Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Евгений Сумский
nichar
Фома
Елена-христианка
xmission
Ворон
uncle au
ТЕМКА
Admin
footloose
Veronika
Инезилья
Алла Тихонова
Альбина
Девана
nura
Участников: 20

    потеряла веру

    avatar
    nura
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : ислам

    потеряла веру Empty потеряла веру

    Сообщение  nura 28.07.12 21:04

    Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Девана 28.07.12 21:24

    nura пишет:
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения.
    Беда в том, что он еще и не исправимый. Подумайте, может стоит бороться?
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Альбина 28.07.12 21:34

    nura пишет:Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!
    Бывает так, что вечером вся жизнь выглядит в ужасном свете горя и обиды. Но приходит день, и постепенно начинают разрешаться некоторые вопросы.
    Когда же проходит время, то человек, перенесший испытание, оглядывается на него и думает о себе: вот, у меня хватило силы и жизненной мудрости преодолеть его.
    И продолжает жить дальше.
    Вы, кстати, не пробовали обратиться в юридическую контору, например, по поводу заявления вашей матери?
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Алла Тихонова 28.07.12 21:41

    nura пишет:Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!
    Живите - Господь с Вами! Хотите увидеть настоящее чудо? Не спешите отходить от Бога - убивать себя.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Инезилья 28.07.12 22:22

    И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    А Вы не отдавайте. Боритесь за себя и за сына.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Veronika 28.07.12 22:23

    nura пишет:
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!
    Просите Бога!
    Спаси Господи и помилуй и сохрани!
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  footloose 28.07.12 22:57

    Нура, запутанная история у Вас какая...
    мама Вас в детстве пыталась убить 3 раза?? а Вы теперь о сыне говорите:
    Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок.
    я что-то не понимаю, как можно о сыне так говорить??

    Если Вы законная владелица квартиры (машину и дачу можно отдать, если родственникам нужнее)
    кто может Вас лишить квартиры?
    или в исламе так всё жестко?...
    скорее всего я совсем ничего не поняла... из-за квартиры - вешаться, оставлять своего сына сиротой?? с Вашей бабулей, которая детей ненавидит... Вы что???!!!
    Помоги Вам, Господи!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Admin 28.07.12 23:18

    nura пишет: Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. !
    Если право собственности оформлено на вас, то никто просто так не вправе отторгнуть ваше имущество.

    Если бабуля вас и вашего сына ненавидит, то просто покажите ей фигу и ничего не отдавайте. Надеюсь, вы собственница квартиры? Если да, то все проблемы исчерпаны. Не унывайте, злые родственники это еще не повод для суицида.

    На крайний случай можно в суд подать и отсудить имущество, если имущество полностью не ваше, но вы вкладывали в него часть средств.
    ТЕМКА
    ТЕМКА
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 423
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 34
    Откуда : УР, г. Сарапул
    Вероисповедание : Православный

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  ТЕМКА 29.07.12 0:12

    Да, вот что бывает, когда в семье нет любви... Вообще я бы хотел, чтобы вы всегда помнили, что никакие земные страдания ни в коем разе не сравняться с тем, какой ужас и страдания ждут самоубийц в аду. И полная безвыходность. ИЗ ТЕХ МУК НЕТ ВОЗВРАТА. Ни теперь, ни в вечности. Помните также, что Господь не посылает своим чадам испытаний сверх их силы. Держитесь. Я чувствую, что у вас там присутствует очень много взаимной обиды и обоюдных упреков. Давайте хотя бы вы перестанете упрекать ближних. Давайте в ответ на зло будем творить добро, и любовью, светом, добрыми делами, будем стараться делать этот мир лучше, возможно когда вы явите любовь к ближним, их сердца растают.. И очень рекомендую вам, да и всем читающим, посмотреть передачу Точка опоры
    uncle au
    uncle au
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Вероисповедание : православный

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  uncle au 29.07.12 2:43

    nura, молитесь св.Спиридону Тримифунтскому, своими словами молитесь, мол отче Спиридоне ! беда у меня, помоги пожалуйста. Молитесь когда идете или что-нибудь делаете. Если будете просить его, сами все увидите.
    avatar
    Ворон
    Гость


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-07-14
    Вероисповедание : .

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Ворон 29.07.12 10:33

    nura пишет:Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!

