Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+30
zint
андрей змей
Veronika
Дим21
Артемолег
кулибин
Михаил_
Крымчанин
IngvarRuricson
Анфиса
Молчун
Михалыч
Горюшкин
Сергей_Михайлов
Монтгомери
miha61
КамазЪ
Ingwar
Нюся
Андрей Кир
Nuklon
Sevlagor
Admin
Смердяков
olga los
noname
Zar
Стахий
Перестукин
Сан-Саныч
Участников: 34

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 25.04.14 23:54

    Sevlagor пишет:
    Перестукин пишет:
    А как надо в интересах моей страны?
    Я думаю, что надо наращивать сбыт в Р.Ф. Потому, что в Е.С. не получиться.
    Да нет, что ты! Перестукин действует по принципу "подожгу свою хату на зло соседу!"  Very Happy 

    Зачем наращивать сбыт в Россию? Лучше работать сборщиками помидоров на испанских плантациях!

    Впрочем, нам их сбыт и не нужен. Шпроты у них все равно некачественные и вредные. Правильно Онищенко их в свое время запретил. Нечего торговать с государством, где правит русофобия.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Перестукин 25.04.14 23:55

    Sevlagor пишет:
    Я думаю, что это неправильное мировоззрение. Хотеть не достаточно. Вы умрете с таким подходом.
    Ну как бы сейчас не умираем, когда сбыт в Россию уже закрыт. Цены не поднялись. У нас другие законы в маркетинге нежели у вас.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Перестукин 25.04.14 23:56

    Admin пишет:Шпроты у них все равно некачественные и вредные.
    Да не производим мы шпроты. Это у латышей.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Nuklon 25.04.14 23:56

    Перестукин пишет:Нам защищаться надо, а не теории разводить.

    Скажи, неужели у вас кто то серьезно верит, что вам от нас надо защищаться?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Перестукин 25.04.14 23:57

    Nuklon пишет:
    Скажи, неужели у вас кто то серьезно верит, что вам от нас надо защищаться?
    Причём на столько серьёзно, что ты упадёшь от смеха.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 25.04.14 23:57

    Nuklon пишет:
    Перестукин пишет:Нам защищаться надо, а не теории разводить.

    Скажи, неужели у вас кто то серьезно верит, что вам от нас надо защищаться?
    Пропаганда русофобии делает свое дело.

    Нужно же им как-то оправдывать изоляцию от соседей, отказ от выгодной торговли и нарушение прав человека при проведении нацистской политики по отношению к "негражданам".
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Zar 26.04.14 0:05

    Перестукин пишет:Как угодно. Подумайте серьёзней.
    Как угодно не бывает. У военных - только по взаимно согласованным правилам игры. Иначе - то, что я написал выше.
    Присутствие "Дональда Кука" в Черном море, на военном языке - "демонстрация военно-морского флага". Т.е. - "мы, США и наши союзники, имеем тут интерес и в случае чего - пригоним весь флот и т.д.". Ответ они получили: 12 заходов СУ-24.
    Считайте, что договорились. Пугаться никто и не думал.
    Это все - нормальный "военный разговорный" язык в мирное время.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Перестукин 26.04.14 0:07

    Андрей Зар пишет:Ответ они получили: 12 заходов СУ-24.
    Все эти заходы СУ-24 в тырнете обсудили уже по много раз. Фейк. Система которую упомянули, только в 2013 году принята к разработке. Историю родины надо знать.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Sevlagor 26.04.14 0:09

    Перестукин пишет:
    Все эти заходы СУ-24 в тырнете обсудили уже по много раз. Фейк. Система которую упомянули, только в 2013 году принята к разработке. Историю родины надо знать.
    Перестукин, стопудово вражий агент. Нормального патриота уже давно увезли бы в "Кащенко".
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Перестукин 26.04.14 0:11

    Sevlagor пишет:
    Перестукин, стопудово вражий агент.
    Вам без агентов никак. Плохо себя чувствуете.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Zar 26.04.14 0:12

    Перестукин пишет: Нам защищаться надо, а не теории разводить. Иными словами как говорил ваш классик: учиться военному делу настоящим образом.
    А я - не про теорию. Я - про "тактику", т.е. - про реальные полевые тренировки. Полгода - минимум при самых оптимальных нагрузках.
    ... Ну и про строевую, куда ж без нее))

