, чтобы Ноунейм покаялся, что обозвал меня убийцей, и признал, что каяться мне ни в чем не нужно. Не здоровым нужен врач, но больным, а я совершенно здорова.
    По-моему, эт ты, Инезилья , пристала к Сереге. Его нет, а ты целый день о нем говоришь, а еще и требуешь!... Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 546552
    avatar
    proxogy
    Гость


    Сообщения : 1967
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : orthodox

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  proxogy 19.12.12 21:26

    Мафусал пишет: Мой знакомый говорил: если рожа не побита, не похож и на бандита.
    а прибаутка эта длиннее чем вы процитировали.
    полностью она звучит так:
    "Если рожа не подбита, не похож ты на бандита.
    а с подбитой рожей, тоже - не бандит..." Laughing
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Национал - патриот 19.12.12 21:30

    Инезилья пишет:А видела дымящихся от ненависти христиан.
    Такие только в интернете обитают. В реале же нормальные адекватные люди.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Ksertoo 19.12.12 21:34

    Мафусал пишет:Нам хорошо известно, что есть закон обрезания, который сохранили до ныне иудеи и мусульмане, и почему он теперь уже не актуален. Это не ново для меня.

    Ново, потому что вам лгали, что будто бы он не актуален.

    Иногда приходится сталкиваться с точкой зрения, что в Hовом Завете обрезание плоти заменено "обрезанием сердца". Прежде всего заметим, что в Библии неоднократно подчеркивается неизменность Божественных установлений и вечность завета:

    Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться... (Числ. 23, 19)

    Hе нарушу завета Моего и не переменю того, что вышло из уст Моих. (Пс. 88, 35)

    Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь... (Мал. 3, 6)

    Hе обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иак. 1, 16-17)

    Следовательно, никем и ни при каких условиях не может быть отменен и завет, заключенный между Богом и народом Авраама, поскольку Сам Бог раз и навсегда провозгласил этот завет "заветом вечным" (Быт. 17, 13).
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Инезилья 19.12.12 21:35

    Ну почему же, Герман Стерлигов и в реале неадекватен. Правда, он не прихожанин РПЦ и на патриарха гонит.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Национал - патриот 19.12.12 21:40

    Евгений Сумский пишет:Резко.
    Религия - это такая сфера, где все строится на доверии. А чтобы решить, доверять человеку или нет, нужно хотя бы с ним увидеться. К тому же я убедился, что религиозные диспуты это всего лишь повод для холивара. Хочется человеку по клавишам постучать - нет лучшей темы как религия. Не нужно знаний и усилий мысли. Любой вздор, дюбой бред прокатит.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Национал - патриот 19.12.12 21:42

    Инезилья пишет:Ну почему же, Герман Стерлигов и в реале неадекватен. Правда, он не прихожанин РПЦ и на патриарха гонит.
    Религиозность - это черта мировоззрения, а неадекватность - психическое расстройство. Одно с другим не связано.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 21:44

    Национал - патриот пишет: К тому же я убедился, что религиозные диспуты это всего лишь повод для холивара. Хочется человеку по клавишам постучать - нет лучшей темы как религия. Не нужно знаний и усилий мысли. Любой вздор, дюбой бред прокатит.
    Нет,не согласен.Знать как раз нужно очень много,чтобы спорить на религиозные темы.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Нюся 19.12.12 21:48

    Евгений Сумский пишет:

    Нет,не согласен.Знать как раз нужно очень много,чтобы спорить на религиозные темы.


    Много споров пустых. Прав патриот. только слепой этого не признает.
    А пустых споров ещё 2тыс .лет назад Апостол настаивал удаляться.
    А у вас ,Е., и с Апостолом Павлом тоже спор.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Михаил55 19.12.12 21:49

    Евгений Сумский пишет:
    Нет,не согласен.Знать как раз нужно очень много,чтобы спорить на религиозные темы.
    Если бы только на религиозные... Shocked Эх, Сумрака не хватает! Кстати, Ксень, тебе привет от него! Very Happy
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 21:50

    Нюся пишет:


    Много споров пустых. Прав патриот. только слепой этого не признает.
    А пустых споров ещё 2тыс .лет назад Апостол настаивал удаляться.
    А у вас ,Е., и с Апостолом Павлом тоже спор.
    Нюся,ну что вы за человек? Ну какой у меня спор с апостолом Павлом? Вы же видите я не касаюсь религиозных тем.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Нюся 19.12.12 21:53

    Евгений Сумский пишет:
    Нюся,ну что вы за человек? Ну какой у меня спор с апостолом Павлом? Вы же видите я не касаюсь религиозных тем.

    А разве вы не член Церкви Христовой?
    А Апостол Павел разве не проповедник истины Христовой?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 21:58

    Нюся пишет:

    А разве вы не член Церкви Христовой?
    А Апостол Павел разве не проповедник истины Христовой?
    Все это так. Но с чего в вашу голову пришло,что я в чем-то не согласен с апостолом? Апостол Павел вроде бы не утверждал ,что Москва Третий Рим, Русь оплот правильной веры,а русские самая лучшая нация на земле,все остальные только и ждут , чтобы их растерззать.Вот с этим я буду спорить всегда.Потому что это вранье. Я могу согласиться с тем , что русские хвастливая и заносчивая нация, этого не отнимешь.


    Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (19.12.12 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Нюся 19.12.12 22:01

    Евгений Сумский пишет:
    Все это так. Но с чего в вашу голову пришло,что я в чем-то не согласен с апостолом.

    Как отличить спор от совета?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 22:04

    Нюся пишет:

    Как отличить спор от совета?
    Я не понял смысла этого вопроса. Как отличить собаку от верблюда?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Kseniya 19.12.12 22:23

    Михаил55 пишет:
    Если бы только на религиозные... Shocked Эх, Сумрака не хватает! Кстати, Ксень, тебе привет от него! Very Happy
    Миша,пошли ему от меня весточку. Скажи что не забыла.Ему вот Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 395739 А тебе вот Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 414742163 Когда он появится?
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка - Страница 3 Empty Re: Мы сами отпадаем от Бога,а потом страдаем от депресняка

    Сообщение  Мафусал 20.12.12 9:47

    proxogy пишет:
    а прибаутка эта длиннее чем вы процитировали.
    полностью она звучит так:
    "Если рожа не подбита, не похож ты на бандита.
    а с подбитой рожей, тоже - не бандит..." Laughing
    Ну вот, Прохожий, теперь буду знать всё произведение целиком. Просветили!

      Текущее время 12.05.24 12:09