Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
Владимир Валентинович
Бездомный
Стахий
кулибин
miha61
Ищущий
Смердяков
Нюся
Петра
Sevlagor
Александр А
noname
LIA
Андрей Кир
Admin
Перестукин
Анфиса
olga los
Nuklon
Елена-христианка
Zar
evimov
Сан-Саныч
Участников: 27

    Украина - новости, обсуждение

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:07

    Перестукин пишет:
    Я их вокруг себя не вижу. В Амстердаме был, не видел. Узнаю об этом только из вших информ агентств типа ВатникИнтертаймент.

    У меня знакомый был в Австрии, рассказывал он, что там в Вене есть парк, где собираются содомиты и наркоманы и полиция против них ничего не предпринимает. Они там в открытую колются, лобызаются в засос на глазах у туристов и все считают, что так должно и быть.

    Про то, что творится в Амстердаме, мне даже страшно подумать... Голландия ведь одной из первой зашкварилась легализацией содомской мерзости.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:09

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:

    Лучше бы не Чечню присоединяли, а Юго-Восток, на котором живут миллионы русских людей.

    А куда же её девать-то? Разве что надо было подарить Саакашвили  Laughing  Юго-Восток, поверь здесь тоже на фиг не нужен, пусть Украина сама со своим криминалом разбирается, а сейчас там какая-то часть населения ощутила себя русскими и ждет когда придут зеленые человечки и решат их проблемы, поверь в основном шкурного интереса, типа российских зарплат и пенсий, кстати высоких зарплат, "как в Москве" им не видать как своих ушей, а вот цены будут вполне российские, и ты это прекрасно знаешь  Laughing  И чего? Опять будут стучать касками? Или опять за АК возьмутся?
    Чечня это чужая земля с чужим и враждебно настроенным народом, а Юго-Восток это русская земля с русскими людьми.

    Бросить Юго-Восток - это значит предать самих себя.

    а вот цены будут вполне российские,
    А почему жители приграничных районов на велосипедах годами ездят в Россию, чтобы купить продуктов на неделю? Неужели они мазохисты и им нравится покупать продукты по дорогим ценам?  Very Happy

    Шахтеры Донецка сейчас работают за 3 000 гривен в месяц. Это коло 9 000 руб.

    Сколько получают наши шахтеры?


    Последний раз редактировалось: Admin (23.04.14 23:14), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:12

    Андрей Кир пишет:

    Это не совсем так. Но не отстроив республику не стоило и говорить о её верноподданичестве. Нет нужды иметь настоящую опухоль. И правильно делают. Опухоль тянется не оттуда. А с далёкого юга. Там находятся эмиссары, какие раскачивают Кавказ. Русских там осталось немного. Но я не слышал, что их сейчас там терроризируют. Если есть инфа, жду.

    Андрей, не надо..., хотите инфы, её навалом. Насчет чего и откуда..., у меня батя всю жизнь дальнобойшиком, так вот Чечено-Ингушетию, объезжали даже в спокойные 80-е, от греха подальше.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 23.04.14 23:14

    Перестукин пишет:
    Я их вокруг себя не вижу. В Амстердаме был, не видел. Узнаю об этом только из вших информ агентств типа ВатникИнтертаймент.

    http://www.holland.com/ru/tourism/articel-ru/amsterdam-gay-pride-ru.htm
    Амстердамский Праздник Геев

    На лбу не написано, что они содомитствующие.
    Там и "свадьбы" есть и прочая мерзость.
    Однако, "достижения."
    Вот мы не хотим такого. Видеть лица по ТВ можно, но пропагандировать и общественным образом демонстрировать - нельзя.

    Православие.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:17

    Admin пишет:
    А почему жители приграничных районов на велосипедах годами ездят в Россию, чтобы купить продуктов на неделю? Неужели они мазохисты и им нравится покупать продукты по дорогим ценам?  Very Happy

    На счет такого не слыхал, вот то что стали ездить в Крым, где по инерции украинские цены, слышал. Так же это всегда касалось недорогого отдыха на Украине, с российской зарплатой  Laughing  У меня у другана жена из Луганска, у ней там много родственников осталось .... так что ну сам понимаешь кому я больше поверю.... Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:18

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    А почему жители приграничных районов на велосипедах годами ездят в Россию, чтобы купить продуктов на неделю? Неужели они мазохисты и им нравится покупать продукты по дорогим ценам?  Very Happy

    На счет такого не слыхал, вот то что стали ездить в Крым, где по инерции украинские цены, слышал. Так же это всегда касалось недорогого отдыха на Украине, с российской зарплатой  Laughing  У меня у другана жена из Луганска, у ней там много родственников осталось .... так что ну сам понимаешь кому я больше поверю.... Laughing 
    И тебе не жалко родственников жены, что они могут остаться под властью сектантов, русофобов, содомитов и бандеровцев?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:18

    Admin пишет:

    Шахтеры Донецка сейчас работают за 3 000 гривен в месяц. Это коло 9 000 руб.

