Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

    Блог нонейма на форуме

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный
    20140219

    Блог нонейма на форуме - Страница 2 Empty Блог нонейма на форуме

    Сообщение  noname

    Я открываю блог нонейма на форуме. Тут я буду писать то, чего нет в моём ЖЖ. Итак - сегодня мне подарили две книги: "Житие преподобного Сергия Радонежского" и "Новые чудеса святых угодников божиих". Ура! Я очень люблю бумажные книги, у меня и Библия бумажная есть. Буду читать! А причащаться я позже буду, я причащался в последний раз в начале ноября прошлого года. Хватит. И сегодня пост сорвался: я в кафешку ходил, а утром яйца кушал. Столько грехов... Но Иисус меня простит, Он добрый. Да?
    Опубликовать эту запись на: reddit

    avatar

    Сообщение 25.02.14 12:52  proxogy

    вчера весь день работал
    и вечером
    и даже ночью
    устал
    Нюся

    Сообщение 25.02.14 13:10  Нюся

    proxogy пишет:вчера весь день работал
    и вечером
    и даже ночью
    устал

    Бог воздаст. Блог нонейма на форуме - Страница 2 2237928243 Держись. Однова живём. Скоро помрём. Но Не утрудись!
    noname

    Сообщение 25.02.14 13:20  noname

    А я не люблю работать - умаиваюсь.
    Нюся

    Сообщение 25.02.14 13:26  Нюся

    noname пишет:Я открываю блог нонейма на форуме. Тут я буду писать то, чего нет в моём ЖЖ. Итак - сегодня мне подарили две книги: "Житие преподобного Сергия Радонежского" и "Новые чудеса святых угодников божиих". Ура! Я очень люблю бумажные книги, у меня и Библия бумажная есть. Буду читать! А причащаться я позже буду, я причащался в последний раз в начале ноября прошлого года. Хватит. И сегодня пост сорвался: я в кафешку ходил, а утром яйца кушал. Столько грехов... Но Иисус меня простит, Он добрый. Да?
    Серёга, ты и о этой кафешке, и про яйца уже раз десять писал...И про свои грехи ...Ты уж, будь добр, сразу свои вопросу Богу своему и задавай. Люди тебе не указ уже. Ты всё равно не слушаешься и дружеского совета, и не читаешь, что Ольга про Пост постит для блага читающих... Блог нонейма на форуме - Страница 2 883734 
    noname

    Сообщение 25.02.14 15:14  noname

    Нюся, я пост соблюдаю! Только вот вчера пельменей с Николаем покушал. Когда я могу - я соблюдаю.
    avatar

    Сообщение 25.02.14 18:13  proxogy

    Нюся пишет: Скоро помрём.
    мне - нельзя
    дети...
    noname

    Сообщение 25.02.14 18:15  noname

    proxogy пишет:
    мне - нельзя
    дети...
    И мне нельзя! У меня родители!
    avatar

    Сообщение 25.02.14 18:27  proxogy

    после 70-ти, родители - тоже дети...
    noname

    Сообщение 25.02.14 18:30  noname

    proxogy пишет:после 70-ти, родители - тоже дети...
    Моим родителям ещё 60-ти нет. Мы ещё очень молоды.
    avatar

    Сообщение 25.02.14 18:41  proxogy

    а моим - есть
    Нюся

    Сообщение 25.02.14 20:03  Нюся

    noname пишет:
    Моим родителям ещё 60-ти нет. Мы ещё очень молоды.

