Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
Admin
Михаил55
Елена христианка
miha61
noname
Татьяна
Перестукин
Котэ
Многодетка
Сергей КСС
Калигула
Валерий (Миклош)
Георгий Вигант
lelik
Участников: 18

    Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    мрачный
    мрачный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 41
    Откуда : Иркутск
    Вероисповедание : православный

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  мрачный 18.03.11 18:51

    В любом случае какие бедствия не случались бы в Японии - это не повод для отчуждения части территории РФ. Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 548279
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 18.03.11 18:55

    Татьяна пишет:
    к сожалению сектант пишет:Ратуем за справедливость, а просим милости Embarassed
    Упаси Господи.
    Страна это не я и не Вы. Если ко мне лично придёт японец и попросит накормить, дать одежды, ещё что-то - чем смогу помогу. Но просто так раздавать земли!!! За которые заплатили жизнью миллионы наших предков! Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 548279
    Вы бы вообще молчали, Вы не в России живёте. Razz Не обижайтесь, я не со зла, просто Вам и правда со стороны хорошо говорить. А давайте вот половину Украины японцам отдадим?
    Интересный в нас патриотизм, от массы. Чем нас меньше тем мы скромнее и доброжелательней. I love you

    Я же не о подарках говорил, а об долгосрочной аренде.

    Думаю, что граждане Украины не прочь сдаться Англичанам, к примеру. Строгость и фунты, нам бы не повредили.

    Smile
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 19:06

    Барин рассказал, за что Господь покарал Японию
    https://www.youtube.com/watch?v=68Shy2AXW0Q
    с 2,49 начинается
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Татьяна 18.03.11 19:37

    к сожалению сектант пишет:
    Я же не о подарках говорил, а об долгосрочной аренде.
    Сергей, я Вас поняла. Ваша позиция, как и некоторых других участников обсуждения, слишком наивна. Здесь дело в том, что по сути, как бы мы сейчас это не назвали, соглашаемся на оккупацию наших земель.Аренда - это хорошо, только через полвека- век о ней все забудут. Интервенты первые. Ведь делая такой "подарок" назад его не заберёшь.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Георгий Вигант 18.03.11 20:52

    Татьяна пишет:
    Дмитрий Медведев
    "И вообще нам сейчас следует подумать в целом об использовании в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока", - добавил глава Российского государства.
    От меня: о чём и речь...
    Ну, так и я об этом )))
    Может мне стоит баллотироваться? Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 472173 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Татьяна 18.03.11 21:02

    Георгий Вигант пишет:
    Может мне стоит баллотироваться? Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 472173 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552
    Мы будем за Вас голосовать всем форумом!!! А Вы нас потом будете за это кормить всякими вкуснятинами! Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 152412
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Георгий Вигант 18.03.11 21:40

    Татьяна пишет:
    Георгий Вигант пишет:
    Может мне стоит баллотироваться? Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 472173 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552 Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 546552
    Мы будем за Вас голосовать всем форумом!!! А Вы нас потом будете за это кормить всякими вкуснятинами! Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 152412
    О! Для этого баллотироваться не надо ))) Всегда рад!
    И Курилы пусть стоят, как стояли)) Ни себе, ни япошкам )))
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 18.03.11 23:08

    А вообще,страшно там все и как-то безнадежно.(В Японии) Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 883734 Хуже ,чем у нас летом 2010.А главное,что это еще не конец,что пугает pale
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 18.03.11 23:39

    Вот,кстати,статью нашла,вызвавшую бурю противоречивых эмоций:
    Иерей Александр Шумский, http://ruskline.ru/news_rl/2011/03/14/konec_yaponskogo_chuda/
    18/03/2011, 14:23
    Цтирую: "Практически все русские люди, в один голос, не сговариваясь, утверждают, что страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны. За символическими действиями, как правило, следуют практические, Япония к ним, очевидно, готовилась. Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения.
    Другим странам тоже есть над чем задуматься. Ведь сегодня Россию, словно раненного зверя, каждый подонок норовит пнуть ногой, плюнуть в неё и тому подобное. Мне очень жаль простых японцев, но мне совсем не жаль Японию, показавшую нам предельную степень своей враждебности. За всё надо платить. Но нам, братья и сестры, не до радости. У нас ведь тоже по слову пророка Исайи �всё опустело, как после разорения чужими�. Посмотрите на брошенные русские долы и веси, словно сильнейшее цунами опустошило их. Только цунами это – наши с вами соотечественники, по вине и злонамеренности которых мы вымираем с катастрофической скоростью и уже почти лишились экономики, армии, медицины, образования. Покарав Японию, Господь предупреждает и нас покаянными словами преподобного Андрея �Душе моя, душе моя, восстании, что спиши, конец приближается�.
    С одной стороны,страшная трагедия и гибель ни в чем не повинных людей,а с другой-Качиньский,Японское землетрясение-такие .....странные совпадения pale
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 0:14