    Сколько получают наши шахтеры?

    А кто будет содержать эти убыточные шахты, посмотри как дела обстоят в Ростовской области  Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:19

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:

    Шахтеры Донецка сейчас работают за 3 000 гривен в месяц. Это коло 9 000 руб.

    Сколько получают наши шахтеры?

    А кто будет содержать эти убыточные шахты, посмотри как дела обстоят в Ростовской области  Laughing 
    Никакие они не убыточные. Для работающей экономики шахты нужны.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Перестукин 23.04.14 23:19

    Admin пишет:

    У меня знакомый был в Австрии, рассказывал он, что там в Вене есть парк, где собираются содомиты и наркоманы и полиция против них ничего не предпринимает. Они там в открытую колются, лобызаются в засос на глазах у туристов и все считают, что так должно и быть.
    Я ж и говорю, что свинья своё всегда найдёт.

    Admin пишет:Про то, что творится в Амстердаме, мне даже страшно подумать... Голландия ведь одной из первой зашкварилась легализацией содомской мерзости.
    Правильно и не думай, не твой конёк. Я в Амстердаме был в музее искусств. Был рядом с картинами Рембранта, многих голландских живописцев. В музее Ван Гога, смотрел его картины. Был в музее инквизиции, так же в музее Мадам Тюссо. Посетил СтейкХауз, отведал настоящий стейк. Попил в в маленьком рессторанчике местного бочкового Амстеля. В сырном магазинчике отведал несколько сортов сыра. В кондитерском несколько пять сортов пирожных. Около знаменитого цветочного базара отведал израильских фалафи. А на цветочном базаре приобрёл семя саго пальмы которую потом растил. Рядом в павильёне прибрёл несколько сувениров из голландской керамики. Побродил по каналам вдоволь. Сходил на местный блошинный рынок выходцев из Африки.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:20

    Admin пишет:
    И тебе не жалко родственников жены, что они могут остаться под властью сектантов, русофобов, содомитов и бандеровцев?

    Ну так это не моя жена  Laughing  Спрашивал, родственники репу чешут, но вот к нам как то не очень хотят  Laughing 
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 23.04.14 23:21

    Перестукин пишет:
    Я ж и говорю, что свинья своё всегда найдёт.


    Правильно и не думай, не твой конёк. Я в Амстердаме был в музее искусств. Был рядом с картинами Рембранта, многих голландских живописцев. В музее Ван Гога, смотрел его картины. Был в музее инквизиции, так же в музее Мадам Тюссо. Посетил СтейкХауз, отведал настоящий стейк. Попил в в маленьком рессторанчике местного бочкового Амстеля. В сырном магазинчике отведал несколько сортов сыра. В кондитерском несколько пять сортов пирожных. Около знаменитого цветочного базара отведал израильских фалафи. А на цветочном базаре приобрёл семя саго пальмы которую потом растил. Рядом в павильёне прибрёл несколько сувениров из голландской керамики. Побродил по каналам вдоволь. Сходил на местный блошинный рынок выходцев из Африки.


    ... и познал самое себя! Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:21

    Admin пишет:
    Никакие они не убыточные. Для работающей экономики шахты нужны.


    Поинтересуйся, инфы много, я вот не поленился.  Laughing 
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Перестукин 23.04.14 23:23

    olga los пишет:
    ...  и познал самое себя! Laughing 
    А это как?
    olga los
    olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4223
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  olga los 23.04.14 23:25

    Перестукин пишет:
    А это как?


    Как Золушка.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 23.04.14 23:25

    Шахтеры Донецка сейчас работают за 3 000 гривен в месяц. Это коло 9 000 руб.

    Сколько получают наши шахтеры?

    Каждый по разному. Смотря где. Единой ставки нет. Минимум - 20, максмум - 120. Забойщики и проходчики - много получают. К сотне. Рабочие на периферии, около 40. Как знаю. Что люди говорили.
    Шахты везде малорентабельны сейчас...


    Последний раз редактировалось: Андрей Кир (23.04.14 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Перестукин 23.04.14 23:28

    olga los пишет:
    Как Золушка.
    Ольга, я Вас не понял. Честно.  Rolling Eyes 
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 23.04.14 23:30

    Admin пишет:
    Никакие они не убыточные. Для работающей экономики шахты нужны.


    Убыточные. Увы. Просто девать людей некуда.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:30

    Андрей Кир пишет:
    Шахты везде малорентабельны сейчас...