    О, если б только молоды... Sad 
    noname

    Сообщение 05.11.16 16:27  noname

    А у меня появилась невеста! Катя, 34 года, психическая инвалидка, живём уже вместе у меня с моими родителями, я познакомился с её родителями, на следующей неделе познакомим наших родителей. Хотим с Катей ребёнка, всё для этого делаем без устали. УРА!!! ЖЕНЮСЬ!!! У меня секс! Завтра идём с ней в храм и в воскресную школу.
    Holder

    Сообщение 05.11.16 16:41  Holder

    noname пишет:А у меня появилась невеста! Катя, 34 года, психическая инвалидка, живём уже вместе у меня с моими родителями, я познакомился с её родителями, на следующей неделе познакомим наших родителей. Хотим с Катей ребёнка, всё для этого делаем без устали. УРА!!! ЖЕНЮСЬ!!! У меня секс! Завтра идём с ней в храм и в воскресную школу.
    О ребенке-то хоть думаете, какой он может быть? Или только о себе?
    Admin

    Сообщение 05.11.16 16:41  Admin

    noname пишет:А у меня появилась невеста! Катя, 34 года, психическая инвалидка, живём уже вместе у меня с моими родителями, я познакомился с её родителями, на следующей неделе познакомим наших родителей. Хотим с Катей ребёнка, всё для этого делаем без устали. УРА!!! ЖЕНЮСЬ!!! У меня секс! Завтра идём с ней в храм и в воскресную школу.

    А как насчет генетики и социального дарвинизма?

    Если два родителя психические инвалиды, то ребенок тоже может родиться инвалидом? Разве не так?

    Да и где гарантии, что невеста не очередная галлюцинация?
    Admin

    Сообщение 05.11.16 16:42  Admin

    Holder пишет:
    noname пишет:А у меня появилась невеста! Катя, 34 года, психическая инвалидка, живём уже вместе у меня с моими родителями, я познакомился с её родителями, на следующей неделе познакомим наших родителей. Хотим с Катей ребёнка, всё для этого делаем без устали. УРА!!! ЖЕНЮСЬ!!! У меня секс! Завтра идём с ней в храм и в воскресную школу.
    О ребенке-то хоть думаете, какой он может быть? Или только о себе?

    Я все-таки считаю, что Т-4, разумеется, в лайт-версии и без всякой жести, нужна.
    noname

    Сообщение 05.11.16 16:47  noname

    У меня теперь мало времени на интернет. Всё время я это... занят с невестой. К тому же о моём блоге она не знает, не говорю ей.
    Holder

    Сообщение 05.11.16 17:03  Holder

    Admin пишет:Я все-таки считаю, что Т-4, разумеется, в лайт-версии и без всякой жести, нужна.
    Все же так, как это делалось, нельзя. Родился - значит, Богу нужен в этой привременной жизни...

    А вот Нонейму с невестой сто раз подумать надо. Эх, бедныя... Да может быть, уже и поздно думать...
    noname

    Сообщение 05.11.16 17:05  noname

    Я живу в небедной семье, я один у родителей, прямых наследников нет. Может, Катя забеременеет и будет у меня ребёнок и жена. Она тоже хочет ребёнка.
    Holder

    Сообщение 05.11.16 17:08  Holder

    noname пишет:Я живу в небедной семье, я один у родителей, прямых наследников нет. Может, Катя забеременеет и будет у меня ребёнок и жена. Она тоже хочет ребёнка.
    Родители-то твои что говорят на этот счет?
    noname

    Сообщение 05.11.16 17:14  noname

    Holder пишет:
    Родители-то твои что говорят на этот счет?
    Мои не против, родители Кати против спешки, а Катя хочет быстрее.
    noname

    Сообщение 07.11.16 16:35  noname

    Ездил сегодня в психдиспансер, врачиха разрешила мне перестать пить лекарства! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я исцеляюсь! Я больше не пью таблетки. Сказала прийти через месяц, взять ксерокопии паспорта, снилс, медполиса и инвалидской справки.
    Holder

    Сообщение 07.11.16 17:10  Holder

    noname пишет:Ездил сегодня в психдиспансер, врачиха разрешила мне перестать пить лекарства! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я исцеляюсь! Я больше не пью таблетки. Сказала прийти через месяц, взять ксерокопии паспорта, снилс, медполиса и инвалидской справки.
    Круто! Может, с учета снимут?

    Хотя я слышал, что с твоим диагнозом очень трудно переиграть, чуть ли не консилиум всей АМН надо собирать...
    noname

    Сообщение 07.11.16 17:11  noname

    Holder пишет:
    Круто! Может, с учета снимут?

