Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+18
zint
Сан-Саныч
Алекс С
Смердяков
Елена-христианка
din
Zar
Стахий
Национал - патриот
Нюся
noname
священник Михаил
Дим21
Admin
Перестукин
Михаил55
ириней
Евгений Сумский
Участников: 22

    Евроинтеграция Украины

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 14:08

    LIA пишет:

    Баста карапузики, кончилися танцы.

    Теперь тех, кто хочет разговаривать на русском языке, запишут во враги всего украинского и посадят...
    Общайтесь спокойно на своем языке, это касается только гос. учреждений. Все-таки в высшем законодательном органе страны должны быть люди знающие государственный язык.Колесниченко украинофоб и его надо выслать из страны, потому что гадит Украине и украинцам где толь ко можно. Диверсант самый настоящий.
    avatar
    LIA
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-06-16
    Откуда : Новый субъект
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  LIA 19.12.12 14:10

    Евгений Сумский пишет:
    Сравнили Украину и Киргизию. У нас 39 экономика в мире, то что воруют все, это другое дело.

    Евросоюз точно Украину не потянет.
    avatar
    LIA
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-06-16
    Откуда : Новый субъект
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  LIA 19.12.12 14:11

    Евгений Сумский пишет:
    Общайтесь спокойно на своем языке, это касается только гос. учреждений. Все-таки в высшем законодательном органе страны должны быть люди знающие государственный язык.Колесниченко украинофоб и его надо выслать из страны, потому что гадит Украине и украинцам где толь ко можно. Диверсант самый настоящий.

    Нет, человек хочет равных прав для всех.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 14:12

    LIA пишет:

    Евросоюз точно Украину не потянет.
    Да мы сами себя потянем. Нам бы нормальное законодательство, да чтобы Верховенство Закона, да чтобы не воровали. Да тогда нам ни ЕС , ни Россия не сдалась. Мы тогда сами Россией управлять будем.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 14:13

    LIA пишет:

    Нет, человек хочет равных прав для всех.
    Нет, украинофоб. Он обязан говорить на украинском языке в ВР,дома пусть хоть на китайском говорит, тем более что он сам за этот регламент голосовал. Очень нехорошо писать самому закону , а потом плевать на них.
    zint
    zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1378
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 63
    Откуда : Харьков
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  zint 19.12.12 14:20

    Евгений Сумский пишет:
    Нет, украинофоб. Он обязан говорить на украинском языке в ВР,дома пусть хоть на китайском говорит, тем более что он сам за этот регламент голосовал. Очень нехорошо писать самому закону , а потом плевать на них.
    Клоуны в ВР выдумывают законы,которые сами выполнять не собираются.Законы для простых граждан.Недавний закон о запрещении курения в не отведённых для этого местах тому пример.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Нюся 19.12.12 14:21

    LIA пишет:

    Баста карапузики, кончилися танцы.

    Теперь тех, кто хочет разговаривать на русском языке, запишут во враги всего украинского и посадят...



    Свидетельствую: Не далее, как вчера мне было сказано женщиной из раскольников Укр.патриархата прямо у ворот захваченного ими храма св.муч.русского князя Михаила Черниговского:" Находясь на територ. Украины, вы ОБЯЗАнЫ говорить ТОЛЬКО украинским зыком."

    И это -женщина сказала женщине. На полном серьёзе, с угрозой! Дай им волю- будут заставлять и в храмах молиться на этом злополучном украинском.

    Радуйся , Сумской! Ты этого хотел.

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 14:23

    zint пишет: Клоуны в ВР выдумывают законы,которые сами выполнять не собираются.Законы для простых граждан.Недавний закон о запрещении курения в не отведённых для этого местах тому пример.
    Мирошниченко сказал, что курилку таки закроют.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 14:26

    Нюся пишет:


    Свидетельствую: Не далее, как вчера мне было сказано женщиной из раскольников Укр.патриархата прямо у ворот захваченного ими храма св.муч.русского князя Михаила Черниговского:" Находясь на територ. Украины, вы ОБЯЗАнЫ говорить ТОЛЬКО украинским зыком."

    И это -женщина сказала женщине. На полном серьёзе, с угрозой! Дай им волю- будут заставлять и в храмах молиться на этом злополучном украинском.