    Андрей забыл, а где у нас открытым способом добывают?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Андрей Кир 23.04.14 23:34

    Nuklon пишет:

    Андрей забыл, а где у нас открытым способом добывают?

    Добывают. Где точно, не помню. Но мощных пластов высококачественного угля сейчас нет. Или есть? Что-то не слышал.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 23.04.14 23:45

    Андрей Кир пишет:

    Добывают. Где точно, не помню. Но мощных пластов высококачественного угля сейчас нет. Или есть? Что-то не слышал.

    Ну так или иначе, уголек то ныне не в цене, а вот тех людей на юго-востоке, надо будет чем-то занять, а шахтеры народ такой, достаточно специфический..., где им применение найти, ведь шахты навряд ли кто поддерживать будет, я не думаю что они захотят занять места таджиков с метлой и на нулевых циклах строек, вот об этом почему то никто не думает из тех, кто тут восхищается "русской весной".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:51

    Перестукин пишет:
    Я ж и говорю, что свинья своё всегда найдёт.
    Факт остается фактом.
    Это вес равно, что в Парке Горького такое будет происходить. В России такое немыслимо, а в Европе это норма.

    Я в Амстердаме был в музее искусств. Был рядом с картинами Рембранта, многих голландских живописцев. В музее Ван Гога, смотрел его картины. Был в музее инквизиции, так же в музее Мадам Тюссо. Посетил СтейкХауз, отведал настоящий стейк. Попил в в маленьком рессторанчике местного бочкового Амстеля. В сырном магазинчике отведал несколько сортов сыра. В кондитерском несколько пять сортов пирожных. Около знаменитого цветочного базара отведал израильских фалафи. А на цветочном базаре приобрёл семя саго пальмы которую потом растил. Рядом в павильёне прибрёл несколько сувениров из голландской керамики. Побродил по каналам вдоволь. Сходил на местный блошинный рынок выходцев из Африки.
    Такую страну с такой богатой культурой и историей за какие-то несколько десятков лет зашкварили извращенцы.  Sad
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Перестукин 23.04.14 23:54

    Admin пишет:
    Факт остается фактом.
    Насчёт свиней? Да они такие. И их природу не изменить.

    Admin пишет:Такую страну с такой богатой культурой и историей за какие-то несколько десятков лет зашкварили извращенцы.  Sad 
    Я не видел там извращенцев. А вот богатую культуру и историю, видел.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 23.04.14 23:55

    Nuklon пишет:
    Андрей Кир пишет:

    Добывают. Где точно, не помню. Но мощных пластов высококачественного угля сейчас нет. Или есть? Что-то не слышал.

    Ну так или иначе, уголек то ныне не в цене, а вот тех людей на юго-востоке, надо будет чем-то занять, а шахтеры народ такой, достаточно специфический..., где им применение найти, ведь шахты навряд ли кто поддерживать будет, я не думаю что они захотят занять места таджиков с метлой и на нулевых циклах строек, вот об этом почему то никто не думает из тех, кто тут восхищается "русской весной".
    Русские люди нужны России. Найдется им применение и ниша, не беспокойся.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Перестукин 23.04.14 23:55

    Admin пишет:
    Русские люди нужны России. Найдется им применение и ниша, не беспокойся.
    Ты что ли "применять" их будешь?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 24.04.14 0:00

    Перестукин пишет:

    Насчёт свиней? Да они такие. И их природу не изменить.
    Насчет того, что извращенцы превратили Европу в свой свинарник и довели народ до того, что превращение парка в притон там сейчас считается нормой.

    Я не видел там извращенцев. А вот богатую культуру и историю, видел.

    Ну тогда посмотри.

    Вот парад чуханов в Амстердаме. Он проводится регулярно и одобряется властями.


    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Cx-movil

    Там даже иностранных чуханов привечают.

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Cdcuc6d05lbwgubf
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 24.04.14 0:01

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    Русские люди нужны России. Найдется им применение и ниша, не беспокойся.
    Ты что ли "применять" их будешь?
    Они сами не дураки работать сборщиками помидоров на испанских плантациях.  Wink


    Последний раз редактировалось: Admin (24.04.14 0:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 24.04.14 0:06

    Перестукин пишет:
    Я не видел там извращенцев. А вот богатую культуру и историю, видел.

    В Швеции тоже была богатая культура и история.

    Но и эту древнюю и некогда великую страну испоганили и зашкварили извращенцы.

    На шведском телевидении любимыми героями стали моча, какашка, сопля и задница.

    За последний год одной из самых популярных передач на родине Малыша и Карлсона стала Вiss och Kajs, предназначенная для самых маленьких ребят (от трех до шести лет).

