Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 3

    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам

    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам Empty Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам

    Сообщение  Валерий (Миклош) 04.01.12 12:12

    Есть люди внимательные, есть не внимательные. Внимательные часто замечают вещи, мимо которых мы просто проходим мимо. А если эти внимательные люди еще и верующие, то ...


    1. Сара Крейн из английского городка Орпингтон была потрясена, когда увидела лик Спасителя на носке. Носок она вынула из стирального автомата и повесила сушиться. Потрясенная Сара позвала своего бойфренда, и тот тоже подтвердил - да. Это лик Иисуса. Богобоязненная девушка сделала снимки носка и показала своим родственникам и знакомым. Те подтвердили. Это образ Бога. Теперь Сара решает, что ей сделать с носком - преподнести в дар Церкви или построить часовню на месте находки.
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 16afa71e03fc Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 08ab0ece623a


    2. Жительница штата Массачусетс сообщила, что на подошве ее утюга проступил лик Иисуса. 44-летняя женщина заметила лик святого во время глажки, сообщает сайт Ananova. Католичка утверждает, что теперь она уверена в том, что "он слышит", и "все будет хорошо". Женщина выложила фото утюга на Facebook. По словам американки, друзья заверили ее в том, что они также видят на его подошве Иисуса. Это успокоило ее: "Все в порядке, я не сумасшедшая". Американка планирует сохранить утюг и больше никогда его не использовать, приобретя взамен новый.
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 857e0a00ba7a Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 702bdd6e3977


    3. В Британии женщина распознала лик Иисуса Христа на обороте крышки от пасты Мармайта, используемой для приготовления бутербродов. Клер Аллен обнаружила чудо-пятно во время семейного завтрака, когда она собиралась намазать пасту на тост для своего сына, сообщает Telegraph.co.uk. Британка сразу же показала крышку своему мужу Гарету, который подтвердил, что пятно пасты чрезвычайно напоминает лик Спасителя. Женщина сразу продемонстрировала чудесную находку своему супругу Гарету, который подтвердил, что пятно пасты чрезвычайно напоминает лик Спасителя. "Люди могут считать нас чокнутыми, но в последнее время нашей семье пришлось нелегко, и мне приятно думать, что Иисус смотрит на нас", - комментирует свое открытие Клер Аллен. Напомним, ранее сообщалось, что жительница шведского Хельсинборга мусульманка Рубина Шейх заявила, что нашла внутри плода манго сообщение от Бога.
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам F588d0cc86a8


    4. Джеймс принял как благословение то, что во время путешествия по Европе с друзьями он нашел на своем носке портрет Иисуса. Парень случайно пролил отбеливатель на носок на работе пару дней до отъезда, но сразу не заметил этого. Только в последний день своего путешествия он заметил поразительный образ Божьего Сына, который смотрел на него с ноги.
    «Мы буквально только что заселились в общежитие в Амстердаме, и я сел на кровать, чтобы снять обувь. Я не мог поверить, что это действительно так — я показал это моим приятелям, и все они были потрясены, как и я. Я слышал о том, что находили изображения в странных и удивительных местах, но на своем носке!.
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 093d92ebb9b3


    5. Шестнадцатилетняя британка увидела лик Иисуса на своей жвачке. В Страстную пятницу, за два дня до празднования Пасхи, Нелли Ноден находилась у себя дома. "Я жевала жвачку, а потом положила ее на камин, как делаю обычно, когда хочу поесть чипсов. Вернувшись за жвачкой, я обнаружила, что на ней проявился лик Иисуса", - рассказала журналистам молодая британка. Норден показала жвачку матери, которая тоже нашла сходство с ликом Спасителя. "Мы сразу рассказали всем о произошедшем", - отметила девушка. Несмотря на то, что Ноден считают себя нерелигиозными, семья восприняла проявление лика Спасителя на жвачке как добрый знак накануне праздника. Семья намерена сохранить жвачку.
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 116a834b9962

    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам Empty Re: Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам

    Сообщение  Wimar 04.01.12 12:42

    [Рим.1:21] Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
    22 называя себя мудрыми, обезумели,
    23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
    24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам Empty Re: Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам

    Сообщение  Инезилья 04.01.12 15:28

    С год назад у меня родился котенок мраморного окраса с крестом на спинке.
    Вот этот
    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам 0_49534_833cd71e_S
    Я написала одной знакомой матушке, она тоже всякие курьезы собирает, вроде тех, что в первом посте. И спросила: может, мне давать погладить этого "святого" котенка за деньги?
    Но она отсоветовала.
    Потом ручки чуть не дрались за него! Но святым никто не считал, да.
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам Empty Re: Иисус рядом с нами. Надо только внимательно смотреть по сторонам

    Сообщение  Wimar 04.01.12 18:48

    1. Сара Крейн из английского городка Орпингтон была потрясена, когда увидела лик Спасителя на носке. Носок она вынула из стирального автомата и повесила сушиться. Потрясенная Сара позвала своего бойфренда, и тот тоже подтвердил - да. Это лик Иисуса. Богобоязненная девушка сделала снимки носка и показала своим родственникам и знакомым. Те подтвердили. Это образ Бога. Теперь Сара решает, что ей сделать с носком - преподнести в дар Церкви или построить часовню на месте находки.
    Никак не можем понять, что образ человеческий Христа, не есть образ Бога невидимого, и Тело(плоть) в Царствии Небесном нельзя соотносить только образу ограниченному (человеческому).

      Текущее время 28.04.24 20:06