Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Нюся
noname
Ingwar
Сергей мск
Елена-христианка
Pavinich
Holder
Смердяков
Admin
Участников: 13

    Христианская сексуальная революция

    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 12:52

    Ingwar пишет:Ну, а я считаю, что первичен Государь.
    Он же и конечен.
    Есть Государь - есть государство.
    Нет Государя - нет государства.
    То есть государства с демократическим управлением - это уже не государства? И что же это? Просто страны?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 12:56

    Pavinich пишет:
    Ingwar пишет:Ну, а я считаю, что первичен Государь.
    Он же и конечен.
    Есть Государь - есть государство.
    Нет Государя - нет государства.
    То есть государства с демократическим управлением - это уже не государства?  И что же это?  Просто страны?
    Демократическое управление это миф. Под этим словом "демократия" кроется власть тех, у кого есть деньги.

    Демос, то есть народ, не правит нигде.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 13:02

    Admin пишет:Демократическое управление это миф. Под этим словом "демократия" кроется власть тех, у кого есть деньги.

    Демос, то есть народ, не правит нигде.
    И что из того? Или монархи были нищими? Разумеется власть требует затрат и немалых.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 13:03

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Демократическое управление это миф. Под этим словом "демократия" кроется власть тех, у кого есть деньги.

    Демос, то есть народ, не правит нигде.
    И что из того?  Или монархи были нищими? Разумеется власть требует затрат и немалых.
    Власть тех, кто прямо заявляет о недемократичности своей власти лучше, чем тем кто прикрывает свой прибыток "властью народа" и "парламентаризмом".


    Последний раз редактировалось: Admin (20.09.13 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  miha61 20.09.13 13:04

    Мне не совсем понятно, какое отношение имеет секс к Христу?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 13:05

    miha61 пишет:Мне не совсем понятно, какое отношение имеет секс к Христу?
    Вся соль в старт-топике.

    Очень интересный материал.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 13:09

    Admin пишет:Вся соль в старт-топике.

    Очень интересный материал.
    Перефразированная знаменитая советская фраза здесь должна звучать так - " В христианстве секса нет" .
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 13:19

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Вся соль в старт-топике.

    Очень интересный материал.
    Перефразированная знаменитая советская фраза здесь должна звучать так - " В христианстве секса нет" .
    Старт -топик не об этом.

    Читайте его, там очень познавательная и интересная информация. Cool 
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 13:58

    Admin пишет:Старт -топик не об этом.

    Читайте его, там очень познавательная и интересная информация. Cool 
    Да у Вас вся познавательная информация сводится к содомии. Не надоело?
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Ingwar 20.09.13 14:21

    Pavinich пишет:То есть государства с демократическим управлением - это уже не государства?  И что же это?  Просто страны?
    Для начала нужно определиться с термином "демократия".
    Одно дело демократия по-афински.
    Женщины, иностранцы, лица до 35-ти лет, или не имеющие имущества - права голоса не имели! За них решали их взрослые родители и мужья.

    Другое дело демократия по нынешнему.

    Вы, Павинич, сначала дайте определение демократии, а потом будем говорить.
    Я, например, за афинскую демократию. Но против нынешней европейской. (В том числе россиянской и украинской.)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 14:32

    Ingwar пишет:
    Я, например, за афинскую демократию. Но против нынешней европейской. (В том числе россиянской и украинской.)
    По Ильину мыслите. Он тоже за демократию, но не за такую, которая имеет место нынче и я вляется скорее средством для прикрытия диктатуры капитала, антинациональных элементов, бездарных выскочек или просто проходимцев... Подлинная демократия призвана отбирать лучших.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Стахий 20.09.13 14:36

    Ingwar пишет:
    Для начала нужно определиться с термином "демократия".
    Одно дело демократия по-афински.
    Женщины, иностранцы, лица до 35-ти лет, или не имеющие имущества - права голоса не имели! За них решали их взрослые родители и мужья.

    Другое дело демократия по нынешнему.

    Вы, Павинич, сначала дайте определение демократии, а потом будем говорить.
    Я, например, за афинскую демократию. Но против нынешней европейской. (В том числе россиянской и украинской.)
    Демократия афинская это просто сказка,вот нам бы так.Рабов и холопов побольше каждому.)))
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Ingwar 20.09.13 14:38

    Pavinich пишет:Да у Вас вся познавательная информация сводится к содомии. Не надоело?
    Нет.
    А вам разве наплевать на то, что мiр скатывается в Содом?

    Короче, пока содомия не будет запрещена, эта проблема должна быть одной из первоочередных.

