Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Элен Стоунер
Евгений Сумский
Котэ
Русский
Admin
Владимир Алексеев
Юлия Добрая
Участников: 11

    Песня десантников о Путине.

    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 27.02.12 23:46

    Евгений Сумский пишет:
    Знаете меня с детства учили: не бери дурного в голову, тяжелого в руки.
    Сумский, я тебя, как соседа, уважаю и перечить тебе не стану. Раз учили, надо маму слушать. А граждане Р. пусть попарятся. А то развели тут: малая зарплата, большая коммуналка, ах, ох, власть плохая и тд и тп.
    Не бачылi яны дзiкага Барыса.
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 4:42

    Admin пишет:О профессии не скажу
    Тоже мне бином Ньютона! Офисный планктон придонного уровня - вот Ваша профессия.
    И не стыдно мужику такой ерундой заниматься?
    Или так оно проще: околачивать груши и тупо ныть в инете?

    .
    Коммуналка в январе была около 6 000.
    Это что ж за хоромы у Вас такие?
    И как это у Вас получается прожить на 3000 рублей в месяц?
    Или Вы что-то недоговариваете?
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 9:34

    Admin пишет:
    О профессии не скажу, так как я в интернете принципиально не деанонимизируюсь и не даю о себе никакой индивидуальной информации...
    Но скажу свой оклад. До Нового года был 9 900, с НГ власти прибавили нам целых 400 рупий, итого 10 300.
    Коммуналка в январе была около 6 000.
    Админ, ну у меня оклад вообще 6 тыс, а получаю 14 тыс. за счет премий,и доп. выплат.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 9:35

    А зачем эти придурки медали на тельняшки нацепили???Я читала , что Союз десантников9по-иоему) открестился от этой постыдной акции.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 9:40

    Владимир Алексеев пишет:Юлия, простите, но критика власти=измена Родине только в рамках уранополитизма.

    Блаженные Юродивые Василий, Никола Салос критиковали Царя Иоанна Васильевича Грозного, не изменяя при этом Родине, ни земной, ни Небесной!
    Есть существенная разница между Василием и Николой . Они не ходили целовать ботинок Баторию и не получали от него гранты.Они не поддержали бы изменников родины, которые пытаются устроить смуту в СТРАНЕ.Эти "десантники" понятно под чью флейту пляшут.
    Кстати. Серафим Саровский не одобрял, мягко говоря, деятельность декабристов.Потому как их благородная, но подрывная мораль чуть не устроила смуту в стране.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 9:45

    Admin пишет:


    Ведь и вправду, то, что сейчас власти делают со страной-ненормально. Десантники дело говорят.
    Админ, ну не будьте Вы наивными.Вы знаете, кто спонсирует "Дождь". посмотрите на его главреда. И на тех , чьи интересы этот канал лоббирует. Это не шутка. Посмотрите на Навального, послушайте о ЧЕМ ОН говорит!!!Это ахтунг полный.


    Последний раз редактировалось: lelik (28.02.12 9:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 9:49

    Народ, неужели вы все здесь такие бедные и у Вас такое скудное житие. Ну , мужчинам могу посоветовать меньше за компом сидеть и больше работать.или сменить работу, ну что-то самому в своей жизни поменять, а не ждать пока придет к власти добрый дядя и всем воздаст по справедл
    ивости.
    avatar
    Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1111
    Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Иван Н. 28.02.12 9:59

    lelik пишет:Народ, неужели вы все здесь такие бедные и у Вас такое скудное житие. Ну , мужчинам могу посоветовать меньше за компом сидеть и больше работать.или сменить работу, ну что-то самому в своей жизни поменять, а не ждать пока придет к власти добрый дядя и всем воздаст по справедл
    ивости.
    Золотые слова! А еще можно спортом заняться, тоже помогает найти себе место в жизни.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.02.12 10:56

    Иван Н. пишет: Золотые слова! А еще можно спортом заняться, тоже помогает найти себе место в жизни.
    Точно , я таких даже знаю.Все крупные ребята, в девяностые бабки с бизнесменов снмали, а теперь кто как, кто на кладбище с простреленной башкой, кто спился, а кто и сам бизнесменом стал. Правда самыми богатыми капиталистами стали бывшие идейные враги капитала-партийные и комсомольские функционеры.
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 11:46

    Евгений Сумский пишет:Точно , я таких даже знаю.Все крупные ребята, в девяностые бабки с бизнесменов снмали, а теперь кто как, кто на кладбище с простреленной башкой, кто спился, а кто и сам бизнесменом стал.
    А я знаю таких, кто чемпионами мира становились. Или тренерами хорошими.
    У нас с Вами, пан Сумский, разный круг общения, наверное.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Михаил55 28.02.12 12:17

    У меня белая - 4 т.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Юлия Добрая 28.02.12 14:04

    Михаил55 пишет:У меня белая - 4 т.

