Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+18
Сергей мск
noname
Zar
дядя Bова
Aleksandr ark
Рокер
Смердяков
Елена-христианка
Василий12
Admin
Валенсия
Дим21
пинна
Гость на час
Владимир3b1
Владимир Валентинович
Нюся
Алексей П
Участников: 22

    Ислам - религия мира?

    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Ислам - религия мира?

    Сообщение  Алексей П 22.04.13 18:27

    Андрей Кураев... давненько я не соглашался с ним на все 100%:
    Телеинъекции на тему "у терроризма нет национальности и религии", каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы. Не инопланетяне же в конце концов взрывают наши самолеты и школы! С этим "политкорректным" тезисом можно было бы согласиться, если бы верующие мировых религий по очереди устраивали теракты. То буддисты захватят школу и расстреляют в ней детей… То даосы взорвут самолет… То христиане подорвут кинотеатр… Вот в этом случае можно было бы ограничиться повторением банальности о том, что у каждого народа есть право иметь своих подлецов… Но ведь все очевидно не так
    И далее:
    Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь именно Корана, а не книги о Винни-Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы), а не безграмотные арабские скинхеды

    Как-то не получается не согласиться
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ислам - религия мира? Empty Книга "Снова распятый" рассказывает о массовом исходе христиан из стран исламского мира

    Сообщение  Нюся 11.05.13 15:59



    Книга "Снова распятый" рассказывает о массовом исходе христиан из стран исламского мира




    Сайт американского информационного канала FoxNews распространил сегодня пространный комментарий специалиста по Ближнему Востоку и исламу Раймонда Ибрагима, посвященный массовому исходу христиан из мусульманского мира. Ибрагим - автор недавно вышедшей в США книги "Снова распятый: разоблачение новой войны ислама против христиан" (Crucified Again: Exposing Islam’s New War on Christians).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Странно то, что американцы не могли не просчитать этот обратный эффект мести. Ведь они воспринимаются при вторжении в суверенные страны как носители христианства и мстят в первую очередь христианам, которых они, естественно, защищать не собираются. Получается что они зачищают регион от христиан.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    По мнению ученого, в настоящее время происходит массовый исход христиан из исламского мира, большая часть которого, как он считает, до мусульманских завоеваний почти полностью являлась христианской.

    Ибрагим ссылается на недавно сделанные выводы Комиссии США по религиозной свободе, отмечавшей, что "исход христиан из региона является беспрецедентным и растет с каждым годом. Христиане могут полностью исчезнуть из таких стран, как Ирак, Афганистан и Египет, считает исследователь.

    Свежая информация, получаемая из стран исламского мира, безусловно, подтверждают этот вывод, считает Ибрагим. В качестве провозвестника судьбы, ожидающей христиан в мусульманских странах, освобождающихся от власти диктаторов, он приводит Ирак.

    В 2003 году христианское население Ирака составляло не менее одного миллиона человек. Сегодня их насчитывается там менее 400 тысяч. Это стало результатом антихристианской кампании, развернутой в стране после американского вторжения. Множество христианских церквей было тогда разрушено и огромное число христиан убито, в том числе распяты и обезглавлены.

    Сегодня, отмечает Ибрагим, когда США поддерживают войну против светского президента Сирии Асада, сходная ситуация прослеживается и в этой стране. Целые города и даже регион, где на протяжении веков жили представители христианства, очищены от последователей этой религии.

    В Египте около 100 тысяч христиан-коптов покинули родину вскоре после "арабской весны". В сентябре 2012 года нападению подверглас небольшая христианская община Синая, которая в итоге была выселена с обжитого места, о чем сообщало агентство Reuters. Руководство Коптской православной церкви не раз с сожалением указывало на "частые случаи изгнания коптов из их домов, сопровождавшегося угрозами, а нередко и применением силы".

    Ирак, Сирия и Египет являются частью арабского мира, но схожая ситуация наблюдается и в странах "черной" Африки.

    В Мали после исламского переворота 2012 по меньшей мере 200 тысяч христиан покинули страну. По данным Ибрагима, особенно на севере Мали, где повстанцы намерены создать независимое исламистское государство Церковь практически уничтожена. Исламисты предпринимают меры по розыску "беглых" христиан. Храмы и иное имущество верующих подвергается разграблению или уничтожается. Людей пытают, добиваясь выдачи родственников-христиан.

    Но даже на территории Европы, в Боснии, христиане в массовом порядке уезжают из страны, опасаясь дискриминации и предвидя исламизацию. В Боснии осталось только 440 тысяч католиков, что составляет 50% от довоенной численности христиан.

    Рональд Ибрагим рассматривает факт дискриминации христиан в исламском мире как "продукт мусульманского превосходства" и укорененной в исламе враждебности по отношению к не-мусульманам.