    Иначе, все эти сборы - просто для поддержания "патриотического духа" и идеологического зомбирования: мол, враги одолевают, будь готов! Причем, акцент - на "враги". )))
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Sevlagor 26.04.14 0:13

    Перестукин пишет:
    Вам без агентов никак. Плохо себя чувствуете.
    Просто не понятно для чего люди действуют себе во вред?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 26.04.14 0:14

    Sevlagor пишет:
    Перестукин пишет:
    Вам без агентов никак. Плохо себя чувствуете.
    Просто не понятно для чего люди действуют себе во вред?
    Русофобия порой бывает сильнее инстинкта самосохранения.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Nuklon 26.04.14 0:16

    Перестукин пишет:
    Причём на столько серьёзно, что ты упадёшь от смеха.

    Да мне действительно это смешно, у меня конечно нет планов генерального штаба  Laughing , но мне кажется что это более истерия, чем нечто относящиеся к реальности. Я знаю что ты скажешь..., потому нанесу превентивный удар  Laughing  Что касается Кавказа, ты же прекрасно знаешь специфику этого региона, тут просто необходима позиция силы, иначе это полная криминальная вольница, лучше так. Ну а что касается Украины, я уже тебе говорил, что тут настолько все перемешено, что трудно понять, где кончается Россия и начинается Украина, и наоборот. Потому это русско-украинская возня, идет уже не первое десятилетие, а может и столетия, и продолжаться будет ещё достаточно долго. Ну а если кто-то влезет в сей славянский базар по серьезному, более чем уверен, что очень пожалеет об этом, потому как спустя некоторое время получит от обоих. Общая история, общие войны, очень много общего. Я знаю, что сейчас они говорят, что наша история пришита к их белыми нитками, я не знаю, спорить не хочу, пусть это действительно так, но это уже по любому, наша история.


    Последний раз редактировалось: Nuklon (26.04.14 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Zar 26.04.14 0:18

    Перестукин пишет:
    Все эти заходы СУ-24 в тырнете обсудили уже по много раз. Фейк. Система которую упомянули, только в 2013 году принята к разработке. Историю родины надо знать.
    Я не про систему. Если бы она была - все бы ее заметили (это такой подвесной контейнер). А если бы ее применили - расценивалось, как нападение.

    Я - про ответ на "демонстрацию флага". Пролеты "сушки" - точно такая же демонстрация в ответ. Военные друг друга поняли, полит.руководство стран - тоже.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 26.04.14 0:19

    Nuklon пишет:
    Перестукин пишет:
    Причём на столько серьёзно, что ты упадёшь от смеха.

    Да мне действительно это смешно, у меня конечно нет планов генерального штаба  Laughing , но мне кажется что это более истерия, чем нечто относящиеся к реальности. Я знаю что ты скажешь..., потому нанесу превентивный удар  Laughing  Что касается Кавказа, ты же прекрасно знаешь специфику этого региона, тут просто необходима позиция силы, иначе это полная криминальная вольница, лучше так. Ну а что касается Украины, я уже тебе говорил, что тут настолько все перемешено, что трудно понять, где кончается Россия и начинается Украина, и наоборот. Потому это русско-украинская возня, идет уже не первое десятилетие, а может и столетия, и продолжаться будет ещё достаточно долго. Ну а если кто-то влезет в сей славянский базар по серьезному, более чем уверен, что очень пожалеет об этом, потому как спустя некоторое время получит от обоих. Общая история, общие войны, очень много общего. Я знаю, что сейчас они говорят, что наша история пришита к их белыми нитками, я не знаю, спорить не хочу, пусть это действительно так, но это уже по любому, наша история.

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 RRuxqx_oMUQ
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Nuklon 26.04.14 0:21

    Admin пишет:

    Да не пости ты эти картинки. Лучше Гоголя почитай, больше пользы  Laughing 
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Sevlagor 26.04.14 0:23

    Андрей Зар пишет:
    Я не про систему. Если бы она была - все бы ее заметили (это такой подвесной контейнер). А если бы ее применили - расценивалось, как нападение.

    Я - про ответ на "демонстрацию флага". Пролеты "сушки" - точно такая же демонстрация в ответ. Военные друг друга поняли, полит.руководство стран - тоже.
    Чего непонятного? Жопа будет.
    И вообще надо рассмотреть такие страны, которые представляет Перестукин. Мне кажется, что они тоже уже больше не хотят в Европу.
    А вы Перестукин, отдохните. Как-нибудь без вас разберемся.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Андрей Кир 26.04.14 5:30

    Андрей Зар пишет:
    Я не про систему. Если бы она была - все бы ее заметили (это такой подвесной контейнер). А если бы ее применили - расценивалось, как нападение.

