Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
nichar
Инезилья
Admin
Перестукин
proxogy
Ksertoo
Валерий (Миклош)
Nuklon
Сергей мск
пинна
Pavinich
noname
viktor-sher
Участников: 17

    Если вы пьяны...

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Nuklon 08.07.13 0:09

    Сергей мск пишет:
    Зверьё, отрабатывают практику небось на "куклах" где-нибудь в Сирии, или ещё где!
    Это тебе не пацаны, дембельский календарь от взводного прячущие.....

    Когда болотные дела начались, с омоновцем знакомым разговаривал, говорю чего будет если народ взбунтуется, да говорит все очень просто, привезут ОМОН из какого нибудь Курска, а они москвичей не любят..., но говорю Москва это же не вся Россия, а Чечня говорит на что. Я конечно понимаю, что это так, разговор за рюмкой, но вот задумался что то.

    Я кстати сам в своё время чуть в ОМОН служить не пошел Laughing, уже документы готовы были Laughing  Ох и патрийотизму во мне тогда было...
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Сергей мск 08.07.13 1:01

    Nuklon пишет:

    Когда болотные дела начались, с омоновцем знакомым разговаривал, говорю чего будет если народ взбунтуется, да говорит все очень просто, привезут ОМОН из какого нибудь Курска, а они москвичей не любят..., но говорю Москва это же не вся Россия, а Чечня говорит на что. Я конечно понимаю, что это так, разговор за рюмкой, но вот задумался что то.

    Я кстати сам в своё время чуть в ОМОН служить не пошел Laughing, уже документы готовы были Laughing  Ох и патрийотизму во мне тогда было...

    Если за бутылку водки и 400 рэ, на автобусах готовы были в Москву ехать "голосовать",
    то......., "кто шляпку спереть может, тот и тётку укокошить" в состоянии. Но может быть
    я и сгущаю краски.
    Есть такое, терпеть не могут нас. В армии прочуствовал, "йоги" выручили, по памяти,
    с "бедра" учить уважению к москвичам приходилось. Иначе никак. Если свисту кнута
    привыкли радоваться, то кулак по фейсу и вовсе лекарство. От глупости. Не со зла.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 7:55

    Сергей мск пишет:
    Nuklon пишет:

    А насчет внутренних войск, я вполне серьёзно. Охотный ряд - татарстан.
    Зверьё, отрабатывают практику небось на "куклах" где-нибудь в Сирии, или ещё где!
    Это тебе не пацаны, дембельский календарь от взводного прячущие.....
    В Сирии как раз отрабатывают практику израильские и американские советники, вооружающие и консультирующие вооруженных бандитов и террористов.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Сергей мск 08.07.13 8:26

    Admin пишет:
    В Сирии как раз отрабатывают практику израильские и американские советники, вооружающие и консультирующие вооруженных бандитов и террористов.

    Если Вам не нравятся израильские и американские советники, воспользуйтесь
    услугами моджахедов из аль-каиды, кто же Вам мешает!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 8:27

    Сергей мск пишет:
    Admin пишет:
    В Сирии как раз отрабатывают практику израильские и американские советники, вооружающие и консультирующие вооруженных бандитов и террористов.

    Если Вам не нравятся израильские и американские советники, воспользуйтесь
    услугами моджахедов из аль-каиды, кто же Вам мешает!
    Ну так Аль-Каиду взрастили именно США. Пользоваться услугами моджахедов, значит сотрудничать с союзниками Пентагона.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Nuklon 08.07.13 11:52

    Admin пишет:
    Ну так Аль-Каиду взрастили именно США. Пользоваться услугами моджахедов, значит сотрудничать с союзниками Пентагона.

    Админ, Вы удивительный человек, с одной стороны совершенно зашоренный, неадекватный взгляд на имперский и советский период истории, а с другой стороны сплошные лозунги в стиле советско-россиянской пропаганды. Однако.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 12:35

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Ну так Аль-Каиду взрастили именно США. Пользоваться услугами моджахедов, значит сотрудничать с союзниками Пентагона.

