Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
footloose
Георгий Вигант
протоиерей Сергий
Татьяна
Катрин
иерей Сергий
alexkorzhakov
nichar
Артемолег
Участников: 13

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Артемолег 19.11.11 18:31

    http://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov?id=333
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Артемолег 19.11.11 18:37

    http://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov?id=353
    советы психолога.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  nichar 19.11.11 19:07

    У меня сын сидит в такой игре уже 6 лет, за вычетом полутора лет службы в армии. Но даже там ему выпадала возможность поучаствовать в такой игре. Сначала это были Lineage Counter Strike, теперь WoW. Семейная жизнь ушла далеко на задний план. Я смотрю, как наблюдатель на всё происходящее, как на какую-то безысходность. Сначала злилась, потом привыкла. Жена Костина тоже злится, плачет часто, они вообще часто стали ругаться, ноут по этой же причине был разбит (но уже починили, первым делом, так сказать, жертвуюя куда более необходисмыми вещами). Что-то объяснять и доказывать совершенно бесполезно, пока человек сам не поймет с помощью каких-нибудь внешних вмешательств или передряд, что сетевые игры несут одно сплошное зло и стирают реальную жизнь. Прям точно, как в статье девушка написала. Уже тоже думали завести попугая говорящего или собаку, но первым делом на меня ляжет эта возня, а мне не очень-то и хочется, и денег придется отдать немало за такое "удовольствие".
    alexkorzhakov
    alexkorzhakov
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2011-10-05
    Возраст : 44
    Откуда : с. Ершичи Смоленской области
    Вероисповедание : Христианин

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  alexkorzhakov 19.11.11 20:11

    nichar пишет:У меня сын сидит в такой игре уже 6 лет.
    Ругать действительно бесполезно, потому что он болен психически. Его надо лечить, а не ругать. И молится за него, но вы и так молитесь.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  иерей Сергий 19.11.11 20:18

    alexkorzhakov пишет:Ругать действительно бесполезно, потому что он болен психически. Его надо лечить, а не ругать.
    Отче, а каждого ли геймера следует считать больным психически?
    Катрин
    Катрин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2011-11-15
    Возраст : 71
    Откуда : Юж. Америка
    Вероисповедание : православная

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Катрин 19.11.11 20:48

    Какие только ловушки и сети не изобретает враг рода человеческого!
    ..."сладкий сон на маковом поле"... отрыв от жизни, от Бога... Человек в таком состоянии теряет дарованную свободу выбора - как и в любой зависимости, впрочем.
    nichar, я вам сочувствую, помоги вам Господь!
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Татьяна 19.11.11 22:26

    Знакомая ситуация, Нина! Мне кажется, у человека обязательно должно быть то, чем он может заполнить пустоту в душе. Не только игры, но и виртуальное общение, соц. сети, форумы могут быть ловушками в этом плане. Да, тяжело это. Дай Бог, всем нам, сил, терпения и смирения.
    протоиерей Сергий
    протоиерей Сергий
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 763
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Донбасс
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  протоиерей Сергий 19.11.11 22:52

    иерей Сергий пишет:а каждого ли геймера следует считать больным психически?

    Думаю того, кто может не играть можно не считать психически зависимым, а того, кто не может не играть стоить лечить.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Георгий Вигант 19.11.11 22:57

    протоиерей Сергий пишет:

