Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
Сергей мск
Nuklon
Нюся
Смердяков
Admin
Участников: 9

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Сергей мск 11.02.14 2:38

    Nuklon пишет:

    А чем для нас Запад лучше Востока или Юга, мне вот знаешь понравились слова героя акунинского детектива, что все беды России, от того что она смотрит на Запад и пятится на Восток, вместо того, что-бы остановится и быть просто Россией. Вон глянь на Японию, она Япония и все этим сказано. А мы то европейский костюм примеряем, то восточную витиеватость. Надо просто самими собой становится, и избавляться от комплекса неполноценности, мы не чем не хуже европейцев, и не чем не глупее евреев, и не трусливей восточных товарищей, сами себе легенд на создавали, от этого и воюем со всем миром.  

    Не знаю, меня культура западная привлекает, архитектура. музыка, живопись. Мир разнообразен, не опоздать бы!
    а то может получиться так, что в поисках своей идентичности, "культурного кода" "духовных скреп" и прочего иди-
    отизма, получится так, что: Америка станет всемирным потребителем, Китай. всемирным производителем,Европа,
    всемирным музеем, ну а Россия... , боюсь России почвенники-славянофилы, ревнители устоев, приготовили ей одну
    роль: всемирной свалки! Времени мало!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 2:46

    Сергей мск пишет:

    Не знаю, меня культура западная привлекает, архитектура. музыка, живопись. Мир разнообразен, не опоздать бы!

    Но вот видишь, тебя привлекает, а мне покосившаяся избенка с резными наличниками, милей и красивей всех их мадонн. И я это никому не навязываю, а ты получается хочешь что бы здесь, как там было, а я не хочу. Нет я бы может с удовольствием глянул как там, интересно. Но здесь я хочу что бы избушка, что бы бураны в космос, что бы ракеты в шахтах, что бы мне не указывали как мне жить. Понимаешь?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Сергей мск 11.02.14 2:57

    Nuklon пишет:

    Но вот видишь, тебя привлекает, а мне покосившаяся избенка с резными наличниками, милей и красивей всех их мадонн. И я это никому не навязываю, а ты получается хочешь что бы здесь, как там было, а я не хочу. Нет я бы может с удовольствием глянул как там, интересно. Но здесь я хочу что бы избушка, что бы бураны в космос, что бы ракеты в шахтах, что бы мне не указывали как мне жить. Понимаешь?  

    Мне больше всего досаждает, что мне здесь местные начётчики хотят указать как жить! Всякие там Димитрии Смирновы имеют виды на моих детей,
    я не хочу слушать их! Для меня эти твари патриоцкие  гораздо страшнее, чем западные извращенцы! Тех хоть обойти можно, эти в душу лезут!
    Всякие там Мизулины хотят решить за меня, что читать мне, всякие Михалковы хотят решать, какие фильмы смотреть мне, непонятно кто, должен
    диктовать мне какие памятники должны мне нравиться, какие учебники истории должны быть " правильными"!
    Думаешь я один такой! Фигушки, таких как я становится всё больше!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 3:01

    Сергей мск пишет:
    Думаешь я один такой! Фигушки, таких как я становится всё больше!

    Серега, а вот ты мне объясни, а почему ко мне не лезут все эти патриоты, Смирновы, Мизулины, и прочие Михалковы, вроде в одной стране живем, в одном городе, а?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Сергей мск 11.02.14 3:12

    Nuklon пишет:

    Серега, а вот ты мне объясни, а почему ко мне не лезут все эти патриоты, Смирновы, Мизулины, и прочие Михалковы, вроде в одной стране живем, в одном городе, а?

    Ты лучше социализирован, тебе не претит жить в стае. Я никогда под лидером (вождём) ходить не буду,
    всегда рубился жестоким боем! Я не против коллектива, но он нужен для разделения общественных
    обязанностей и защиты рядовых членов. Для жизни он не годится. Я человек законопослушный, ни у
    одного начальника, под которым мне приходилось быть, никогда ко мне претензий не было по работе.
    Всё дело в том, что начальнику ты нужен с 9 до 6. И чтобы всё сошлось. А лидеру, (вождю) стаи. ты
    нужен круглосуточно, пожизненно, подробно, иначе в случае игнорирования подобной сволочи. вся идея
    стаи разваливается. Вождю плохо, окружающим его шестёркам ещё хуже. Для этого коллективизм и
    община и навязывается, что коммунистической, что "православной" властью, к каждому кто вне стаи,
    стукача не приставишь!

    Да, я ненавижу общину, саму её суть глубинную вражиную, естеству человеческому, но что поделаешь!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 3:21

    Короче я баиньки, но вот на последок, меня вот эти Бивисы и Батхиты, и прочие бездарно-безвкусные "шедевры" с Запада и наши под Запад, волнуют гораздо больше в плане вреда для души моих детей, чем все военно-патриотическое воспитание, во всех его проявлениях. Меня гораздо больше пугает развитие европейской ювеналки, которая будет мне указывать какой рацион должен быть у моих детей, какие у них должны быть игрушки, лупить мне их или по головке гладить и мило улыбаться на их иногда далеко не безобидные шалости и так далее, чем оральный бред депутата Мизулиной, которая сегодня есть, а завтра нет. Вот это меня больше пугает, и что бы этого не было, я готов хоть сегодня под любыми флагами, если надо, то и танком по Европе. Ведь как ты говорил, свои интересы они важней.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 3:26

    Сергей мск пишет:

    Ты лучше социализирован, тебе не претит жить в стае.

