Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Мудрец
loretta
Нюся
Sevlagor
Перестукин
Voldemir
Инезилья
Zar
Holder
Pavinich
пинна
Анфиса
noname
Валерий (Миклош)
Admin
Участников: 19

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 13.08.13 21:11

    Инезилья пишет:А, Святой Игнатий Брянчининов! Это тот самый, который считал, католики и протестанты автоматически попадают в ад.
    Ну да, в этом куске здравый смысл есть. На православного фанатика часто глюки нападают, куда бечь-то?
    Читай Донцову.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 13.08.13 21:16

    Читай Донцову.

    Ну, поскольку за Донцову пишут, помимо прочего, бедные студенты Литинститута имени Горького... Laughing 
    А без ваших советов я обойдусь Вы желаете мне зла, этого достачно. Вы ничем не лучше человека, который связал бы меня и насильно напоил бы горячим молоком с пенками.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 13.08.13 21:18

    Инезилья пишет:Читай Донцову.

    Ну, поскольку за Донцову пишут, помимо прочего, бедные студенты Литинститута имени Горького... Laughing 
    А без ваших советов я обойдусь Вы желаете мне зла, этого достачно. Вы ничем не лучше человека, который связал бы меня и насильно напоил бы горячим молоком с пенками.
    Пенки-ненавидишь?Я тоже.
    Понимаю...
    Мудрец
    Мудрец
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-11-11
    Откуда : Воркута
    Вероисповедание : Православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Мудрец 13.08.13 22:02

    Любовь к временному можно изгнать, только почувствовав сладость вечного. (Аврелий Августин) Говорит о чём - нибудь?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 13.08.13 23:35

    Любовь к временному можно изгнать,

    Вы не любите черемуху? Пение соловья? Золотую осень? Морозный узор на стекле?
    Ну... бывает.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 0:57

    Инезилья пишет:Любовь к временному можно изгнать,

    Вы не любите черемуху? Пение соловья? Золотую осень? Морозный узор на стекле?
    Ну... бывает.
    Всё, что ты перечислила даёт мимолётное утешение...Это - призрачно. хоть и дано в утешение.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 1:08

    Всё, что ты перечислила даёт мимолётное утешение...

    Утешение??? А можно по-русски. Это дает радость, а радость и должна быть короткой. Вечно радостный человек похож на дебила.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 14.08.13 6:39

    пинна пишет:Я бы вам кое-что рассказала из своего личного опыта по поводу воздействия бесовского,но вы мне не поверите.
    Одно скажу-бесы могут очень многое,напр. воспроизводить вещи совершенно невероятные(изменять состав воздуха-чувствуется благоухание;поднимать тяжёлые предметы в воздух).
    Почему же не поверю? Только знаете, я все время удивляюсь, что многие православные боятся бесов больше, чем Бога. Думаю, именно потому, что не различают. Хотя могу ошибаться. Но мужи и жены молитвы умели различать. В том-то и разница между боязливыми христианами и дерзновенными - в зрелости.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 10:54

    Инезилья пишет:Всё, что ты перечислила даёт мимолётное утешение...

    Утешение??? А можно по-русски. Это дает радость, а радость и должна быть короткой. Вечно радостный человек похож на дебила.
    Укороти язычок...

    Царство Небесное - Жизнь Безконечная
    Радости с Господом - вот Он какой!

    Так что , иполнится ВСЁ, ЧТО обещано!
    Царство Небесное, Вечный Покой...

    Вечная Жизнь - Это ВСЁ несказанное!
    Просто поверь Ей и Господа пой!

    Кайся же, кайся, душа окаянная...
    В гордом молчаньи упрямо не стой.


    Последний раз редактировалось: Нюся (14.08.13 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 10:55

    loretta пишет:Почему же не поверю? Только знаете, я все время удивляюсь, что многие православные боятся бесов больше, чем Бога. Думаю, именно потому, что не различают. Хотя могу ошибаться. Но мужи и жены молитвы умели различать. В том-то и разница между боязливыми христианами и дерзновенными - в зрелости.
    Зрелый будет просить Причащения Христа, а не видений.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Смердяков 14.08.13 12:06

    Admin пишет:
    Поставьте себя на место Севастийских мучеников, пострадавших от римских язычников или на место  того же Евгения Родионова... Вы стоите перед моджахедом, который предлагает вам умереть или же  сорвать с себя крест и (пусть формально) принять ваххабизм. Каков был бы ваш выбор?


