Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Саккoс
Сумрак
Елена-христианка
Михаил55
footloose
loretta
Перестукин
Молот Еретиков
Стахий
Участников: 13

    Гибель Запада

    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Стахий 02.06.11 23:42

    Ksertoo пишет:
    Стахий пишет:Вы спросите у простых граждан хотят ли эту мерзость видеть на улицах и 90 % скажут что нет,и тоже самое про СМИ.

    Чтож эти 90% до сих пор не вышли на улицу с протестом, не устроили то, что сделали фанаты и скины в конце прошлого года?

    PS Стахий, я не Кресто а Ксерту!
    а я вам скажу,потому что делом заняты ,у всех работа и семья и чтобы прокормить приходиться пахать на двух работах да ещё детей надо воспитывать ,так вертешься,что скоро читать и писать разучишься,так что не до педиков)).
    З.Ы. А Кресто звучит лучше)))ведь правда?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Стахий 02.06.11 23:47

    Перестукин пишет:
    Ksertoo пишет:А Германия дважды проиграла, да ещё контрибуции выплачивала. И при размерах, ресурсах, населении - намного меньших, чем в России, оба раза восстанавливалась и в конечном итоге превратилась в одну из экономически развитых стран мира.
    Ну это вина России, что ей никто не предлагал плана Маршала.
    Это наше счастье что тогда Сталин отказался,а вот Горби согласился и где мы были тогда и где мы сейчас.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Ksertoo 02.06.11 23:48

    Стахий пишет:
    Ну во первых Германия сама по себе не восстновилась никогда,а ей активно помогали США с планом Маршалла,а делали они это затем чтобы эффективне противостоять СССР,

    А вот если б не это глупое противостояние, того глядишь и мы были б такой же страной ЕС, как Германия с Францией.

    Стахий пишет:а во вторых Германия так и не вышла из разряда стран шестерок которые не могут проводить самостоятельно не экономическую не военную политику.

    Вот только этот факт никому в Германии не мешает жить

    Стахий пишет:А в третьих у них не было 1991 года когда золотой запас СССР страно исчез,а уж с приходом Ельцина ограбление страны превысило все мыслимые и немыслимые пределы это триллионы долларов.А вы говорите Германия ).

    Ну так это вина России.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Ksertoo 02.06.11 23:50

    Стахий пишет:
    а я вам скажу,потому что делом заняты ,у всех работа и семья и чтобы прокормить приходиться пахать на двух работах да ещё детей надо воспитывать ,так вертешься,что скоро читать и писать разучишься,так что не до педиков)).

    А в Европе именно демонстрациями добиваются снижения цен и налогов, так что чем больше б мы возмущались и требовали от правительства, тем легче благополучней нам бы жилось.

    Стахий пишет:З.Ы. А Кресто звучит лучше)))ведь правда?

    Не думаю.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Стахий 02.06.11 23:59

    А вот если б не это глупое противостояние, того глядишь и мы были б такой же страной ЕС, как Германия с Францией.
    Вот читаю вас и думаю вы что действительно верите,что Россию там видят в качестве партнера и друга? Запад испокон веку видел в России врага и конкурента и всегда отдавал нам роль или поставщика дешевого сырья или же пушечного мяса и только Сталин попытался сломить эту тенденцию.
    Вот только этот факт никому в Германии не мешает жить
    Конечно не мешает великую германскую нацию сломила не вторая мировая война ,а вот эта холеная и сытая жизнь,нету сейчас этого духа германской нации который двигал горы а есть дух обывателя который за чипсы и пиво променяет великую идею.




    Ну так это вина России.
    В чем вина? То что русский народ очередной раз предали и отдали на растерзание ублюдков и воров? Может быть и ваша правда отчасти да,захотели жить как там и променяли мечту, на колбасу и джинсы.Ведь СССР это было госудастрво в котором потенциал был огромен и не только материальный на самое главное людской и духовный загубили уроды загубили((.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Владимир Алексеев 03.06.11 0:01

    Перестукин пишет:
    Да, РОСбалт это сила. ну и авторитет ясен пень. Smile
    Трубка мира!
    Спойлер:
    "Горит косяк, и у тебя глаза горят,
    Всё это нашей конопле благодаря,
    И нас с тобой уносит от земли
    Волшебный запах конопли..." (С)

    Егда рекут: "мир и утверждение"...
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Стахий 03.06.11 0:04


    А
    в Европе именно демонстрациями добиваются снижения цен и налогов, так что чем больше б мы возмущались и требовали от правительства, тем легче благополучней нам бы жилось.