    А я домохозяйка, моя з/п - 2 т.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 15:11

    lelik пишет:А зачем эти придурки медали на тельняшки нацепили???Я читала , что Союз десантников9по-иоему) открестился от этой постыдной акции.
    Разве говорить правду, какой бы она не была, постыдно? Или у нас чиновники не воруют и в стране кругом законность и порядок?
    Мне в принципе без разницы, кто они. Десантники или нет-дело десятое. Главное слова и смысл песни.
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 15:49

    Admin пишет:Разве говорить правду, какой бы она не была, постыдно? Или у нас чиновники не воруют и в стране кругом законность и порядок?
    Мне в принципе без разницы, кто они. Десантники или нет-дело десятое. Главное слова и смысл песни.
    Чиновники воровали во все времена, во всех государствах и при любом государственном строе. И будут воровать.
    Думаете, что если на смену Путинским чиновникам придут другие, то они окажутся менее вороватыми?
    Ой, блин! не смешите мои валенки!
    А песнями и плясками с воровством не борятся. Тем более песнями, исполняемыми очень сомнительными артистами.

    Кстати, что это за хоромы у Вас такие, что коммуналка у Вас 6000 тыр?
    Я за 2-этажный коттедж меньше плачу.
    И как Вы после оплаты коммуналки и подоходного налога умудряетесь потом месяц жить на 3000 тыр?
    Меня терзают смутные подозрения, что Вы что-то не договариваете.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 46
    Откуда : тролльландия

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Евгений Сумский 28.02.12 17:27

    Чиновники воруют не только в постсоветском пространстве, это везде такое. Где-то больше, где-то меньше.Тут менталитет. Ведь чиновник это не отдельный вид гомосапиенс, ими не рождаются.Вот примечательно
    — Повесить недолго, — мало их этим образумишь... Я давно говорю, Петр Алексеевич, воеводам более двух лет на месте сидеть нельзя. Привыкают, ходы узнают... А свежий-то воевода, конечно, разбойничает легче... Петр Алексеевич, торговых людей в первую голову береги. Шкуру и две тебе отдадут, — сними только с них непомерные тягости... Ведь иной две пары лаптей боится вынести на базар — хватают, бьют и деньги рвут с него... А с кого тебе и богатеть, как не с купечества... От дворян взять нечего, все сами проедают. А мужик давно гол.

    В 17 веке речь уже шла о среднем классе, о предпринимателях.И все равно нет ума у правителей.Богатство страны средний класс, олигархи и нищие сильной страну не сделают.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 19:04

    Вася Рогов пишет:
    Admin пишет:Разве говорить правду, какой бы она не была, постыдно? Или у нас чиновники не воруют и в стране кругом законность и порядок?
    Мне в принципе без разницы, кто они. Десантники или нет-дело десятое. Главное слова и смысл песни.
    Чиновники воровали во все времена, во всех государствах и при любом государственном строе. И будут воровать.
    Думаете, что если на смену Путинским чиновникам придут другие, то они окажутся менее вороватыми?
    Ой, блин! не смешите мои валенки!
    А песнями и плясками с воровством не борятся. Тем более песнями, исполняемыми очень сомнительными артистами.