    Хотя я слышал, что с твоим диагнозом очень трудно переиграть, чуть ли не консилиум всей АМН надо собирать...
    На форуме шизиков мне сказали, что не снимут.
    Admin

    Сообщение 07.11.16 20:01  Admin

    Holder пишет:
    noname пишет:Ездил сегодня в психдиспансер, врачиха разрешила мне перестать пить лекарства! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я исцеляюсь! Я больше не пью таблетки. Сказала прийти через месяц, взять ксерокопии паспорта, снилс, медполиса и инвалидской справки.
    Круто! Может, с учета снимут?

    Хотя я слышал, что с твоим диагнозом очень трудно переиграть, чуть ли не консилиум всей АМН надо собирать...
    Так вроде неизлечимая болезнь.
    Holder

    Сообщение 07.11.16 20:19  Holder

    Admin пишет:Так вроде неизлечимая болезнь.
    Природа ее до сих пор неизвестна. Может вроде как совсем пройти, а через много лет проявиться вновь, а может и до конца жизни больше не проявиться. Поэтому с учета и не снимают.

    Наследственность отслеживается довольно четко, даже через несколько поколений. Знаю женщину, у нее старший сын нормальный, а младший - шизофреник. А у мужа была старшая сестра, психически больная, которая умерла еще до того, как они с мужем познакомились. Они не придавали этому значения, пока у младшего не поехало. Значит, у мужа какой-то предок был болен.

    Еще девушку знаю, у нее дядя шизофреник. Она замуж вышла, а детей боится рожать.

    Кстати, интересная повесть на эту тему, про психбольницу и одну больную девушку, хорошо написана:
    http://loveread.ec/view_global.php?id=38985
    noname