    У тебя, ошибочное представление обо мне, я совершенно не социализирован, и не могу жить в стае, я одиночка по жизни. Но в случае драки, я буду на стороне своей стаи, не забывай, что я пришел на этот форум с коловратом. Как говорят англичане, права не права, но это моя страна.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Сергей мск 11.02.14 3:28

    Nuklon пишет:Короче я баиньки, но вот на последок, меня вот эти Бивисы и Батхиты, и прочие бездарно-безвкусные "шедевры" с Запада и наши под Запад, волнуют гораздо больше в плане вреда для души моих детей, чем все военно-патриотическое воспитание, во всех его проявлениях. Меня гораздо больше пугает развитие европейской ювеналки, которая будет мне указывать какой рацион должен быть у моих детей, какие у них должны быть игрушки, лупить мне их или по головке гладить и мило улыбаться на их иногда далеко не безобидные шалости и так далее, чем оральный бред депутата Мизулиной, которая сегодня есть, а завтра нет. Вот это меня больше пугает, и что бы этого не было, я готов хоть сегодня под любыми флагами, если надо, то и танком по Европе. Ведь как ты говорил, свои интересы они важней.

    Печально, конечно, что "Мизулины" навсегда, в умах, в крови, уже и в генах!
    Не-е, я другого поля ягода! Ну ладно, баиньки, на работу завтра!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 3:31

    Сергей мск пишет:

    Печально, конечно, что "Мизулины" навсегда, в умах, в крови, уже и в генах!
    Не-е, я другого поля ягода! Ну ладно, баиньки, на работу завтра!

    Поменьше Москву 2042 читай, и нормально все будет. И Я малость поменьше, а то право слово как подросток. Бывай.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Смердяков 11.02.14 7:56

    Nuklon пишет:еня вот эти Бивисы и Батхиты, и прочие бездарно-безвкусные "шедевры" с Запада и наши под Запад, волнуют гораздо больше в плане вреда для души моих детей, чем все военно-патриотическое воспитание, во всех его проявлениях. Меня гораздо больше пугает развитие европейской ювеналки, которая будет мне указывать какой рацион должен быть у моих детей, какие у них должны быть игрушки,
    Ну, это понятно! Для советского человека козни мирового империализма и положение негров в Америке всегда были важнее наличия колбасы в магазине.

    Nuklon пишет:оральный бред депутата Мизулиной, которая сегодня есть, а завтра нет.
    Протестую, Мизулина бессмертна! Иногда она может сменить вероисповедание или партийность, но суть остается неизменной.

    Nuklon пишет:Вот это меня больше пугает, и что бы этого не было, я готов хоть сегодня под любыми флагами, если надо, то и танком по Европе.
    Ну это понятно. Развязать войну, чтобы отвлечь трудящихся от борьбы за свои права. 100 лет назад думали, что это хорошее средство. А что в результате получили? Революцию пятого года в результате Японской войны. А в результате Германской - аж две революции.

    Nuklon пишет: Ведь как ты говорил, свои интересы они важней.
    А вы уверены, что это именно ваши интересы, а не чьи-то еще? Может, вас кто-то обманул? И не исключаю, что у них, у тех, кто нас обманывает, в той самой Европе имеются счета, родственники на ПМЖ и даже недвижимость. (Я не говорю, что это плохо. Вот когда у них не будет недвижимости в Европе, тогда станет действительно страшно. )
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Admin 11.02.14 8:20

    Сергей мск пишет:
    Nuklon пишет:

    Серега, а вот ты мне объясни, а почему ко мне не лезут все эти патриоты, Смирновы, Мизулины, и прочие Михалковы, вроде в одной стране живем, в одном городе, а?

    Ты лучше социализирован, тебе не претит жить в стае. Я никогда под лидером (вождём) ходить не буду,
    всегда рубился жестоким боем!
    А зачем тогда под либеральной идеологией ходите?

    Да, я ненавижу общину, саму её суть глубинную вражиную, естеству человеческому, но что поделаешь!
    Тогда вам нужно уходить в леса и жить там в избушке в полном одиночестве.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  noname 11.02.14 8:58

    Из учеников воксресных школ должны готовить бойцов! Уроки Закона Божьего должны преподаваться вместе с боевыми единоборствами, строевой подготовкой и стрельой из оружия. Чтобы русских все боялись и уважали.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Смердяков 11.02.14 11:42

    Nuklon пишет:а мне покосившаяся избенка с резными наличниками, милей и красивей всех их мадонн.
    Покосившейся избенкой хорошо любоваться из окна кареты или барской усадьбы. А жить в ней всю жизнь не очень приятно. Впрочем, это дело вкуса.