    Думаю того, кто может не играть можно не считать психически зависимым, а того, кто не может не играть стоить лечить.
    Проблема действительно существует. У наших друзей - семейной пары- подобная ситуация. Он мой ровесник. Не скажу, что психически ненормальный или больной человек. Но в играх готов пропадать все выходные круглосуточно. А в будние дни, со слов его супруги,приходит с работы, ужинает и до двух часов ночи зависает в игре. И так ежедневно.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  footloose 19.11.11 23:04

    http://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov?id=333
    статья не понравилась, ...
    Ругать действительно бесполезно, потому что он болен психически. Его надо лечить
    батюшка, я уверенна, что Константин здоров психически и лечить его не надо...
    Нина, а они с невесткой с вами живут?
    если с вами, то есть и с тобой и с сестрой, может невестка скованно себя чувствует, мне очень не понятно...молодая жена от работы даже может отвлечь, а не только от игр...
    или у твоего сына очень скучная работа
    я играла (пригласил реальный друг, установил, научил) в L2 год почти (чем замечательна была для меня, бежишь вдоль озера, ища мобов, и вдруг перс с никои Борхес)) и в Wow еще год (привлекало в основном общение), ну невозможно долго играть,САМА ИГРА НАДОЕДАЕТ, но психи игроманы встречались (и мне показалось, что эти люди просто больны, а не по игре)
    Нин, вы с невесткой подружитесь, может ... ребеночка они родят ... вот сразу все игры выбъет из башки, дети сразу взрослеют , мальчик становится мужем, а девочка - мамой!
    Помоги, Господи!
    ну это мой совет, который особо и не нужен никому ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ 418655ee711ee46ca02ba2112435086f

    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  nichar 20.11.11 0:38

    Живут со мной, всё на моих глазах происходит. Просто я уже привыкла, а жене без него скучно, он-то на нее внимания не обращает, т.к. игра важнее. Вот и цапаются периодически. Но когда уезжают к ее родителям, там компа нет, там хозяйство, игры сразу забываются и вроде страдания без игры нет, как говорится - не до того уже.
    Хотя, моя дочка сказала, что если бы у нее быт такой муж, как Костя, то она не то что ноут сломала бы, она бы об его голову его разбила. Так что тут еще цветочки. Smile
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Артемолег 20.11.11 1:14

    Нина,сочувствую тебе и твоей семье,у моего мужа такая же зависимость.Он ведь частично и болен из-за игр,с работы придет и отдыхает -в играх,до часу ночи,с перерывам на еду и туалет.А ДЕТЕЙ ТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДИТ,РЕДКО С НИМИ ПОБАЛУЕТСЯ.Я уже сожалею что мы купили комп и подвели интернет. ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ 883734
    Игры-это такая напасть!
    честно,я тоже подсела одно время на форумы,Господь вразумил,Слава Ему!Когда нет общения в реале,интернет вот ловит на этом людей.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  footloose 20.11.11 1:37

    Обосрался с ваших историй.
    ну, если не держиться, памперсы могут помочь...
    кого то ты мне напоминаешь.. то что хунгарца пытаешься копировать, это понятно...
    а вот кто ты, не хочется верить , что Транс...
    Помоги,Господи!
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Wally 20.11.11 20:07

    Более всего протестуют против комп. игр. жены. Это ведь их конкуренты по вапиризму.
    Лисса
    Лисса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Лисса 20.11.11 20:18

    Насколько я помню, игромания - это страсть и зачастую болезнь, и не только в виртуале, но и в реале. И ее лечат
    Скажу банальную вещь, но если человек уходит в виртуал, особенно игры, то реал его очень не устраивает. Он не может реализоваться и, зачастую, не может быть самим собой.
    В свое время я здорово подсела на стратегии. Слава Богу, не в инете. Вытащило из этого... новые реалии жизни... Мне в реале интереснее, чем в виртуальной жизни..
    Одна из моих знакомых, довольно бесстрастный человек, внезапно увлеклась актером - в виртуале, участвует в форумных обсуждениях, смотрит фильмы с ним, следит за его жизнью... В жизни у нее в этом плане - полный штиль, драйва не хватает
    Это способ ухода от действительности, такой же, как и алкоголь
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Wally 20.11.11 20:29