    Радуйся , Сумской! Ты этого хотел.

    Никто не против молиться на украинском, чем плохо?Или вы думаете Господь только по-русски понимает? Да и так молятся. А женщина нарушает права человека. Все храмы на Украине принадлежат Господу, а затем уж Украинской Церкви, никакого московского патриархата тут быть не должно.Насчет злополучного украинского вы поосторожней в словах.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 16:32

    Международная правозащитная организация Human Rights Watch призывает власти Украины обеспечить право сексуальных меньшинств на собрания и свободу выражения.

    Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на сообщение организации.

    "ЛГБТ-люди в Украине имеют право на собрания и свободу выражения, и украинские власти должны убедиться, что они могут осуществлять эти права", - цитируется в нем заместитель директора организации по Европе и Центральной Азии Рейчел Денбер.

    Human Rights Watch также призывает власти осудить гомофобные высказывания и нападения на участников акции протеста, которая состоялась в Киеве 8 декабря и была направлена против законопроекта о запрете производства, публикации или распространения различных изделий и материалов, пропагандирующих гомосексуализм.

    Организация отмечает, что члены партии "Всеукраинское объединение "Свобода" пытались сорвать акцию протеста, а сотрудники милиции делали гомофобные замечания участникам.

    В связи с этим Human Rights Watch призывает украинские власти в полной мере расследовать инцидент, произошедший 8 декабря, и привлечь виновных за нападение на протестующих к ответственности.

    Организация подчеркивает, что "Свобода" должна придерживаться законов Украины и ее международных обязательств, а также не должна направлять своих членов выкрикивать гомофобные лозунги и нападать на участников мирного протеста.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 16:47

    Срыв

    Как бы там ни было, во вторник утром президент вместе с Фирташем должен был лететь в Москву. Но примерно в 24:00 понедельника поездка внезапно отменилась.

    Никто так и не понял, почему Янукович уже не летит в российскую столицу. Однако все осознали: срыв произошел в последний момент.

    Выдвигалась версия, что якобы ночью Янукович переговорил с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, и якобы последний что-то пообещал. Эта версия подкрепляется тем, что в день объявления Януковичем линии на Таможенный союз возникли сразу несколько высказываний со стороны ЕС.
    Спойлер:
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 17:01

    Еще одна версия
    Единственная правдоподобная версия: визит отменил Путин



    Скорее всего, причина в том, что Янукович хотел использовать Путина в пропагандистских целях, а Путин просто не стал в этом участвовать. За последние недели тактика Банковой по склонению ЕС к подписанию соглашения об ассоциации (и зоне свободной торговли) стала очевидна: нагнетая истерию вокруг возможного вступления в ТС (которого вообще-то не может быть без одобрения конституционного большинства Рады), АП тем самым подтолкнула гражданское общество к заявлениям и просьбам, суть которых свелась к тому, кто ЕС должен вынести за скобки Януковича, дабы не допустить смены внешнеполитического курса Украины. Фактически, Банковая сделала ставку на жалость, понимая, как еврочиновники любят украинских активистов, оппозицию и журналистов. Почему-то при этом считалось, что в Москве эту нехитрую игру не смогут прочитать. Владимира Владимировича предполагалось использовать как эдакого бабая, пугающего хороших украинских и европейских деток. Вот Путин и решил не играть отведенную ему в этом спектакле роль. Тут, и правда, впору дополнительные экспертные консультации затевать.


    В сухом остатке Кремль, как и раньше, не желает помогать Януковичу ни в каких его начинаниях. Для Путина, очевидно, важен не факт формальной политической интеграции, а доступ к украинским активам. Это возможно, только если Янукович приедет в Москву сдаваться полностью, а не в игры играть. Либо если вместо Януковича к власти в Украине придет другой президент. Например, человек, с которым Путин договаривался на протяжении последних лет - Юлия Тимошенко. И в этом вопросе еврочиновники и Путин, похоже, солидарны: помогать Януковичу деньгами и репутацией при сидящей Юлии Владимировне никто из них не намерен.

    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Сан-Саныч 19.12.12 17:48

    Евгений Сумский пишет:
    Та подождите. Первым делом в НАТО надо вступить. Без НАТО не пускают.