    Nuklon пишет: И я это никому не навязываю, а ты получается хочешь что бы здесь, как там было, а я не хочу.
    А вам кто навязывает? В США есть амиши, в Израиле есть пейсатые, которые живут, как в 15 веке. Никто их не преследует. Вполне возможен русский аналог любителей исторических реконструкций.
    Хотя возможно, что слишком много народу захотят жить, как помещики, а желающих жить, как крепостные, найдется недостаточно.

    Nuklon пишет:Но здесь я хочу что бы избушка, что бы бураны в космос, что бы ракеты в шахтах,
    Ну правильно.Население живет в избенках (коммуналках и бараках), зато мы запускаем бураны и ракеты. Езжайте в КНДР, пока там тоже не началась перестройка.
    Nuklon пишет:что бы мне не указывали как мне жить.
    Кто именно не должен указывать, как жить? Госдеп и сионские мудрецы? Или партия и правительство?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Admin 11.02.14 11:52

    Смердяков пишет: Госдеп и сионские мудрецы? Или партия и правительство?
    А вы знаете место, где никто не указывает, как жить?

    Вам, я вижу, милее указ сиона и госдепа.

    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Смердяков 11.02.14 12:02

    Admin пишет:А вы знаете место, где никто не указывает, как жить?
    В разных странах запрещают разное. В одних нельзя ходить без паранджи, в других кидать окурки из автомобиля.

    Admin пишет:Вам, я вижу, милее указ сиона и госдепа.
    А от вас сион и госдеп, наверное, потребовали чего-то совершенно неприемлемого? Сделать обрезание и вступить в однополый брак?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Admin 11.02.14 12:03

    Смердяков пишет:
    вступить в однополый брак?
    Они требуют от нас, чтобы мы терпели мерзость на своей земле.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Nuklon 11.02.14 12:31

    Смердяков пишет:
    А вы уверены, что это именно ваши интересы, а не чьи-то еще? Может, вас кто-то обманул? И не исключаю, что у них, у тех, кто нас обманывает, в той самой  Европе имеются счета, родственники на ПМЖ  и даже недвижимость.  (Я не говорю, что это плохо.  Вот когда у них не будет недвижимости в Европе, тогда станет действительно страшно. )

    Смердяков, я не хочу с тобой спорить, смысла нет, мы совершенно по разному смотрим на жизнь, у нас совершенно разная ценностная система. И мне глубоко насрать на чьи то счета в Европе, и хватит меня пугать ужасами тоталитарного совка, я не знаю как вы, а я в нем жил. Кроме всего прочего, могу не хуже тебя рассказать о всех его недостатках. Но тебе по секрету скажу, что не променял бы его не на современную рашку, не на сказочную страну Российская Империя, с её витиеватой по детски напыщенной византийской дурью. И не надо про мою "мизулинскую" генетику раба, это вы рабы 300-от сортов колбасы и толчка с подогревом, а моя свобода лежит в недоступной для вас сфере, я буду совершенно свободен даже на зоне. Вам этого видимо понять не дано. Не нравятся русские ухабы, избы с наличниками, и не надо мне про окно кареты, я в такой жил, с дощатым сортиром во дворе, и был свободней и счастливей, чем в комфортабельной трешке улучшенной планировке. Я вот одного не пойму, если здесь все так херово, и эстетика забора из горбыля не греет душу, какого хера вы тут делаете, здесь никогда не будет как там, поезжайте и живите, хоть в Америку, хоть в Европу. Или там не будет повода ныть? А без нытья вам уже видать жить не в кайф.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Нюся 11.02.14 13:54

    Так заказано, Вить, ты что не понял до сих пор??? Заказано бесом их жидовским и хозяином заморским!!!

    А душа прогнила насквозь. Хоть бы сквознячок какой свежий гулял в ихней головушке... Sad 
    Да и этого нету.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Admin 25.03.14 16:39

    Достойно уважения.

    Детей нужно воспитывать с самых ранних лет.

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 9zHL7EA4fc4

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Sk1Q_QvXMDE

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 4-ZyknMu7M4

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 7J7j-Lrjkkg

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 JXvgQ-z-ka8

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Pixd93M3Uxo

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 8P2-zPFWwCw

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  noname 25.03.14 16:52

    Русских детей с малых лет надо учить единоборствам, чтобы они могли отвечать дагам и прочим чуркам и владению оружием, чтобы они могли сражаться за Отчизну.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Андрей Кир 25.03.14 17:21

    Им бы ещё "Смерч" притащили...
    Слишком маленькие, чтобы понять.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты - Страница 3 Empty Re: Ученикам воскресной школы раздали оружие и бронежилеты

    Сообщение  Елена-христианка 25.03.14 19:54

    Не, ну детсад и оружие- понятия не совместимые. Neutral 
    Это какой-то дурдом.
    А вот в средних-старших классах в школе- от 12 лет и выше, надо бы проводить и патриотические уроки и изучение оружия и обучение навыкам оказания первой помощи в экстр. ситуациях.
    Все это уже было в СССР, называлось НВП. Очень не лишне, особенно для мальчиков, как будущих защитников Родины. Idea

      Текущее время 17.05.24 13:31