    Кстати, что это за хоромы у Вас такие, что коммуналка у Вас 6000 тыр?
    Я за 2-этажный коттедж меньше плачу.
    И как Вы после оплаты коммуналки и подоходного налога умудряетесь потом месяц жить на 3000 тыр?
    Меня терзают смутные подозрения, что Вы что-то не договариваете.
    Обычная двушка. Живу с семьей. Так вот и выживаем.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 20:02

    Вася прав на смену "Путинским" чиновникам придут другие,голодные и вороватые.Тут дело не в касте путинских чиновников, а в людях.В каждом из нас.Воровство и взяточничество будут процветать не "пока Путин у власти", а пока каждый не начнет предъявлять строгие требования к себе.
    Я б лучше спела песню про повальное всенароное свинство. Про бутылки на обочине, про бычки в детской песочнице, про пъяных строптивых водителей на дороге, про пъяных русских туристов и т.д.А то не честно получается народ весь такой хороший,весь такой в гражданском самосознании
    от куда только вся нечисть берется???
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 20:07

    lelik пишет:Вася прав на смену "Путинским" чиновникам придут другие,голодные и вороватые.Тут дело не в касте путинских чиновников, а в людях.В каждом из нас.Воровство и взяточничество будут процветать не "пока Путин у власти", а пока каждый не начнет предъявлять строгие требования к себе.
    Я б лучше спела песню про повальное всенароное свинство. Про бутылки на обочине, про бычки в детской песочнице, про пъяных строптивых водителей на дороге, про пъяных русских туристов и т.д.А то не честно получается народ весь такой хороший,весь такой в гражданском самосознании
    от куда только вся нечисть берется???
    Обществом культивируется и поощряется. Нет общественного запроса на культуру и честность. Значит кому-то это выгодно.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 20:10

    Admin пишет:Обществом культивируется и поощряется. Нет общественного запроса на культуру и честность. Значит кому-то это выгодно.
    Это никому не выгодно,это удобно обществу. Уж вам ли не знать, как силен соблазн ...и в этом далеко не Путин виноват. "Зри в корень" как говорится.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 20:13

    lelik пишет:
    Admin пишет:Обществом культивируется и поощряется. Нет общественного запроса на культуру и честность. Значит кому-то это выгодно.
    Это никому не выгодно,это удобно обществу. Уж вам ли не знать, как силен соблазн ...и в этом далеко не Путин виноват. "Зри в корень" как говорится.
    Если коррупция является стержнем, на котором держится вся система, то будет ли эта самая система бороться за честность?
    Пчелы против меда не воюют.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 40
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  lelik 28.02.12 20:22

    Знаю, что еще при Царе- батюшке был институт кормления...Коррупция -часть менталитета.Бороться можно...разве что как в Китае.Каждый месяц 31 к стене лицом и Песня десантников о Путине. - Страница 2 2440178486
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 20:24

    Admin пишет:Обычная двушка. Живу с семьей. Так вот и выживаем.
    Интересно, где ж это за двушку аж 6 тысяч денег берут?
    Да и в семье кто-то еще, наверное, зарабатывает?

    Кстати, квартиру покупали или Вам её проклятые коммунисты дали бесплатно?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 20:25

    Вася Рогов пишет:
    Admin пишет:Обычная двушка. Живу с семьей. Так вот и выживаем.
    Интересно, где ж это за двушку аж 6 тысяч денег берут?
    Да и в семье кто-то еще, наверное, зарабатывает?

    Кстати, квартиру покупали или Вам её проклятые коммунисты дали бесплатно?
    В черноземье. В двушке прописана наша семья. Работаем все. В складчину и выживаем.
    Двушка еще с советских времен.
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 20:26

    Admin пишет:
    Если коррупция является стержнем, на котором держится вся система, то будет ли эта самая система бороться за честность?
    Пчелы против меда не воюют.
    В Китае за коррупцию без особых церемоний расстреливают. И что, перестали воровать? Нет, не перестали.
    Тоже, наверное, Путин виноват? А?
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 20:30

    Admin пишет:
    Двушка еще с советских времен.
    Т.е., дана Вам проклятыми коммунистами бесплатно.
    От, ить, мерзавцы какие были эти коммунисты проклятые!
    Квартиры раздавали, учиться заставляли! Сволочи, да?
    А может, они Вас вселили в освободившуюся квартиру расстрелянных кровавой гебнёй несчастных диссидентов?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 20:37

    Вася Рогов пишет:
    Admin пишет:
    Если коррупция является стержнем, на котором держится вся система, то будет ли эта самая система бороться за честность?
    Пчелы против меда не воюют.
    В Китае за коррупцию без особых церемоний расстреливают. И что, перестали воровать? Нет, не перестали.
    Тоже, наверное, Путин виноват? А?
    Ну на счет уровня жизни не знаю. а вот весь мир своими товарами завалили и США уже догоняют по уровню экономики.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Admin 28.02.12 20:39

