Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Гровен
Горюшкин
Стахий
Валерий (Миклош)
+Антон+
Димас
noname
Участников: 11

    Расскажите атеисту о душе

    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Гровен 17.04.15 13:37

    Димас пишет:Сейчас вам душу, после Бога покажи, обычная песня. Господа! Вера - это не наука!  Уверуйте, тогда в свое время и узрите, по Его благодати. Расскажите атеисту о душе - Страница 2 2011549247
    Вы же поверите в магазине, что продукт не просрочен, пока не посмотрите на этикетку. Почему Вы делаете исключения в вопросах религии?
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Гровен 17.04.15 13:38

    Нюся пишет:
    Ну, вот Димитрий , душа живая. Здравствуй Расскажите атеисту о душе - Страница 2 414742163
    Потроллить? Не со мной. Не интересно. Общения мне и в реале белее, чем достаточно.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  noname 17.04.15 13:39

    Димон! Как дела?
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Димас 17.04.15 13:39

    Гровен пишет:
    Вы же поверите в магазине, что продукт не просрочен, пока не посмотрите на этикетку. Почему Вы делаете исключения в вопросах религии?
    В том то и дело, чтобы понять что-то на более высшем(так сказать) уровне, туда нужно сразу войти(например в религию) и после со всеми вытекающими...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 13:40

    Гровен пишет:
    Потроллить? Не со мной. Не интересно. Общения мне и в реале белее, чем достаточно.
    Тролить - грех. Я знаю теперь, что ты не гровен, а Дима.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  noname 17.04.15 13:44

    Нюся пишет:Я знаю теперь, что ты не гровен, а Дима.
    Димон!
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Гровен 17.04.15 13:45

    Димас пишет:
    В том то и дело, чтобы понять что-то на более высшем(так сказать) уровне, туда нужно сразу войти(например в религию) и после со всеми вытекающими...
    На основании имеющегося исторического опыта могу сказать, что религиозный опыт - далеко не "высший", если смотреть со стороны. И "вытекающие" поголовной религиозности выглядят крайне отталкивающе.
    Но тема топика совсем не о религиозности и вхождения в адепты той или иной религии, а об анализе понятия "души" с религиозной и атеистической точки зрения.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 13:50

    Гровен пишет:
    На основании имеющегося исторического опыта могу сказать, что религиозный опыт - далеко не "высший", если смотреть со стороны. И "вытекающие" поголовной религиозности выглядят крайне отталкивающе.
    Но тема топика совсем не о религиозности и вхождения в адепты той или иной религии, а об анализе понятия "души" с религиозной и атеистической точки зрения.
    Если тебе, Дмитрий, это на самом деле важно - ты по идее должен был давно прочесть разные точки зрения на эту тему души. И выбрать себе по душе. А ты всё переживаешь душою, ища её повсюду...
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Димас 17.04.15 13:55

    Гровен пишет:
    На основании имеющегося исторического опыта могу сказать, что религиозный опыт - далеко не "высший", если смотреть со стороны. И "вытекающие" поголовной религиозности выглядят крайне отталкивающе.
    Вы же хотите получить данные, объективные данные по поводу души, - от верующих, а значит на религиозном уровне. А то что что-то в какой-либо религии отталкивает, так для ИЩУЩЕГО это будет не помеха... Идущий осилит дорогу. Покайтесь, ибо приблизилось к Вам Царствие Небесное!
    Гровен пишет:Но тема топика совсем не о религиозности и вхождения в адепты той или иной религии, а об анализе понятия "души" с религиозной и атеистической точки зрения.
    Ну так я Вам и говорю, чтобы понять, что есть душа - с религиозной стороны(за атеистическую помолчу) изначально нужно пройти определенные условия(так сказать). ПС. Спортсмены не сразу подымаются в спорте и познают спортивные расклады, а после.., так и с религиозно-духовной стороны! Попробуйте, не ошибетесь, так сказать.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 15:18

    Вот ещё одно доказательство наличия души в человеке:

    "И радовались все Иудеи сей клятве, потому что от всего сердца своего клялись и со всем усердием взыскали Его, и Он дал им найти Себя. И дал им Господь покой со всех сторон.
    (2-я Паралипоменон 15:15)"

    Красота! И нам надо, братия, стараться взыскать Господа. Но этого мало - надо взыскавшего удержать в себе исполнением Его Заповеди любви.
    Во задача...
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Гровен 17.04.15 15:43

    Димас пишет:
    Вы же хотите получить данные, объективные данные по поводу души, - от верующих, а значит на религиозном уровне. А то что что-то в какой-либо религии отталкивает, так для ИЩУЩЕГО это будет не помеха... Идущий осилит дорогу. Покайтесь, ибо приблизилось к Вам Царствие Небесное!

