Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
Прохожий
Peter Simon
Нюся
Стахий
Admin
Участников: 9

    Психиатрический вопрос Нонейму

    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 16:00

    Нонейм, хочу здесь затронуть вопрос, касающийся психики человека, лекарственной помощи и духовной стабилизации при восстановлении от нервных срывов, панических атак, изматывающего чувства тревоги по необъяснимым причинам.
    В теме разрешаю отвечать только компетентных в этой области людей. Увижу пустую болтологию, буду просить админов удалять такие сообщения.
    Приветствуются конкретные примеры подобных случаев с положительными результатами.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  noname 20.03.15 16:03

    А какой вопрос-то?
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 16:10

    noname пишет:А какой вопрос-то?
    Меня интересует конкретика в эффективности лекарств, а также безлекарственная терапия, т.к. те же транквилизаторы просто так в аптеке не купишь, да и подсесть на них есть большой риск. Нейролептики и антидепрессанты сразу отметаю, т.к. к ним нужно привыкать не меньше месяца, чтобы был результат, как мне сказали, а те, кто пропускает прием таких препаратов, симптомы возвращаются очень быстро.
    Также производство и распространение психотропных препаратов - многомиллиардный бизнес, здесь цель - не излечить больного, а убедить в необходимости их приёма, чтобы как всегда побольше заработать, облапошивая страдальцев.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  noname 20.03.15 16:13

    Я и родители никогда не давали взяток врачам и мне назначили самые дешёвые лекарства от шизофрении - галоперидол и циклодол, мне их выдают бесплатно, но стоят они копейки. У меня побочный эффект - сонливость, вялость. Но обострения шизофрении нет. Я даже алкоголь с ними пью - ничё. Хотя и нельзя. Болею я с апреля 2009 года. Три раза лежал в дурке. Имею бессрочную инвалидность вторую группу.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 16:39

    noname пишет:Я и родители никогда не давали взяток врачам и мне назначили самые дешёвые лекарства от шизофрении - галоперидол и циклодол, мне их выдают бесплатно, но стоят они копейки. У меня побочный эффект - сонливость, вялость. Но обострения шизофрении нет. Я даже алкоголь с ними пью - ничё. Хотя и нельзя. Болею я с апреля 2009 года. Три раза лежал в дурке. Имею бессрочную инвалидность вторую группу.
    Я говорю не о дешевизне лекарств и их доступности, в любом случае без рецепта их не продадут.
    пытаясь разобраться в некоторых психических процессах, происходящих в организме, пришла к выводу, что большей частью причиной таких расстройств может быть большой недостаток серотонина, который является нейромедиатором аминового ряда, влияет на боль и нервную регуляцию. Вырабатывается только организмом, синтетического серотонина не существует, но некоторые лекарства способны увеличить его выработку. Мне назначали такой препарат, я его даже купила, но прочитав про побочные эффекты не рискнула принимать, это было еще в 2008 году. мне тогда еще сказали при обследовании сосудов, что какие-то сосуды ущемляются в шейном отделе позвоночника из-за остеохондроза, что будет постепенно увеличивать головную боль и чувство страха, а недостаток серотонина всё это дело будет только усугублять, что в настоящее время очень активно происходит. Также болевые ощущения у меня очень сильные, вообще чувствительность вегетативной НС крайне обострена.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  noname 20.03.15 16:47

    Да я в лекарствах и болезнях не разбираюсь! Я даже свой диагноз не знаю: мама не говорит, говорит: "Зачем тебе?" Знаю, что шиза и всё.
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Прохожий 20.03.15 20:39

    О, Нина, сколько лет, сколько зим. Рады видеть старожилов, немного нас осталось Smile

    Нина, при панических атаках очень хорош фенибут. Он самый легкий из этой группы и даже без рецептов продается. И вообще для мозгового кровообращения хорош, опробовано Cool
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Нюся 20.03.15 22:09

    Прохожий пишет:О, Нина, сколько лет, сколько зим. Рады видеть старожилов, немного нас осталось Smile

    Нина, при панических атаках очень хорош фенибут. Он самый легкий из этой группы и даже без рецептов продается. И вообще для мозгового кровообращения хорош, опробовано Cool
    Спасибо, Прохожий. А я думала, что вы - тот ехидный дядька в мундире Швейка Laughing !
    А вы вот оказывается, очень даже приятная женщина Психиатрический вопрос Нонейму 414742163
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Елена-христианка 20.03.15 22:20

    Нюсь, тот прохожий- совсем другой прохожий. Ник похож, да не тот.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Нюся 20.03.15 22:23

