Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Holder
Просто прохожий
Admin
Сергей Иванович
дядя Коля
Каспар Хаузер
Участников: 10

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Sevlagor 01.02.14 1:34

    Nuklon пишет:
    Нюся, постараюсь.
    Сказал волк и сверкнул глазом. Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 890598 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Nuklon 01.02.14 1:37

    Sevlagor пишет:
    Сказал волк и сверкнул глазом. Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 890598 

    Да пашто к животине привязались, привык я к нему, он со мной с тех пор, как первый раз в интернет вышел, так же как и ник, позывной армейский. Ну не могу сменить, прирос  Laughing

    А вот такой ещё был, но уже не актуален

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 F24f48c91360


    Последний раз редактировалось: Nuklon (01.02.14 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Sevlagor 01.02.14 1:39

    Как у вас там этот 7777 выживает? Меня два дня общения с Васей почти доконали.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Nuklon 01.02.14 1:52

    Sevlagor пишет:Как у вас там этот 7777 выживает? Меня два дня общения с Васей почти доконали.

    Давай это не обсуждать, выскажу свое мнение, не всем понравится  Very Happy  А насчет Васи, лучше не общайся, если только спор ради спора, доказать никому ничего нельзя, пока сам понять не захочешь. Я вот веришь не веришь, но верю, и многое из того что ты хочешь сказать понимаю, и то что Вася много чего по делу говорит, тоже знаю. Тут невозможно взаимопонимание, потому как никто не может посмотреть с противоположенной точки зрения. Мне проще для меня и Бог факт, и ТЭ факт, это трудно объяснить, это понять надо. Потому и ушел от спора, что толку друг друга "простынями" закидывать.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Sevlagor 01.02.14 2:02

    Nuklon пишет:

    Давай это не обсуждать, выскажу свое мнение, не всем понравится  Very Happy  А насчет Васи, лучше не общайся, если только спор ради спора, доказать никому ничего нельзя, пока сам понять не захочешь. Я вот веришь не веришь, но верю, и многое из того что ты хочешь сказать понимаю, и то что Вася много чего по делу говорит, тоже знаю. Тут невозможно взаимопонимание, потому как никто не может посмотреть с противоположенной точки зрения. Мне проще для меня и Бог факт, и ТЭ факт, это трудно объяснить, это понять надо. Потому и ушел от спора, что толку друг друга "простынями" закидывать.

    Да я знаю, что ничего не доказать.
    Я для себя. Надо ведь знать во что веришь. И я с Васей согласен, что правда ничего не боится.
    Думаешь, я т.э. не понимаю. Так же в школе учился, вдалбливали хорошо. До сих пор через что-то переступать приходится.
    Так, что я тебя прекрасно понимаю. Но тут с верой противоречие, а вера верна. Значит т.э. не верна. Вот и ищешь подтверждения.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Nuklon 01.02.14 2:14

    Sevlagor пишет:

    Да я знаю, что ничего не доказать.
    Я для себя. Надо ведь знать во что веришь. И я с Васей согласен, что правда ничего не боится.
    Думаешь, я т.э. не понимаю. Так же в школе учился, вдалбливали хорошо. До сих пор через что-то переступать приходится.
    Так, что я тебя прекрасно понимаю. Но тут с верой противоречие, а вера верна. Значит т.э. не верна. Вот и ищешь подтверждения.

    Знаешь, мне наверное проще, я так учился..., что просто ничего не помню. Потому это уже потом все сам, своим умом, без вдалбливания доходил. И противоречий я честно говоря, никаких не вижу, об этом уже тысячу раз тут говорили, что Библия и наука, они о разном. А такое неприятие на мой взгляд, это потому, что ТЭ практически сразу взяли на вооружение атеисты, хотя даже сам Дарвин ставил Бога как инициатора эволюции. В таком ключе, все противоречия исчезают, иначе бы, тебе Вася правильно сказал, не было бы ни одного верующего ученого биолога, археолога..., а они есть. В том числе один из российских крупнейших эволюционистов. Разве это не доказательство. Я не знаю, обратись к Киру, у него научный склад ума, у меня не получится объяснить.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Sevlagor 01.02.14 2:20

    Да не надо мне объяснять. Я знаю, что ты имеешь ввиду. И что Кир имеет ввиду. И что верующие эволюционисты имеют ввиду. Я это понимаю.
    Только это ошибка.
    Давай ты мне не будешь объяснять, а я тебе.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Nuklon 01.02.14 2:20

    Sevlagor пишет:Да не надо мне объяснять. Я знаю, что ты имеешь ввиду. И что Кир имеет ввиду. И что верующие эволюционисты имеют ввиду. Я это понимаю.
    Только это ошибка.
    Давай ты мне не будешь объяснять, а я тебе.

    Это самое лучшее.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека - Страница 2 Empty Re: Прот. Дмитрий Смирнов: России осталось существовать примерно полвека

    Сообщение  Sevlagor 01.02.14 2:25

    Ладно. До завтра, парень чернокожий.

      Текущее время 29.09.24 1:23