    Админ, Вы удивительный человек, с одной стороны совершенно зашоренный, неадекватный взгляд на имперский
    Да, я сторонник Российской Империи и считаю, что если бы она не пала, а стала бы конституционной монархией и мирно отсоединила бы от себя среднеазиатские провинции, ликвидировала бы сословные привилегии и частную собственность на земли и природные ресурсы, то мы сейчас жили бы в самой богатой, зажиточной и процветающей стране в мире. На данный момент монархию, конечно же, восстанавливать бессмысленно, и, даже, вредно, но, если бы она не была разгромлена в 1917, то она, в конституционном виде, была бы наиболее приемлемым государственным строем для России.


    и советский период истории,
    Да, я ярый антисоветист и безоговорочный противник коммунизма. Считаю, что у русского народа с советской властью после того, что она делала с народом и моими раскулаченными и расстрелянными предками, компромиссов быть не может. Только борьба.

    а с другой стороны сплошные лозунги в стиле советско-россиянской пропаганды. Однако.
    Я против нынешней российской власти, так как считаю её перекрашенной версией советской власти. Но это не значит, что в чем-то пропаганда этой власти не может быть права.

    Тем более то, что СШа являлись  главным спонсором Аль-каиды это общеизвестный исторический факт.

    ПС. Ко всему прочему, я являюсь противником современного западного капиталистического либерализма, под видом которого Западный мир поработили крупные капиталисты и сионитское лобби.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Nuklon 08.07.13 13:09

    Admin пишет:
    Да, я сторонник Российской Империи и считаю, что если бы она не пала, а стала бы конституционной монархией и мирно отсоединила бы от себя среднеазиатские провинции, ликвидировала бы сословные привилегии и частную собственность на земли и природные ресурсы, то мы сейчас жили бы в самой богатой, зажиточной и процветающей стране в мире. На данный момент монархию, конечно же, восстанавливать бессмысленно, и, даже, вредно, но, если бы она не была разгромлена в 1917, то она, в конституционном виде, была бы наиболее приемлемым государственным строем для России.



    Да, я ярый антисоветист и безоговорочный противник коммунизма. Считаю, что у русского народа с советской властью после того, что она делала с народом и моими раскулаченными и расстрелянными предками, компромиссов быть не может. Только борьба.


    Я против нынешней российской власти, так как считаю её перекрашенной версией советской власти. Но это не значит, что в чем-то пропаганда этой власти не может быть права.

    Тем более то, что СШа являлись  главным спонсором Аль-каиды это общеизвестный исторический факт.

    ПС. Ко всему прочему, я являюсь противником современного западного капиталистического либерализма, под видом которого Западный мир поработили крупные капиталисты и сионитское лобби.

    Да я не в чем собственно не обвиняю, просто Вы понять не можете, что во всяком историческом периоде были свои плюсы-минусы. А как бы оно там было, это не серьёзный разговор, было так как и должно было быть. История развивается по своим законам. Кстати насчет Аль-каиды, да её действительно в своё время спонсировала США, но это было ответом на советское вторжение в Афганистан, так же и мы спонсировали разные режимы. Это большая политика. А тот мир, где овцы целы и волки сыты, он существует только в Вашей мифологии.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:17

    Admin пишет:
    Да, я сторонник Российской Империи и считаю, что если бы она не пала, а стала бы конституционной монархией и мирно отсоединила бы от себя среднеазиатские провинции, ликвидировала бы сословные привилегии и частную собственность на земли и природные ресурсы, то мы сейчас жили бы в самой богатой, зажиточной и процветающей стране в мире. На данный момент монархию, конечно же, восстанавливать бессмысленно, и, даже, вредно, но, если бы она не была разгромлена в 1917, то она, в конституционном виде, была бы наиболее приемлемым государственным строем для России.