    Думаю в таких ситуациях все с нуля надо начинать, другого выхода нет. Оборвать все связи, которые плодят ненависть и злобу.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  xmission 29.07.12 12:19

    nura пишет: ...
    Дом - это святое. Это очаг, фундамент. Не вздумайте отдавать его по прихоти ваших злобствующих родственников.

    Заполните пустоту жизнью. И забудьте про самоубийство.
    Иногда кажется что все про вас забыли. Это испытание.
    Даже Христос на кресте воскликнул: Отче, зачем ты меня покинул?
    Это было его последнее испытание, которое он выдержал - "Прости их, ибо не ведают что творят".
    Каждый человек проходит в жизни испытания которые перенёс Христос.
    Обращайтесь к нему, ведь ничего с человеком не случается просто так. Он поможет.

    "Случилось хорошее,
    благословляй Бога,
    и хорошее останется.
    Случилось плохое,
    благословляй Бога,
    и плохое прекратиться.
    Слава Богу за всё!"
    святитель Иоанн Златоуст.

    Мир Вашей душе!




    Последний раз редактировалось: xmission (29.07.12 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Инезилья 29.07.12 12:33

    И.. непонятно - почему вы называете сына ублюдком. Это от того что он без отца?

    Это в смысле "бастард", как его воспринимают родственники. А этимология, видимо, у-блюдок = рожденный в блуде.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Девана 29.07.12 12:35

    xmission пишет:
    И.. непонятно - почему вы называете сына ублюдком.

    Вы невнимательно прочли. Это не она сына так называет, а ее родня. Ее сына не принимают в семью.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  xmission 29.07.12 12:42

    Девана пишет:
    Вы невнимательно прочли. Это не она сына так называет, а ее родня. Ее сына не принимают в семью.
    Понятно. Приношу извинения.
    Тем более - "в сад" их требования отдать жильё.
    Алла Тихонова
    Алла Тихонова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 59
    Откуда : Киев
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Алла Тихонова 29.07.12 16:29

    А где Вы живете, Нура? В каком городе?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Елена-христианка 29.07.12 18:06

    footloose пишет:Нура, запутанная история у Вас какая...
    мама Вас в детстве пыталась убить 3 раза?? а Вы теперь о сыне говорите:

    я что-то не понимаю, как можно о сыне так говорить??

    Если Вы законная владелица квартиры (машину и дачу можно отдать, если родственникам нужнее)
    кто может Вас лишить квартиры?
    или в исламе так всё жестко?...
    скорее всего я совсем ничего не поняла... из-за квартиры - вешаться, оставлять своего сына сиротой?? с Вашей бабулей, которая детей ненавидит... Вы что???!!!
    Помоги Вам, Господи!
    Согласна с Ириной. То же самое хотела написать.
    Жить надо ради сына и защищать его от таких родных. А самоубийство- это , во-первых, непростительный грех, а во-вторых, не решит никаких проблем для вашего сына, наоборот, усугубит. Его же просто растерзают родственнички... Shocked
    Мой совет: взять себя в руки, уехать подальше от родных с сыном ( обменяв свое жилье и т.д.) И будете нормально жить! Желаю Вам терпения и сил!
    Фома
    Фома
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 895
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : Православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Фома 29.07.12 18:12

    uncle au пишет:nura, молитесь св.Спиридону Тримифунтскому, своими словами молитесь, мол отче Спиридоне ! беда у меня, помоги пожалуйста. Молитесь когда идете или что-нибудь делаете. Если будете просить его, сами все увидите.

    Я слышал он был хорошим целителем. У нас в церкви продавалась его икона одна. К сожалению, когда я её хотел купить, её уже забрали.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  xmission 29.07.12 18:26

    Фома пишет:Я слышал он был хорошим целителем. У нас в церкви продавалась его икона одна. К сожалению, когда я её хотел купить, её уже забрали.