    Сильна ли ваша вера на столько, чтобы вы вы выбрали отсечение головы, отречению?
    О том говорил еще мой мудрый однофамилец! Надо было сказать ближайшей горе - двинься и подави моих мучителей! А если гора не двинулась, значит, не очень-то верят Там моей вере и не очень большая награда меня на том свете ждет и для чего же я буду еще и позволять шкуру с себя драть?
    Цитирую по памяти. По моему логично.
    Мудрец
    Мудрец
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-11-11
    Откуда : Воркута
    Вероисповедание : Православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Мудрец 14.08.13 12:13

    Атеистам не понять...Поэтому не стоит винить её в словах, сказанных по незнанию
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Admin 14.08.13 12:37

    Смердяков пишет:
    Admin пишет:
    Поставьте себя на место Севастийских мучеников, пострадавших от римских язычников или на место  того же Евгения Родионова... Вы стоите перед моджахедом, который предлагает вам умереть или же  сорвать с себя крест и (пусть формально) принять ваххабизм. Каков был бы ваш выбор?


    Сильна ли ваша вера на столько, чтобы вы вы выбрали отсечение головы, отречению?
    О том говорил еще мой мудрый однофамилец! Надо было сказать ближайшей горе - двинься и подави моих мучителей! А если гора не двинулась, значит, не очень-то верят Там моей вере и не очень большая награда меня на том свете ждет и для чего же я буду еще и позволять шкуру с себя драть?
    Цитирую по памяти. По моему логично.
    Вот как раз, когда человек готов умереть за веру, тогда его вера является цельной и сильной.

    Потому горы и не двигаются, что мало, кто готов жизнь свою отдать за веру.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Pavinich 14.08.13 12:40

    Admin пишет:Вот как раз, когда человек готов умереть за веру, тогда его вера является цельной и сильной.

    Потому горы и не двигаются, что мало, кто готов жизнь свою отдать за веру.
    Да, видимо поэтому. Стало быть вообще нет такой веры, за которую отдают жизнь.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 14.08.13 12:40

    А о чем уже базар?Laughing 
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Admin 14.08.13 12:42

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Вот как раз, когда человек готов умереть за веру, тогда его вера является цельной и сильной.

    Потому горы и не двигаются, что мало, кто готов жизнь свою отдать за веру.
    Да, видимо поэтому. Стало быть вообще нет такой веры, за которую отдают жизнь.
     Мученики отдавали свою жизнь за истинную веру.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 14.08.13 12:43

    Тут хоть 100 скажи, что она исповедовалась и причастилась, не поможет.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Pavinich 14.08.13 12:44

    Admin пишет: Мученики отдавали свою жизнь за истинную веру.
    А горы и по сей день стоят.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  loretta 14.08.13 12:44

    Админ, вы почему флудите и оффтопите?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty горы

    Сообщение  Admin 14.08.13 12:44

    Pavinich пишет:
    Admin пишет: Мученики отдавали свою жизнь за истинную веру.
    А горы и по сей день стоят.
    Но только идея «чуда» у наивных и религиозно-неискушенных людей – оказывается примитивной и подверженной всяким искажениям. У них нет духовного критерия и духовной идеи Чуда. Поэтому они считают, что «учение» и «святость» людей должны быть «удостоверены» совершением «чудес», тогда как на самом деле совершаемые чудеса должны быть оправданы боговдохновенностью учения и удостоверены несомнительной праведностью человека. Святой не узнается по чудесам. Это есть заблуждение и соблазн. И там, где люди превращают «чудо» в критерий личной святости или в критерий истинности учения, – там все заполняется истерическим легковерием и пустоверием, там появляется множество подделок, фокусников и обманщиков. В религии главное есть дух, а не чудо. Дух и без чуда светит и учит. Бог велик и не в «чудесах». Не «чудесное» – тоже чудесно; но увидеть это может только духовное око. Множество праведных и святых людей с признанным учительным авторитетом не совершали чудес. Но чудо без духа всегда будет сомнительным и соблазнительным.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Pavinich 14.08.13 12:47

    loretta пишет:Админ, вы почему флудите и оффтопите?
    Должность у него такая.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 14:33

    loretta пишет:А о чём уже базар?Laughing 
    Лоретта, будьте корректней!Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 564504 

    словарь:

    Теги: базар, феня -  блатной жаргон
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 16:11

    Царство Небесное, Вечный Покой...

    А мне по душе непокой.

    Цитирую по памяти, песенке лет 70, может быть.
    По лесенке-чудесенке спускается Борис,
    По лесенке-чудесенке летит он сверху вниз,
    Но лесенка кончается, имеет все конец,
    Кончается пирожное, ситро и леденец,
    У кошки хвост кончается, у школьника тетрадь,
    А печенку про лесенку начнем с конца опять.
    По лесенке-чудесенке взбирается Борис,
    По лесенке-чудесенке летит он снизу ввысь...