    Мысль соответствует заголовку темы. Вопросов не имею.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Валерий (Миклош) 08.07.13 14:18

    Pavinich пишет:
    Мысль соответствует заголовку темы. Вопросов не имею.

    !!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:19

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:
    Да, я сторонник Российской Империи и считаю, что если бы она не пала, а стала бы конституционной монархией и мирно отсоединила бы от себя среднеазиатские провинции, ликвидировала бы сословные привилегии и частную собственность на земли и природные ресурсы, то мы сейчас жили бы в самой богатой, зажиточной и процветающей стране в мире. На данный момент монархию, конечно же, восстанавливать бессмысленно, и, даже, вредно, но, если бы она не была разгромлена в 1917, то она, в конституционном виде, была бы наиболее приемлемым государственным строем для России.


    Мысль соответствует заголовку темы. Вопросов не имею.
    Япония, Норвегия, Великобритания и еще ряд стран, сохранивших монархию, живут очень хорошо.

    Будете отрицать?
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:20

    Admin пишет:Япония, Норвегия, Великобритания и еще ряд стран, сохранивших монархию, живут очень хорошо.

    Будете отрицать?
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут. Вы сколько приняли с утра, уважаемый?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:22

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Япония, Норвегия, Великобритания и еще ряд стран, сохранивших монархию, живут очень хорошо.

    Будете отрицать?
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут.
    А, чем русские хуже японцев или англичан?
    Почему у них получилось хороши жить при монархии, а у русских не получилось бы?

    Вы сколько приняли с утра, уважаемый?
    Я настолько троллеустойчив, что ваши попытки затроллить меня не вызывают у меня абсолютно никакой реакции. Если вы пьяны... - Страница 3 414742163 Если вы пьяны... - Страница 3 414742163 Если вы пьяны... - Страница 3 414742163

    приняли с утра,
    На случай, если вас действительно интересует вопрос о моем отношении к алкоголю, то я не пью. Совсем.


    Последний раз редактировалось: Admin (08.07.13 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Перестукин 08.07.13 14:23

    Pavinich пишет:
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут.
    Если вы пьяны... - Страница 3 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:27

    Перестукин пишет:
    Pavinich пишет:
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут.
    Если вы пьяны... - Страница 3 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5
    Вы ненавидите и презираете русских.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  пинна 08.07.13 14:28

    Pavinich пишет:
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут. Вы сколько приняли с утра, уважаемый?
    Если вы пьяны... - Страница 3 C73l
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Nuklon 08.07.13 14:28

    Pavinich пишет:
    Я не буду отрицать еще и того, что в этих странах русские не живут.

    Тут Вы не правы, русские где только не живут, просто русские разные, одни просто живут, а другие считают что только они знают как правильно надо жить.Laughing 
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:29

    Admin пишет:А, чем русские хуже японцев или англичан?
    Почему у них получилось хороши жить при монархии, а у русских не получилось бы?

    Я настолько троллеустойчив, что ваши попытки затроллить меня не вызывают у меня абсолютно никакой реакции. Если вы пьяны... - Страница 3 414742163 Если вы пьяны... - Страница 3 414742163 Если вы пьяны... - Страница 3 414742163 

    Да у меня нет желания Вам чем то докучать, или, как Вы выражаетесь, троллить. Вы Админ этого форума? Разумеется, Ваше право писать где угодно, думать о чем угодно и выражать любые, даже самые фантастические мысли. Но уж если Вы хотите обсуждать серьезные вопросы, то и подход к обсуждению должен быть соответственно серьезным.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Перестукин 08.07.13 14:32

    Nuklon пишет:
    Тут Вы не правы, русские где только не живут, просто русские разные, одни просто живут, а другие считают что только они знают как правильно надо жить.Laughing 
    Cовершенно верно. Русские в других странах легко приспосабливаются к местным условиям(потому как нет отрицательного влияния) и становятся частью того общества...
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:34