    Первое появление ведущих в костюмах желтой струи и коричневой рыхлой колбаски было, конечно, шоком для тысяч зрителей. Собственно, и название говорит за себя — в переводе на русский это «КочА и МакАшка» (переставлены первые буквы слов «моча» и «какашка»).

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 6080208

    Схема передачи проста: Струя Мочи и Какашка, обитающие в клоаке, приглашают в гости то одну, то другую часть тела, которые рассказывают им о своей жизни, работе и о том, «что из них вытекает или выходит».

    Есть в передаче и музыка. Части тела поют веселые запоминающиеся песенки вместе с оркестром разномастных разноцветных Поп. Эта Попмузыка стала весьма популярной, и, например, песенка Письки и Писюна (или как там по-русски называется в смягченном варианте то, чем писают мальчики) периодически звучит в соцсетях, набирая огромные рейтинги просмотров. Наверное, вы хотите знать, о чем они поют? Да пожалуйста, вот примерный вариант:

    «Пописать приятно, когда есть нужда!

    Желтым и теплым — это да!

    Ошибка большая — в лифте мочиться,

    А в унитаз очень здорово слиться!

    Девочки, мальчики — все и всегда

    Писают, писают, да-да-да!

    А если свеклу съедим мы в обед,

    Так писаем красным — круто! Привет!

    Пись-пись-пись-пись-пись....»

    Особо полюбилась в Швеции одна из встреч ведущих с Попой (задница — «румпа» по-шведски), когда та рассказывала о своем предназначении и распорядке дня: «Утром какала, потом — пукала... Если на обед капуста, бобы или горох — всегда пукаешь!» Очень информативным показался и новый рассказ Румпы про понос, внесенный в студию в колбе.

    http://edisso.ru/post.php?id=2850&main=vinepoverite#.U1gc1VeLVkc


    Последний раз редактировалось: Admin (24.04.14 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 24.04.14 0:06

    Admin пишет:
    Русские люди нужны России. Найдется им применение и ниша, не беспокойся.

    Ну вот я смотрю, уже чего-то доходить начинает. Ты пойми, все эти разговоры о русском мире, своих не бросаем, это же все так..., народ занять, рейтинги повысить, законы под шумок принять, ибо в другое время мог бы шум подняться не нужный, оппозицию, ну тех людей к которым прислушиваются опустить, а что прилепил на лоб, пятая колонна и отправил гулять, уже не опасен. А политика начинается с калькулятором в руках, что да где и по чем, понимаешь. А это тебе так, дали пар спустить, вон ты даже подпись сменил  Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 24.04.14 0:15

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Русские люди нужны России. Найдется им применение и ниша, не беспокойся.

    Ну вот я смотрю, уже чего-то доходить начинает. Ты пойми, все эти разговоры о русском мире, своих не бросаем, это же все так..., народ занять, рейтинги повысить, законы под шумок принять, ибо в другое время мог бы шум подняться не нужный, оппозицию, ну тех людей к которым прислушиваются опустить, а что прилепил на лоб, пятая колонна и отправил гулять, уже не опасен. А политика начинается с калькулятором в руках, что да где и по чем, понимаешь. А это тебе так, дали пар спустить, вон ты даже подпись сменил  Laughing   
    То есть ты не против того, чтобы на Украине прошла евроинтеграция и детям Юго-востока новая украинская влада вместо того, чтобы показывать "Спокойной ночи, малыши", начала бы рассказывать про гей-"браки" и какашку с мочой?

    И это не смешно.

    Коготок увяз-всей птичке пропасть.

    Если не прямо сейчас, то через несколько лет, дело дойдет не только до подписания евроинтеграционных экономических законов и уничтожения промышленности, но и до "какашек с мочой", которые будут щедро литься в детские уши с экранов телевизоров и преподаваться на уроках гомосексуального просвещения.  Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483 Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483 Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 32 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 24.04.14 0:25

    Admin пишет:

    Если не прямо сейчас, то через несколько лет, дело дойдет не только до подписания евроинтеграционных экономических законов и уничтожения промышленности, но и до "какашек с мочой", которые будут щедро литься в детские уши с экранов телевизоров и преподаваться на уроках гомосексуального просвещения.  Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483 Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483 Украина - новости, обсуждение - Страница 32 363957483

    Да не будет никаких какашек с мочой, равно как и гей-парадов, менталитет понимаешь ли другой, край то казацкий. И фашистов никаких не будет, издержки революции, ну а куда им там идти, в ЕС или ТС, это они пусть там сами решают, мы то здесь причем? Ты же пойми, если бы у нас у самих было все хорошо, неужели бы все так от нас стремились куда, наоборот бы было. А это все лозунги, их стоимость, я уже обозначал.

      Текущее время 20.05.24 7:19