Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Admin
Евгений Сумский
Перестукин
Смердяков
Стахий
Елена-христианка
Нюся
Участников: 11

    Реакция на "сиротский закон

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 12:10

    Admin пишет:

    Жить в России не сахар, но и попадать в лапы к извращенцам и садистам тоже никому не хочется.
    А это уже дело российских чинуш проверять, что за люди усыновляют. Понимаешь, проверять , а не вымогать из американцев взятки.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Нюся 29.12.12 13:01

    Admin пишет:Пусть уж лучше в Израиль усыновляют, там, на сколько я знаю, по крайней мере есть ответственность за убйиства детей.

    Жить в России не сахар, но и попадать в лапы к извращенцам и садистам тоже никому не хочется.

    Не надо в Израиль, никуда не надо! пусть просто дадут в детдома высококлассых педагогов . подготовят детей в университеты, менее способных научат столярной. слесарной, и .т.д. профессиям с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ устройством на работу! А калекам , у которых дома не полюбили полюбить и хоть немного украсить их жизнь.Но для этого специально обучить персонал. а не две пенсионерки на корпус!.

    Короче- ЛЮБИТЬ надо!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Перестукин 29.12.12 14:52

    Грязные руки

    Комментируя подписание Путиным "антимагнитского закона" уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил, что губернаторы российских регионов должны лично проконтролировать усыновление в России детей-сирот, уже подготовленных для отъезда в американские приемные семьи.
    "Таких детей 52. Я считаю, что они должны быть усыновлены в РФ под личную ответственность губернаторов", — заявил Астахов, горячо поддержавший запрет на усыновление.
    Ну что, товарищ Астахов, гэбэшная ты гнида неисправимая, губернаторам, значит, вверяешь судьбу тех десятков детей, которые обрели родителей и по которым суды назначены на январь и февраль? А они ведь уже привыкли к маме и папе, те к ним не один раз прилетали через океан, дети дни считают до отъезда в семью (кто считать умеет), по вечерам их фотографии целуют, пытаются вспомнить их запах, нюхая игрушки, которые им привозили мама и папа из этой далекой Америки? Они никогда не знали родительской ласки, мама не брала их к себе в постель, не кормила их грудью, не прижимала к себе, не пела колыбельную, они даже не знают, что такое соска. Многие бывали на улице только на руках этих появившихся, как в сказке, родителей. А до этого вся их короткая несчастная жизнь - казарма. Ты, что ли, придешь к ним объявить, что вы с дядей Путиным не разрешили им жить в семье с людьми, которые успели их полюбить и принять, со всеми их болезнями и с непростой судьбой? Уже подготовлены и обставлены для них комнатки с веселыми занавесками, уже заказаны протезы, коробки с лечебным питанием стоят в коридоре, их ждут врачи, которые изучили их диагнозы, их ждут многочисленные родственники, уже на воздушных шариках, с которыми они должны были приехать в аэропорт встречать, написано: "Hello, Vanya!" "Hi, Nyusha!"

    Что бы ты сказал этим детям, если в назначенный день к ним придут не мама и папа с только что купленной коляской или инвалидным креслом, а ты, чекист Астахов? А может, ты им наврешь, что, мол, твои новые папа и мама от тебя отказались? Передумали, другого возьмут, здоровенького. Какие слова ты найдешь? Тут твоя Родина, сынок, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек? Мое сердце бы разорвалось, если б меня послать туда с этой вестью. А твое?

    Что там про вас с Путиным говорил ваш Дзержинский? «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками». Так кажется? Так вот: руки у вас грязные, сердце у вас холодное, а в голове у вас смрадная каша вместо мозгов. Как высшее свое достижение преподносите вы новость про то, что, оказывается, тех 14 заложников, по которым суды прошли в декабре, вы все-таки, посовещавшись в своем кругу, решили выпустить. Я вспоминаю эти ужасные кадры с Дубровки и из Беслана, когда дети-заложники, пригнувшись, выбегают от террористов - потому что вот какую-то порцию в какой-то момент террористы решили отпустить по каким-то своим соображениям. И вот они бегут, эти маленькие фигурки, через пустое, пристреленное снайперами пространство, а мы думаем, добегут ли? - помнишь ли ты, чекистская тварь, эти кадры? Так вот: ты и Путин твой - такие же точно террористы. И захватили вы не триста человек, и не тысячу. И даже не этих сирот. Вы, чекисты с грязными руками и холодным сердцем, захватили всю Россию, твари.