    Решить проблему гонений на христиан в некоторых странах, как считает Ибрагим, уже невозможно, в том числе - в Ираке, где коренное христианское население уже почти уничтожено, или в Северной Африке, где осталось менее 1% христиан, отмечает в публикации, посвященной книге "Снова распятый" портал FoxNews.
    Источник: http://www.newsru.com/religy/08may2013/raymond.html
    avatar
    Владимир Валентинович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Вероисповедание : Православие

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Владимир Валентинович 11.05.13 18:52

    Что там Иран, Ирак, Египет, а наш Кавказ и уже бывшая наша Средняя Азия. С подобным переселением народов, главным образом русскоязычного и христианского, не сравнится ни одно сталинское переселение народа, только все делается незаметно и не в 24 часа. Но этого видимо мало, многие сферы нашей экономики и торговли в руках мусульманских диаспор. Уже теперь работодатели предпочитают принимать, хотя и низкоквалифицированные, но не требовательные кадры из бывших республик СССР, тем самым создавая безработицу в среде коренного населения. И ошибочно считать, что наши не хотят работать уборщиками, дворниками, грузчиками и пр. здесь просто сошлись интересы наших нуворишей не помнящих родства и интересы диаспор желающих увеличить долю своего присутствия в нашей стране. Выселение наших из их территории, и переселение их народов к нам есть, как мне кажется, планомерная и достаточно продуманная акция, которая еще не до конца нами осознана.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Владимир3b1 11.05.13 19:20

    Не все народы обладали и обладают теми преимуществами, которыми обладали и обладают христиане
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Алексей П 14.05.13 9:09

    Владимир Валентинович пишет:И ошибочно считать, что наши не хотят работать уборщиками, дворниками, грузчиками и пр. здесь просто сошлись интересы наших нуворишей не помнящих родства и интересы диаспор желающих увеличить долю своего присутствия в нашей стране.
    ВОТ!!!
    avatar
    Гость на час
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-05-01
    Вероисповедание : нет

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Гость на час 14.05.13 9:30

    Алексей П пишет:Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана.
    Терроризм совсем не обязательно связывать с Исламом или какой еще религией.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 9:31

    Алексей П пишет:
    ВОТ!!!
    Алексей!Я уже писала о том,что ислам вообще никая не религия,что Мухамед-это даже не пророк,это исчадие ада.
    avatar
    Гость на час
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-05-01
    Вероисповедание : нет

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Гость на час 14.05.13 9:39

    пинна пишет:Алексей!Я уже писала о том,что ислам вообще никая не религия
    А что же тогда?
    пинна пишет:
    что Мухамед-это даже не пророк,это исчадие ада.
    Исторический персонаж.
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Алексей П 14.05.13 9:41

    пинна пишет:Алексей!Я уже писала о том,что ислам вообще никая не религия...
    Пинна! При всем уважении, но даже верования древних ацтеков являлись религией. Я же не сказал - истинной, нет?
    Насчет М. - согласен. Но миллионы людей этого мнения (в отличие от меня) не разделяют, к сожалению.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 9:46

    Алексей П пишет:
    Пинна! При всем уважении, но даже верования древних ацтеков являлись религией. Я же не сказал - истинной, нет?
    Насчет М. - согласен. Но миллионы людей этого мнения (в отличие от меня) не разделяют, к сожалению.
    Не знаю,что сказать,честно,ты меня удивил.Ты читал о жизни Муххамеда?
    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Алексей П 14.05.13 11:01

    пинна пишет:Не знаю,что сказать,честно,ты меня удивил.Ты читал о жизни Муххамеда?
    Я удивил ЧЕМ??? Тем, что согласен с твоим мнением по поводу сего персонажа?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 13:42

    Алексей П пишет:
    Я удивил ЧЕМ??? Тем, что согласен с твоим мнением по поводу сего персонажа?
    Алексей,прости,я неправильно выразила свою мысль,ну мне эта тема об исламе-ну как кость в горле Smile а то и хуже Laughing
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 15:43

    пинна пишет:Алексей,прости,я неправильно выразила свою мысль,ну мне эта тема об исламе-ну как кость в горле Smile а то и хуже Laughing
    Ислам - тоже разный. И таким агрессивным стал не так давно. Могу даже сказать точнее. Витки эскалации агрессии ислама начали раскручиваться после образования государства ИЗРАИЛЬ.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 15:49

    Дим21 пишет:
    Ислам - тоже разный. И таким агрессивным стал не так давно. Могу даже сказать точнее. Витки эскалации агрессии ислама начали раскручиваться после образования государства ИЗРАИЛЬ.
    Ислам агрессивный, а войны в последние века развязывает христианство, доминируют и несут мировую демократию - христиане. Не хочется чуть чуть быть объективными и справедливыми?
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 16:00

    Валенсия пишет:
    Ислам агрессивный, а войны в последние века развязывает христианство, доминируют и несут мировую демократию - христиане. Не хочется чуть чуть быть объективными и справедливыми?
    Про "мировую демократию" не соглашусь, Первую мировую затеяли люди, официально называемые христианами (ведь в Германии католицизм основная религии?), Вторую - вряд ли можно Шильгрубера считать верующим, хотя и благословение на агрессию он в Ватикане и получил. Бомбили Сараево самолеты, взлетавшие с американских авианосцев и германских аэродромов, большая часть этих "героев", возможно, считает себя христианами. Ирак, Ливия, Сирия... Агрессия со стороны стран, где христиане играют не последнюю роль. Но признать этих людей христианами я не могу. Так что, с формальной точки зрения, вы в чем-то правы.

