Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Алина
Елена-христианка
Нюся
Sevlagor
Смердяков
evidentpepper
Владимир3b1
noname
Admin
Участников: 13

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Нюся 09.11.13 21:31

    Admin пишет:Клеймо антихриста это служение Золотому тельцу, а 666 это число талантов золота, поступавшего в казну царя Соломона, то есть символ полноты материального достатка.

    Для того, чтобы позволить стане заклеймить себя, достаточно сделать материальное смыслом своей жизни и поставить материальное на место духовного. Не в паспортах и не в штрих-кодах дело...

    Все гораздо сложнее и страшнее.
    Админ. Даже Патриарх признал, что электронный документ этот - очень большая опасность: это доказательство возможного единого центра Управления человечеством! Не будьте младенцем, простите, по разуму.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 21:34

    Елена-христианка пишет: 
    Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма.Sleep rendeer Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 4288316514 
    А сколько крестьян сгубил по-Вашему сталинизм?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 21:36

    Admin пишет:Клеймо антихриста это служение Золотому тельцу, а 666 это число талантов золота, поступавшего в казну царя Соломона, то есть символ полноты материального достатка.

    Для того, чтобы позволить стане заклеймить себя, достаточно сделать материальное смыслом своей жизни и поставить материальное на место духовного. Не в паспортах и не в штрих-кодах дело...

    Все гораздо сложнее и страшнее.
    ха! Дык ты посмотри на основную публику форума и на себя самого. Выберут мамонну- и к гадалке не ходи!
    А вот что касается штрих-кодов, то не зарекайся. Какое начертание начнут ставить и в каком виде- это еще не известно, но такое наплевательское отношение к своей душе , как принятие всяких штрих-кодов, содержащих 666- уже должно настораживать. Пробный шар- приучение к сатанинским символам.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 21:41

    noname пишет:А сколько крестьян сгубил по-Вашему сталинизм?
    Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 413941  
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 21:42

    О штрихкодах и прочем подробно объяснил Кураев в своей книге "О нашем поражении", читайте.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 21:43

    Елена-христианка пишет:Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 413941  
    У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Алина 09.11.13 21:44

    Владимир3b1 пишет: О себе скажу, что сразу принимать новых паспортов не буду. Если я услышу, что эти паспорта обязательны, а хуже того, если последует какая-либо агрессия к тем, кто их не принимает или ущемление в правах, то я в праве усомниться.
    Такого же мнения.
    Когда я встречаю эту тему  в инете и начинаю примерять на себя эти карты, мне становится тоскливо и тревожно на душе, начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти, все как-то расплывчато и непонятно мне.


    Последний раз редактировалось: Алина (09.11.13 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 21:44

    noname пишет:О штрихкодах и прочем подробно объяснил Кураев в своей книге "О нашем поражении", читайте.
    читай сам.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 21:45

    noname пишет:У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.
    Ты мне Солженицына- не ставь в пример.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 564504
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Admin 09.11.13 21:47

    Елена-христианка пишет:
    Стукачи возле храмов стояли и агенты заходили во время служб, считали, сколько народу пришло в храм и нет ли там кого из числа интеллигенции. Если на хождение в храм простых рабочих или лиц без высшего образования в Брежневскую эпоху власти, может быть, и закрывали глаза, то учителям, врачам и научным сотрудникам вход в храм был заказан и грозил очень серьезными последствиями.
    Вот мне интересно, Админ, откуда ты набрался такого бреда?Shocked 
    Агенты следили за интеллигенцией в храме и учитывали???Shocked И каким же образом? Предъявлением трудовой книжки при входе в храм?Sleep 
    Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма.Sleep rendeer Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 4288316514 
    Это не бред, а реальность.

    Маму чуть не отчислили за факт захода в храм. И плевать им было, что она была отличницей, идущей на красный диплом.

    Так и сказали, что на первый раз прощаем, но потом смотри- если еще раз будешь замечена, то расскажем родителям lol!  (родители сами в Москву ездили, чтобы в храм сходить, только они были взрослыми матерыми конспираторами, прошедшими через эпоху репрессий)  и поставим вопрос ребром на кафедре.

    Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма
    Это исторический факт, от голода, расстрелов и депортаций в годы коллективизации погибло от 5 до 7 миллионов крестьян. Хочешь ли ты или нет, но это исторический факт.

    Семья деда прошла через раскулачивания и чудом осталась жива, "легко" отделавшись выселением на мороз и последующим расстрелом отца восьмерых детей.

    Кстати, через репрессии прошли мои предки по трем линиям точно.


    Последний раз редактировалось: Admin (09.11.13 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 21:47

    Елена-христианка пишет:Ты мне Солженицына- жида-предателя, не ставь в пример.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 564504 
    А кого Вы мне предлагаете ставить в пример? Кто рассказал о 700-800 тысячах расстрелянных и умерших?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 21:48

    начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти
    Все есть в инете, кто хочет , тот находит.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Admin 09.11.13 21:50

    noname пишет:
    Елена-христианка пишет:Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 413941  
    У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.
    Солженицын в своих книгах рассказал примерно как все и было на самом деле.
    Архипелаг-Гулаг мало чем отличается от того, о чем свидетельствовали старожилы моей семьи, поэтому у меня нет повода не доверять этой книге.
    Впрочем, тема-то не об этом...


    Последний раз редактировалось: Admin (09.11.13 21:54), всего редактировалось 3 раз(а)
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Алина 09.11.13 21:53

    Елена-христианка пишет:Все есть в инете, кто хочет , тот находит.
    Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Admin 09.11.13 21:58

    Алина пишет:
    Елена-христианка пишет:Все есть в инете, кто хочет , тот находит.
    Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.
    Я тоже слышал, что от УЭК можно отказаться, только вот как это делается я не знаю.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 21:59

    Алина, Вы совершенно напрасно боитесь карты. Прочитайте книгу Кураева "О нашем поражении".
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 22:06

    Admin пишет:Это не бред, а реальность.

    Маму чуть не отчислили за факт захода в храм. И плевать им было, что она была отличницей, идущей на красный диплом.
    Ты пример своей родни не проецируй на всю страну.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 548279 
    Я не знаю , чтобы кто-то отслеживал людей в храмах, особенно студенток!Laughing 
    Я, напр., своих детей крестила без проблем и в храм заходила, хотя работала на "ящике"- закрытая организация.
    Что-то в вашем королевстве не так- мифы спутаны с реальностью.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 

    Это исторический факт, от голода, расстрелов и депортаций в годы коллективизации погибло от 5 до 7 миллионов крестьян. Хочешь ли ты или нет, но это исторический факт.
    Да что ты?! Ну предъяви докУмент.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 14501682 
    Я уже предъявляла в теме о Сталине, а ты все болтологией спасаешься. Жду док. подтверждения.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2237928243 

    О твоих раскулаченных предках уже обсудили- не заводи старый граммофон.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 22:08

    noname пишет:А кого Вы мне предлагаете ставить в пример? Кто рассказал о 700-800 тысячах расстрелянных и умерших?
    Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2284156008 
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  noname 09.11.13 22:10

    Елена-христианка пишет:Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2284156008 
    Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 22:13

    Алина пишет:Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.
    Письма уже прошли. ПОКА не принимают отказы, начнут принимать в теч 60 дн. после выхода закона.Если не найдете, то я посмотрю.
    А то, что карту выпустят и затратятся на это, то это Вас никак не заставит ее принять.Idea 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Admin 09.11.13 22:14

    noname пишет:
    Елена-христианка пишет:Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2284156008 
    Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    А я верю своей родне. Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 1944622396 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 22:14

    noname пишет:Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    Тебя не убеждают документы- архивы, но полностью убеждают проплаченная клевета солженицына.
    каждому -свое.Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 413941 


    Последний раз редактировалось: Елена-христианка (09.11.13 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Смердяков 09.11.13 22:14

    Admin пишет:Ну вот и представьте, какие широкие возможности открывает УЭК. И в лагерь никого не нужно отправлять, а достаточно нажать на кнопку и аннулировать у человека все деньги на счету, отрезать его от медицинского обслуживания и возможности передвижения.
    Ну вот давайте выберем себе президента и правительство, которое не будет без расследования и решения суда конфисковывать сбережения и вообще менять официальные данные гражданина без его согласия.
    Или будем по прежнему срывать зло на лицах нерусской национальности и еще на сами знаете на ком?