    Татьяна пишет:
    Сергей, я Вас поняла. Ваша позиция, как и некоторых других участников обсуждения, слишком наивна. Здесь дело в том, что по сути, как бы мы сейчас это не назвали, соглашаемся на оккупацию наших земель.Аренда - это хорошо, только через полвека- век о ней все забудут. Интервенты первые. Ведь делая такой "подарок" назад его не заберёшь.
    Думаю, что когда подобная беда постигла бы Ваших соседей, то наверное Вы бы сдали им какую ни будить землю под застройку или ненужное Вам жильё. А когда речь о другом народе, то мы неготовы так-же поступить. Типа сами выкрутятся. А какая разница? За что мы в этом вопросе держимся? За Родину? Так Родина это абстракция наполненная конкретными людьми, землями, богатствами и т.д.. А те люди, что не люди? Они не Родина? Или Родина это то, что вдолбило нам государственные СМИ? Мирские СМИ.
    Простите за тон. pale
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 0:19

    Георгий Вигант пишет:
    О! Для этого баллотироваться не надо ))) Всегда рад!
    И Курилы пусть стоят, как стояли)) Ни себе, ни япошкам )))
    Весьма по нашему. Ни себе не людям Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 219605
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 0:23

    lelik пишет:
    Иерей Александр Шумский, http://ruskline.ru/news_rl/2011/03/14/konec_yaponskogo_chuda/
    18/03/2011, 14:23
    Цтирую: "Практически все русские люди, в один голос, не сговариваясь, утверждают, что страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества.
    Какой кошмар!

    Зовём возмездие на себя, аж надрываемся.


    Помилуй Господи.
    Вольдемар
    Вольдемар
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Откуда : Athos
    Вероисповедание : ὀρθοδοξία

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Вольдемар 19.03.11 7:10

    [quote="Георгий Вигант"]
    Татьяна пишет:
    И Курилы пусть стоят, как стояли)) Ни себе, ни япошкам )))
    К сожалению правительство РФ уделяет внимание в основном западным регионам России, в то время как ДВ выживает за счет японского авторынка, дешевой рабочей силы из Китая и товаров от туда же. Если так дальше будет продолжаться, то Китай и Япония таки и отхватят Дальний Восток.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Георгий Вигант 19.03.11 13:18

    [quote="Voldemar Ho"]
    Георгий Вигант пишет:
    Татьяна пишет:
    И Курилы пусть стоят, как стояли)) Ни себе, ни япошкам )))
    К сожалению правительство РФ уделяет внимание в основном западным регионам России, в то время как ДВ выживает за счет японского авторынка, дешевой рабочей силы из Китая и товаров от туда же. Если так дальше будет продолжаться, то Китай и Япония таки и отхватят Дальний Восток.
    Да, Володя. И я об этом. Плохо, что Дальний Восток всё же "дальний" для Правительства. Не мешало бы и о нем подумать. И события в Японии тому хороший предлог.
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 13:36

    Voldemar Ho пишет:
    К сожалению правительство РФ уделяет внимание в основном западным регионам России, в то время как ДВ выживает за счет японского авторынка, дешевой рабочей силы из Китая и товаров от туда же. Если так дальше будет продолжаться, то Китай и Япония таки и отхватят Дальний Восток.
    Вот, вот. Не хотите сдать в аренду, ассимилируют задарма. Дело Ваше. Rolling Eyes
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 19.03.11 14:01

    к сожалению сектант пишет:
    Voldemar Ho пишет:
    К сожалению правительство РФ уделяет внимание в основном западным регионам России, в то время как ДВ выживает за счет японского авторынка, дешевой рабочей силы из Китая и товаров от туда же. Если так дальше будет продолжаться, то Китай и Япония таки и отхватят Дальний Восток.
    Вот, вот. Не хотите сдать в аренду, ассимилируют задарма. Дело Ваше. Rolling Eyes
    Я слышала,что Медведев предложил японцам трудоустроиться у нас в Сибири.Надо уточнить ....
    А вообще жаль их,конечно,дети там Sad .И Курилы и Сибирь тоже жаль.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 19.03.11 14:03