    Для начало нужно будет перевооружить армию под натовский размер.Причем за свой (украинский)счет.Конечно они дадут вам кредит.Учитывая что Украине придется купить от одежды до самолёта, кредит будет баснословный. А рассчиталась Украина за кредит от МВФ который брал Ющенко под 20 с лишним процентов?

    Евгений Сумский пишет: Да в Евросоюзе не мед и не сахар. И это мы знаем. Но именно Евросоюз позволит нам построить нормальное государство. А у России нам учиться нечему, чиновников-коррупционеров своих хватает. Продажная полиция тоже своя есть.В общем у нас все то же самое, только народ посознательней и газа нет.

    Кто вам мешал и мешает построить нормальное государство.
    Евгений Сумский пишет:
    Да мы сами себя потянем. Нам бы нормальное законодательство, да чтобы Верховенство Закона, да чтобы не воровали. Да тогда нам ни ЕС , ни Россия не сдалась. Мы тогда сами Россией управлять будем.
    Мы это кто? Не много ли вы Евгений берете на себя,говоря от всего украинского народа.Говори за себя будьласка.А то похоже на клинику.



    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 17:53

    Конечно, мы! У меня очень много единомышленников. Клиникой было бы если бы я говорил: я построю нормальное государство. Манией величия. Мы -это украинцы.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Национал - патриот 19.12.12 18:02

    Евгений Сумский пишет:Конечно, мы! У меня очень много единомышленников. Клиникой было бы если бы я говорил: я построю нормальное государство. Манией величия. Мы -это украинцы.
    Мы - это общественная безответственность.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Сан-Саныч 19.12.12 18:03

    Евгений Сумский пишет:Конечно, мы! У меня очень много единомышленников. Клиникой было бы если бы я говорил: я построю нормальное государство. Манией величия. Мы -это украинцы.

    Вот и говорите за себя,а единомышленники пусть говорят за себя.По моему вы путаете. Ваше мнение может быть противоположно,мнения других украинцев.И вы не являетесь ОФИЦИАЛЬНЫМ лицом Украины.

    подписывайся тогда так.МЫ ЦАРЬ и ПАТРИАРХ ВСЕЯ УКРАИНЫ ЕВГЕНИЙ -ПЕРВЫЙ СУМСКИЙ king
    написал МЫ АЛЕКСАНДР -ВТОРОЙ(папа был первым) Евроинтеграция Украины - Страница 27 185809простой гражданин своей СТРАНЫ.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 18:43

    Короче, я выражаю мнение нашей партии. А это мы.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Сан-Саныч 19.12.12 18:47

    Евгений Сумский пишет:Короче, я выражаю мнение нашей партии. А это мы.

    Тогда вы должны писать не МЫ,а наша партия считает.
    А какая у вас партия,являетесь ли вы её официальным представителем на форуме? Если нет,тогда вы должны писать Я ЧЛЕН такой-то............ считаю,что ...............или МЫ king
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 18:54

    Сан-Саныч пишет:

    Тогда вы должны писать не МЫ,а наша партия считает.
    А какая у вас партия,являетесь ли вы её официальным представителем на форуме? Если нет,тогда вы должны писать Я ЧЛЕН такой-то............ считаю,что ...............или МЫ king
    Буду писать так как я хочу.Как-нибудь без вашей цензуры обойдусь.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Мафусал 19.12.12 19:01

    Евгений Сумский пишет: Но возникает вопрос: готов ли украинский народ отдавать половину налогов другому государству? Лично я, как и миллионы украинцев, говорю "нет",— заявил председатель фракции УДАР Виталий Кличко.
    А в Европе не надо государству налоги отдавать? Депардье вообще сбежал из своей Франции, чтобы не отдавать ей 75% своих богатств.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Сан-Саныч 19.12.12 19:04

    Евгений Сумский пишет:
    Буду писать так как я хочу.Как-нибудь без вашей цензуры обойдусь.
    \

    Ну во-первых, это не демократично.Во-вторых, вы посигаете на мою свободу. В-третьих, это несправедливо,ведь мы все равны.
    Боюсь тогда мне придется всё время ставить подпись под вашим МЫ.С уважением ваш ЦЕНЗОР Евроинтеграция Украины - Страница 27 185809.
    А вот господин Кличко всегда говорит Я. УЧИТЕСЬ.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.12 19:10

