Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+2
nichar
noname
Участников: 6

    Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    avatar
    ?????
    Гость


    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  ????? 24.08.11 19:24

    DrWeb уже несколько раз выдавал сообщения, что блокирует нерекомендуемый URL.
    Админы, что за таракан у вас тут завёлся?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  noname 24.08.11 19:26

    У меня нод32 тоже что-то блокирует иногда на этом форуме.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  nichar 24.08.11 20:33

    Может, мне тоже кто-нибудь подскажет: почему перестала работать он-лайн программа коррктировки фотографий picnik.com? раньше всё было в порядке, потом один только белый экран, закачка не проходит. Может для нее теперь нужны особые драйвера? И где взять, и что делать?
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  teacher-organizer 24.08.11 20:47

    nichar пишет:Может, мне тоже кто-нибудь подскажет: почему перестала работать он-лайн программа коррктировки фотографий picnik.com? раньше всё было в порядке, потом один только белый экран, закачка не проходит. Может для нее теперь нужны особые драйвера? И где взять, и что делать?


    Какая-то бяка пытается залезть с форума. 185809 Все нормально работает, только что проверили. Так как сами юзаем. Попробуй скачать adobe flash player здесь.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  nichar 24.08.11 22:13

    Ольчик пишет: Какая-то бяка пытается залезть с форума. 185809 Все нормально работает, только что проверили. Так как сами юзаем. Попробуй скачать adobe flash player здесь.
    Давно уже скачала, и ни фига не работает.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  teacher-organizer 24.08.11 22:16

    nichar пишет:
    Ольчик пишет: Какая-то бяка пытается залезть с форума. 185809 Все нормально работает, только что проверили. Так как сами юзаем. Попробуй скачать adobe flash player здесь.
    Давно уже скачала, и ни фига не работает.
    Нин, драйвера точно не нужны...всё должно работать. Может сам глючит? Rolling Eyes
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  nichar 25.08.11 1:28

    Ольчик пишет:Нин, драйвера точно не нужны...всё должно работать. Может сам глючит? Rolling Eyes
    Не у меня одной так глючит. Я задавала вопрос в поисковике об этой проблеме. там люди тоже жалуются на такую же картину. Кто-то рекомендовал скачать флэш-плэер и еще какой-то код. С флэш-плэером я всё сделала, а как быть с кодом, не знаю, и сейчас не помню, что за код. А сына в то время дома не было, чтобы он разобрался и установил. Еще там было сказано, что пикник был куплен гугл-хромом, гугл-хром тоже закачала, но всё осталось без изменений. Не идет ни с гугл-хрома, ни с эксплорера, ни с оперы.
    avatar
    DmYer
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 58
    Откуда : Крым
    Вероисповедание : православный

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  DmYer 25.08.11 14:55

    Вася Рогов пишет:DrWeb уже несколько раз выдавал сообщения, что блокирует нерекомендуемый URL.
    Админы, что за таракан у вас тут завёлся?
    DrWeb - перестраховщик. Я им пользуюсь раз в 2-3 месяца для полного сканирования хард-диска. А постоянно у меня Avast стоит, по мне так - оптимальный вариант для домашнего компа.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  Михаил55 25.08.11 14:57

    Чем только не пользовался, теперь уже 2 года - Касперский. Тоже перестразовщик, но проблем абсолютно ни каких!
    avatar
    DmYer
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-05-03
    Возраст : 58
    Откуда : Крым
    Вероисповедание : православный

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  DmYer 25.08.11 15:13

    Михаил55 пишет:Чем только не пользовался, теперь уже 2 года - Касперский. Тоже перестразовщик, но проблем абсолютно ни каких!
    Каспер меня однажды очень сильно подвел: пропустил какую-то гадость, которую ничем удалить не получилось. Пришлось форматировать диск С и заново устанавливать систему. А ведь лицензионный был, зараза!
    Вообще, антивируса, который чистил бы абсолютно всё, не существует. Для себя я нашел оптимальный вариант: постоянно стоит Avast, а раз в квартал скачиваю чистящую утилиту DrWeb. Она обычно находит пару-тройку троянов, которые Avast прозевал.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  Михаил55 25.08.11 15:16

    Я ничего не качаю объемного. Только поиск инфы и на форумах. Поэтому грязи не много. Но иногда даже в ГОСТах попадает гадость.
    nafanya
    nafanya
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 472
    Дата регистрации : 2011-07-29
    Откуда : Россия, Урал - Косово и Метохия, Косовска-Митровица
    Вероисповедание : Православие

    Какая-то бяка пытается залезть с форума. Empty Re: Какая-то бяка пытается залезть с форума.

    Сообщение  nafanya 26.08.11 19:16

    У кого стоит 7емёрка - Microsoft Security Essentials вот выш выбор. Лучше нет, по соотношению нагрузка н комп-стоимость-качество

      Текущее время 02.05.24 5:20