    Ну во первых у нас действительно менталитет другой,нам трудно собраться вместе причем мирно собраться и потребовать своё,зато запросто если кому надо морду набить,если бы через наш район прошел бы парад педиков,ну не знаю врядли бы они все в целости дошли до конца
    Только вот меня смущает одно в Европе за материальное выбегут все требовать свое а вот за духовное никогда и это их так воспитали.


    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Алекс@ндр 03.06.11 1:12

    loretta пишет:Русь была известна невероятной терпимостью к гомосексуализму, который не был возможен в западной Европе.
    Россия и сейчас невероятно терпима к гомосексуализму. Дело только в том, что наше понятие терпимости не соответствует западному. Быть терпимым к ним по-нашему - значит относиться к ним по-человечески, но вовсе не становиться такими же. Быть же толерантным по-западному - значит быть согласным, чтобы они имели все возможности для того, чтобы и тебя и твоих детей сделать такими же, как они сами. Не понимаю, как можно считать достижением ситуацию, когда меньшинство потихоньку "приобщает" большинство к аморальному (по мнению большинства) образу жизни? По-моему это какое-то жуткое повреждение рассудка. И вот как раз активное насаждение западного понятия терпимости и вызывает народное недовольство, которое тут же преподносится на западе как свидетельство нашей нецивилизованности. Это же просто какое-то изощрённое издевательство над нами.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  loretta 03.06.11 1:39

    Стахий пишет: Так идея двигает горы и весь 20 век это доказал,да и не только 20 век но и вся мировая история,сначало всегда идея,а потом воплощение,а не наоборот.Так что нам есть куда двигаться и чего желать,а вот западу нет,какую идею запад может дать миру? Идею жрать от пуза и трахаться как кролики?
    Последняя ваша идея больше нашей стране присуща, независимо от Запада - ковбасы и зрелищ. И кроликов... Так что не сработала идея Святой Руси, и не Запад в том виноват, а крикуны, болтуны и халявщики. Что вам до Запада, вы идите за Святой Русью.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Владимир Алексеев 03.06.11 1:43

    loretta пишет:... Так что не сработала идея Святой Руси...
    Фитиль ещё не догорел, уважаемая Лоретта!
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  loretta 03.06.11 1:49

    Владимир Алексеев пишет:
    loretta пишет:... Так что не сработала идея Святой Руси...
    Фитиль ещё не догорел, уважаемая Лоретта!
    Угу, коптит. Wink
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Владимир Алексеев 03.06.11 1:54

    loretta пишет:
    Владимир Алексеев пишет:
    loretta пишет:... Так что не сработала идея Святой Руси...
    Фитиль ещё не догорел, уважаемая Лоретта!
    Угу, коптит. Wink
    Видимо, Вы ближе, Вам виднее! Хотя б за кочку спрятайтесь, и Перестукина пригните: жаалко!

    ...- Нет, в Россию я уж больше, видимо, не приеду, - после долгого раздумья говорит Генрих. - Возраст уже не тот. Просто хотелось ещё раз повидать места, где прошла моя молодость. Всё же почти десять лет, так или иначе, я провел в России - с июня 41-го по декабрь 49-го...

    Да и Россия, люди ваши понравились. Есть в вас, русских, что-то, что... Что-то от древнего человечества. Может, вы действительно немножко дикари... которые летают в космос. У вас души неприглаженные. Вы бываете беспричинно злыми, но и беспримерно добрыми. У европейца очень многое в центре собрано, потому он устойчивый, последовательный. А у русских серёдки нет: либо - либо. Может быть, это нас, немцев, к вам и притягивает...

    Одно жаль: не так я с вами встретился тогда, в юности моей. И словно огромный чёрный паук лежал на ней, на всей моей молодости. Война. И очень хочется мне теперь что-то сделать, чтобы он исчез...