    Елена-христианка пишет:Нюсь, тот прохожий- совсем другой прохожий. Ник похож, да не тот.
    Да ты шо? Shocked Но всё равно симпатичная...Ты тоже симпатичная Психиатрический вопрос Нонейму 414742163
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 22:27

    Прохожий пишет:О, Нина, сколько лет, сколько зим. Рады видеть старожилов, немного нас осталось Smile

    Нина, при панических атаках очень хорош фенибут. Он самый легкий из этой группы и даже без рецептов продается. И вообще для мозгового кровообращения хорош, опробовано Cool
    Привет, Светочка! Спасибо, что сказала. Надеюсь на него не нужен специальный рецепт от невропатолога?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Елена-христианка 20.03.15 22:30

    Нина, привет! Что-то ты совсем раскисла. Так нельзя. Рецепты от уныния сама знаешь, описывать не буду. Дай Бог тебе помощи в здравии духовном и телесном!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Нюся 20.03.15 22:34

    Елена-христианка пишет:Нина, привет! Что-то ты совсем раскисла. Так нельзя. Рецепты от уныния сама знаешь, описывать не буду. Дай Бог тебе помощи в здравии духовном и телесном!
    Ниночка, да пошлёт тебе Господь и святой Николай материальной помощи и милосердных людей в помощь.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 22:41

    Нюся пишет:
    Ниночка, да пошлёт тебе Господь и святой Николай материальной помощи и милосердных людей в помощь.
    Спасибо, девочки за моральную поддержку. Хорошо бы, чтобы здоровья и денег прибавилось, но это от меня не зависит. Всё жду, когда сын начнет нормально зарабатывать и семье помогать, но пока всё глухо. Smile
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 22:44

    Елена-христианка пишет:Нина, привет! Что-то ты совсем раскисла. Так нельзя. Рецепты от уныния сама знаешь, описывать не буду. Дай Бог тебе помощи в здравии духовном и телесном!
    Я давно уже раскисла, уныние ужасное. Но уныние - вещь спонтанная, по заказу не приходит и не уходит, не будет источников для него, не будет и уныния, а источников, поверь, хватает.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Стахий 20.03.15 23:09

    nichar пишет:
    Меня интересует конкретика в эффективности лекарств, а также безлекарственная терапия, т.к. те же транквилизаторы просто так в аптеке не купишь, да и подсесть на них есть большой риск. Нейролептики и антидепрессанты сразу отметаю, т.к. к ним нужно привыкать не меньше месяца, чтобы был результат, как мне сказали, а те, кто пропускает прием таких препаратов, симптомы возвращаются очень быстро.
    Также производство и распространение психотропных препаратов - многомиллиардный бизнес, здесь цель - не излечить больного, а убедить в необходимости их приёма, чтобы как всегда побольше заработать, облапошивая страдальцев.
    Нина ,здравствуй!
    Могу  из своего жизненного опыта сказать,депрессивные состояния может вызывать больная печень.Недуги тела здорово влияют на душевное здоровье.Мой друг например долго мучился,не понимал что с ним,а оказалась щитовидная железа барахлит.
    Так что мой совет обследоваться полностью по всем направлениям,тем более в Москве возможностей больше.
    Кстати панические атаки у моей знакомой неплохо останавливает феназепам ,только увлекаться им не надо,так чуть чуть,да и стоит он недорого,главное рецепт получить.
    Вообще тело это такой же механизм,сложнейший но все же механизм,множество разный параметров поддерживается независимо от нашей воли,и сбой какой то в этом механизме,отражается и на нашем душевном здоровье.
    Но мы же все таки себя называем христианами,значит всё что с нами происходит является промыслительным и для нашей же пользы.
    З.Ы. И самое главное держать хвост пистолетом.)))
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 23:23

    Стахий пишет:
    Нина ,здравствуй!
    Могу  из своего жизненного опыта сказать,депрессивные состояния может вызывать больная печень.Недуги тела здорово влияют на душевное здоровье.Мой друг например долго мучился,не понимал что с ним,а оказалась щитовидная железа барахлит.
    Так что мой совет обследоваться полностью по всем направлениям,тем более в Москве возможностей больше.
    Кстати панические атаки у моей знакомой неплохо останавливает феназепам ,только увлекаться им не надо,так чуть чуть,да и стоит он недорого,главное рецепт получить.
    Вообще тело это такой же механизм,сложнейший но все же механизм,множество разный параметров поддерживается независимо от нашей воли,и сбой какой то в этом механизме,отражается и на нашем душевном здоровье.
    Но мы же все таки себя называем христианами,значит всё что с нами происходит является промыслительным и для нашей же пользы.
    З.Ы. И самое главное держать хвост пистолетом.)))
    Здравствуй, Стахий! Спасибо! Про феназепам знаю, мне в свое время хорошо помогал реланиум, но сейчас на скорых запретили транквилизаторы. Они теперь наливают полрюмки валокордина или корвалола, дают 5 таблеток глицина, на этом скорая помощь заканчивается.
    Щитовидку проверяла в прошлом году, там всё в пределах допустимого. Печень вполне может быть, ее не проверяла.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Admin 20.03.15 23:32

