Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Мудрец
loretta
Нюся
Sevlagor
Перестукин
Voldemir
Инезилья
Zar
Holder
Pavinich
пинна
Анфиса
noname
Валерий (Миклош)
Admin
Участников: 19

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 19:17

    Отчего же?Послушав тебя-все сомнения пропадают в НЕ существовании тёмных сил

    Мама: ешь кашу, а то придет Баба-Яга и съест!
    Дочь: вот пусть баба-Яга и ест твою кашу!
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 14.08.13 21:02

    пинна пишет:С бесами общаться,честно,страшно.Они так ненавидят людей,что готовы их испепелить в секунду,была бы их воля.
    Противоположно этому общение с ангелами;ангел-хранитель воспринимается как друг и защитник,(это вам пишу о собственном опыте.)
    Хочу заметить важное различие,бесы,как правило,не любят общаться с людьми,а если им задаёшь вопрос,то отвечают на него уклончиво и расплывчато.Ангел отвечает просто и ясно,и с ним себя чувствуешь уверенно и спокойно.Ангелы-они радостные духи и говорят о Иисусе Христе,когда бесы избегают называть это имя и стараются заменить его обобщающим-Всевышний.
    А бояться бесов не надо.Я их прогоняла Иисусовой молитвой,-они её бояться как огня и тут же исчезают.
    Может, вам со священником поговорить? Чтобы вы не объявляли все бесовским
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 14.08.13 21:11

    loretta пишет:Может, вам со священником поговорить? Чтобы вы не объявляли все бесовским
    Спасибо,что не с психиатром.Я и писала вам-не поверите.))
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 21:36

    пинна пишет:Спасибо,что не с психиатром.Я и писала вам-не поверите.))
    Инна, а сама-то себе веришь? И лучше, чтоб у тебя таких "откровений" и с ангелами, и с их антиподами..всё-таки не было.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 14.08.13 22:56

    Нюся пишет:Инна, а сама-то себе веришь? И лучше, чтоб у тебя таких "откровений" и с ангелами, и с их антиподами..всё-таки не было.
    Нюся,мне бы,конечно,следовало промолчать,но когда люди-начинают жить духовной жизнью-случаются самые невероятные вещи.Да только,наверно,не с каждым,это кому как Бог даёт,здесь нельзя "под одну гребёнку".Есть люди,которым Господь открывает некие тайны.Почему одним дано,а другим не дано-Бог весть.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 15.08.13 3:03

    пинна пишет:Спасибо,что не с психиатром.Я и писала вам-не поверите.))
    Вполне поверила. Но не надо быть воротами, в которые вваливается все, что попало. Отсюда и страхи.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 3:42

    loretta пишет:Вполне поверила. Но не надо быть воротами, в которые вваливается все, что попало. Отсюда и страхи.
    Напрасно думаете,что у меня страхи,с чего вдруг?
    Вы,ioretta,как верующий человек должны знать,что у вас есть защитник-Бог,и ничего не происходит без Его Святой Воли.Так чего же бояться?Бесов?Так их надо презирать,а не бояться.Изменения обстоятельств?Так надо достойно и спокойно принимать все удары судьбы.Ибо-всё пройдёт,и это тоже.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Admin 15.08.13 7:57

    пинна пишет:
    Нюся пишет:Инна, а сама-то себе веришь? И лучше, чтоб у тебя таких "откровений" и с ангелами, и с их антиподами..всё-таки не было.
    Нюся,мне бы,конечно,следовало промолчать,но когда люди-начинают жить духовной жизнью-случаются самые невероятные вещи.Да только,наверно,не с каждым,это кому как Бог даёт,здесь нельзя "под одну гребёнку".Есть люди,которым Господь открывает некие тайны.Почему одним дано,а другим не дано-Бог весть.
    Чудо не есть критерий истинности. Чудеса могут быть и бесовскими.