    Ну так я Вам и говорю, чтобы понять, что есть душа - с религиозной стороны(за атеистическую помолчу) изначально нужно пройти определенные условия(так сказать). ПС. Спортсмены не сразу подымаются в спорте и познают спортивные расклады, а после.., так и с религиозно-духовной стороны! Попробуйте, не ошибетесь, так сказать.
    То, что Вы говорите - как раз и есть субъективные суждения.
    Простой пример: есть методики определения наличия тока в эл.цепи. Не буду детализировать. Так вот. Абсолютно не важно, кто применяет данную методику, результат будет одинаков. Это - объективно.
    Почему никто не может ответить на достаточно простые вопросы о "душе", объективно, не прибегая к метафорам. Ну или хотя - бы определить гипотетически взаимодействие "души" и головного мозга? Это же просто огромный обмен информацией, локализованный с одной стороны в небольшом участке пространства (мозг). Как верующий сам для себя объясняет данный процесс?
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Гровен 17.04.15 15:53

    Нюся пишет:Вот ещё одно доказательство наличия души  в человеке:

    "И радовались все Иудеи сей клятве, потому что от всего сердца своего клялись и со всем усердием взыскали Его, и Он дал им найти Себя. И дал им Господь покой со всех сторон.
    (2-я Паралипоменон 15:15)"

    Красота! И нам надо, братия, стараться взыскать Господа. Но этого мало - надо взыскавшего удержать в себе исполнением Его Заповеди любви.
    Во задача...
    Отрывок лучше читать полностью:
    10. И собрались в Иерусалим в третий месяц, в пятнадцатый год царствования Асы;
    11. и принесли в день тот жертву Господу из добычи, которую привели, из крупного скота семьсот и из мелкого семь тысяч;
    12. и вступили в завет, чтобы взыскать Господа Бога отцов своих от всего сердца своего и от всей души своей;


    13. а всякий, кто не станет искать Господа Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина.
    ---После таких заявлений....
    14. И клялись Господу громогласно и с восклицанием и при звуке труб и рогов.
    15. И радовались все Иудеи сей клятве, потому что от всего сердца своего клялись и со всем усердием взыскали Его, и Он дал им найти Себя. И дал им Господь покой со всех сторон.
    (Вторая книга Паралипоменон 15:10-16)

    ...и я бы поклялся громогласно. Потом бы постарался убежать подальше от таких недочеловеков, убивающих всех, кто не с ними.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 16:19

    Гровен пишет:
    Отрывок лучше читать полностью:

    ---После таких заявлений....

    (Вторая книга Паралипоменон 15:10-16)

    ...и я бы поклялся громогласно. Потом бы постарался убежать подальше от таких недочеловеков, убивающих всех, кто не с ними.
    Ну, так ты же не с ними, а с нами. Не бойся, человече. Но обратиться всем сердцем придётся. Иначе и не от всего сердца и получишь... Тут благодать на благодатьSmile
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 16:30

    А вот, кстати, о душе...

    "Чёрный ворон, что ты вьёшься
    Над моею головой?
    Ты добычи не дождёшься:
    Чёрный ворон, я не твой.

    Ты б летел в мою сторонку
    К рОдной матушке моей.
    Чай, отец ты воронёнку,
    Знаешь тЯготу кровей..."

    Чёрны ворон не смутился,
    Пожелал мне умереть.
    Воронёнок обратился,
    Согласился полететь.

    Он слетал в мою сторонку,
    Где родимая жила.
    Она Богу помолилась.
    Моя рана зажила.



    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Димас 17.04.15 16:51

    Гровен пишет:
    То, что Вы говорите - как раз и есть субъективные суждения.
    Простой пример: есть методики определения наличия тока в эл.цепи. Не буду детализировать. Так вот. Абсолютно не важно, кто применяет данную методику, результат будет одинаков. Это - объективно.
    Так же и для верующего, но ВЕРА- это не наука, поймите. Простой пример: Есть такое понятие, как БЛАГОДАТЬ. Так вот, для верующего, это понятно как дважды два четыре, но принимается это по ВЕРЕ, не в зависимости от чьего-либо субъективного мнения. Ибо термин благодать, исходит из ЦЕРКВИ(от Бога), которая существует объективно.
    Гровен пишет:Почему никто не может ответить на достаточно простые вопросы о "душе", объективно, не прибегая к метафорам. Ну или хотя - бы определить гипотетически взаимодействие "души" и головного мозга? Это же просто огромный обмен информацией, локализованный с одной стороны в небольшом участке пространства (мозг). Как верующий сам для себя объясняет данный процесс?
    Вам объясняют, но Вы не слышите! Поймите одно, ВЕРА - это не наука!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 17:09

    Димас пишет:Простой пример: Есть такое понятие, как БЛАГОДАТЬ. Так вот, для верующего, это понятно как дважды два четыре, но принимается это по ВЕРЕ, не в зависимости от чьего-либо субъективного мнения.