    nichar пишет:
    Елена-христианка пишет:Нина, привет! Что-то ты совсем раскисла. Так нельзя. Рецепты от уныния сама знаешь, описывать не буду. Дай Бог тебе помощи в здравии духовном и телесном!
    Я давно уже раскисла, уныние ужасное. Но уныние - вещь спонтанная, по заказу не приходит и не уходит, не будет источников для него, не будет и уныния, а источников, поверь, хватает.
    Не падай духом!

    Про лекарства ничего не знаю.

    Выздоравливай.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 20.03.15 23:34

    Admin пишет:
    Не падай духом!

    Про лекарства ничего не знаю.

    Выздоравливай.
    Спасибо! Smile
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Стахий 20.03.15 23:36

    nichar пишет:
    Здравствуй, Стахий! Спасибо! Про феназепам знаю, мне в свое время хорошо помогал реланиум, но сейчас на скорых запретили транквилизаторы. Они теперь наливают полрюмки валокордина или корвалола, дают 5 таблеток глицина, на этом скорая помощь заканчивается.
    Щитовидку проверяла в прошлом году, там всё в пределах допустимого. Печень вполне может быть, ее не проверяла.
    Печенка эта та ещё штучка.У меня например билирубин постоянно 2 раза выше нормы,ну а если я себе чего нибудь позволю,ну например рюмочку бургундского то тогда вообще раз в 5 может подскочить,так вот каждое утро просыпаешься как со страшного похмелья,и усилием воли себя заставляешь что нибудь сделать,пока не расходишься.Проверь хуже не будет,ну и про настрой не забывай.Наш девиз- хвост пистолетом.)))
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Нюся 20.03.15 23:42

    Стахий пишет:
    Печенка эта та ещё штучка.У меня например билирубин постоянно 2 раза выше нормы,ну а если я себе чего нибудь позволю,ну например рюмочку бургундского то тогда вообще раз в 5 может подскочить,так вот каждое утро просыпаешься как со страшного похмелья,и усилием воли себя заставляешь что нибудь сделать,пока не расходишься.
    Может, у тебя желчный вырезали, Стахий? Тогда тоже билирубин, того...
    Peter Simon
    Peter Simon
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-02-10
    Откуда : Сингапоо
    Вероисповедание : Новоначальный Христианин

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Peter Simon 20.03.15 23:48

    nichar пишет:Нонейм, хочу здесь затронуть вопрос, касающийся психики человека, лекарственной помощи и духовной стабилизации при восстановлении от нервных срывов, панических атак, изматывающего чувства тревоги по необъяснимым причинам.
    Приветствуются конкретные примеры подобных случаев с положительными результатами.

    Чтобы не случилось? Какая бы болячка не пришла к вам. Сразу к Иконе и попросите Бога исцелить, если Он Хочет? Первым делом к Богу. А потом уже по врачам. Полнейшее упование на Бога. Абсолютное. Мне всегда и во всём помогает. Любые болезни проходят. Организм омолаживается. Деньги всегда есть. Хорошее Здоровье. Счастье короче.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Нюся 20.03.15 23:50

    Peter Simon пишет:

    Чтобы не случилось? Какая бы болячка не пришла к вам. Сразу к Иконе и попросите Бога исцелить, если Он Хочет? Первым делом к Богу. А потом уже по врачам.  Полнейшее упование на Бога. Абсолютное. Мне всегда и во всём помогает. Любые болезни проходят. Организм омолаживается. Деньги всегда есть. Хорошее Здоровье. Счастье короче.
    Т.е. "обновится, яко орля юность" твоя? И так каждый раз. Понимаю Smile
    Peter Simon
    Peter Simon
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-02-10
    Откуда : Сингапоо
    Вероисповедание : Новоначальный Христианин

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Peter Simon 20.03.15 23:52

    Нюся пишет:
    Т.е. "обновится, яко орля юность" твоя? И так каждый раз. Понимаю Smile
    Правильно! И да некогда не преткнеши о камень ногу твою...
    avatar
    Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 47
    Откуда : Оттуда
    Вероисповедание : нет