    Комп. игры - это альтернатива сексу. Они имеют общую особенность - высасывание сил. Организм истощается от потери каллорй. В результате хочется больше есть и спать. Но от этого обжорства геймеры не тольстеют, т.к. каллории быстро прожигаются.
    Лисса
    Лисса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Лисса 20.11.11 20:32

    Wally, занятие любовью дает силы, а не высасывает их. А компьютерные игры - это замена жизни, во многих мы ваяем свою реальность и пытаемся в ней жить
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Wally 20.11.11 20:44

    Лисса пишет:Wally, занятие любовью дает силы, а не высасывает их.
    Да ну ? Shocked Может женщинам и придает силы, а у мужчин такой же эффект как после комп. игр.
    Позже постараюсь цитаты из статьи одного из номеров журнала ЛКИ, про исследования ученных.
    avatar
    ?????
    Гость


    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  ????? 20.11.11 20:48

    Wally пишет:
    Да ну ? Shocked Может женщинам и придает силы, а у мужчин такой же эффект как после комп. игр.
    Вы что, в игрушки играете?
    Я Вам сочувствую.

    Попробуйте не играть в игрушки, а заняться п р а в и л ь н ы м делом.
    Лисса
    Лисса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Лисса 20.11.11 21:05

    В хороших игрушках можно смоделировать ситуацию, чтобы не лохануться в правильном деле.
    Так что и они могут быть лекарством. главное - соблюдать дозировку
    avatar
    ?????
    Гость


    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  ????? 20.11.11 21:07

    Лисса пишет:В хороших игрушках можно смоделировать ситуацию, чтобы не лохануться в правильном деле.
    Так что и они могут быть лекарством. главное - соблюдать дозировку
    Не, я предпочитаю по старинке, без компьютеров. Мне оно без надобности.
    alexkorzhakov
    alexkorzhakov
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2011-10-05
    Возраст : 44
    Откуда : с. Ершичи Смоленской области
    Вероисповедание : Христианин

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  alexkorzhakov 21.11.11 12:44

    протоиерей Сергий пишет:Думаю того, кто может не играть можно не считать психически зависимым, а того, кто не может не играть стоить лечить.
    Согласен с вами полностью, отец Сергий.
    Я, все же, поторопился ставить диагноз -- человека-то не знаю.
    И все же, хотя резкая негативная реакция родственников вполне понятна, но она только усугубит положение.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Девана 21.11.11 12:54

    alexkorzhakov пишет:Согласен с вами полностью, отец Сергий.
    Я, все же, поторопился ставить диагноз -- человека-то не знаю.
    И все же, хотя резкая негативная реакция родственников вполне понятна, но она только усугубит положение.
    Резкая негативная реакция родственников - это не повод для того, чтобы поставить диагноз о психическом заболевании. С точки зрения медицины, игроман вполне здоров.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Wally 21.11.11 14:38

    А может я киберспортсмен и стану в будущем знаменитее Джона Fatality Венделла ?
    Вот Шумахер например не может жить без скорости и адреналина. Он тоже бедный псих ?
    У меня на симке всего 20 р., поэтому на форуме будет меньше моего бла бла бла.
    К тому же начал играть в Elder skrolls: Skyrim. Wink
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Артемолег 21.11.11 16:24

    МЫ ВЧЕРА С МУЖЕМ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ"ЖИВАЯ СТАЛЬ".ПРО БОЙ РОБОТОВ.
    КАК ОДИН 10Л.МАЛЬЧИК,ВДОВОЛЬ НАИГРАВШИСЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ,НАШЕЛ НА СВАЛКЕ СТАРОГО РОБОТА,СОБРАЛ ЕГО И СТАЛ ВЫИГРЫВАТЬ В БОЯХ С ДР.РОБОТАМИ.
    ВОТ ВАМ РЕКЛАМА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР. Rolling Eyes
    Меня поражают отношения по играм самих участников,как в историии,о которой написала девушка:разговор по теме игры,О ЖИЗНИ,А ПОТОМ ТИПА ЛЮБОВЬ? кАК МОЖНО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ,ОПИРАЯСЬ НА ИНТЕРЕС К ИГРАМ?!
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Артемолег 21.11.11 16:30

