Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 4

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    ДмитрийИв
    ДмитрийИв
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 325
    Дата регистрации : 2011-02-02
    Откуда : Русь
    Вероисповедание : Православный

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания Empty Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    Сообщение  ДмитрийИв 07.02.11 20:17

    Молимся до конца месяца в 17 00 по моск. , желающие могут присоединиться скопировать текст и вписать свои имена, благословение есть.


    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, потому что где двое или трое собраны во Имя Мое, там и Я посреди них». С
    глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Дмитрия, Ирину, Наталью,Игоря , Артемия, Василия , Ольгу, Татьяну,Елену, Елену, Георгия, Павла, согласившихся смиренно просить Тебя о помощи проекту "Предание" в его деятельности.

    О сотрудниках.

    Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и Твоих верных рабов Владимира, Вадима, Владимира, Татьяну, Марию, Дарью, Матфея, Андрея, Владимира, Максима, Георгия, Дионисия к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити им нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
    Пламенем любве распали к Тебе сердца их, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию да возлюбят они Тя, и ближнего своего яко себе, и повеления Твоя храняще славят Тя, всех благ Дателя.
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози Владимиру, Владимиру, Татьяне, Владимиру, Андрею, Дарье, Матфею, Марии, Максиму, Вадиму, Дионисию и Георгию сие дело, ими творимое, о Тебе Самом совершати, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых.

    Но не как мы хотим, а как Ты, Боже. Да будет воля Твоя! Слава Богу за все ! Аминь.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания Empty Re: Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    Сообщение  Георгий Вигант 13.02.11 17:02

    Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и Твоих верных рабов Владимира, Вадима, Владимира, Татьяну, Марию, Дарью, Матфея, Андрея, Владимира, Максима, Георгия, Дионисия к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити им нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
    Пламенем любве распали к Тебе сердца их, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию да возлюбят они Тя, и ближнего своего яко себе, и повеления Твоя храняще славят Тя, всех благ Дателя.
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози Владимиру, Владимиру, Татьяне, Владимиру, Андрею, Дарье, Матфею, Марии, Максиму, Вадиму, Дионисию и Георгию сие дело, ими творимое, о Тебе Самом совершати, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых.

    Но не как мы хотим, а как Ты, Боже. Да будет воля Твоя! Слава Богу за все ! Аминь.
    ansalda
    ansalda
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : православный

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания Empty Re: Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    Сообщение  ansalda 21.02.11 12:35

    Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и Твоих верных рабов Владимира, Вадима, Владимира, Татьяну, Марию, Дарью, Матфея, Андрея, Владимира, Максима, Георгия, Дионисия к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити им нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
    Пламенем любве распали к Тебе сердца их, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию да возлюбят они Тя, и ближнего своего яко себе, и повеления Твоя храняще славят Тя, всех благ Дателя.
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози Владимиру, Владимиру, Татьяне, Владимиру, Андрею, Дарье, Матфею, Марии, Максиму, Вадиму, Дионисию и Георгию, Марии сие дело, ими творимое, о Тебе Самом совершати, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых.

    Но не как мы хотим, а как Ты, Боже. Да будет воля Твоя! Слава Богу за все ! Аминь.
    ДмитрийИв
    ДмитрийИв
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 325
    Дата регистрации : 2011-02-02
    Откуда : Русь
    Вероисповедание : Православный

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания Empty Re: Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    Сообщение  ДмитрийИв 25.02.11 17:03

    Молимся до конца месяца в 17 00 по моск. , желающие могут присоединиться скопировать текст и вписать свои имена, благословение есть.


    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, потому что где двое или трое собраны во Имя Мое, там и Я посреди них». С
    глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Дмитрия, Ирину, Наталью,Игоря , Артемия, Василия , Ольгу, Татьяну,Елену, Елену, Георгия, Павла, согласившихся смиренно просить Тебя о помощи проекту "Предание" в его деятельности.

    О сотрудниках.

    Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и Твоих верных рабов Владимира, Вадима, Владимира, Татьяну, Марию, Дарью, Матфея, Андрея, Владимира, Максима, Георгия, Дионисия к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити им нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
    Пламенем любве распали к Тебе сердца их, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию да возлюбят они Тя, и ближнего своего яко себе, и повеления Твоя храняще славят Тя, всех благ Дателя.
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози Владимиру, Владимиру, Татьяне, Владимиру, Андрею, Дарье, Матфею, Марии, Максиму, Вадиму, Дионисию и Георгию сие дело, ими творимое, о Тебе Самом совершати, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых.

    Но не как мы хотим, а как Ты, Боже. Да будет воля Твоя! Слава Богу за все ! Аминь.



    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Молитва по соглашению о сотрудниках Предания Empty Re: Молитва по соглашению о сотрудниках Предания

    Сообщение  Luchik 12.12.12 10:52

    А что было тогда на Предании?
    И чем все закончилось?

      Текущее время 06.05.24 21:14