Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+25
teacher-organizer
Элен
Светлана-Фотиния
Владимир Алексеев
Михаил55
панино74
Танья
Ingwar
Tverskoy
протоиерей Вячеслав
Tanita
Wally
Комаров
пресвитер Димитрий
Kseniya
miha61
veslaw
протоиерей Сергий
Елена-христианка
noname
отец Сергий Еремеев
Евгений Сумский
Девана
footloose
Артемолег
Участников: 29

    Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Kseniya 23.12.11 22:36

    Надюшка пишет:значит я тоже неофит???

    Надюшка, не забивай свою прекрасную головушку. Ты нормальная, православная.!!! Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163
    Милорд
    Милорд
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 429
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 25
    Вероисповедание : ортофосфоный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Милорд 23.12.11 22:45

    Кстати, название сайта косвенно свидетельствует, что он для неофитов - людей, которые запрещают своим детям есть конфеты, а сами их жрут втихомолку.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Михаил55 23.12.11 22:46

    Как же Вы быстро НАС раскусили! Честь Вам и хвала!
    avatar
    Надюшка
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-12-22
    Возраст : 49
    Откуда : тула
    Вероисповедание : православное

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Надюшка 23.12.11 22:48

    что-то я как в тумане торможу конкретно,ну да ладно,всем доброй ночи и хороших снов))))
    Милорд
    Милорд
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 429
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 25
    Вероисповедание : ортофосфоный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Милорд 23.12.11 22:49

    Михаил55 пишет:Как же Вы быстро НАС раскусили! Честь Вам и хвала!
    И халвы ещё!

    Напишу хоть что-то по теме, а то совесть загрызёт: если есть силы заставить себя молиться, молитесь Богу. Благодарите Его.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Михаил55 23.12.11 22:49

    Спокойной ночи, Надежда! Все нормально...
    avatar
    Tverskoy
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2011-09-25
    Возраст : 78
    Откуда : Рига
    Вероисповедание : Православный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Tverskoy 23.12.11 22:55

    Девана пишет:
    Вы ошибаетесь. Например зубная боль - следствие кариеса и причина плохого настроения. Но не духовное состояние приводит к разрушению эмали зубов, а отсутствие должного внимания к гигиене.
    Все болезни от нервов. Только зубы портятся от обжорства. Very Happy
    avatar
    АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Вероисповедание : *

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  АЛЕКСЕЙ 23.12.11 23:05

    Мне более импонирует термин ново начальный- это как то по русски, без мудрований.

    Трудно не согласиться со словами Кураева:
    Спойлер:
    , но почему то все что связано с выражением "прохождение этапа неофитства" , у меня ассоциируется с охлажденностью в вере, вольнодумием и обмирщенностью.
    ***(номинально в Церкви 9 лет)
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Kseniya 23.12.11 23:12

    АЛЕКСЕЙ пишет:Мне более импонирует термин ново начальный- это как то по русски, без мудрований.

    Трудно не согласиться со словами Кураева:
    Спойлер:
    , но почему то все что связано с выражением "прохождение этапа неофитства" , у меня ассоциируется с охлажденностью в вере, вольнодумием и обмирщенностью.
    ***(номинально в Церкви 9 лет)
    Мне, к стати, тоже слово -неофитство- слух режет. Какое то чужое..не родное. А новоначальный ..как раз. По родному.
    Милорд
    Милорд
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 429
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 25
    Вероисповедание : ортофосфоный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Милорд 23.12.11 23:14

    Kseniya пишет:Мне, к стати, тоже слово -неофитство- слух режет. Какое то чужое..не родное. А новоначальный ..как раз. По родному.
    Хорошилище грядет из ристалища на позорище по гульбищу в мокроступах и с растопыркой.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Kseniya 23.12.11 23:25

    Милорд пишет:

    Ну..эт ваще песня!!!!!!!!!!Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Funb02108
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 8:25

    Надюшка пишет:Вика,я поражаюсь твоей настойчивостью помириться с Ольгой Very Happy молодец,не держишь зла)))))
    Наденька, не обольщайся -это видимость своей ягненности. Про Вику можно сказать так: "Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись." Сначала пакости в ЛС писать, а потом пробовать мириться. Я не верю в её желание помириться. Это ПО-КА-ЗУ-ХА! У неё привычка людям плакаться и себя овечкой считать. Молодец, Вика! Так держать....пять баллов из 100! Very Happy
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 8:28

