Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
Nuklon
noname
Андрей Кир
Петра
LIA
Нюся
Ingwar
Монтгомери
Sevlagor
Елена-христианка
Мафусал
Премьер-министр
Михаил_
Участников: 17

    Украина - новости, обсуждение - 2

    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 20:31

    Елена-христианка пишет:
    Не хамите, парниша( я и сама могу) Wink
    На что и отвечаю.
    Елена-христианка пишет:
    , а то буду настаивать на вашем вечном бане. Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 2835259101
    У меня к Вам другое предложение. Поговорите с нонеймом. Парень переживает из-за отсутствия внимания певицы Булановой. Почему бы Вам не заменить ему её? Вы с ним будете выглядеть вполне приличной парой. Вы очень похожи.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 20:46

    На что и отвечаю.

    Ну и на ЧТО? паранойя? Wink
    Почему бы Вам не заменить ему её? Вы с ним будете выглядеть вполне приличной парой.

    Думаю, что вы лучше подойдете на это место. Laughing
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 20:54

    Елена-христианка пишет:

    Ну и на ЧТО? паранойя? Wink


    Думаю, что вы лучше подойдете на это место. Laughing
    ш
    Ну как знаете. Я хотел, как лучше. Au revoir, madame.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:02

    Премьер-министр пишет:
    ш
    Ну как знаете. Я хотел, как лучше. Au revoir, madame.
    Проанализировав, теперь я поняла откуда у вас такое отношение к моей скромное персоне. Wink 
    Никак антисемитизм мой задел? Laughing  Могу успокоить- к евреям отношусь нормально, и даже хорошо, а вот к жидам -нет. Вы , видимо, из второй когорты, раз так бурно  реагируете? Sleep
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 21:05

    Елена-христианка пишет:
    Проанализировав, теперь я поняла откуда у вас такое отношение к моей скромное персоне. Wink 
    Никак антисемитизм мой задел? Laughing  Могу успокоить- к евреям отношусь нормально, и даже хорошо, а вот к жидам -нет. Вы , видимо, из второй когорты, раз так бурно  реагируете? Sleep
    Так я тоже к женщинам отношусь нормально, а вот к бабам -нет.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:12

    Премьер-министр пишет:
    Так я тоже к женщинам отношусь нормально, а вот к бабам -нет.
    Есть разница между русской женщиной и русской бабой? в чем?
    Или опять жидовская шкала определений?
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 21:18

    Елена-христианка пишет:
    Есть разница между русской женщиной и русской бабой? в чем?
    Или опять жидовская шкала определений?
    А это какая? По Некрасову, где избы горят да кобылы бесятся?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:23

    Премьер-министр пишет:
    А это какая? По Некрасову, где избы горят да кобылы бесятся?
    Мда... даже Некрасова уничижил вместе со всеми русскими женщинами... Ну и кто вы после этого?
    Ну явно, не русский и не еврей. Просто злобный жидяра.
    Че тогда обижаться на неприязнь по отношению к подобным, как вы? Не стоит! confused
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 21:27

    Елена-христианка пишет:
    Мда... даже Некрасова уничижил вместе со всеми русскими женщинами... Ну и кто вы после этого?
    Ну явно, не русский и не еврей. Просто злобный жидяра.
    Че тогда обижаться на неприязнь по отношению к подобным, как вы? Не стоит! confused
    Опять не угодил. Помимо двух выявленных патологий, у вас ещё и комплекс неполноценности. Да вы кладезь для психиатрии.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:38

    Премьер-министр пишет:
    Опять не угодил. Помимо  двух выявленных патологий, у вас ещё и комплекс неполноценности. Да вы кладезь для психиатрии.
    По-моему, вы о себе любимом говорите. Wink Ну да ладно. Мужчиной  вас уже явно нельзя назвать...
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 21:42

    Елена-христианка пишет:
    По-моему, вы о себе любимом говорите. Wink Ну да ладно. Мужчиной  вас уже явно нельзя назвать...
    Увы, джентльменом я бываю только с женщинами.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:45

    Премьер-министр пишет:
    Увы, джентльменом я бываю только с женщинами.
    Да нет, вы себе льстите. Wink  Джентльменом вам никогда не быть, потому что вы  к ним не относитесь и вряд ли когда прикоснетесь.. Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 890598
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 21:51

    Елена-христианка пишет:
    Да нет, вы себе льстите. Wink  Джентльменом вам никогда не быть, потому что вы  к ним не относитесь и вряд ли когда прикоснетесь.. Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 890598
    Так же как вам не быть леди. Торговать на рынке не пробовали? И прислушайтесь к Нюсе, не лейте дерьмо на сидящих на дереве, если вы на земле. Русских не позорьте, униженная и оскорбленная.
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  olga los 29.12.14 21:53

    Одессу зачищают Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 363957483

    АТО в Одессе: нацгвардия и ВСУ начинают зачистку, город заполнили автоматчики и спецтехника, готовятся массовые обыски и облавы (видео)

    Милиция, Нацгвардия Украины и военнослужащие Вооруженных сил Украины начинают «зачистку» Одессы.