    (Из книги В. Хенса и А. Пересвета

    «По другую сторону войны»)

    Встреча Запада и Востока

    А вот что вправду тлеет и коптит:
    Гнилые швы юдашкинского войска
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  loretta 03.06.11 3:13

    Я очень люблю свою страну, не смотря ни на что. И тем страннее, мягко говоря, мне кажутся все эти ультра- ура- и псевдопатриотические стенания. Просто воротит от них. Не надо говорить, какие плохие другие, не надо лозунгов, когда сидим по самые уши известно где, не надо ругать правительство и президента за то, что мы так погано живем. Не надо обманывать самих себя, кивая на "Святую Русь". Надо брать в руки инструменты - и работать. Облагораживать пространство, в котором живет каждый из нас - и тогда наш мир станет лучше. Надо освящаться - и освятятся вокруг нас.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Владимир Алексеев 03.06.11 3:31

    loretta пишет:Надо брать в руки инструменты - и работать.
    Петра Великого на сцену! Новую арку в Европу! И чтоб Ассамблей побольше!
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Ksertoo 03.06.11 7:08

    Стахий пишет:
    Ну во первых у нас действительно менталитет другой,нам трудно собраться вместе причем мирно собраться и потребовать своё

    Ну вот и я о том, что реальных тенденций никаких нет, одни только слова.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Перестукин 03.06.11 11:36

    loretta пишет:Надо брать в руки инструменты - и работать. Облагораживать пространство, в котором живет каждый из нас - и тогда наш мир станет лучше. Надо освящаться - и освятятся вокруг нас.
    Контрреволюционные вещи говорите...(с) Smile
    Ну нету Петров Первых, ни Столыпиных, ни Потёмкиных.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  loretta 03.06.11 12:42

    Зато есть кучка зажравшихся олигархов и чиновников, своих, не западных. И что-то я не слышала, чтобы они были благотворительными и думали о своем народе, который обкрадывали, обкрадывают и будут обкрадывать.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.11 12:43

    Ksertoo пишет:
    Запад вам не по барабану, т.к. всё время говорите о нём, обвиняя его в падении духовности и нравственности. Вот когда прекратите кидаться обвинениями - вот уж тогда будет точно по барабану.

    А пока вы будете видеть свой долг при любом упоминании о западе во всеуслышание продекларировать его мнимую бездуховность и падшую нравственность до состояния "по барабану" вам ещё очень далеко

    За то Бог не миловал от ущербного патриотизма, заключающегося в постоянных обвинениях запада известно в чём
    А это, на мой взгляд, гораздо хуже космополитизма - когда вместо идеи подаются штампы и огульные обвинения

    PS Не вступать в споры это не значит быть на чьей-то стороне, обязательно несимпатитчной вам
    Мне жаль, Леша, что не понимаешь многого, видимо возраст не позволяет, извини.
    Я противостою против запада по одной простой причине, что они постоянно навязывают и внедряют к нам свои бездуховные "ценности".
    Вот когда прекратят , тогда я вообще забуду о существовании запада. Гибель Запада - Страница 5 556872
    Все , поехала на дачу, к березкам и соснам отдыхать. Гибель Запада - Страница 5 185809
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.11 12:44

    Ksertoo пишет:
    Запад вам не по барабану, т.к. всё время говорите о нём, обвиняя его в падении духовности и нравственности. Вот когда прекратите кидаться обвинениями - вот уж тогда будет точно по барабану.

    А пока вы будете видеть свой долг при любом упоминании о западе во всеуслышание продекларировать его мнимую бездуховность и падшую нравственность до состояния "по барабану" вам ещё очень далеко

    За то Бог не миловал от ущербного патриотизма, заключающегося в постоянных обвинениях запада известно в чём
    А это, на мой взгляд, гораздо хуже космополитизма - когда вместо идеи подаются штампы и огульные обвинения

    PS Не вступать в споры это не значит быть на чьей-то стороне, обязательно несимпатитчной вам
    Мне жаль, Леша, что не понимаешь многого, видимо возраст не позволяет, извини.
    Я противостою против запада по одной простой причине, что они постоянно навязывают и внедряют к нам свои бездуховные "ценности".
    Вот когда прекратят , тогда я вообще забуду о существовании запада. Гибель Запада - Страница 5 556872
    Все , поехала на дачу, к березкам и соснам отдыхать. Гибель Запада - Страница 5 185809
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Владимир Алексеев 03.06.11 12:51

    loretta пишет:Зато есть кучка зажравшихся олигархов и чиновников, своих, не западных. И что-то я не слышала, чтобы они были благотворительными и думали о своем народе, который обкрадывали, обкрадывают и будут обкрадывать.
    Лоретта, таки они Вам свои? И Перестукину таки тоже? Та шо ви говоГите!
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Ksertoo 03.06.11 13:56