    Kseniya пишет:

    Викуля, милая...а ты не думай. Всё отлично. Ну...бывает со всеми. Тем более пост. Мы молимся. Думаешь бесам это нравится? Они хотят только раздор сеять. А НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

    Не вини себя. А то я себя буду..Что хорошего? Опять таки бесам всласть будет!
    Ууууууу, Ксения! Мда! Ольга за порог, а мы с подругой в осуждение её! Мда! Вы закоренелая христианка! При чём без этапа неофитства! Very Happy Быстро Вы святой стали!
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 8:31

    Милорд пишет:Кстати, название сайта косвенно свидетельствует, что он для неофитов - людей, которые запрещают своим детям есть конфеты, а сами их жрут втихомолку.
    Да уж....и где, Вы вредитель таких только гадостей набираетесь и нас этому учите. Мои дети едят много конфет! Very Happy К сожалению. А вот я их не очень жру ем!
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Девана 24.12.11 8:59

    Евгений Сумский пишет:
    Вы можете захлебнуться своей толлерантностью и христианской любовью, для меня язычник враг, и образ врага, и с сатаной я мириться не собираюсь.
    А вы мне не враг, Евгений. Врага уважают, а вы...так себе, реагирую на вас исключительно из чувства элементарной вежливости.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 9:08

    Ещё по теме любви....Артемолег, Вы меня всё время пытаете о любви христианской, что и кому прощаю....Так вот, что на наш с Вам диалог ответил батюшка-онлайн!Ну и для некоторых друзей, которые обошли стадию неофтства и просто желающих полюбопытствовать:
    Люди же мнят любовью сентиментальное сюсюканье и всепрощение, рожденные не столько состраданием, сколько безразличием. «Не смейте нас ругать. Христос сказал всех любить», — говорят одни. «Да мы вас и не ругаем. Делайте, что хотите. Только нас не трогайте», — отвечают другие. Это у нас одна из разновидностей любви такая, якобы вычитанная в Евангелии.

    Стоит обратить внимание на то, что Христос сравнительно мало говорит о любви. Он говорит о ней как о «новой Заповеди» ближайшим ученикам на тайной Вечери, в атмосфере сгущающейся угрозы и приближающейся искупительной смерти. Он говорит о ней не как о чем-то легком, радостном и естественном, а как о вершине Откровения. Он Сам готов делом через немногое время на Кресте доказать Свое Новое учение молитвой за распинателей и введением в Рай одного из разбойников. При жизни же и служении Он не злоупотребляет словом «любовь».

    Он не говорит: «Дорогие мытари и грешники, милые саддукеи и фарисеи! Я вас очень люблю. Ну, просто очень. Любите же и вы всех людей, и будемте жить в мире». Вместо этого Он часто говорит «Горе вам, лицемеры…» Это и есть любовь в действии, поскольку любить не означает расшаркиваться и расплываться в улыбках, а вынимать занозы и перевязывать раны, несмотря на то, что больной морщится.
    Вот так ответил батюшка неофиту Ольге! Христиане......прежде чем осуждать человека....думаю далее про бревно повторяться не будем?
    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Wub
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 9:30

    Артемолег пишет:
    зло вас берет,что вас прокатили,а меня нет?
    Женщина, Вы ошиблись. Меня никто не прокатывал......Я себя не клонировала. У Вас бред навязчивый.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 9:32

    Артемолег пишет:
    вас муж не бил,у вас сотрясения мозга нет,и СЛАВА БОГУ!
    ПОЖАЛЕЛИ БЫ ИНВАЛИДКУ.
    Помоги Вам, Господи! Я сомневаюсь, что кто-то умудрился бы на форум вынести семейный мусор.
    avatar
    ?????
    Гость


    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  ????? 24.12.11 11:53

    Tverskoy пишет:Все болезни от нервов. Только зубы портятся от обжорства. Very Happy
    Не все. Некоторые бывают еще и от любви.
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Артемолег 24.12.11 15:32