    Девана пишет:
    Резкая негативная реакция родственников - это не повод для того, чтобы поставить диагноз о психическом заболевании. С точки зрения медицины, игроман вполне здоров.
    У НАС В ГОРОДЕ СЛУЧАЙ БЫЛ:ОДИН ПАРЕНЬ,НАСТОЛЬКО УВЛЕКСЯ КОМП.ИГРАМИ,ЧТО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ И СПАТЬ НЕСКОЛЬКО СУТОК,У НЕГО ВОЗНИКЛА БОЛЕЗНЬ КИСТЕЙ РУК,ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ТИПА СУДОРОГ...И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ,ТАК ЕГО ВОЗИЛИ В МОНАСТЫРЬ И ТАК ОН ПРОБЫЛ 3 МЕСЯЦА,ВЫЗДОРОВЕЛ И КОМП ПРОДАЛ ЧТОБ НЕ БЫЛО ИСКУШЕНИЯ ОПЯТЬ ИГРАТЬ.
    САМ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ТОГДА У НЕГО БЫЛО ОДНО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ,УБИВАТЬ МОНСТРОВ,И НИЧЕГО ВОКРУГ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  nichar 21.11.11 16:57

    Артемолег пишет:У НАС В ГОРОДЕ СЛУЧАЙ БЫЛ:ОДИН ПАРЕНЬ,НАСТОЛЬКО УВЛЕКСЯ КОМП.ИГРАМИ,ЧТО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ И СПАТЬ НЕСКОЛЬКО СУТОК,У НЕГО ВОЗНИКЛА БОЛЕЗНЬ КИСТЕЙ РУК,ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ТИПА СУДОРОГ...И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ,ТАК ЕГО ВОЗИЛИ В МОНАСТЫРЬ И ТАК ОН ПРОБЫЛ 3 МЕСЯЦА,ВЫЗДОРОВЕЛ И КОМП ПРОДАЛ ЧТОБ НЕ БЫЛО ИСКУШЕНИЯ ОПЯТЬ ИГРАТЬ.
    САМ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ТОГДА У НЕГО БЫЛО ОДНО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ,УБИВАТЬ МОНСТРОВ,И НИЧЕГО ВОКРУГ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО.
    Хорошо, что в монастырь, а не в дурку его отвезли.
    Лисса
    Лисса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Лисса 21.11.11 20:42

    Девана пишет:С точки зрения медицины, игроман вполне здоров.
    Увы, нет.
    Лудомания (игровая зависимость, игромания, гэмблинг-зависимость) — патологическая склонность к азартным играм заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей, такой человек не уделяет должного внимания своим обязанностям в этих сферах. В системе кодирования болезней МКБ-10 имеет код F63.0.
    И существовала она со стародавних времен. Теперь добавилась ее разновидность - компьютерная..
    Излечению поддается с большим трудом.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  Евгений Сумский 21.11.11 21:06

    Девана имеет ввиду,что никаких патологических изменений со стороны внутренних органов или же кожных покровов у игромана не наблюдается. Поэтому с такой точки зрения игроман здоров.А голова предмет темный и исследованию не подлежит.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Empty Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

    Сообщение  footloose 22.11.11 0:54

    А может я киберспортсмен и стану в будущем знаменитее Джона Fatality Венделла ?
    Вот Шумахер например не может жить без скорости и адреналина. Он тоже бедный псих ?
    У меня на симке всего 20 р., поэтому на форуме будет меньше моего бла бла бла.
    К тому же начал играть в Elder skrolls: Skyrim.
    "спортсмены"...ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ 00d636caacc320cfe639b547e68d3368
    надеюсь, не будешь на встречную полосу выезжать=)


      Текущее время 28.04.24 6:03