    А теперь иди и подавай на меня в суд, оскорбленная добродетель. Есть уже такая статья в вашем уголовном кодексе: "Клеветникам России"? Не ввели еще?

    http://avmalgin.livejournal.com/3503326.html
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 14:54

    Да это,конечно,верх цинизма. Я бы после этого и самого Путина сделал невыездным.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Нюся 29.12.12 16:26

    Перестукин пишет: Грязные руки

    Комментируя подписание Путиным "антимагнитского закона" уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил, что губернаторы российских регионов должны лично проконтролировать усыновление в России детей-сирот, уже подготовленных для отъезда в американские приемные семьи.
    "Таких детей 52. Я считаю, что они должны быть усыновлены в РФ под личную ответственность губернаторов", — заявил Астахов, горячо поддержавший запрет на усыновление.
    Ну что, товарищ Астахов, гэбэшная ты гнида неисправимая, губернаторам, значит, вверяешь судьбу тех десятков детей, которые обрели родителей и по которым суды назначены на январь и февраль? А они ведь уже привыкли к маме и папе, те к ним не один раз прилетали через океан, дети дни считают до отъезда в семью (кто считать умеет), по вечерам их фотографии целуют, пытаются вспомнить их запах, нюхая игрушки, которые им привозили мама и папа из этой далекой Америки? Они никогда не знали родительской ласки, мама не брала их к себе в постель, не кормила их грудью, не прижимала к себе, не пела колыбельную, они даже не знают, что такое соска. Многие бывали на улице только на руках этих появившихся, как в сказке, родителей. А до этого вся их короткая несчастная жизнь - казарма. Ты, что ли, придешь к ним объявить, что вы с дядей Путиным не разрешили им жить в семье с людьми, которые успели их полюбить и принять, со всеми их болезнями и с непростой судьбой? Уже подготовлены и обставлены для них комнатки с веселыми занавесками, уже заказаны протезы, коробки с лечебным питанием стоят в коридоре, их ждут врачи, которые изучили их диагнозы, их ждут многочисленные родственники, уже на воздушных шариках, с которыми они должны были приехать в аэропорт встречать, написано: "Hello, Vanya!" "Hi, Nyusha!"

    Что бы ты сказал этим детям, если в назначенный день к ним придут не мама и папа с только что купленной коляской или инвалидным креслом, а ты, чекист Астахов? А может, ты им наврешь, что, мол, твои новые папа и мама от тебя отказались? Передумали, другого возьмут, здоровенького. Какие слова ты найдешь? Тут твоя Родина, сынок, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек? Мое сердце бы разорвалось, если б меня послать туда с этой вестью. А твое?

    Что там про вас с Путиным говорил ваш Дзержинский? «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками». Так кажется? Так вот: руки у вас грязные, сердце у вас холодное, а в голове у вас смрадная каша вместо мозгов. Как высшее свое достижение преподносите вы новость про то, что, оказывается, тех 14 заложников, по которым суды прошли в декабре, вы все-таки, посовещавшись в своем кругу, решили выпустить. Я вспоминаю эти ужасные кадры с Дубровки и из Беслана, когда дети-заложники, пригнувшись, выбегают от террористов - потому что вот какую-то порцию в какой-то момент террористы решили отпустить по каким-то своим соображениям. И вот они бегут, эти маленькие фигурки, через пустое, пристреленное снайперами пространство, а мы думаем, добегут ли? - помнишь ли ты, чекистская тварь, эти кадры? Так вот: ты и Путин твой - такие же точно террористы. И захватили вы не триста человек, и не тысячу. И даже не этих сирот. Вы, чекисты с грязными руками и холодным сердцем, захватили всю Россию, твари.

    А теперь иди и подавай на меня в суд, оскорбленная добродетель. Есть уже такая статья в вашем уголовном кодексе: "Клеветникам России"? Не ввели еще?

    http://avmalgin.livejournal.com/3503326.html

    Я думала, что ты сам дошёл до таких" высот", а ты студентиком -политологом продажным повоспользовался! Всё перекручиваете да переверчиваете? Давай-давай!
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Смердяков 29.12.12 16:56

    Нюся пишет:

    Не надо в Израиль, никуда не надо! пусть просто дадут в детдома высококлассых педагогов . подготовят детей в университеты, менее способных научат столярной. слесарной, и .т.д. профессиям с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ устройством на работу! А калекам , у которых дома не полюбили полюбить и хоть немного украсить их жизнь.Но для этого специально обучить персонал. а не две пенсионерки на корпус!.

