Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+4
Нюся
Елена-христианка
Admin
noname
Участников: 8

    Военные преступления патризан Тито

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 30.10.13 20:17

    Елена-христианка пишет:Не рухнул бы, если б не продали Россию с потрохами. Скажи спасибо Горбачеву- иуде.
    Экономика была плохой?  А сейчас вообще никакой нет!
    Ни промышленности , ни с\х, ни медицины, ни образование(угробили сов.школу) - ничего своего почти не осталось. Все разорили и уничтожили- выполнили план по разрушению России западом.Sleep 
    Китай до сих пор коммунистический, вот только по др.принципам живет и не предавался своим руководством на откуп западу.Военные преступления патризан Тито - Страница 2 413941 
    Ну, а штош только у нас такая орава продажных деятелей отыскалась? А у них? Ну, и купили бы тоже какого-нибудь Картера или Никсона, или Тэтчер... Штош не купили-то? А только хоть они и буржуи, да только купить их трудновато, Маркс по себе, видно, о них судил. А у нас - иуда на иуде, сами были рады заплатить 30 сребренников, лишь бы предать. Коммунизм - религия скоточеловечества, вот и стали скотами по всей вертикали.

    Китай - коммунистический? Да если б у нас сделали так, как в Китае, я бы первым в коммунисты записался. Только и осталось в Китае от коммунизма, что называние партии да красные знамена.

    Только вот почему-то у них появился Дэн Сяопин, а у нас мог появиться только иуда Горбачев. И я даже знаю, почему.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Нюся 30.10.13 20:33

    Время пришло, вот и появился. Читай Писание. Там всё по полкам разложено...Военные преступления патризан Тито - Страница 2 2808937711 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 30.10.13 20:36

    Нюся пишет:Время пришло, вот и появился. Читай Писание. Там всё по полкам разложено...Военные преступления патризан Тито - Страница 2 2808937711 
    Дважды два - четыре.
    Если сегодня среда, то завтра будет четверг.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Елена-христианка 30.10.13 20:51

    Holder пишет:Ну, а штош только у нас такая орава продажных деятелей отыскалась? А у них? Ну, и купили бы тоже какого-нибудь Картера или Никсона, или Тэтчер... Штош не купили-то? А только хоть они и буржуи, да только купить их трудновато, Маркс по себе, видно, о них судил. А у нас - иуда на иуде, сами были рады заплатить 30 сребренников, лишь бы предать. Коммунизм - религия скоточеловечества, вот и стали скотами по всей вертикали.

    Китай - коммунистический? Да если б у нас сделали так, как в Китае, я бы первым в коммунисты записался. Только и осталось в Китае от коммунизма, что называние партии да красные знамена.

    Только вот почему-то у них появился Дэн Сяопин, а у нас мог появиться только иуда Горбачев. И я даже знаю, почему.
    Не понимаешь ты современной геополитики...а жаль.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 30.10.13 21:03

    Елена-христианка пишет:Не понимаешь ты современной геополитики...а жаль.
    Да чё там сильно понимать - в глубоком афедроне Россия, а Китай на коне.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Admin 30.10.13 21:10

    Елена-христианка пишет:
    Aleksandr ark пишет:Не вам москвичам говорить о справедливости, вы жили при коммунизме граница которого проходила по МКАДу.
    С чего вдруг не нам?У нас тоже коммунизма не было, не надо грязи. Жили, как все, единственное- колбаса с мясом была, а в провинции не было. Хотя , как раз,мясо- то на базар везли из деревень.Laughing 
    Я вот сейчас живу лучше в 100 раз, чем при советах. Однако у меня душа болит за Россию, до чего ее довели.
    А у некоторых  других ничего не болит, одна ненависть к прошлому и настоящему.Военные преступления патризан Тито - Страница 2 413941 
    Значит ты просто словесно упражняешься, раз ты и при Ссср хорошо жила, а сейчас еще лучше живешь, а нас в Ссср кулачили и стреляли, а сейчас в полунищите держат. За что нам любить страшное прошлое и гнилое настоящее? За расстрельный ров, в который угодил прадед или за зарплату в 6 000 у человека с ВО, ученой степенью и 40 годами бюджетнического стажа?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Нюся 30.10.13 21:36

    Holder пишет:Дважды два - четыре.
    Если сегодня среда, то завтра будет четверг.
    Но ты же через 9 месяцев из маминого животика выполз или как?Laughing 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 30.10.13 21:51

    Нюся пишет:Но ты же через 9 месяцев из маминого животика выполз или как?Laughing 
    Ну, ты тоже давай: вырви у себя на даче из земли все растения, укатай ее катком, заасфальтируй - и сиди жди, когда "придет время" и начнет земляника расти Laughing 

    Бог, конечно, может сделать так, что и на асфальте ягоды появятся. Но... не искушай Господа Бога твоего.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Елена-христианка 30.10.13 23:04