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Прохожий 21.03.15 7:15

    nichar пишет:
    Привет, Светочка! Спасибо, что сказала. Надеюсь на него не нужен специальный рецепт от невропатолога?
    Нина, фенибут продается без рецепта. Очень хорошее средство, поверь. И, в отличие от транквилизаторов, на него не "подсаживаешься". Правда, дороговатый (если на курс). По 1-2 таблетки 2-3 раза в день, хотя бы недели две. Увидишь, насколько изменишься. Не грусти (хотя очень понимаю, у меня сейчас тоже настроение - мамародная... Smile
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  Елена-христианка 21.03.15 11:53

    Прохожий пишет:
    Нина, фенибут продается без рецепта. Очень хорошее средство, поверь. И, в отличие от транквилизаторов, на него не "подсаживаешься". Правда, дороговатый (если на курс). По 1-2 таблетки 2-3 раза в день, хотя бы недели две. Увидишь, насколько изменишься. Не грусти (хотя очень понимаю, у меня сейчас тоже настроение - мамародная... Smile
    Согласна, фенибут даже детям прописывают. А настроение... сейчас авитаминоз, весна, хорошо бы еще комплекс витаминов пропить, особенно, где есть группа витаминов "В". Но это лучше решать все таки с врачом.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 28.03.15 15:37

    Стахий пишет:
    Печенка эта та ещё штучка.У меня например билирубин постоянно 2 раза выше нормы,ну а если я себе чего нибудь позволю,ну например рюмочку бургундского то тогда вообще раз в 5 может подскочить,так вот каждое утро просыпаешься как со страшного похмелья,и усилием воли себя заставляешь что нибудь сделать,пока не расходишься.Проверь хуже не будет,ну и про настрой не забывай.Наш девиз- хвост пистолетом.)))
    Стахий, спасибо тебе большое, что поделился своей болью и проблемой. Билирубин при неправильной работе печени заменяет собой разрушенный гемоглобин, который переносит кислород клеткам органов и отравляет организм. Вообще, там сложный химический процесс, когда гем, высвобожденный из гемоглобина под действием ферментов превращается в токсичный билирубин.
    Тебе должны были назначить ферменты, восстанавливающие нормальную функцию печени и сорбенты, выводящие билирубин из организма. Также специальная диета. Алкоголь, думаю, вообще нельзя ни капли употреблять.
    У меня скорее всего тоже сильно нарушена функция печени, из-за постоянной отравляемости всевозможными лекарствами, которые вынуждена принимать по необходимости.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 28.03.15 15:44

    Peter Simon пишет:

    Чтобы не случилось? Какая бы болячка не пришла к вам. Сразу к Иконе и попросите Бога исцелить, если Он Хочет? Первым делом к Богу. А потом уже по врачам.  Полнейшее упование на Бога. Абсолютное. Мне всегда и во всём помогает. Любые болезни проходят. Организм омолаживается. Деньги всегда есть. Хорошее Здоровье. Счастье короче.
    У меня до поры - до времени тоже так было. Я вообще думала, что при малейшей проблеме или заболевании стоит мне обратиться к Богу и помощь придет быстро, как по мановению волшебной палочки, что Бог всегда сразу поможет. Но к сожалению не всё так просто. На то и воля Божия, чтобы в одних случаях помогать, а в других не помогать или очень долго медлить. Если было бы всё так просто, то у нас не было бы больных людей, во всяком случае из числа верующих и взывающих о помощи.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 28.03.15 15:45

    Прохожий пишет:
    Нина, фенибут продается без рецепта. Очень хорошее средство, поверь. И, в отличие от транквилизаторов, на него не "подсаживаешься". Правда, дороговатый (если на курс). По 1-2 таблетки 2-3 раза в день, хотя бы недели две. Увидишь, насколько изменишься. Не грусти (хотя очень понимаю, у меня сейчас тоже настроение - мамародная... Smile
    Светочка, спасибо тебе большое! Постараюсь купить. Smile
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Психиатрический вопрос Нонейму Empty Re: Психиатрический вопрос Нонейму

    Сообщение  nichar 28.03.15 15:49

    Елена-христианка пишет:
    Согласна, фенибут даже детям прописывают. А настроение... сейчас авитаминоз, весна, хорошо бы еще комплекс витаминов пропить, особенно, где есть группа витаминов "В". Но это лучше решать все таки с врачом.
    Спасибо, Ленок! Отдельно группу В не пью, у меня есть поливитамины аэровит, стараюсь по таблетке в сутки пить, если не забываю.
    И как быстро начинает действовать фенибут?

      Текущее время 02.05.24 18:29