    Хочешь ещё более простой пример? Пацаны на улице играют в "войнушку", ты будешь немец, я русский, вот эта палка - автомат, а ствол того дерева -пушка, а горка это будет танк. Они играют, верят в то что этот бой "как бы в заправду". Не веришь? Посмотри на их лица, смотри как тот пацанчик мужественно в школьной форме ползет через лужу (эх и будет же дома нагоняй), но ему любой ценой надо остановить танк, вон у него связка банок из под пепси, сейчас он бросится и погибнет героем, зато танк не пройдет... Ты извини, но вы по сути занимаетесь тем же самым, играете, убеждая себя, что это все по настоящему, и очень боитесь выйти из этой игры... Laughing
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 17:12

    Nuklon пишет: Ты извини, но вы по сути занимаетесь тем же самым, играете, убеждая себя, что это все по настоящему, и очень боитесь выйти из этой игры... Laughing
    если бы игра, то она давно бы надоела, Нуклон, как и все игры. Нет. Это - Жизнь Во Христе, по возможности.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 17:45

    Нюся пишет:
    если бы игра, то она давно бы надоела, Нуклон, как и все игры. Нет. Это - Жизнь Во Христе, по возможности.

    Ну почему-же? Многие живут всю жизнь играя в ролевые игры. К тому же заметил такое правило, из него конечно есть исключения, но верующие в основном это люди гуманитарного склада ума, театральность и рефлексия обычное явление для таких людей, люди с техническим складом ума, более прагматичны, логичны... и довольно редки в лагере верующих.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 17:49

    Nuklon пишет:

    Ну почему-же? Многие живут всю жизнь играя в ролевые игры. К тому же заметил такое правило, из него конечно есть исключения, но верующие в основном это люди гуманитарного склада ума, театральность и рефлексия обычное явление для таких людей, люди с техническим складом ума, более прагматичны, логичны... и довольно редки в лагере верующих.
    Что ви говорите? Laughing
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Димас 17.04.15 17:50

    Nuklon пишет:

    Хочешь ещё более простой пример? Пацаны на улице играют в "войнушку", ты будешь немец, я русский, вот эта палка - автомат, а ствол того дерева -пушка, а горка это будет танк. Они играют, верят в то что этот бой "как бы в заправду". Не веришь? Посмотри на их лица, смотри как тот пацанчик мужественно в школьной форме ползет через лужу (эх и будет же дома нагоняй), но ему любой ценой надо остановить танк, вон у него связка банок из под пепси, сейчас он бросится и погибнет героем, зато танк не пройдет... Ты извини, но вы по сути занимаетесь тем же самым, играете, убеждая себя, что это все по настоящему, и очень боитесь выйти из этой игры... Laughing
    Есть игра, а есть реальность... Так вот, лично для меня, вера во Христа - это не игра, а реальность! Ну, а если для кого-то ВЕРА, это игра, то что я могу здесь поделать.., только посочувствовать.Idea
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 17:54

    Нюся пишет:
    Что ви говорите? Laughing

    Я всегда говорю то, что думаю Laughing (училка в школе говорила, что это мне очень будет мешать в жизни, оказалась права Laughing), а думаю я то, что вижу. И ещё Нюся я не люблю всякой неправды, восторженности и прочих "слюней".
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 17:59

    Nuklon пишет:

    Я всегда говорю то, что думаю Laughing (училка в школе говорила, что это мне очень будет мешать в жизни, оказалась права Laughing), а думаю я то, что вижу. И ещё Нюся я не люблю всякой неправды, восторженности и прочих "слюней".
    Я - технарь-химик, мой муж технарь-физик. Чего пристал, благодетель?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 18:00

    Нюся пишет:
    Я - технарь-химик, мой муж технарь-физик. Чего пристал, благодетель?

    Нюся, я не про специальность, а про склад ума. Это несколько разные вещи. Laughing
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 18:02

    Nuklon пишет:

    Нюся, я не про специальность, а про склад ума. Это несколько разные вещи. Laughing
    И склад ума у нас реальный. Он тоже комп в утюг переделает покруче тебя.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 18:03

    Димас пишет:
    Есть игра, а есть реальность...  

    Некоторые путают. Laughing
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 18:04

    Нюся пишет:
    И склад ума у нас реальный. Он тоже комп в утюг переделает  покруче тебя.

    Вот если-бы наоборот. Laughing
    avatar
    Димас
    Гость


    Сообщения : 884
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Белоруссия
    Вероисповедание : .

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Димас 17.04.15 18:05

    Nuklon пишет:

    Некоторые путают. Laughing
    И такое бывает. Расскажите атеисту о душе - Страница 2 4279559308
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 18:08

    Nuklon пишет:

    Вот если-бы наоборот. Laughing
    Это ты у нас всё наоборот делаешьSmile Ну, главное, как по теме - в душой!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Nuklon 17.04.15 18:09

    Нюся пишет:
    Это ты у нас всё наоборот делаешьSmile Ну, главное, как по теме - в душой!

    Переведи. Laughing
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Расскажите атеисту о душе - Страница 2 Empty Re: Расскажите атеисту о душе

    Сообщение  Нюся 17.04.15 18:14

    Nuklon пишет:

    Переведи. Laughing
    Ну, утюг в копм с душою! Smile Ты бы объяснил начальнику этой темы про душу-то.  Вопрос так и стоит открытый.

      Текущее время 20.05.24 10:30