    Я - про ответ на "демонстрацию флага". Пролеты "сушки" - точно такая же демонстрация в ответ. Военные друг друга поняли, полит.руководство стран - тоже.

    Это не нападение. Много раз применяли. И даже против американского шаттла с космонавтами, один раз, кажется на 30% мощности от наземной  установки.
    Это война нервов. Как и таран сторожевиком амерского ракетного крейсера. (А могло бы и рвануть, ракета гарпун была смята)
    Так же с нашими поступают и амеры. Заходят впереди... спутный след, самолет может развалиться. Бывали случаи, когда чудом удавалось сохранить самолет.
    РЭБ часто применяется. Например мы сбили им над Крымом амерский секретный беспилотник, а украинцы (США) в ответ воздействовали на наш телевизионный геост.спутник...
    Для военных - это будни. А пролёт над кораблём, это не только демонстрация силы, но и важный элемент боевой учёбы. Если самолёт может незамеченным пробраться к кораблю, то в боевых условиях, это означает его гарантированное уничтожение.

    Ещё по РЭБ. Запрещено только облучать средства раннего ракетного предупреждения. Есть соглашение, подписанное обеими сторонами. Это да. Расценивается, как начало боевых действий.


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (26.04.14 6:38), всего редактировалось 2 раз(а)
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Андрей Кир 26.04.14 6:01

    Перестукин пишет:
    Андрей у меня нет повода Вас разубеждать. У вас свои тренинги, у нас свои. Нам защищаться надо, а не теории разводить. Иными словами как говорил ваш классик: учиться военному делу настоящим образом.
    Россия и Прибалтика - не на одной линии и никаких интересов с военной точки зрения, как и опасений, не приносите. Большей глупости и придумать трудно, что Россия вас будет захватывать.
    Но если гипотетически это представить, то будет то-же, что и с Грузией. 3-5 дневная война. И всё.
    Резервисты - это действительно массовка. В современной войне никто не будет идти колоннами и ехать танковыми клиньями в атаку. Современная война это массированное подавление средств ПВО и связи. Применение РЭБ во всём ассортименте. Атака высокоточными средствами поражения по ключевым объектам. Господство в воздухе. Полное уничтожение ПВО и связи. Моральное опустошение солдат противника. Массированное применение специальных подразделений и обеспечение вторжения. И только потом ввод наземных вооружений. Только на этом этапе слабовооружённая армия типа литовской может оказать хоть какое сопротивление. Только партизанские методы. Любые окопы и пр. будут быстро ликвидированы.
    Каждая страна, её Генштаб и занимается проработкой своих действий, или взаимодействий в рамках блока.
    Разумеется, что никакая маленькая страна не в состоянии притовостоять крупной.
    Читал шведских аналитиков...сколько может продержаться без помощи извне, если гипотетически на них нападёт Россия - месяц. А это очень серьёзная в военном отношении страна.
    Но всё это глупости, ибо никакой такой войны не будет. Любое такое действие приведёт к ядерному её продолжению.
    Так что бояться нечего.

    Амеры бомбят ТОЛЬКО ТЕХ, кто не даст сдачи. Это понятно.
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Sevlagor 26.04.14 6:30

    Андрей Кир пишет:
    Только на этом этапе слабовооружённая армия типа литовской может оказать хоть какое сопротивление. Только партизанские методы. Любые окопы и пр. будут быстро ликвидированы.
    Каждая страна, её Генштаб и занимается проработкой своих действий, или взаимодействий в рамках блока.
    Разумеется, что никакая маленькая страна не в состоянии притовостоять крупной.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 26.04.14 11:38

    Ну, хунта, держись!

    Граница открыта партизанами!

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  noname 26.04.14 11:46

    Юго-восток Украины будет русским, это очевидно. Ура! Путин, не тяни, бросай туда армию.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 26.04.14 11:51

    noname пишет:Юго-восток Украины будет русским, это очевидно. Ура! Путин, не тяни, бросай туда армию.
    Можно и без армии обойтись. Через границу нужно перебрасывать оружие и наемников и тогда хунте придет конец, по крайней мере, на юго-востоке.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Нюся 26.04.14 12:01

    Admin пишет:
    Можно и без армии обойтись. Через границу нужно перебрасывать оружие и наемников и тогда хунте придет конец, по крайней мере, на юго-востоке.