    Сообщается, что в рамках данных мероприятий сотрудники милиции также будут осуществлять личный досмотр прохожих и квартир и проводить другие подобные мероприятия.

    Начальник одесской милиции просит горожан относится к таким действиям с пониманием и оказывать милиционерам содействие.

    Спойлер:


    29.12.2014 - 20:11
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 21:58

    Премьер-министр пишет:
    Так же как вам не быть леди. Торговать на рынке не пробовали? И прислушайтесь к Нюсе, не лейте дерьмо на сидящих на дереве, если вы на земле. Русских не позорьте, униженная и оскорбленная.
    Понятно, ляди вам ближе. Я не спорю. Laughing
    А к Нюсе мне не надо прислушиваться, у меня другое мировоззрение. Ну... бывает. Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 890598 Вы-то куды лезете? Wink

    Кстати, насчет русских. Это Навальный с Ходорковским и Немцовым и до кучи Макаревичем- русские??? Sleep  Не смешите мои тапочки ...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Нюся 29.12.14 22:01

    Nuklon пишет:

    В принципе не встречал таких, что-бы прям так уж и ненавидели. Просто не надо под видом "русскости" подавать политику партии и правительства, идеологию или религию.
    Мы с тобою отличаемся друг от друга тем, что ты только и делаешь что сидишь в Москве и на даче...И колоколишь с этой колокольни. Хотя я знаю москвичей, которые видят шире. Они видят и Украину, и Беларусь, русских в Казахстане, и в Польше. Они видят их сердцем именно как своих по духу и по русской крови, как песня "видит" настроенные на неё уши, как птицы, следящие за полётом себе подобных в небе. Скажешь - не все! Не все, верно. Лишь избранные для единства в духе, и духе очищенном от зависти, лести и злобы.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Елена-христианка 29.12.14 22:07

    Одессу зачищают Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 363957483

    Началось.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Nuklon 29.12.14 22:20

    Нюся пишет:
    Мы с тобою отличаемся друг от друга тем, что ты только и делаешь что сидишь в Москве и на даче...И колоколишь с этой колокольни...

    Ты думаешь с твоей колокольни видно лучше?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Admin 29.12.14 22:26

    Елена-христианка пишет:
    Одессу зачищают Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 363957483

    Началось.
    Потом мы зачистим Киев и Львов.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Admin 29.12.14 22:27

    Nuklon пишет:
    Нюся пишет:
    Мы с тобою отличаемся друг от друга тем, что ты только и делаешь что сидишь в Москве и на даче...И колоколишь с этой колокольни...

    Ты думаешь с твоей колокольни видно лучше?
    Она в жевто-блакитном аду. Ей реально видней.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Nuklon 29.12.14 22:30

    Admin пишет:
    Она  в жевто-блакитном аду. Ей реально видней.

    Ну я смотрю там не так страшно, как малюют Laughing Видишь вот сидит на российском форуме, пишет по русски, да и вообще пишет то что думает, гестапо дверь не выламывает Laughing
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Михаил_ 29.12.14 22:49

    olga los пишет:...в Одессе: ...город заполнили автоматчики и спецтехника, готовятся массовые обыски и облавы..
    ...Сообщается, что в рамках данных мероприятий сотрудники помилиции также будут осуществлять личный досмотр прохожих и квартир и проводить другие подобные мероприятия.
    Меры по борьбе с подпольщиками. Не так же ли и в период оккупации немцами было?
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 29.12.14 23:58

    Елена-христианка пишет:
    Понятно, ляди вам ближе. Я не спорю. Laughing
    А к Нюсе мне не надо прислушиваться, у меня другое мировоззрение.
    У вас нет мировоззрения. Юдофобия из ушей хлещет, но это не мировоззрение.
    Елена-христианка пишет:
    Кстати, насчет русских. Это Навальный с Ходорковским и Немцовым и до кучи Макаревичем- русские??? Sleep  Не смешите мои тапочки ...

    Я говорил о русских, а не перечисленных вами евреях. И почему в списке нет того же Соловьева, чьи передачи вы так торопитесь смотреть? И чтобы до вас дошло, что оскорбляя другие нации, вы их возвеличиваете относительно себя, расскажу вам пример из жизни леди и женщины Маргарет Тэтчер. Когда её спросили относительно юдофобии в Британии, она ответила, что в королевстве это явление отсутствует, потому как британцы никогда не считали евреев умнее себя. А у вас бедные русские, по своей природной тупости, вечно ходят опущенные. Так что советую следить за базаром.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Admin 30.12.14 0:56

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Она  в жевто-блакитном аду. Ей реально видней.