    Сообщение 23.12.16 13:44  noname

    Расскажу немного о себе. Можно? Мой дневник. Мой первый мистический опыт был ещё до 2006 года, до обретения веры мной. Расскажу с начала. С 2003 года после окончания вуза я работал программистом в частной фирме. У меня был начальник отдела - Олег. Наш отдел был пультом централизованного наблюдения, мы занимались охраной объектов и горсветом. Через пару лет наша фирма продала наш отдел-пульт другой фирме. Меня взял новый владелец, остальные отказались и Олег тоже отказался и остался в старой фирме. Хотя новый владелец его звал, очень уговаривал. Я стал единственным специалистом, умевшим работать на пульте. Я умел не только тупо следить за объектами на мониторе и звонить в случае тревоги, но и умел работать с базой данных, вносить и удалять объекты, редактировать данные, это надо было делать на трёх компьютерах, знать расположение файлов. Ещё надо было уметь правильно выключить-включить систему, следить за неисправностями. Новый владелец с меня пылинки сдувал, угощал выпивкой-закуской, а вот зарплату, правда, всё равно маленькую платил, только обещал увеличить. Но я был рад, что мне не надо искать новую работу. Я обучал диспетчеров, но они их набрали из деревенских девушек, они не врубались, могли только за монитором следить как операторы. И через некоторое время я увидел сон. Иду я на работу, на пульт. И вижу вдруг на повороте на дороге, на проезжей части вереницу людей, подметающих метлами асфальт. И среди них я увидел Олега (старого начальника). Я так понял, что Олег дворником устроился работать. Я подошёл к нему и говорю: "Ты что тут делаешь? Пойдём со мной на пульт, тебя же с удовольствием возьмут!" А Олег на меня печально посмотрел и говорит: "Нет, ты иди, а я тут буду". И продолжает мести дорогу. Я пошёл на пульт, сон кончился. А через 2 недели к нам на пульт приходит мой бывший коллега и говорит: "Олег погиб в автокатастрофе". Я спросил: "Когда?" Он назвал дату. Выяснилось, что этот сон я увидел или в день смерти Олега или немного позже. И видел я его на дороге - где машины ездят. Такая мистика. Про сон я почему-то промолчал. А с Олегом мы были не очень дружны. Претензий ко мне, как к работнику, у него не было, но... Зарплата тогда у нас, диспетчеров-программистов и электриков была 3500. У Олега 5. Иногда немного побольше, за зарплатой ходили в основной офис, в кассу, карточек тогда не было. И вот как-то после получки Олег стал нас спрашивать кто сколько получил. Я говорю: "4200". Олег очень удивился, остальные тоже. Олег даже начал на меня наезжать, почему так много, остальные начали меня защищать, типа, он-то тут при чём? Олег сказал, что он пойдёт в офис разбираться. Сходил и сказал, что у владельца фирмы есть какой-то родственник или знакомый, у него фамилия похожа на мою, и он ему премию каждый месяц выписывает. И мне за компанию, путает что ли меня с ним. Олег им всё рассказал. Через месяц опять после получки у меня спрашивает: "Сколько получил?" Я ему опять: "4200". Он: "Как 4200?" Но больше Олег не ходил. А мне так и платили до увольнения 4200, Олег только шутил на эту тему: "Получает больше всех", "Ты, наверное, родственник начальника, просто скрываешь". Но конфликтов у нас не было, я аккуратно исполнял свои обязанности.
    И в вузе я хорошо учился. Лучше, чем большинство моих сокурсников. По высшей математике (вышке) у меня было 4, была очень строгая и требовательная преподавательница, она не жалела ни своего ни нашего времени и устраивала многочасовые коллоквиумы, где мы не только решали задачи, но и беседовали с ней по теории. С задачами я справлялся хорошо, а в теории она меня топила и не ставила мне 5. А вот практические задачи я решал быстрее всех или одним из первых. Помню, задала она один раз заковыристую задачу и сказала: "Сидите и решайте. Кто решит - может идти, остальные сидите, пока не решите". Сидим, пыхтим. И тут меня осенило: я увидел решение. Быстро накатал и сдал. Она говорит: "Можешь идти". Все удивились: отличники сидят, а я уже всё. Один отличник не выдержал и спросил у меня: "Серёг, как решать?" Я ему ответил: "По определению". Он посидел, подумал и промычал: "А-а-а-а" и начал строчить решение. Но 5 мне не ставили. А один раз я бухал с отличником и спросил у него: "Слушай, как ты вышку учишь?" Он ответил, что вообще вышку не учит, а прочитает один раз и ему всё понятно. А я старался, пыхтел, напрягался - и имел 4. Так что выдающихся способностей у меня не было. А вот большинство сокурсников вообще вышку не понимали, списывали или покупали. А я всё учил, теоремы, доказательства, сдавал. Не без труда. И в программировании я был один из первых. По турбо паскалю я всё сдавал самый первый и мне препод автомат поставил, мне и ещё одному. По турбо си я самостоятельно написал курсовую - большую программу с блок-схемой. По вижуал бейсику мне поставили 5 на экзамене. А вот остальные... Учились ради диплома что ли?
    И в вуз я в 1995 году поступил сам на бюджетное. У нас были вступительные тесты типа сегодняшнего ЕГЭ, задачи по физике, математике, русскому языку и немного по литературе. Мой результат был третий. А в школе в Оренбурге я учился лучше всех, математика мне легко давалась и за сочинения по русскому языку меня особенно хвалила учительница. С детства я много читал, с 4 лет.
    Так что это меня сейчас все за идиота держат! А так я очень умный! Правда?
    noname

    Сообщение 26.12.16 15:37  noname

    Блог нонейма на форуме - Страница 2 Hy6fj8aI5Bk
    avatar

    Сообщение 26.12.16 21:10  MaximSh.

    Классная фотка! Блог нонейма на форуме - Страница 2 472173

    А у меня уже несколько лет новый год без елки. Раньше мама ставила, а сейчас живу отдельно, и самому в лом.
    noname

    Сообщение 05.01.17 22:34  noname

    Видеотчёт о встрече в Оренбурге в 2015 году с читателями блога -
    Монтгомери

    Сообщение 05.01.17 22:45  Монтгомери

    А почему без девушки?

      Текущее время 02.06.24 12:25