    Вася Рогов пишет:
    Admin пишет:
    Двушка еще с советских времен.
    Т.е., дана Вам проклятыми коммунистами бесплатно.
    От, ить, мерзавцы какие были эти коммунисты проклятые!
    Квартиры раздавали, учиться заставляли! Сволочи, да?
    А может, они Вас вселили в освободившуюся квартиру расстрелянных кровавой гебнёй несчастных диссидентов?
    Ну так не просто так давали. Люди долго в очереди стояли, трудились, работали. По сути дела, они эту квартиру заработали. В США, например, работая врачем можно заработать на особнячек, а у нас только на квартиру можно было (о чем сейчас и мечтать нельзя простым врачам). Ну..и на том спасибо. Мы очень благодарны, что хоть это имеем.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Владимир3b1 28.02.12 21:04

    Вася Рогов пишет:Т.е., дана Вам проклятыми коммунистами бесплатно.
    От, ить, мерзавцы какие были эти коммунисты проклятые!
    Квартиры раздавали, учиться заставляли! Сволочи, да?
    А может, они Вас вселили в освободившуюся квартиру расстрелянных кровавой гебнёй несчастных диссидентов?
    Не все коммунисты были мерзавцы. Было много и очень хороших. Если бы они ещё и церковь не гнали, то цены бы им не было... А так при коммунизме жилось очень хорошо, как я слышал от матери и отца. Настоящая благодать.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  Владимир3b1 28.02.12 21:09

    Вася Рогов пишет:Т.е., дана Вам проклятыми коммунистами бесплатно.
    От, ить, мерзавцы какие были эти коммунисты проклятые!
    Квартиры раздавали, учиться заставляли! Сволочи, да?
    А может, они Вас вселили в освободившуюся квартиру расстрелянных кровавой гебнёй несчастных диссидентов?
    Не все коммунисты были мерзавцы. Было много и очень хороших. Если бы они ещё и церковь не гнали, то цены бы им не было... А так при коммунизме жилось очень хорошо, как я слышал от матери и отца. Настоящая благодать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Песня десантников о Путине. - Страница 2 Empty Re: Песня десантников о Путине.

    Сообщение  ????? 28.02.12 21:22

    Admin пишет:Ну так не просто так давали. Люди долго в очереди стояли, трудились, работали. .

    Можно было поехать на село, работать в сельской школе, и при помощи колхоза построить дом. А до того пожить в казённой квартире.
    Ах, да! С Вашими белыми ручками и высокодуховными запросами ковыряться в деревенском говне не кошерно.
    Вам же надо только в городе.
    Тогда - кооператив.
    Обычный станочник (токарь, фрезеровщик) при советах получал около 300 рублей. Хороший - раза в 2 больше. Плюс халтуры.
    Что? И на завод не хотите?
    Ну, тогда получите 120 инженерских или учительских рублей, и стойте в очереди. Это - Ваш выбор.

    В США, например, работая врачем можно заработать на особнячек.
    Вот только не надо рассказывать мне про США, в которых Вы ни разу не были.
    Там дадут кредит на покупку домика с бассейном, но выплачивать этот кредит будут еще и ваши дети.
    А если вы лишитесь работы или заболеете, и не сможете гасить кредит, то вас моментально выкинут на улицу из этого домика. И никого не будет волновать, где и как вы будете жить.
    А болеть там очень даже дорого. Обычная простуда обойдется вам минимум в 2500 американских рублей. И это после того, как еще бОльшую сумму покроет страховка ( у кого она есть).
    Если хотите, откройте отдельную тему, и я вам там смогу очень много рассказать про этот "рай".

    , а у нас только на квартиру можно было (о чем сейчас и мечтать нельзя простым врачам). .
    Езжайте на село работать врачом общей практики. Получите и жильё, и приличную зарплату.
    Ой, я опять забыл, что месить деревенскую грязь - это не для Вас.

    Я, конечно, дико извиняюсь, но Вы - типичнейший иждивенец. Вам должны все и всё. А сами-то Вы в состоянии что-нибудь сделать?
    Вы мужик или куда? Руки есть? Идите в какую-нибудь бригаду. Кафель класть, дома и бани рубить, машины чинить.
    Парикмахером станьте, в конце-то концов! Нет сейчас нормальных парикмахеров, умеющих хорошо постричь бороду. Станьте первым!

      Текущее время 18.10.24 9:19