Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
din
noname
Елена-христианка
Артемолег
Иофан
Admin
Владимир Алексеев
Kseniya
Валерий (Миклош)
Михаил55
Алекс С
Евгений Сумский
Ksertoo
Перестукин
Русский
Участников: 19

    8 марта

    avatar
    ?????
    Гость


    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  ????? 08.03.12 13:24

    Евгений Сумский пишет:Тебе напомнить параграф первый статута? Решения лидера партии единственно правильные и обсуждению не подлежат.
    1.огласите весь список, пожалуйста.
    2.тема: 8 марта.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  Михаил55 08.03.12 13:28

    Леона пишет:
    1.огласите весь список, пожалуйста.
    2.тема: 8 марта.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  teacher-organizer 08.03.12 16:04

    Артемолег пишет:НА УКРАИНЕ ВЫХОДНЫЕ 8,9,10,11 МАРТА!
    ТАК ЧТО МИРСКИЕ НЕВЕРУЮЩИЕ...ПОЧИТАЮЩИЕ 8 МАРТА,ОТТЯНУТСЯ ПО ПОЛНОЙ! Laughing
    То мирские,а то православные,Виктория. Молитву в уме Ефрема Сирина держите и не будет искушения осуждать других......Вы такая же мирская. Exclamation
    А ко всем другим по теме.....Люди,вы чё оболдели? Больше поговорить не о чем,как об этом празднике? Когда же на форуме закончится внешнее христианство? 8 марта - Страница 5 883734 Не отмечают этот праздник истинные христиане,даже несмотря на то,что наш атеистический век приучил ко всякого рода подаркам в этот день. А некоторые даже в дебаты не будут вступать об этом празднике...молча примут подарки и дома будет всё,КАК В ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. Тема для сотрясания воздуха....тысяча раз перемытая от и до..... Рогов как всегда в своём репертуаре всех обкакать и остаться таким умным.......Не отмечайте Вы этот праздник,но чё на всю страну орать откуда корни этого дня. Знаем,плавали.....
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  teacher-organizer 08.03.12 16:06

    din пишет:Всех дам - участниц сего форума - поздравляю с традиционным праздником весны, любви и красоты!
    Вот спасибо.....Это по-мужски! Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  ????? 08.03.12 16:16

    Евгений Сумский пишет:Чтобы люди не расстраивались, я придумал концовку этому рассказу.
    Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слёзы сами текли из моих глаз…А дед в это время смотрел мне в спину,когда моя фигура скрылась за поворотом,он взял торт, вино и ведро мимоз и весело насвистывая пошел обратно к своей дочери продавщице.Он отдал ей обратно цветы,торт и вино они спрятали под прилавок,подмигнув друг другу,они стали ждать очередного дядю-сарая. Восьмое марта прибыльный день.
    Примечание:дядя сарай на воровском жаргоне-разиня,доверчивый человек.
    Жень, сколько бочек дёгтя у тебя там осталось?
    Персонаж Соленый из чеховских "Трех сестер" тебе не родственник случайно?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.12 16:48

    Я хотел еще написать ,что продавщица была его любовницей.А зачем публиковать такие грустные рассказы в праздник? А то получается Георгий выступил в роли человека с молоточком из рассказа Чехова "Крыжовник".
    Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.
    avatar
    ?????
    Гость


    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  ????? 08.03.12 17:31

    Евгений Сумский пишет:Я хотел еще написать ,что продавщица была его любовницей.А зачем публиковать такие грустные рассказы в праздник? А то получается Георгий выступил в роли человека с молоточком из рассказа Чехова "Крыжовник".
    Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.

    Мне показалось, что ты сам себе противоречишь. Хотя за знание материала и темы, а также за иллюстрацию текстом - самый высший балл. Мне приятно, что на Украине чтут Чехова.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.12 17:37

    Леона пишет:[

    Мне показалось, что ты сам себе противоречишь.
    Чехов подолгу бывал у нас в городе, есть и музей его.А насет противоречия, я прочитал тот рассказ и огорчился и пока не придумал такую концовку не успокоился и человек перестал стучать мне молоточком в висок.
    avatar
    ?????
    Гость


    8 марта - Страница 5 Empty Re: 8 марта

    Сообщение  ????? 08.03.12 17:44

    Евгений Сумский пишет:
    Чехов подолгу бывал у нас в городе, есть и музей его.А насет противоречия, я прочитал тот рассказ и огорчился и пока не придумал такую концовку не успокоился и человек перестал стучать мне молоточком в висок.

    Рассказ был хорош.

    Просто живем уже давно так, что сытый голодного не разумеет.
    И ни тебе человеков с молоточками, ни совести порой у многих нет

      Текущее время 10.05.24 9:17