    Не истина должна подтверждаться чудесами, а чудеса должны подтверждаться истинностью учения.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 15.08.13 11:30

    пинна пишет:Напрасно думаете,что у меня страхи,с чего вдруг?
    Вы,ioretta,как верующий человек должны знать,что у вас есть защитник-Бог,и ничего не происходит без Его Святой Воли.Так чего же бояться?Бесов?Так их надо презирать,а не бояться.Изменения обстоятельств?Так надо достойно и спокойно принимать все удары судьбы.Ибо-всё пройдёт,и это тоже.
    Так почему же больше вражеское видится, чем божественное?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Admin 15.08.13 12:00

    loretta пишет:
    пинна пишет:Напрасно думаете,что у меня страхи,с чего вдруг?
    Вы,ioretta,как верующий человек должны знать,что у вас есть защитник-Бог,и ничего не происходит без Его Святой Воли.Так чего же бояться?Бесов?Так их надо презирать,а не бояться.Изменения обстоятельств?Так надо достойно и спокойно принимать все удары судьбы.Ибо-всё пройдёт,и это тоже.
    Так почему же больше вражеское видится, чем божественное?
    Божественное есть во всем, ибо все Бог сотворил. Но что делать с тем,что часто божественное бывает искажено?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 12:34

    Admin пишет:Чудо не есть критерий истинности. Чудеса могут быть и бесовскими.  

    Не истина должна подтверждаться чудесами, а чудеса должны подтверждаться истинностью учения.
    А чтобы не посрамил тебя сатана-нужно просить у Бога дар различения духов.
    Вообще,мы очень мало общаемся с Богом,не знаю,стесняемся или не хотим,и это неправильно,ибо Бог всегда готов нас выслушать и помочь.
    Мудрец
    Мудрец
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-11-11
    Откуда : Воркута
    Вероисповедание : Православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Мудрец 15.08.13 13:08

    Дар различения духов?И что он собой представляет, объясните
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 13:32

    Мудрец пишет:Дар различения духов?И что он собой представляет, объясните
    Это чтобы уметь различать,какой дух на тебя воздействует,напр.в помыслах.Подробнее можно прочитать у Св.Отцов,хотя бы у свт.И.Брянчанинова.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 14:37

    Это чтобы уметь различать,какой дух на тебя воздействует,напр.в помыслах.Подробнее можно прочитать у Св.Отцов,хотя бы у свт.И.Брянчанинова.

    А какие духи нашептали этому святому, что католики и протестанты автоматом идут в ад?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 14:40

    Инезилья пишет:Это чтобы уметь различать,какой дух на тебя воздействует,напр.в помыслах.Подробнее можно прочитать у Св.Отцов,хотя бы у свт.И.Брянчанинова.

    А какие духи нашептали этому святому, что католики и протестанты автоматом идут в ад?
    Батюшка Игнатий-это Святой Отец,признанный Православной Церковью.
    Ты хочешь оспорить это право?Wink
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 14:46

    loretta пишет:Так почему же больше вражеское видится, чем божественное?
    Кому видиться,мне?Мне ничего не видется,я не экстрасенс,я если и утверждаю свою позицию,то только на основании творений Св.Отцов ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
    Извините,но оснований доверять вашим Отцам у меня нет возможности.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 14:48

    Батюшка Игнатий-это Святой Отец,признанный Православной Церковью.

    Православная церковь не считает, что католики и протестанты автоматически попадают в ад. Это ее мнение, не мое. Здесь она со святым Игнатием не согласна.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 14:54

    пинна пишет:Кому видиться,мне?Мне ничего не видется,я не экстрасенс,я если и утверждаю свою позицию,то только на основании творений Св.Отцов ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
    Извините,но оснований доверять вашим Отцам у меня нет возможности.
    А у вас есть письмо, как делегата, которого послали Святые Отцы Православной Церкви на проповедь? Если это из той же церкви, с которой сбежали Апостолы, то это бред полный. Или у вас другое мнение? Своими словами скажите пожалуйста и за себя, а не за Святых Отцов и уж тем более не за Православную Церковь.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 14:58

    Инезилья пишет:Батюшка Игнатий-это Святой Отец,признанный Православной Церковью.