    А это ...не шута?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Admin 26.04.14 12:04

    Нюся пишет:
    Admin пишет:
    Можно и без армии обойтись. Через границу нужно перебрасывать оружие и наемников и тогда хунте придет конец, по крайней мере, на юго-востоке.

    А это ...не шута?
    По крайней мере, утром граница была открыта. Как сейчас обстоят дела -не знаю, но надеюсь, что грузовики с оружием и отряды кубанских станичников успели пройти.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Сан-Саныч 26.04.14 13:06

    Спасать, а не воевать

    Вчера, 22:18
    Спасать, а не воевать

    Пугают, что Америка хитро заманивает Россию на Украину, как в ловушку. Мол, нельзя влезать туда армией, надо терпеть и закрывать глаза на преступления хунты, не поддаваясь на провокации.

    Но в чем ловушка, поясните? В том, что Россия вернет родные украинские земли, защитит людей и наведет там порядок? То, что Россия прирастет населением и восстановит историческую справедливость?

    Даст отпор фашизму и бандеровскому нацизму? То, что с небывалой силой вспыхнут патриотические и созидательные настроения? Что США получат очередной и самый больной удар по своему статусу мирового гегемона и будут вынуждены зализывать раны с помощью дурацких санкций?

    Что кардинально начнет меняться архитектура международной политики в сторону более справедливой модели? В чем это жутко хитрая американская ловушка?

    Спойлер:
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Сан-Саныч 26.04.14 13:11

    Хрупкое равновесие
    Что может и должна сделать Россия в случае кровавого развития событий на Украине
    Под Славянском на данный момент сложилось динамическое равновесие сил, при котором обе стороны остерегаются друг друга 25 апреля 2014, 17:35

    Текст: Евгений Крутиков



    Застывшая было ситуация на Юго-Востоке Украины в любой момент может обернуться большой кровью. Должна ли Россия уклоняться от ввода войск в этот регион, какие риски при подобном развитии событий существуют и какой сценарий для нашей страны наиболее приемлем, разбиралась газета ВЗГЛЯД.

    Равновесие

    Отход украинского спецназа от Славянска во второй половине дня 24 апреля был обусловлен двумя не связанными между собой факторами. Во-первых, грамотным сопротивлением, которое оказала местная самооборона. И во-вторых, жесткой позицией Москвы, выразившейся и в синхронных заявлениях Владимира Путина, Сергея Лаврова и Сергея Шойгу, и в оперативно начатых учениях войск двух округов.

    «Отход украинского спецназа от Славянска во второй половине дня 24 апреля был обусловлен двумя не связанными между собой факторами. Во-первых, грамотным сопротивлением, которое оказала местная самооборона. И во-вторых, жесткой позицией Москвы»

    Спойлер:
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Сан-Саныч 26.04.14 13:15


    ОБСЕ: На востоке Украины действительно задержаны наблюдатели, но не нашей организации

    Люди, находившиеся в захваченном сегодня утром автобусе в Донецкой области, не имеют отношения к наблюдателям ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении организации в Twitter.
    25 апреля 2014, 22:14

    «Все члены специальной наблюдательной миссии ОБСЕ и миссии наблюдателей на выборах находятся в безопасности, никто не пропал», - сказано в сообщении. В ОБСЕ также отметили, что была задержана военная верификационная миссия, «прибывшая по приглашению властей Украины в соответствии с венскими договоренностями 2011 года».

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29407#ixzz2zyxGJnR2
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.) - Страница 4 Empty Re: Русская весна на Юго-Востоке Украины (с 12.04.14.)

    Сообщение  Сан-Саныч 26.04.14 13:15


    Министр обороны ФРГ: Среди задержанных на Украине военных наблюдателей - четыре гражданина Германии

    Среди военных наблюдателей, задержанных в Славянске есть четверо граждан Германии. Об этом заявила сегодня министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен.
    26 апреля 2014, 00:16

    Сообщается, что среди задержанных - трое военнослужащих бундесвера и немецкий переводчик.

    «Важно, чтобы мы сейчас использовали все дипломатические каналы для того, чтобы эта группа незамедлительно и без ущерба здоровью была освобождена», - приводит ИТАР-ТАСС слова Ляйен.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29416#ixzz2zyxWcIMp

      Текущее время 17.05.24 7:18