Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
Admin
Михаил55
Елена христианка
miha61
noname
Татьяна
Перестукин
Котэ
Многодетка
Сергей КСС
Калигула
Валерий (Миклош)
Георгий Вигант
lelik
Участников: 18

    Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  noname 17.03.11 17:44

    Я как патриот России категорически против передачи Японии наших родных Курил. Дырку им от бублика, а не Курилы!
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 17.03.11 18:24

    Да, Аляску подарили, теперь очередь за Курилами... И в скором времени наше государство будет называться Московское княжество...
    Вы много знаете блондинов-русичей?

    Солнце палит всё сильнее каждый год. Разрез глаз может стать проблемой сохранения Российской Государственности. Smile

    Пусть и Китайцы внесут свою лепту. Чего плохого?

    Римма пишет:
    к сожалению сектант пишет:Если спрашивать местных жителей, то дальний восток может отойти Японии, а Китай к России :{ul}:
    страшнее всего если китайцы объявят россии войну и в первый же день все сдадуться в плен.
    А территории за полярным кругом? Всем места хватит. Мы в Крыму, мы в Крыму! drunken

    Нонейм пишет:Я как патриот России категорически против передачи Японии наших родных Курил. Дырку им от бублика, а не Курилы!
    У нас в Крыму много желающих пресоедениться к России. Вы не против? Собиратель русских земель I love you
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Георгий Вигант 17.03.11 19:13

    к сожалению сектант пишет: Зачем обозвали меня язычником, брат?. Embarassed Есть повод? Rolling Eyes
    Разве я Вас назвал язычником? Разве не Вы сказали, что только надеетесь быть Христианской веры? Так стало быть ещё не являетесь христианином. А кто по Вашему не христианин, как не язычник?
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 17.03.11 20:04

    Георгий Вигант пишет:
    к сожалению сектант пишет: Зачем обозвали меня язычником, брат?. Embarassed Есть повод? Rolling Eyes
    Разве я Вас назвал язычником? Разве не Вы сказали, что только надеетесь быть Христианской веры? Так стало быть ещё не являетесь христианином. А кто по Вашему не христианин, как не язычник?
    Хитро Suspect

    Думаю, что перед смертью я Христианин, а перед Господом я совсем не уверен в своём Хритианстве.

    Понимаете разницу, брат? Поэтому я и говорю о надежде I love you
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  miha61 17.03.11 20:08

    Хитро Suspect

    Думаю, что перед смертью я Христианин, а перед Господом я совсем не уверен в своём Хритианстве.

    Понимаете разницу, брат? Поэтому я и говорю о надежде
    О Курилах, есть что сказать по существу, Сергей?
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 17.03.11 20:22

    miha61 пишет:
    О Курилах, есть что сказать по существу, Сергей?
    Курилы, по согласию с местным населением, можно было бы сдать в аренду. Лет на ___ много. И всем хорошо. Smile
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Елена христианка 17.03.11 21:33

    к сожалению сектант пишет:
    miha61 пишет:
    О Курилах, есть что сказать по существу, Сергей?
    Курилы, по согласию с местным населением, можно было бы сдать в аренду. Лет на ___ много. И всем хорошо. Smile
    Кому хорошо?Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 317f4d641f653e8e1837ff3150114926
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 17.03.11 21:36

    Елена христианка пишет:Кому хорошо?Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 317f4d641f653e8e1837ff3150114926
    А кому плохо? Разве в центре рыбного клондайка за столько лет нельзя было создать перерабатывающую инфраструктуру? Так ведь нифигушечки не сделано за столько лет.
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Елена христианка 17.03.11 21:41

    Перестукин пишет:А кому плохо? Разве в центре рыбного клондайка за столько лет нельзя было создать перерабатывающую инфраструктуру? Так ведь нифигушечки не сделано за столько лет.
    Если у нас дерь...е правительство, то это не значит, что нужно земли раздавать направо и налево. Лучше правительство поменять. Народу дешевле обойдется. king
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 17.03.11 21:45

    Елена христианка пишет:Если у нас дерь...е правительство, то это не значит, что нужно земли раздавать направо и налево. Лучше правительство поменять. Народу дешевле обойдется. king
    Лен, ты ведь всё равно уходишь скоро волчиц доить в леса. Зачем тебе Курилы? Smile
    Правительство меняться не хочет. Smile Оно теперь вас кормит сказками про нанотехнологии. Скоро каждому жителю России изобретут нанотехнологический гравитационный шлем, для поездок по разбитым дорогам(чтобы пломбы из зубов не вылетали). Smile
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Георгий Вигант 17.03.11 21:51

    Перестукин пишет:
    Елена христианка пишет:Если у нас дерь...е правительство, то это не значит, что нужно земли раздавать направо и налево. Лучше правительство поменять. Народу дешевле обойдется. king
    Лен, ты ведь всё равно уходишь скоро волчиц доить в леса. Зачем тебе Курилы? Smile
    Правительство меняться не хочет. Smile Оно теперь вас кормит сказками про нанотехнологии. Скоро каждому жителю России изобретут нанотехнологический гравитационный шлем, для поездок по разбитым дорогам(чтобы пломбы из зубов не вылетали). Smile
    А Курилы как стояли, так и будут стоять в таком состоянии.
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Елена христианка 17.03.11 21:55