    Лесенка-чудесенка - это вовсе не не Лествица, как подумали Нюся и Пинна, а всего лишь эскалатор в метро. Так вот, представьте леденец, который никогда не кончается! Ситра и пирожных тоже не должно быть слишком много! Не должна быть слишком длинной даже самая прекрасная песня. Каждой вещи - своя мера. И это хорошо!
    А насчет утешения... ну вот сколько лет на свете живу - ни разу в нем не нуждалась.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 14.08.13 16:24

    Инезилья пишет:Царство Небесное, Вечный Покой...

    А мне по душе непокой.

    Цитирую по памяти, песенке лет 70, может быть.
    По лесенке-чудесенке спускается Борис,
    По лесенке-чудесенке летит он сверху вниз,
    Но лесенка кончается, имеет все конец,
    Кончается пирожное, ситро и леденец,
    У кошки хвост кончается, у школьника тетрадь,
    А печенку про лесенку начнем с конца опять.
    По лесенке-чудесенке взбирается Борис,
    По лесенке-чудесенке летит он снизу ввысь...

    Лесенка-чудесенка - это вовсе не не Лествица, как подумали Нюся и Пинна, а всего лишь эскалатор в метро. Так вот, представьте леденец, который никогда не кончается! Ситра и пирожных тоже не должно быть слишком много! Не должна быть слишком длинной даже самая прекрасная песня. Каждой вещи - своя мера. И это хорошо!
    А насчет утешения... ну вот сколько лет на свете живу - ни разу в нем не нуждалась.
    Царство Небесное-это то,что мы себе даже представить не можем.
    Почему так говорю?Да потому что со мной происходили такие вещи,о которых я даже не помышляла-что это вообще возможно,которые даже и на ум не приходили.
    А те,которые ничего подобного не испытали,конечно,будут утверждать,что либо это отклонение в психике либо ложь.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Нюся 14.08.13 16:25

    Инезилья пишет:Царство Небесное, Вечный Покой...

    А мне по душе непокой.


    Так вот весь день, всю ночь, весь год -НЕПОКОЙ? Так это уже, Лена, совсем не в ТУ степь...Shocked 
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 16:42

    Царство Небесное-это то,что мы себе даже представить не можем.

    Вот и не нужно представлять.

    Так вот весь день, всю ночь, весь год -НЕПОКОЙ?


    Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик (с).
    _Наталия_
    _Наталия_
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 519
    Дата регистрации : 2012-01-30
    Возраст : 55
    Откуда : г.Саратов
    Вероисповедание : православная христианка

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  _Наталия_ 14.08.13 17:41

    Pavinich пишет:А горы и по сей день стоят.
    А для чего нужно было бы их двигать?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 14.08.13 18:05

    loretta пишет:Почему же не поверю? Только знаете, я все время удивляюсь, что многие православные боятся бесов больше, чем Бога. Думаю, именно потому, что не различают. Хотя могу ошибаться. Но мужи и жены молитвы умели различать. В том-то и разница между боязливыми христианами и дерзновенными - в зрелости.
    С бесами общаться,честно,страшно.Они так ненавидят людей,что готовы их испепелить в секунду,была бы их воля.
    Противоположно этому общение с ангелами;ангел-хранитель воспринимается как друг и защитник,(это вам пишу о собственном опыте.)
    Хочу заметить важное различие,бесы,как правило,не любят общаться с людьми,а если им задаёшь вопрос,то отвечают на него уклончиво и расплывчато.Ангел отвечает просто и ясно,и с ним себя чувствуешь уверенно и спокойно.Ангелы-они радостные духи и говорят о Иисусе Христе,когда бесы избегают называть это имя и стараются заменить его обобщающим-Всевышний.
    А бояться бесов не надо.Я их прогоняла Иисусовой молитвой,-они её бояться как огня и тут же исчезают.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  Инезилья 14.08.13 18:08

    А бояться бесов не надо.Я их прогоняла Иисусовой молитвой,-они её бояться как огня и тут же исчезают.

    Поскольку никаких бесов нет, то бояться их не надо.

    И я не верю, что вы общаетесь с бесами и ангелами, и что вообще верите в их существование.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?  - Страница 5 Empty Re: Чудо религиозное и чудо магическое: вчем разница?

    Сообщение  пинна 14.08.13 18:16

    Инезилья пишет:А бояться бесов не надо.Я их прогоняла Иисусовой молитвой,-они её бояться как огня и тут же исчезают.

    Поскольку никаких бесов нет, то бояться их не надо.

    И я не верю, что вы общаетесь с бесами и ангелами, и что вообще верите в их существование.
    Отчего же?Послушав тебя-все сомнения пропадают в НЕ существовании тёмных сил.Laughing 

      Текущее время 11.05.24 19:36