    Я СЕРДЕЧНО ПЕРЕД БОГОМ ПОКАЯЛАСЬ ЗА СОЗДАННЫЙ МНОЙ КЛОН И ВСЕГДА С СОКРУШЕНИЕМ СЕРДЦА ВСПОМИНАЮ СВОЙ ПРОСТУПОК.
    РАЗВЕ ГОСПОДЬ МНЕ НЕ ПРОСТИЛ?
    А ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ У МЕНЯ В СЕМЬЕ И НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ КОТОРАЯ БЫ МНЕ В РЕАЛЕ ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖАЛА.ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ СО СВОЕЙ БЕДОЙ НА ФОРУМ ИДТИ.
    ЗДЕСЬ Я НАШЛА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ
    И ЗА ВСЕ СЛАВА БОГУ!
    И ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ С МУЖЕМ ДУША В ДУШУ.
    МНОГОЕ ПОНЯЛА.
    ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ДОБРЫХ ФОРУМЧАН,КОТОРЫЕ ХРИСТИАНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ,С ДОБРОМ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ КО МНЕ И ПОДДЕРЖАЛИ!
    Я ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА! Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163
    И ГДЕ ЗДЕСЬ ПОКАЗУХА? ГДЕ ЛЕСТЬ,ОЛЬГА?
    ДАВАЙТЕ ПОМИРИМСЯ,А ТО КАК ЖЕ МЫ ВСТРЕТИМ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО С РАСПРЯХ И С ТЯЖЕЛЫМ ОТ ОБИДЫ И НЕНАВИСТИ СЕРДЦЕМ?
    МИР ВАМ! Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163
    Милорд
    Милорд
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 429
    Дата регистрации : 2011-12-16
    Возраст : 25
    Вероисповедание : ортофосфоный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Милорд 24.12.11 15:33

    To be continued...
    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Popcorm1
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Евгений Сумский 24.12.11 15:36

    Да не говори, продолжение следует. Вика так настойчиво хочет получить виртуальную дружбу Ольчика, как будто от этого зависит ее дальнейшая судьба.
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Артемолег 24.12.11 15:43

    надеюсь на примирение и прощение. Embarassed
    наука на будущее больше не создавать клонов. Embarassed
    ведь все равно душу под клоном не спрячешь. Embarassed
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Kseniya 24.12.11 17:30

    Ольчик пишет:
    Ууууууу, Ксения! Мда! Ольга за порог, а мы с подругой в осуждение её! Мда! Вы закоренелая христианка! При чём без этапа неофитства! Very Happy Быстро Вы святой стали!

    Оль, я вообще не поняла. К чему ты это написала..Глупость какая. Я хоть одним словом что то сказала о тебе плохого? Нигде не упомянула даже. И в мыслях не было. Просто не хотела, чтоб Вика расстраивалась. Оль!!! Ну ты что????
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 17:58

    Евгений Сумский пишет:Да не говори, продолжение следует. Вика так настойчиво хочет получить виртуальную дружбу Ольчика, как будто от этого зависит ее дальнейшая судьба.
    Я ж написала что это ПО-КА-ЗУ-ХА! Очередной пиар Артемолег. Давайте не будем больше об этом. Продолжения не будет.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 18:00

    Kseniya пишет:

    Оль, я вообще не поняла. К чему ты это написала..Глупость какая. Я хоть одним словом что то сказала о тебе плохого? Нигде не упомянула даже. И в мыслях не было. Просто не хотела, чтоб Вика расстраивалась. Оль!!! Ну ты что????
    Прости (те)- сорвалась. Бредятину просто читать от Артемолег надоело.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Kseniya 24.12.11 18:07

    Ольчик пишет:
    Прости (те)- сорвалась. Бредятину просто читать от Артемолег надоело.

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 395739 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 152412 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163

    Оль, я поняла...что мы не поняли друг друга. Делов то!!!! Всё нормально!
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 18:20

    Kseniya пишет:

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 395739 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 152412 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163 Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 414742163

    Оль, я поняла...что мы не поняли друг друга. Делов то!!!! Всё нормально!
    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 69
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  Евгений Сумский 24.12.11 18:26

    Что и все? помирились? а где взаимные упреки, ругань, дерганье за волосы -где это все? как-то даже неинтересно.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Кому помолиться в борьбе с депрессией? - Страница 8 Empty Re: Кому помолиться в борьбе с депрессией?

    Сообщение  teacher-organizer 24.12.11 18:31

    Евгений Сумский пишет:Что и все? помирились? а где взаимные упреки, ругань, дерганье за волосы -где это все? как-то даже неинтересно.
    Упрекать Ксению? Shocked За что? Волосы отращиваем к Новому году, зачем же плешки? Не дождётесь Very Happy

      Текущее время 20.05.24 17:06