    Перестукин пишет:Cовершенно верно. Русские в других странах легко приспосабливаются к местным условиям(потому как нет отрицательного влияния) и становятся частью того общества...
    И не торопятся возвращаться туда. где вечно жалеют об упущенных возможностях.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:37

    Перестукин пишет:
    Nuklon пишет:
    Тут Вы не правы, русские где только не живут, просто русские разные, одни просто живут, а другие считают что только они знают как правильно надо жить.Laughing 
    Cовершенно верно. Русские в других странах легко приспосабливаются к местным условиям(потому как нет отрицательного влияния) и становятся частью того общества...
    У нас многие знакомые уехали в Германию. Они сейчас там счастливо живут и работают по специальности за достойные зарплаты. Но они не перестают быть русскими.

    А вот про дурное влияние я согласен. Наш народ очень подвержен дурному влиянию.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Nuklon 08.07.13 14:37

    Перестукин пишет:
    Cовершенно верно. Русские в других странах легко приспосабливаются к местным условиям(потому как нет отрицательного влияния) и становятся частью того общества...

    Да и здесь в России, поверьте мне многим удается избежать дурного влияния тех, ну которые все знают, но к сожалению "тех" становится все больше и больше.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:39

    Pavinich пишет:
    Перестукин пишет:Cовершенно верно. Русские в других странах легко приспосабливаются к местным условиям(потому как нет отрицательного влияния) и становятся частью того общества...
    И не торопятся возвращаться туда. где вечно жалеют об упущенных возможностях.
    Не торопятся возвращаться сюда, так как тут нет никаких перспектив для нормальной  жизни. Страна наша погибает. Безработные нигеры-наркоманы получают на Западе пособия большие, чем зарплаты наших кандидатов наук со стажем в 40 лет. Это о многом говорит.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:43

    Admin пишет:
    Не торопятся возвращаться сюда, так как тут нет никаких перспектив для нормальной  жизни. Страна наша погибает. Безработные нигеры-наркоманы получают на Западе пособия большие, чем зарплаты наших кандидатов наук со стажем в 40 лет. Это о многом говорит.
    Приезжайте к нам на Украину.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:48

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:
    Не торопятся возвращаться сюда, так как тут нет никаких перспектив для нормальной  жизни. Страна наша погибает. Безработные нигеры-наркоманы получают на Западе пособия большие, чем зарплаты наших кандидатов наук со стажем в 40 лет. Это о многом говорит.
    Приезжайте к нам на Украину.
    Ходят слухи, что на Украине жить еще страшней.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:50

    Admin пишет:Ходят слухи, что на Украине жить еще страшней.
    Слухи.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 14:57

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Ходят слухи, что на Украине жить еще страшней.
    Слухи.
    Сколько получают учителя и врачи?
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Pavinich 08.07.13 14:58

    Admin пишет:Сколько получают учителя и врачи?
    Не жалуются.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  Admin 08.07.13 15:07

    Pavinich пишет:
    Admin пишет:Сколько получают учителя и врачи?
    Не жалуются.
    Да и у нас есть, которые терпят и радуются, что хоть хуже не становится. Sad 
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Если вы пьяны... - Страница 3 Empty Re: Если вы пьяны...

    Сообщение  nichar 08.07.13 15:23

    viktor-sher пишет:Скажите, как на вас, ваше богословие влияет алкоголь, в разных степенях, если приняли  на грудь?
    Пусть это будет пешая прогулка с собеседником, или вагон поезда, машина... не важно...
    Появляются ли у вас озарения, идеи, разрешения долгих вопросов...
    Очень интересно.
    Прошу тех, кто не пьёт алкоголь вообще, не корить и не упрекать, это чисто практика...
    Витёк, главное за воротник не закладывать, а на грудь принять можно. Idea 

      Текущее время 20.05.24 15:13