    Елена-христианка пишет:
    Мне жаль, Леша, что не понимаешь многого, видимо возраст не позволяет, извини.
    Я противостою против запада по одной простой причине, что они постоянно навязывают и внедряют к нам свои бездуховные "ценности".
    Вот когда прекратят , тогда я вообще забуду о существовании запада. Гибель Запада - Страница 5 556872
    Все , поехала на дачу, к березкам и соснам отдыхать. Гибель Запада - Страница 5 185809

    Вы тоже явно чего-то не понимаете, извините

    Запад не может нам просто так навязывать своих ценностей - нам они нравятся и мы их с радостью принимаем. Так что подумайте, кто ещё виноват
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Перестукин 03.06.11 14:40

    Владимир Алексеев пишет:Лоретта, таки они Вам свои? И Перестукину таки тоже? Та шо ви говоГите!
    Не мешать фантазировать? Smile
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Перестукин 03.06.11 14:42

    Ksertoo пишет:
    Запад не может нам просто так навязывать своих ценностей - нам они нравятся и мы их с радостью принимаем. Так что подумайте, кто ещё виноват
    Это задача с многими миллионами неизвестных. Оне не осилят. ибо. Laughing
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  loretta 03.06.11 15:46

    Владимир Алексеев пишет:
    loretta пишет:Зато есть кучка зажравшихся олигархов и чиновников, своих, не западных. И что-то я не слышала, чтобы они были благотворительными и думали о своем народе, который обкрадывали, обкрадывают и будут обкрадывать.
    Лоретта, таки они Вам свои? И Перестукину таки тоже? Та шо ви говоГите!
    кЫто свои?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Стахий 03.06.11 22:45

    loretta пишет:Я очень люблю свою страну, не смотря ни на что. И тем страннее, мягко говоря, мне кажутся все эти ультра- ура- и псевдопатриотические стенания. Просто воротит от них. Не надо говорить, какие плохие другие, не надо лозунгов, когда сидим по самые уши известно где, не надо ругать правительство и президента за то, что мы так погано живем. Не надо обманывать самих себя, кивая на "Святую Русь". Надо брать в руки инструменты - и работать. Облагораживать пространство, в котором живет каждый из нас - и тогда наш мир станет лучше. Надо освящаться - и освятятся вокруг нас.
    Так берите инструменты а не штаны или юбки на форуме протирайте.А то халявщики,болтуны,а сами только языком чешут и то причем с одной целью как агенты чужого и вредного влияния.
    З.Ы. Облагораживатели пространства-что то не вижу что вокруг вас мир лучше,не обманывайте себя когда говорите о любви,вашу любовь я уже увидел на деле ,я так тебя люблю что видить не могу -это всё на что ваша любовь способна.(физкульт привет Перестукину).
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Перестукин 03.06.11 23:11

    Гибель Запада - Страница 5 1c9dd857d6a6
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Елена-христианка 05.06.11 16:26

    Перестукин пишет:Гибель Запада - Страница 5 1c9dd857d6a6
    Гибель Запада - Страница 5 556872Это говорит только о том, до чего прозападные либерасты довели страну.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Молот Еретиков 05.06.11 22:30

    Запад давно превратился в новый Вавилон.
    У людей там нет смысла жизни.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Перестукин 05.06.11 22:34

    Молот Еретиков пишет:Запад давно превратился в новый Вавилон.
    У людей там нет смысла жизни.
    Есть смысл жизни. Аж просто этот смысл вёдрами таскают. Smile
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Гибель Запада - Страница 5 Empty Re: Гибель Запада

    Сообщение  Молот Еретиков 05.06.11 23:30

    Перестукин пишет:
    Молот Еретиков пишет:Запад давно превратился в новый Вавилон.
    У людей там нет смысла жизни.
    Есть смысл жизни. Аж просто этот смысл вёдрами таскают. Smile
    Наполнять свои животы едой, блудить и в мамонну богатеть-это разве смысл?
    Это подмена смысла. Жестокая, сатанинская подмена.

      Текущее время 20.05.24 1:14