    Перестукин пишет:
    Елена христианка пишет:Если у нас дерь...е правительство, то это не значит, что нужно земли раздавать направо и налево. Лучше правительство поменять. Народу дешевле обойдется. king
    Лен, ты ведь всё равно уходишь скоро волчиц доить в леса. Зачем тебе Курилы? Smile
    Правительство меняться не хочет. Smile Оно теперь вас кормит сказками про нанотехнологии. Скоро каждому жителю России изобретут нанотехнологический гравитационный шлем, для поездок по разбитым дорогам(чтобы пломбы из зубов не вылетали). Smile
    Во-первых, не волчиц доить и не в леса. Пару раз сказал это, больше не увлекайся , уже не смешно.
    Во-вторых, я -патриот и то, что полито кровью моих соотечественников , должно оставаться в моем Отечестве.
    В -третьих, правительство то, какое мы заслужили, нече на зеркало пенять, коли рожа крива. Хотите что-то изменить, то не на форумах нужно сидеть, а как-то политически влиять или бастовать, уж не знаю.
    Мне лично очень обидно за мою Родину, которую мы так бездарно теряем, теплохладные во всем. Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 883734
    Одна надежда, что не все такие, как мы.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Михаил55 17.03.11 22:05

    Курилы это часть России, причем не самая большая. В каждом уголке столько накопилось проблем!Обсуждение их и действий правительства - это уже явно не по теме.
    Курилы вопрос принципа - не одно наше правительство на передачу не пойдет (совсем потеряет лицо). Хватит и Крыма!
    Не будут же уподобляться Милославскому с его "Кемской волостью". Думаю, японцы ( с мировой помощью или без оной) - выдержат, слишком в их гены заложено самодисциплины и трудолюбия.
    У нас завод построили "Камацу" - какие требования к работникам! Легче в институте в советское время было учиться.
    И самое главное, надо учитывать мнение людей сейчас проживающих на Курилах, для них это уже понятия не такие уж и отвлеченные.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 17.03.11 23:29

    Елена христианка пишет:Во-вторых, я -патриот и то, что полито кровью моих соотечественников , должно оставаться в моем Отечестве.
    Ой Лена, чего только не полито кровью твоих соотечественников. Вон из Прибалтики наспех останки выкапывали того же Черняховского и вывозили. За тех же братушек сколько крови пролито. А благодарность где? Когда последний раз были встречи в верхах с теми же сербами или болгарами? С грузинами вообще история переписана. Так что думаю не надо кровь предков поминать. Пусть спят спокойно.
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Елена христианка 17.03.11 23:39

    Перестукин пишет:
    Елена христианка пишет:Во-вторых, я -патриот и то, что полито кровью моих соотечественников , должно оставаться в моем Отечестве.
    Ой Лена, чего только не полито кровью твоих соотечественников. Вон из Прибалтики наспех останки выкапывали того же Черняховского и вывозили. За тех же братушек сколько крови пролито. А благодарность где? Когда последний раз были встречи в верхах с теми же сербами или болгарами? С грузинами вообще история переписана. Так что думаю не надо кровь предков поминать. Пусть спят спокойно.
    Что то я не поняла тебя, Перестукин. Ты что- еще и не русский? Shocked
    А в остальном вопросы не ко мне, а к правительству.
    Да и еще о поминании- что-то тоже не понятно- о чем ты?
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 17.03.11 23:41

    Отдавать курилы это самоубийство. Отдадим Курилы- потребуют отдать и Сибирь.
    Сергей КСС
    Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1803
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Откуда : Украина-Крым-Керчь
    Вероисповедание : Христианское

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Сергей КСС 17.03.11 23:46

    Елена христианка пишет:
    к сожалению сектант пишет:
    miha61 пишет:
    О Курилах, есть что сказать по существу, Сергей?
    Курилы, по согласию с местным населением, можно было бы сдать в аренду. Лет на ___ много. И всем хорошо. Smile
    Кому хорошо?Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 317f4d641f653e8e1837ff3150114926
    Давайте разложим на пальцах.

    Если местные жители выскажутся за аренду - им хорошо.
    Если Государство получит арендную плату - ему хорошо.
    Если японцы получат желаемое хоть частично - им хорошо.

    А кому плохо? Патриотам Москвичам? Smile
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 17.03.11 23:47

    к сожалению сектант пишет:
    Елена христианка пишет:
    к сожалению сектант пишет:
    miha61 пишет:
    О Курилах, есть что сказать по существу, Сергей?
    Курилы, по согласию с местным населением, можно было бы сдать в аренду. Лет на ___ много. И всем хорошо. Smile
    Кому хорошо?Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 317f4d641f653e8e1837ff3150114926
    Давайте разложим на пальцах.