    И не надо голову морочить, что она, типа, надоела.
    Мне она тоже надоела!
    Это я когда-то хотел пид*ров лечить. А теперь уже не хочу.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Ingwar 20.09.13 14:42

    Стахий пишет:Демократия афинская это просто сказка,вот нам бы так.Рабов и холопов побольше каждому.)))
    А почему нам только страшную сказку предлагают сделать былью? Я хочу и добрую сказку, сделанную былью, увидеть.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 14:42

    Ingwar пишет:
    Pavinich пишет:Да у Вас вся познавательная информация сводится к содомии. Не надоело?
    Нет.
    А вам разве наплевать на то, что мiр скатывается в Содом?

    Короче, пока содомия не будет запрещена, эта проблема должна быть одной из первоочередных.

    И не надо голову морочить, что она, типа, надоела.
    Мне она тоже надоела!
    Это я когда-то хотел пид*ров лечить. А теперь уже не хочу.
    А все-таки верю, что их тяжкий недуг можно побороть лекарствами и трудом.

    Лечат же, пускай и не до конца, алкоголизм или шизофрению?

    Вся беда в том, что никому не приходит в голову возводить в ранг нормы или даже, чуть ли не добродетели, такие явления как алкоголизм или шизофрения, а вот содомию либерально-капиталистические элиты Запада почему-то подняли на щит.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 14:44

    Ingwar пишет:Для начала нужно определиться с термином "демократия".
    Одно дело демократия по-афински.
    Женщины, иностранцы, лица до 35-ти лет, или не имеющие имущества - права голоса не имели! За них решали их взрослые родители и мужья.

    Другое дело демократия по нынешнему.

    Вы, Павинич, сначала дайте определение демократии, а потом будем говорить.
    А Вы думаете я буду оригинален? Не буду. Демократия- политическая идея, согласно которой источником власти в государстве является граждане государства, которые обладают правами на выбор своих представителей, через которых осуществляется управление государством. Всё. Это главное. Ну а дополнительные условия для граждан ( возрастные, половые, и до.)- это уже частности.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 14:45

    Pavinich пишет:
    Ingwar пишет:Для начала нужно определиться с термином "демократия".
    Одно дело демократия по-афински.
    Женщины, иностранцы, лица до 35-ти лет, или не имеющие имущества - права голоса не имели! За них решали их взрослые родители и мужья.

    Другое дело демократия по нынешнему.

    Вы, Павинич, сначала дайте определение демократии, а потом будем говорить.
    А Вы думаете я буду оригинален?  Не буду. Демократия- политическая идея, согласно которой источником власти в государстве является граждане государства, которые обладают правами на выбор своих представителей, через которых осуществляется управление государством. Всё. Это главное.  Ну а дополнительные условия для граждан ( возрастные, половые, и до.)- это уже частности.
    И вы верите в то, что где-то граждане на самом деле кого-то выбирают? Wink Wink

    согласно которой источником власти в государстве является граждане
    Не более, чем красивые слова, вроде построения коммунизма или борьбы за права человека через бомбежки. Cool 


    Последний раз редактировалось: Admin (20.09.13 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Стахий 20.09.13 14:46

    Ingwar пишет:
    А почему нам только страшную сказку предлагают сделать былью? Я хочу и добрую сказку, сделанную былью, увидеть.

    А рабов и холопов надо дать побольше каждому нормальному человеку. Чтобы они не заморачивались вопросами, где найти деньги на семью.
    Точно точно....)))
    Вот только кто будет выбирать,кто господин,а кто холоп и раб?

    Читаем и учимся.

    Рабство как высшая форма свободы.

    Свобода лучше несвободы наличием свободы. Богатство экономики наталкивает на размышления о частном интересе. Рациональное богатство либеральных правовых государств высвобождает индивидов, свободы функционируют для предпринимателей. Частная собственность, поощряясь демократической гласностью, отменяет ограничения на бизнес-процессы. Инвестиции отменяют ограничения на Европу. Предприниматели индустрии способствуют развитию, а инвестиции исходят из развития.

    Либертарианские теории находят все больше сторонников, чтения Адама Смита собирают новых участников. Невидимая рука рынка щедро осыпает грантами своих сторонников, сама выбирая корреляцию рыночных индексов. Современный предпринимательский дух поддерживает развитие, успешность развивает корректную демократию, а также стимулирует индустрию. Либеральная экономика доказала свою эффективность.

    Однако не секрет, что даже цивилизованные страны испытывают некоторый экономический диссонанс. КГБ, пользуясь этим, выводит на улицы новые массы оболваненной молодежи, выкрикивающей абсурдные лозунги всеобщей справедливости и вредных большевистских идей. Демократическая полиция вынуждена жестко пресекать провокации темных сил и разгонять чернь водометами и резиновыми пулями.