    Admin пишет: чем запомою себя либерализмом, от власти которого наш народ пострадал не меньше, чем от власти советской.
    Да ладно вам утрировать. В 90-е никого не раскулачивали и не расказачивали. И ругать правительство можно было сколько угодно.
    Конечно, войну они все же устроили. Но война была небольшая, Чеченская, а не Отечественная.
    А сбережения на сберкнижках исчезли не в 1990-х, а гораздо раньше. Уже в 1990-м купить на рубли было совершенно нечего. По неофициальному курсу конце 1989 за доллар давали 15 рублей, в конце 1990 - 25 рублей, а в конце 1991 - целых 200.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Admin 09.11.13 22:15

    Елена-христианка пишет:
    noname пишет:Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    каждому -свое.
    Труд делает свободным. Very Happy

    Ах, Елена-Елена....   Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Елена-христианка 09.11.13 22:20

    Admin пишет:Труд делает свободным. Very Happy

    Елена-Елена....   Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 2734912531 
    Это о вас с Нонеймом. Вы свободно трудитесь над клеветой и продвигаете ее безплатно(!Shocked !) в массы.
    Заявите в вашингтонский обком о гонораре за проделанную работу.Sleep 
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Алина 09.11.13 22:20

    noname пишет:Алина, Вы совершенно напрасно боитесь карты. Прочитайте книгу Кураева "О нашем поражении".
    Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна, а особенно когда что-то настойчиво навязывают, сразу проявляется неприятие к этому, хоть мнение, хоть одежда, а особенно основные документы, без которых земная жизнь в миру затруднена.
    Кто-то невидимый требует обеспечить, чтобы и российский народ был под неусыпным надзором и контролем.
    Даже денежные карты толком не защищены, сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Нюся 09.11.13 22:23

    Алина пишет:Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна, а особенно когда что-то настойчиво навязывают, сразу проявляется неприятие к этому, хоть мнение, хоть одежда, а особенно основные документы, без которых земная жизнь в миру затруднена.
    Кто-то невидимый требует обеспечить, чтобы и российский народ был под неусыпным надзором и контролем.
    Даже денежные карты толком не защищены, сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?
    Алина, не обольщайтесь : не только Российский! Усе(бел.). Уси( укр.) там будем....Sad 
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Перестукин 09.11.13 22:25

    Алина пишет:Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна
    Очень классно эта карта. Лежит себе компактненько вместе с кредитками и карточками скидок и ничем не мешает.

    Алина пишет:сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?
    Не нужно самой допускать этого момента. Не бросайте карту где попало. И всё будет чудненько.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Нюся 09.11.13 22:27

    Перестукин пишет:Очень классно эта карта. Лежит себе компактненько вместе с кредитками и карточками скидок и ничем не мешает.

    Не нужно самой допускать этого момента. Не бросайте карту где попало. И всё будет чудненько.
    А "сожрёт " автомат с дыркою - не печальтесь, не огорчайтесь, улыбайтесь и ...восхищайтесь! Ура!
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года - Страница 2 Empty Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

    Сообщение  Смердяков 09.11.13 22:27

    Алина пишет: становится тоскливо и тревожно на душе, начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти, все как-то расплывчато и непонятно мне.
    Отказаться от электронной карты - это все равно, что выйти на Красную площадь  с плакатом "Путин еврей!" Сразу обратите на себя внимание и вынудите власти поставить вас на особый контроль.
    Да и рядовые чиновники и возможные работодатели могут не захотеть иметь с вами дело. Не столько по идеологическим соображениям, сколько из за чисто технических проблем.
    Лет 10 назад была мода отказываться от получения ИНН. Ну и как такого товарища принимать на работу, а потом отчитываться в ФНС насчет выплаченной ему зарплаты? Никакой политики, просто трудности делопроизводства.

      Текущее время 18.10.24 11:55