    Если местные жители выскажутся за аренду - им хорошо.
    Если Государство получит арендную плату - ему хорошо.
    Если японцы получат желаемое хоть частично - им хорошо.

    А кому плохо? Патриотам Москвичам? Smile
    получив "в аренду" Курилы, они захотят получить Сибирь.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 0:00

    Елена христианка пишет:Что то я не поняла тебя, Перестукин. Ты что- еще и не русский? Shocked
    Ну так спроси и дальше, что и не обрезан ли. Smile
    Елена христианка пишет:Да и еще о поминании- что-то тоже не понятно- о чем ты?
    Зазря много крови пролито. Могли бы жить в своё время.
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 18.03.11 0:01

    Перестукин пишет:зазря
    Нет. Не зазря. Не погибли бы вбою за Отчизну-убили бы оккупанты. Те же паписты-тевтонцы, ляхи или французы.


    Последний раз редактировалось: Калигула (18.03.11 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 0:03

    Калигула пишет:Нет. Не зазря. Не погибли бы вбою за Отчизну-убили бы оккупанты. Те же ляхи или французы.
    Ну так и надо было до своих границ доходить, а не гуманитариев из себя строить.
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 18.03.11 0:04

    Перестукин пишет:
    Калигула пишет:Нет. Не зазря. Не погибли бы вбою за Отчизну-убили бы оккупанты. Те же ляхи или французы.
    Ну так и надо было до своих границ доходить, а не гуманитариев из себя строить.
    Россия обороняясь, дошла от Варшавы до Тихого Океана.

    Когда это русские стоили из себя гуманитариев? Они просто всегда справедливо карали зло и спасали мир от разного рода злодеев.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 0:07

    Калигула пишет:Когда это русские стоили из себя гуманитариев? Они просто всегда справедливо карали зло и спасали мир от разного рода злодеев.
    На Балканах, на Кавказе и т.д. Или может прибалты по майнкампфу помнят что их ждало онемечивание?
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 18.03.11 0:12

    Перестукин пишет:
    Калигула пишет:Когда это русские стоили из себя гуманитариев? Они просто всегда справедливо карали зло и спасали мир от разного рода злодеев.
    На Балканах, на Кавказе и т.д. Или может прибалты по майнкампфу помнят что их ждало онемечивание?
    На Балканах они защищали своих православных братьев-сербов. Это долг крови. В 1998 году они предали этот долг и отдали на съедение НАТО Сербию. Очень стыдно и нехорошо.

    На Кавказе отбивались от басмачей и варваров.

    Прибалтика была частью Швеции и досталась русским в честном бою.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 0:15

    Калигула пишет:На Балканах они защищали своих православных братьев-сербов. Это долг крови. В 1998 году они предали этот долг и отдали на съедение НАТО Сербию. Очень стыдно и нехорошо.

    На Кавказе отбивались от басмачей и варваров.

    Прибалтика была частью Швеции и досталась русским в честном бою.
    Калигула, перстаньте искать оправдания глупой политике. Сразу друзей прибавится.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Admin 18.03.11 0:17

    Перестукин пишет:
    Калигула пишет:На Балканах они защищали своих православных братьев-сербов. Это долг крови. В 1998 году они предали этот долг и отдали на съедение НАТО Сербию. Очень стыдно и нехорошо.

    На Кавказе отбивались от басмачей и варваров.

    Прибалтика была частью Швеции и досталась русским в честном бою.
    Калигула, перстаньте искать оправдания глупой политике. Сразу друзей прибавится.

    Предлагаю перейти к конструктивному диспуту от взаимных подколов.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 18.03.11 0:19

    Перестукин пишет:
    Елена христианка пишет:Если у нас дерь...е правительство, то это не значит, что нужно земли раздавать направо и налево. Лучше правительство поменять. Народу дешевле обойдется. king
    Лен, ты ведь всё равно уходишь скоро волчиц доить в леса. Зачем тебе Курилы? Smile
    Правительство меняться не хочет. Smile Оно теперь вас кормит сказками про нанотехнологии. Скоро каждому жителю России изобретут нанотехнологический гравитационный шлем, для поездок по разбитым дорогам(чтобы пломбы из зубов не вылетали). Smile
    А у вас ,я смотрю,с чувством юмора неплохо Laughing
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Перестукин 18.03.11 0:20

    lelik пишет:А у вас ,я смотрю,с чувством юмора неплохо Laughing
    Я не со зла. Я для выделения момента. Laughing
    Калигула
    Калигула
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Вероисповедание : не указано

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  Калигула 18.03.11 0:22

    Перестукин, вы из какого обряда?
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Не самое ли время отдать Курилы Японии? - Страница 2 Empty Re: Не самое ли время отдать Курилы Японии?

    Сообщение  lelik 18.03.11 0:26

    Перестукин пишет:
    lelik пишет:А у вас ,я смотрю,с чувством юмора неплохо Laughing
    Я не со зла. Я для выделения момента. Laughing
    ОткудоВА вы?

      Текущее время 20.05.24 13:10