    Эффективность экономики – главный вопрос невидимой руки рынка. Кризис затронул даже оплот свободы. Мы докатились даже до того, что у нас стало меньше авианосных групп. Количество боевых кораблей, а также штыков и коней вышло на исторический минимум. Это абсолютно неприемлемо для поддержания доминирования на мировой сцене, успешного экспорта демократии и свободы и поддержки борцов с тоталитарными режимами. Как вывести американскую экономику из депрессивного состояния занимает умы ведущих мировых экспертов.



    Брайтонская интеллигенция также регулярно устраивает бурные мозговые штормы, трэшугарные чтения Адамы Смита и хардкорные либертарианские чады кутежа. В результате этих яростных дискуссий мы нашли простой и гениальный способ освежить нашу экономику. Ответ лежит на поверхности – нужно просто легализовать рабство. Я призываю всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов не воротить нос, а трезво оценить эту идею.

    Напомню, что Британия, которую мы потеряли, была в стародавние времена самой свободной страной именно потому, что десятки тысяч рабов вывозились имперскими кораблями из Африки в американские колонии. «Правь Британия морями», любил петь английский джентльмен, пока парочка рабов чистили ему сапоги и махали опахалами в жарком климате Индии. Бремя белых приходилось нести темным и непросвещенным народам. А принцип «будь рабом или умри» заслуживает самой трепетной ностальгии белого англосакса. Греческая демократия, которая является образцом подлинной демократии, также немыслима без рабства. Напомню, что все свободные граждане, имевшие право голоса, обязательно имели не один десяток собственных рабов.

    Естественно, рабство нужно вводить для диких, варварских и недемократических народов для их же собственного блага, чтобы нести свет и просвещение в эти темные массы. Дух захватывает от того, сколько можно будет сэкономить на зарплате. Освобожденные средства нужно будет потратить на строительство новых авианосцев и ударных дронов – ведь угнетенные народы всего мира ждут, когда придет свобода, равенство и братство, а также всеобщее процветание из Америки.

    Отрадно, что некоторые цивилизованные страны уже начали успешно пользоваться услугами рабов. Даже в дикой России эффективные менеджеры, вдохновленные либертарианскими экономическими теориями, завели рабов в своих магазинчиках. Я не удивлюсь, если владельцы бизнеса – завсегдатаи оппозиционных митингов. Американскому правительству нужно отбросить лживые сантименты, и подумать об эффективной экономической составляющей рабства и возрождения плантаторства. А мы пока будем заседать на очередных чтениях Адама Смита. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!
    http://lev-sharansky2.livejournal.com/tag/Демократия

    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 14:51

    Ingwar пишет:Нет.
    А вам разве наплевать на то, что мiр скатывается в Содом?

    Короче, пока содомия не будет запрещена, эта проблема должна быть одной из первоочередных.

    И не надо голову морочить, что она, типа, надоела.
    Мне она тоже надоела!
    Это я когда-то хотел пид*ров лечить. А теперь уже не хочу.
    Я тоже не хочу. Мне дела нет ни до них, ни куда скатывается мip. Свой мир, с Божьей помощью, я со своими земляками смогу уберечь от чуждого влияния.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 14:55

    Admin пишет:И вы верите в то, что где-то граждане на самом деле кого-то выбирают? Wink Wink

    Не более, чем красивые слова, вроде построения коммунизма или борьбы за права человека через бомбежки. Cool 
    Это не красивые слова. Это- определение . В демократию верить не нужно, ее нужно использовать.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Стахий 20.09.13 15:01

    Pavinich пишет:
    Я тоже не хочу. Мне дела нет ни до них, ни куда скатывается мip. Свой мир, с Божьей помощью, я со своими земляками смогу уберечь от чуждого влияния.
    С какими такими земляками?

    Ваши земляки вон на стройках у нас трудятся сегодня видал и разговаривал.Говорят хреново у вас  работы нет ,поехали в тоталитарную Россию на заработки.
    Ну а землячки тоже не плохо подрабатывают только в другой сфере.
    Можете гордиться независимой Украиной.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Елена-христианка 20.09.13 15:04