    Небыло мысли, что забирая икону в частное пользование, вы лишите МНОГИХ менее обеспеченных людей возможности помолиться перед нею?
    avatar
    nura
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-07-28
    Вероисповедание : ислам

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  nura 31.07.12 19:10

    Большое Вам всем спасибо за участие! Все таки так много добрых и отзывчивых людей. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так нужно иногда найти сочувствие и понимание. Да, Вы правы, утро вечера мудренее. Сейчас, я постараюсь взять себя в руки. И продолжить жить. потеряла веру 564504
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  nichar 31.07.12 19:22

    nura пишет:Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!
    Вопрос с жильем решается в судебном порядке. Вас просто так без жилья никто не оставит. А если кому-то из родственников просто хочется, чтобы Вы подарили квартиру сестре, то хотеть они могут сколько угодно, но по законодательству насильно отобрать квартиру у вас не смогут.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Евгений Сумский 31.07.12 19:22

    А-теист пишет:
    Отрекитесь от Христа.
    Кошмар. Вы вероисповедание ее видели?
    Любовь М.
    Любовь М.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 51
    Откуда : Удмуртия
    Вероисповедание : православное

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Любовь М. 31.07.12 19:28

    А-теист пишет:
    Отрекитесь от Христа.
    Странное и даже какое-то глупое заявление.
    Во-первых nura мусульманка(так указано в её профиле), а во-вторых, Вы можете объяснить, чем бы ей это помогло?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Смердяков 31.07.12 19:38

    nichar пишет:Вопрос с жильем решается в судебном порядке. Вас просто так без жилья никто не оставит. А если кому-то из родственников просто хочется, чтобы Вы подарили квартиру сестре, то хотеть они могут сколько угодно, но по законодательству насильно отобрать квартиру у вас не смогут.
    Иногда решается. Порой и суд может вынести законное решение. А вдруг nura из тех регионов РФ, где закон - шариат и мулла - хозяин?
    avatar
    ?????
    Гость


    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  ????? 31.07.12 19:44

    nura пишет:Мне уже 47 лет. Моя жизнь может показаться кому то сказкой. Но это не так. Нас в семье 3 детей. Я старшая. Сейчас я забываю простейшие вещи. Зато очеь хорошо вспоминаю детство. Меня очень любили дедушка и бабушка. Они воспитывалип меня до 3-х лет. Мама же меня убивала 3-и раза. Первый раз, когда везла, мне было 6 месяцев, в деревню и потеряла в сугробе. Меня нашел дедушка через полчаса. Потом, мне было 4 года, в бочке с водой, забыла, что я не умею дышать, под водой. Потом в семь лет. Я тогда узнала, что у меня аллергия на малину. После нее нельзя купаться.
    А сейчас другая беда: Я родила без мужа. Так получилось. Мы собирались пожениться. А моим родителям он не понравился, может они были правы? Он испугался моего папы. И ушел. Оставил меня. Моему сыну сейчас 22 года. Но до сих пор - ублюдок. Меня в семье принимают, а его нет. Бедный, что он не перенес. Да, мы все не ангелы. Сейчас, на данный момент у меня есть квартира, машина, дача, но я знаю, что через месяц, мы будет с сыном бомжи. Так захотела мама. И папа настаивает, что бы и все отдала сестре.
    Я не жадуюсь. Но просто, как попросить прощения за самоубийство. Это единственный выход из положения. Не будет меня. Они оставят сына в покое.
    Помогите, пожалуйста, получить прощения!!!!!

    Интересно, как православные будут молиться за ИНОВЕРКУ, мусульманку! Ндааа...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Admin 31.07.12 19:45

    Волхова пишет:

    Интересно, как православные будут молиться за ИНОВЕРКУ, мусульманку! Ндааа...
    В личной молитве.
    avatar
    ?????
    Гость


    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  ????? 31.07.12 19:45

    Admin пишет:В личной молитве.
    И - поможет?
    avatar
    ?????
    Гость


    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  ????? 31.07.12 19:46

    А-теист пишет:

    надо бы пожелать: ПРИМИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ ))))
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  xmission 31.07.12 23:14

    Волхова пишет:
    Интересно, как православные будут молиться за ИНОВЕРКУ, мусульманку! Ндааа...


    Христос позвал мытаря к себе в ученики.
    А также сказал что пришёл помочь павшим в грехе, ибо им требуется помощь.
    А также исполнил просьбу женщины, которая сказала что она не иудейка, но она показала свою веру в него словами: "ведь и псам после пира бросают кости".

    В ваших словах не видно веры. Разве мусульмане, индусы - не от Адама?
    Богу это угодно, а вам нет? Люди так просто не рождаются там и сям. Если человек родился в месте с мусульманской верой - значит так надо Богу.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    потеряла веру Empty Re: потеряла веру

    Сообщение  Admin 31.07.12 23:23

    Волхова пишет:
    Admin пишет:В личной молитве.
    И - поможет?
    Поможет.

      Текущее время 08.05.24 4:43