    Православная церковь не считает, что католики и протестанты автоматически попадают в ад. Это ее мнение, не мое. Здесь она со святым Игнатием не согласна.
    А кто есть "Православная Церковь"?Уж не из людей она состоит?А соборы,которые признали католиков еретиками?Если Церковь не говорит об этом на каждом углу,то не значит,что думает иначе.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 15:00

    Ищущий пишет:А у вас есть письмо, как делегата, которого послали Святые Отцы Православной Церкви на проповедь? Если это из той же церкви, с которой сбежали Апостолы, то это бред полный. Или у вас другое мнение? Своими словами скажите пожалуйста и за себя, а не за Святых Отцов и уж тем более не за Православную Церковь.
    А вы с какой позиции проповедуете,всё с той же-сектантской?И какое право вы выступаете "от лица ПЦ"?
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 15:07

    пинна пишет: А вы с какой позиции проповедуете,всё с той же-сектантской?И какое право вы выступаете "от лица ПЦ"?
    Я не проповедую, я говорю, что каждый вправе делать то, что хочет, по одной простой причине, свободе выбора, как ему жить, данной Господом каждому человеку.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 15:22

    Ищущий пишет:Я не проповедую, я говорю, что каждый вправе делать то, что хочет, по одной простой причине, свободе выбора, как ему жить, данной Господом каждому человеку.
    Ну,конечно,а потом чешем репу,почему так всё плохо,-да потому что злоупотребляем,как правило,свободой выбора.Угу.Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 2156185088 
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 15.08.13 15:23

    Ну,конечно,а потом чешем репу,почему так всё плохо,-да потому что злоупотребляем,как правило,свободой выбора.Угу.

    А может - потому что головой не думаем?
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 15:30

    пинна пишет: Ну,конечно,а потом чешем репу,почему так всё плохо,-да потому что злоупотребляем,как правило,свободой выбора.Угу.Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 2156185088 
    Не поверите, но Слава Богу у меня всё хорошо, чего чешите вы, мне не интересно. Вроде вы писали, что не экстрасенс? Как вам тогда удаётся говорить за других?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 15:32

    Ищущий пишет:Не поверите, но Слава Богу у меня всё хорошо, чего чешите вы, мне не интересно. Вроде вы писали, что не экстрасенс? Как вам тогда удаётся говорить за других?
    Это-например?
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 15.08.13 16:24

    пинна пишет:Кому видиться,мне?Мне ничего не видется,я не экстрасенс,я если и утверждаю свою позицию,то только на основании творений Св.Отцов ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
    Извините,но оснований доверять вашим Отцам у меня нет возможности.
    А почему нет? Вы каких католических авторов читали? К слову сказать, отцы 1-го тысячелетия у нас общие.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 15.08.13 16:28

    loretta пишет: Вы каких католических авторов читали? К слову сказать, отцы 1-го тысячелетия у нас общие.
    ВОТ ЭТО ещё и обнадёживает.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 16:30

    пинна пишет: Это-например?
    Мне стоит догадаться, что вы имеете в виду под это? Наверно просите пример думания за других? Если об этом, то то, что вы говорите от имени Святых Отцов, совершенно не зная точно смысла, который вложен в эти слова, только ваши догадки. И уж конечно не можете знать про меня, что чешу, что не чешу, снова одни догадки. а догадка не может быть истиной. по крайней мере в отношении меня, вы не попали. Да и уж точно Христос не посылал вас на проповедь. Или вы не о том просите примеры?
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Ищущий 15.08.13 16:33

    loretta пишет: А почему нет? Вы каких католических авторов читали? К слову сказать, отцы 1-го тысячелетия у нас общие.
    Не стоит переживать, Нося дала добро, есть шанс спастись и католикам ).
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 6 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 15.08.13 19:19

    Ищущий пишет:Мне стоит догадаться, что вы имеете в виду под это? Наверно просите пример думания за других? Если об этом, то то, что вы говорите от имени Святых Отцов, совершенно не зная точно смысла, который вложен в эти слова, только ваши догадки.
    Это,извините,с какого бодуна вы так решили?Что за глупость вы тут напортачили?..Вы уж,опять извините,считаете,что простоту и ясность изложения творений Св.Отцов мне никаким образом не постичь?А вы,снова извините,вполне уверены в моей абсолютной тупости?
    Знаете что я вам отвечу-у вашей злобы есть вполне объяснимый источник-это сектанское уклонение,которое ничего общего не имеет с Православием.Отсюда непомерная гордыня и,как следствие- одиночество.

      Текущее время 12.05.24 13:35