    Pavinich пишет:Этнос может существовать как  государствообразующий, как внутри государства автономно от остальных, или вне государства, как кочевые племена. Я не допрашиваю,  я уточняю. Познакомился с Нечволодовым,  извините, но его работа - это Карамзин в художественно христианской обработке.
    Мы ж говорили о первичности между этносом и государством.
    Естественно, что  первичность у народа(этноса). Государство без людей не может существовать и Вы сами это подтвердили.Laughing
    В такой короткий срок Вы не могли познакомиться с книгой А.Нечволодова из 2-х огромных томов. Потому и вывод у Вас совершенно ложный.Христианская сексуальная революция - Страница 4 2734912531 
    В некоторых местах он ссылается на Карамзина, но не более, чем на др.источники, в т.ч. древние .
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Стахий 20.09.13 15:05

    Pavinich пишет:
    Это не красивые слова. Это- определение . В демократию верить не нужно, ее нужно использовать.
    Это как?
    Как можно использовать чего нет!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 15:05

    Стахий пишет:
    Pavinich пишет:
    Я тоже не хочу. Мне дела нет ни до них, ни куда скатывается мip. Свой мир, с Божьей помощью, я со своими земляками смогу уберечь от чуждого влияния.
    С какими такими земляками?

    Ваши земляки вон на стройках у нас трудятся сегодня видал и разговаривал.Говорят хреново у вас  работы нет ,поехали в тоталитарную Россию на заработки.
    Ну а землячки тоже не плохо подрабатывают только в другой сфере.
    Можете гордиться независимой Украиной.
    Не нужно злорадствовать беде наших братьев, живущих в Украине. То, что им там живется еще хуже, чем нам в России это не повод для злорадства.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Стахий 20.09.13 15:11

    Admin пишет:
    Не нужно злорадствовать беде наших братьев, живущих в Украине. То, что им там живется еще хуже, чем нам в России это не повод для злорадства.
    Я не злорадствую ,а говорю правду,что стало с Украиной с падением СССР и без России.
    Но самое то страшное на самой Украине этого не понимают,и верят во всякую чепуху типа Европейского выбора,нет никакого выбора, за рога и в стойло,вот что сделали с Украиной.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 15:19

    Стахий пишет:
    Admin пишет:
    Не нужно злорадствовать беде наших братьев, живущих в Украине. То, что им там живется еще хуже, чем нам в России это не повод для злорадства.
    Я не злорадствую ,а говорю правду,что стало с Украиной с падением СССР и без России.
    Но самое то страшное на самой Украине этого не понимают,и верят во всякую чепуху типа Европейского выбора,нет никакого выбора, за рога и в стойло,вот что сделали с Украиной.
    Ну с Россией сделали примерно то же самое, причем еще в 1917 году.

    А про то, что у Украины нет шансов стать полноправным членом ЕС и, что Европейский выбор это чепуха- в этом я с вами полностью согласен.

    ЕС не будет кормить Украину.


    Последний раз редактировалось: Admin (20.09.13 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 15:21

    Елена-христианка пишет:Мы ж говорили о первичности между этносом и государством.
    Естественно, что  первичность у народа(этноса). Государство без людей не может существовать и Вы сами это подтвердили.Laughing
    В такой короткий срок Вы не могли познакомиться с книгой А.Нечволодова из 2-х огромных томов. Потому и вывод у Вас совершенно ложный.Христианская сексуальная революция - Страница 4 2734912531 
    В некоторых местах он ссылается на Карамзина, но не более, чем на др.источники, в т.ч. древние .
    Вы читали " Историю государства Российского" Карамзина? Я читал. Поэтому и могу сравнить. Я, Елена, сменил несколько пар очков, прочтя тысячи страниц текстов, и мне достаточно пару глав на выбор, чтобы понять, что Нечволодов по своему интерпретирует труд Карамзина, (а это последовательность событий), летописные тексты и выводы других историков. А стилистика не оставляет сомнения для кого был написан этот труд и с какой целью.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 15:23

    Стахий пишет:Это как?
    Как можно использовать чего нет!
    Если нет, то конечно...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Admin 20.09.13 15:26

    Pavinich пишет:
    Стахий пишет:Это как?
    Как можно использовать чего нет!
    Если нет, то конечно...
    А где она есть эта демократия?

    Только не говорите, что в США... Там бывает так, что президентами становятся те, за кого проголосовало меньше избирателей. Laughing 
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Христианская сексуальная революция - Страница 4 Empty Re: Христианская сексуальная революция

    Сообщение  Pavinich 20.09.13 15:27

    Стахий пишет:Я не злорадствую ,а говорю правду,что стало с Украиной с падением СССР и без России.
    Но самое то страшное на самой Украине этого не понимают,и верят во всякую чепуху типа Европейского выбора,нет никакого выбора, за рога и в стойло,вот что сделали с Украиной.
    Украина сама решит с кем проще сотрудничать. И не так уж у нас и плохо. В ваших глубинках бывает хуже.

      Текущее время 11.05.24 7:55