    Сан-Саныч пишет:\

    Ну во-первых, это не демократично.Во-вторых, вы посигаете на мою свободу. В-третьих, это несправедливо,ведь мы все равны.
    Боюсь тогда мне придется всё время ставить подпись под вашим МЫ.С уважением ваш ЦЕНЗОР Евроинтеграция Украины - Страница 27 185809.
    А вот господин Кличко всегда говорит Я. УЧИТЕСЬ.
    Ладно раз дело зашло о демократии и правах человека.Я постраюсь.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Сан-Саныч 19.12.12 19:11

    Евгений Сумский пишет:
    Ладно раз дело зашло о демократии и правах человека.Я постраюсь.

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 1944622396
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 20.12.12 10:48

    Ну не клоуны? О Вьетнаме так вообще порадовало,мощнейшая страна,ведущая єкономика.

    "Белорусский президент уточнил, что в Москве участниками интеграционных объединений был дан четкий посыл тем, кто готов присоединится к Таможенному союзу и ЕЭП, а в последующем и к Евразийскому экономическому союзу.

    "Пожалуйста, дверь открыта. Принимайте документы, делайте их законами, приходите - будем сотрудничать", - сказал Лукашенко.

    Президент констатировал, что "наше интеграционное экономическое объединение стало очень привлекательным".

    В частности, он напомнил о заинтересованности Вьетнама сотрудничать с Таможенным союзом. Также, продолжил глава Белоруссии, "Еврокомиссия все чаще смотрит на наше новое эффективное образование".
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Мафусал 20.12.12 11:05

    Евгений Сумский пишет:Ну не клоуны?

    В частности, он напомнил о заинтересованности Вьетнама сотрудничать с Таможенным союзом. Также, продолжил глава Белоруссии, "Еврокомиссия все чаще смотрит на наше новое эффективное образование".
    И что смешного?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 20.12.12 11:13

    Мафусал пишет:
    И что смешного?
    То что Лукашенко,который никакого права голоса не имеет и который сдал Беларусь Кремлю,что-то будет рассказывать Украине.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Нюся 20.12.12 11:19

    Евгений Сумский пишет:
    То что Лукашенко,который никакого права голоса не имеет и который сдал Беларусь Кремлю,что-то будет рассказывать Украине.


    Про А.Г. Лукашенко вы упоминаете сотый раз, и о прочих. Но свои недостоинства нескромно за замалчиваете. Достойно есть,то и говорить- по-христиански...
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 20.12.12 16:33

    Нюся пишет:


    Про А.Г. Лукашенко вы упоминаете сотый раз, и о прочих. Но свои недостоинства нескромно за замалчиваете. Достойно есть,то и говорить- по-христиански...
    Лукашенко отсутпил от демократических принципов и узурпировал власть и предал Беларусь. Даже Путин и тот заморочился и не стал менять Конституцию под себя, две каденции значит две, нашел Диму, Дима место посторожил,все путин можетеще две каденции вполне законно править.А Лукашенко что? Тьфу ты,еще и внука вывел, честь ему генералы отдавали, монарх хренов.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  Евгений Сумский 20.12.12 16:43

    Есть на форуме белорусские националисты?
    avatar
    LIA
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-06-16
    Откуда : Новый субъект
    Вероисповедание : Православный

    Евроинтеграция Украины - Страница 27 Empty Re: Евроинтеграция Украины

    Сообщение  LIA 20.12.12 17:05

    Евгений Сумский пишет:
    Лукашенко отсутпил от демократических принципов и узурпировал власть и предал Беларусь. Даже Путин и тот заморочился и не стал менять Конституцию под себя, две каденции значит две, нашел Диму, Дима место посторожил,все путин можетеще две каденции вполне законно править.А Лукашенко что? Тьфу ты,еще и внука вывел, честь ему генералы отдавали, монарх хренов.

    В Белоруссии люди работают и зарплату получают. Не то что в Украине. Вон новые троллейбусы по городу ездят - белорусские. Почему-то не украинские.

      Текущее время 20.09.24 5:29