    Вообще дальний Восток и Приамурье-это те редкие места,где ввиду отсутствия человека сохраняется еще девственно чистая природа flower .Если все эти территории начнут осваиваться (промышленно),потеряем и это.И так уж все в асфальт закатали. Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 883734
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 23:22

    lelik пишет:
    Я слышала,что Медведев предложил японцам трудоустроиться у нас в Сибири.Надо уточнить ....
    А вообще жаль их,конечно,дети там Sad .И Курилы и Сибирь тоже жаль.
    А кого жаль больше? Sad Question
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 19.03.11 23:25

    к сожалению сектант пишет:
    lelik пишет:
    Я слышала,что Медведев предложил японцам трудоустроиться у нас в Сибири.Надо уточнить ....
    А вообще жаль их,конечно,дети там Sad .И Курилы и Сибирь тоже жаль.
    А кого жаль больше? Sad Question
    Пока японцев.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Стахий 19.03.11 23:31

    к сожалению сектант пишет:
    Татьяна пишет:
    Сергей, я Вас поняла. Ваша позиция, как и некоторых других участников обсуждения, слишком наивна. Здесь дело в том, что по сути, как бы мы сейчас это не назвали, соглашаемся на оккупацию наших земель.Аренда - это хорошо, только через полвека- век о ней все забудут. Интервенты первые. Ведь делая такой "подарок" назад его не заберёшь.
    Думаю, что когда подобная беда постигла бы Ваших соседей, то наверное Вы бы сдали им какую ни будить землю под застройку или ненужное Вам жильё. А когда речь о другом народе, то мы неготовы так-же поступить. Типа сами выкрутятся. А какая разница? За что мы в этом вопросе держимся? За Родину? Так Родина это абстракция наполненная конкретными людьми, землями, богатствами и т.д.. А те люди, что не люди? Они не Родина? Или Родина это то, что вдолбило нам государственные СМИ? Мирские СМИ.
    Простите за тон. pale
    Не понял как это Родина абстракция? Родина это Родина.Нам Бог дал свою Родину,японцам дал свою, каждый народ должен любить свою Родину это замысел Бога.а кто говорит что Родина -абстракция мягко говоря мне не понятен если не больше,это что же выходит в своё время наши деды и отцы кровь свою лили просто так.христианин по моему должен быть патриотом как может он любить Царство Небесное если не научился любить свою Родину.
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 19.03.11 23:51

    lelik пишет:
    к сожалению сектант пишет:
    lelik пишет:
    Я слышала,что Медведев предложил японцам трудоустроиться у нас в Сибири.Надо уточнить ....
    А вообще жаль их,конечно,дети там Sad .И Курилы и Сибирь тоже жаль.
    А кого жаль больше? Sad Question
    Пока японцев.
    Надо отдавать пока Вы не опомнились Laughing

    Шутки в нешуточное время Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 883734
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 4 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 20.03.11 0:13

    Стахий пишет:
    Не понял как это Родина абстракция? Родина это Родина.Нам Бог дал свою Родину,японцам дал свою, каждый народ должен любить свою Родину это замысел Бога.а кто говорит что Родина -абстракция мягко говоря мне не понятен если не больше,это что же выходит в своё время наши деды и отцы кровь свою лили просто так.христианин по моему должен быть патриотом как может он любить Царство Небесное если не научился любить свою Родину.
    В этом смысле и говорю, что Родина это абстракция. Зачем говорите: "Нам Бог дал свою Родину"? Родину, о которой Вы говорите нам дало государство, его границы. А это довольно случайное, хаотичное образование.

    Бог дал человеку заповеди как любить друг-дружку, а не умирать за родину. Несчастные мы люди, думаем что на мирских войнах друзей своих защищаем как Господь.

    Чем Вам брат удивительно, что родина построена от мира сего?. И частью этого мира является. И любим мы родину, так-же как любим мир сей, ибо это одно и есть.

    Не путайте любовь к царству земному, с любовью к Небесной Родине. И самостийную веру, с Патриотизмом Отчим.

      Текущее время 20.05.24 13:34