    Ну я смотрю там не так страшно, как малюют Laughing  Видишь вот сидит на российском форуме, пишет по русски, да и вообще пишет то что думает, гестапо дверь не выламывает Laughing
    Мы все-таки краешком сознания верили, что вся их риторика про свободу, демократию, право наций на самоопределение и права человека хоть чего-то стоит. Что если не американское государство, то хотя бы американская интеллигенция скажет: «Друзья! Ну в самом деле, в Крыму живут русские люди, которые все 23 года ненавидели Украину, и сейчас, при представившейся возможности, с радостью от нее сбежали. Какая, простигосподи, „оккупация“, когда там родители сажали своих маленьких детей на руки „вежливых людей“, чтобы сделать фото? Когда даже украинская армия, понимая, что они на чужой земле, сдалась без единого выстрела? Госдеп может говорить что угодно, но мы-то с вами не дураки! Где все наши защитники угнетенных палестинцев, египтян и прочих тибетских лам? Давайте дружно скажем правду!»
    Нет. Мы не палестинцы, не египтяне и даже не тибетские ламы. Мы сволочи, незаконно оккупировавшие исконно украинский Крым, в котором люди со слезами счастья на глазах бросались на шеи наших солдат. А восставший Донбасс, где людей убивают тысячами, недостоин и десятой части внимания, которым осыпают какой-нибудь Сектор Газа. Всемирное всечеловеческое братство толерантности и прав человека — для всех, кроме русни. По русне можно лупить «Градами», и тебе за это конгрессмены ручку пожмут. А все эти русскоязычные либеральные еврейки типа Юлии Иоффе и Мириам Элдер, которые изливались слезами про жестокие спецоперации на Северном Кавказе, показательно проигнорируют бойню в Донбассе.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Nuklon 30.12.14 1:00

    Admin пишет:которые изливались слезами про жестокие спецоперации на Северном Кавказе, показательно проигнорируют бойню в Донбассе.

    Ну и что? Тебе до них какое дело? У них работа такая, создавать образ врага, абсолютна такая же как у Соловьева и иже с ним. Дело то не в этом.
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 30.12.14 1:12

    Admin пишет: А все эти русскоязычные либеральные еврейки типа Юлии Иоффе и Мириам Элдер, которые изливались слезами про жестокие спецоперации на Северном Кавказе, показательно проигнорируют бойню в Донбассе.
    Да что толку от чьих то либеральных слез? У Путина был шанс остановить бойню, но отказался с формулировкой " нет причин вводить войска ". И сейчас нет? В Донбассе не те русские, что в Крыму? Там можно было блокировать воинские части Украины, а здесь нет, почему???
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Nuklon 30.12.14 1:18

    Админ, давай пофантазируем. Представь, в 1991 году США проиграла холодную войну и развалилась на отдельные государства, одно из этих государств свезло на свою территорию всё ядерное оружие... и вот спустя пару десятков лет стало заявлять свои претензии на земли сопредельных, некогда входивших в состав США государств... Как думаешь, каковы бы были действия и политика СССР в подобной ситуации? Laughing
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 30.12.14 1:26

    Nuklon пишет:Админ, давай пофантазируем. Представь, в 1991 году США проиграла холодную войну и развалилась на отдельные государства, одно из этих государств свезло на свою территорию всё ядерное оружие... и вот спустя пару десятков лет стало заявлять свои претензии на земли сопредельных, некогда входивших в состав США государств... Как думаешь, каковы бы были действия и политика СССР в подобной ситуации? Laughing
    Я вмешаюсь? СССР сразу бы вернул себе Аляску для начала.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Nuklon 30.12.14 1:28

    Премьер-министр пишет:
    Я вмешаюсь? СССР сразу бы вернул себе Аляску для начала.

    Тут дело даже не в том, что вернул, а в том что вел бы практически такую же политику в отношении этого государства, как сейчас США ведут в отношении РФ. Laughing
    avatar
    Премьер-министр
    Гость


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Вероисповедание : .

    Украина - новости, обсуждение - 2 - Страница 12 Empty Re: Украина - новости, обсуждение - 2

    Сообщение  Премьер-министр 30.12.14 1:32

    Nuklon пишет:

    Тут дело даже не в том, что вернул, а в том что вел бы практически такую же политику в отношении этого государства, как сейчас США ведут в отношении РФ. Laughing
    Сложно сказать. Но одно утверждать можно на 100%. Намерения России не прятались бы за лозунг о защите демократии и право на свободу.

      Текущее время 13.05.24 4:52