    Короче- ЛЮБИТЬ надо!
    И педагогов дадут, и врачей, и священников, которые их соборуют и отпоют, как положено! И даже места на кладбищах им уже готовят.

    Никак не врублюсь на самом деле детям-сиротам уже готовят места на кладбищах или это очередная антицерковная клевета?

    Патриарх Кирилл тоже озабочен судьбой детей-сирот, точнее, необходимостью их «христианского погребения».
    Об этом предстоятель РПЦ сам рассказал вчера на епархиальном собрании Москвы. По словам патриарха, московские власти в ответ на его призыв выделили участок в почти полгектара на одном из новых городских кладбищ (Алабушевском). Сейчас оформляется документация, необходимая для организации захоронений детей-сирот. Об этом сообщили в Патриархии.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Перестукин 29.12.12 17:50

    Нюся пишет:
    Я думала, что ты сам дошёл до таких" высот", а ты студентиком -политологом продажным повоспользовался! Всё перекручиваете да переверчиваете? Давай-давай!
    Никем я не пользовался. Просто передаю мнение нормальных россиян.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Нюся 29.12.12 17:54

    Перестукин пишет:Никем я не пользовался. Просто передаю мнение нормальных россиян.
    Что-то гляжу и вижу: на этом форуме ТОЛЬКО "нормальные" россияне и есть! Тогда соорудите себе отдельный "нормальный " форум и пируйте!
    Подозреваю ответ: А тебя, ненормальная, сюды и не звали! хочется ошибиться.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 18:56

    Всем Реакция на "сиротский закон - Страница 3 185809. Читаю и ржу. Прежде чем писать Реакция на "сиротский закон - Страница 3 3774908574 не плохо было бы изучить вопрос.
    Кем и на кого работал Магнитский? Кому была выгодна его смерть? Против кого направлен закон Магнитского? И каковы его последствия для России? Двойные стандарты в правосудии США за смерть американских детей и российских.И кто больше всех возмущен законом Димы Яковлева в России?

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 19:02

    Сан-Саныч пишет:Всем Реакция на "сиротский закон - Страница 3 185809. Читаю и ржу. Прежде чем писать Реакция на "сиротский закон - Страница 3 3774908574 не плохо было бы изучить вопрос.
    Кем и на кого работал Магнитский? Кому была выгодна его смерть? Против кого направлен закон Магнитского? И каковы его последствия для России? Двойные стандарты в правосудии США за смерть американских детей и российских.И кто больше всех возмущен законом Димы Яковлева в России?

    Если вы обладаете информацией так поделитесь,вместо того, чтобы читать и ржать.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:08

    Евгений Сумский пишет:
    Если вы обладаете информацией так поделитесь,вместо того, чтобы читать и ржать.

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 185809 Евгений,не забудьте перекрестится.
    Я мог бы накидать сюда информации,но боюсь вы первый и напишете,что читать и смотреть вы не будете.А какой тогда смысл мне парится?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 19:09

    Сан-Саныч пишет:

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 185809 Евгений,не забудьте перекрестится.
    Я мог бы накидать сюда информации,но боюсь вы первый и напишете,что читать и смотреть вы не будете.А какой тогда смысл мне парится?
    Смотреть многочасовые фильмы не буду, а статьи прочитаю.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Нюся 29.12.12 19:11

    Сан-Саныч пишет:

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 185809 Евгений,не забудьте перекрестится.
    Я мог бы накидать сюда информации,но боюсь вы первый и напишете,что читать и смотреть вы не будете.А какой тогда смысл мне парится?

    Саныч, ты чего? Оперируй их чистыми скальпелями, т.е. Фактами!
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:19

    Коротенький.С.Е.Кургинян о Законе Магницкого: "Дело" Магнитского



    Есть видео более подробное.



    Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (29.12.12 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:25

    Список содержит 60 фамилий чиновников МВД, ФСБ, ФНС, Арбитражного суда, Генеральной прокуратуры и ФСИН вместе с кратким описанием роли каждого из указанных лиц в деле Hermitage Capital[4]. Часть «списка…» может остаться неопубликованной: фамилии должны быть обнародованы в течение 120 дней, но согласно принятой Конгрессом поправке к закону госсекретарь США имеет право не раскрывать отдельных фигурантов списка «в интересах национальной безопасности США»[5].

    То бишь приезжает например министр обороны России в США, бац,а он в списке.А он не слухом,не духом.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:32



    В середине декабря 2012 года американский историк Стивен Коэн высказался против «Закона Магнитского», поскольку, по его мнению, он не имеет юридических оснований, и в отношении России всем правит идеология, а именно стереотипы холодной войны, а «закон Магнитского» служит интересам лоббистских групп[19].
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Перестукин 29.12.12 19:35

    Нюся пишет:
    Подозреваю ответ: А тебя, ненормальная, сюды и не звали! хочется ошибиться.
    Ошиблась.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:35

    МИД России обвинил суды США в двойных стандартах. Россия....

    http://tengrinews.kz/russia/mid-rossii-obvinil-sudyi-ssha-v-dvoynyih-standartah-221882/
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Перестукин 29.12.12 19:36

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 F21bca9fcf05fd19bc66c43cecad0405
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:38

    Сколько глупых людей,верящих в сказки.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 19:44

    Сан-Саныч пишет:Коротенький.С.Е.Кургинян о Законе Магницкого: "Дело" Магнитского

    Я зробив над собою надзусилля,щоб хоча би до половини подивитись цей ролик, але коли Кургинян почав лаяти и я вимикунув цю клоунаду. Це страхіття якесь.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Перестукин 29.12.12 19:46

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 5c1fb56cb9c7ccab4f3ecc051d624f84
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 19:47

    Евгений Сумский пишет:
    Я зробив над собою надзусилля,щоб хоча би до половини подивитись цей ролик, але коли Кургинян почав лаяти и я вимикунув цю клоунаду. Це страхіття якесь.

    Ну значит не дано.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Евгений Сумский 29.12.12 19:55

    Сан-Саныч пишет:

    Ну значит не дано.
    Статьи давайте.Я терпеть не могу говорящие головы. Можно же экстрактно доносить мысли,без собачьего лая.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 20:00

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 4649
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Сан-Саныч 29.12.12 20:27

    Евгений Сумский пишет:
    Статьи давайте.Я терпеть не могу говорящие головы. Можно же экстрактно доносить мысли,без собачьего лая.

    http://actualcomment.ru/news/44655/
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Смердяков 29.12.12 20:39

    Нет, похоже не клевета. Все так и есть на самом деле. Бывают же такие совпадения. Нарочно не придумаешь. Или РБК тоже подсовывает и клевещет?

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл добился у правительства столицы выделения земельного участка для христианского погребения российских сирот. Об этом предстоятель РПЦ рассказал на епархиальном собрании, состоявшемся 28 декабря.

    Место для последнего упокоения отвели на одном из новых кладбищ – Алабушевском. Площадь участка составила приблизительно полгектара

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/12/2012/839053.shtml
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Смердяков 29.12.12 20:43

    Сан-Саныч пишет:
    То бишь приезжает например министр обороны России в США, бац,а он в списке.А он не слухом,не духом.
    Министра американской обороны лучше приберечь для другого. Если Сердюков сбежит за границу, то можно в ответ взять в плен американского министра обороны, а потом обменять их друг на друга. Конечно, Сердюков успеет разгласить все военные тайны, но по крайней мере не уйдет от наказания.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Национал - патриот 29.12.12 21:06

    Смердяков пишет: Конечно, Сердюков успеет разгласить все военные тайны, но по крайней мере не уйдет от наказания.
    Думаете, этот жирный боров что-то понимает в военной технике или знает планы Генштаба?
    Его единственный интерес в жизни - это срубить бабла.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Реакция на "сиротский закон - Страница 3 Empty Re: Реакция на "сиротский закон

    Сообщение  Национал - патриот 29.12.12 21:16

    Смердяков пишет: Нет, похоже не клевета. Все так и есть на самом деле. Бывают же такие совпадения. Нарочно не придумаешь. Или РБК тоже подсовывает и клевещет?

    А что тут плохого?

      Текущее время 18.10.24 9:19