    Admin пишет:Значит ты просто словесно упражняешься, раз ты и при Ссср хорошо жила, а сейчас еще лучше живешь, а нас в Ссср кулачили и стреляли, а сейчас в полунищите держат. За что нам любить страшное прошлое и гнилое настоящее? За расстрельный ров, в который угодил прадед или за зарплату в 6 000 у человека с ВО, ученой степенью и 40 годами бюджетнического стажа?
    Знаешь, Админ, тут ты выглядишь обычным завистливо-злобным обывателем, а не христианином. Никогда не думал, почему Господь лишил твой род фин. благополучия? Подумай, мож. найдешь ответ.
    Да, у меня никогда не было проблем в благополучии ни при советах, ни после них. Я над этим тоже задумывалась . И в итоге пришла к выводу, что Бог мне все дает с избытком лишь потому, что меня это мало интересует.  Хоть смейся, хоть плач, но я никогда деньги и барахло не ставила выше своей веры и чести.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Нюся 30.10.13 23:11

    Holder пишет:Ну, ты тоже давай: вырви у себя на даче из земли все растения, укатай ее катком, заасфальтируй - и сиди жди, когда "придет время" и начнет земляника расти Laughing 

    Бог, конечно, может сделать так, что и на асфальте ягоды появятся. Но... не искушай Господа Бога твоего.
    Ничего не выкатано у нас. Зри в корень!Idea 
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Wimar 30.10.13 23:14

    Елена-христианка пишет:Знаешь, Админ, тут ты выглядишь обычным завистливо-злобным обывателем, а не христианином. Никогда не думал, почему Господь лишил твой род фин. благополучия? Подумай, мож. найдешь ответ.
    Да, у меня никогда не было проблем в благополучии ни при советах, ни после них. Я над этим тоже задумывалась . И в итоге пришла к выводу, что Бог мне все дает с избытком лишь потому, что меня это мало интересует.  Хоть смейся, хоть плач, но я никогда деньги и барахло не ставила выше своей веры и чести.
    Это закономерно. Кто стремится к богатству материальному, обретает его, но ему никогда не хватает, и он всегда считает себя обделенным.

    Кто не считает своей целью материальные блага, ему малый достаток кажется большим богатством, и он не страдает от обделенности.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Елена-христианка 30.10.13 23:23

    Привет, Василий! Давненько не виделись!Very Happy 
    Как дела? уборочная закончилась? Или в отпуске был?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Нюся 30.10.13 23:27

    Елена-христианка пишет:Знаешь, Админ, тут ты выглядишь обычным завистливо-злобным обывателем, а не христианином. Никогда не думал, почему Господь лишил твой род фин. благополучия? Подумай, мож. найдешь ответ.
    Да, у меня никогда не было проблем в благополучии ни при советах, ни после них. Я над этим тоже задумывалась . И в итоге пришла к выводу, что Бог мне все дает с избытком лишь потому, что меня это мало интересует.  Хоть смейся, хоть плач, но я никогда деньги и барахло не ставила выше своей веры и чести.
    У нас прибыток мал, но и требования не щекочут. Главное - не скорбеть о том, чего нет. Держись, Админ! Не горюй!
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Wimar 30.10.13 23:46

    Елена-христианка пишет:Привет, Василий! Давненько не виделись!Very Happy 
    Как дела? уборочная закончилась? Или в отпуске был?
     Я уже не у дел. Картошку убрал, но очень гниет нынче. Дров заготовил, пчёл в зимовник сносил, котел новый поставил энергосберегающий, говорят три полена на месяц хватает. Пока не заметил.

    Семена махорки надо достать, не знаешь где?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 31.10.13 9:33

    Нюся пишет:Ничего не выкатано у нас. Зри в корень!Idea 
    Зрю. Может, и не выкатано, но сильно вытоптано и загажено. С моей человеческой точки зрения века нужны, чтобы восстановился русский народ - а сколько врагов сегодня у этого процесса, тайных и явных, сознательных и безсознательных... Если Бог чуда не явит, и это не произойдет взрывным образом за пару десятилетий.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Елена-христианка 31.10.13 9:44

    Wimar пишет: Я уже не у дел. Картошку убрал, но очень гниет нынче. Дров заготовил, пчёл в зимовник сносил, котел новый поставил энергосберегающий, говорят три полена на месяц хватает. Пока не заметил.

    Семена махорки надо достать, не знаешь где?
    Насчет махорки не могу подсказать, а в остальном- молодец!Very Happy 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Holder 31.10.13 9:46

    Елена-христианка пишет:Насчет махорки не могу подсказать, а в остальном- молодец!Very Happy 
    Мож конопля подойдет? Laughing 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Елена-христианка 31.10.13 9:50

    Holder пишет:Мож конопля подойдет? Laughing 
    Не...щас курящие люди ищут способы самим выращивать табак, как раньше. Сигареты уж слишком дорожают.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Военные преступления патризан Тито - Страница 2 Empty Re: Военные преступления патризан Тито

    Сообщение  Валерий (Миклош) 31.10.13 10:24

    Елена-христианка пишет:
    Не...щас курящие люди ищут способы самим выращивать табак, как раньше. Сигареты уж слишком дорожают.  
    В ответ на подобные искусственные подорожания табака \ водки народ придумал соответствующие анекдоты типа


    "Папа, сигареты дорожают, теперь ты курить меньше будешь?"
    "Нет, сынок, теперь ты есть меньше будешь!"

      Текущее время 19.05.24 12:08