    Чуть более объективным и справедливым быть хочется. Хотите мне в этом помочь? Smile


    Последний раз редактировалось: Дим21 (14.05.13 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 16:01

    Валенсия пишет:
    Ислам агрессивный, а войны в последние века развязывает христианство, доминируют и несут мировую демократию - христиане. Не хочется чуть чуть быть объективными и справедливыми?
    Валенсия,здравствуйте!Факты и аргументы.Почему вы всегда выкладываете бездоказательную информацию?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 16:05

    Дим21 пишет:
    Ислам - тоже разный. И таким агрессивным стал не так давно. Могу даже сказать точнее. Витки эскалации агрессии ислама начали раскручиваться после образования государства ИЗРАИЛЬ.
    Idea Дим,но приведи пример человеколюбивого исламиста.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 16:09

    пинна пишет:Валенсия,здравствуйте!Факты и аргументы.Почему вы всегда выкладываете бездоказательную информацию?
    Вы как всегда решили притвориться слепой, глухой и ничего не знающей. Кто развязал две мировые войны? На ком вина за атомные бомбардировки Японии? В чем отличие конфликтов шиитов с суннитами и католиков с протестантами а Северной Ирландии? Кто ввел войска во Вьетнам, в Афганистан? А теперь приведите примеры агрессивности Ислама.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 16:14

    пинна пишет: Idea Дим,но приведи пример человеколюбивого исламиста.
    Пока таких большинство.
    Не задумывалась, почему в Дагестане убивают мусульманских священников, и каких?
    а когда начались волнения в Египте, и внезапно "всплыли" неучтенные наши граждане (около 140 человек), что они там делали? Учились исламу. А какому исламу, почему не в России?
    Потому, что ислам в России давно "окультурился", и перестал быть разрушающим.
    Неужели эти процессы не очевидны?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 16:17

    Валенсия пишет:
    Вы как всегда решили притвориться слепой, глухой и ничего не знающей. Кто развязал две мировые войны? На ком вина за атомные бомбардировки Японии? В чем отличие конфликтов шиитов с суннитами и католиков с протестантами а Северной Ирландии? Кто ввел войска во Вьетнам, в Афганистан? А теперь приведите примеры агрессивности Ислама.
    Кино смотрите,подсказать какое?Где нашим ребятам ОТПИЛИВАЮТ головы.К Нуклону,он знает.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 16:23

    пинна пишет:Кино смотрите,подсказать какое?Где нашим ребятам ОТПИЛИВАЮТ головы.К Нуклону,он знает.
    Нуклон, честный человек. Он расскажет, что в российской армии есть полковники Будановы.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 16:28

    Валенсия пишет:
    Нуклон, честный человек. Он расскажет, что в российской армии есть полковники Будановы.
    А, так это Буданов мусульман агрессии учил? Ну, теперь, значит, все конфликты у мусульман разом поутихнут.
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 16:36

    Дим21 пишет:
    А, так это Буданов мусульман агрессии учил? Ну, теперь, значит, все конфликты у мусульман разом поутихнут.
    А кто учил агрессии христиан? Дим, давайте все таки будем справедливы, я с содроганием вспоминаю экскурсию в бывшие концлагеря, где над воротами красовались цитаты из Библии.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 16:41

    Валенсия пишет:
    А кто учил агрессии христиан? Дим, давайте все таки будем справедливы, я с содроганием вспоминаю экскурсию в бывшие концлагеря, где над воротами красовались цитаты из Библии.
    Прикалывались фашисты.. Да и над воротами нечасто были надписи из Библии.. "Труд освобождает", "каждому - свое" - даже не знаю откуда, да и остальные..
    Думаю, беда в вырождении христианства в Европе, а не в агрессивности христиан.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Admin 14.05.13 16:43

    Валенсия пишет:
    Дим21 пишет:
    А, так это Буданов мусульман агрессии учил? Ну, теперь, значит, все конфликты у мусульман разом поутихнут.
    А кто учил агрессии христиан? Дим, давайте все таки будем справедливы, я с содроганием вспоминаю экскурсию в бывшие концлагеря, где над воротами красовались цитаты из Библии.
    Какие-такие цитаты? Библию хоть раз прочитать изволили? Very Happy
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  пинна 14.05.13 16:44

    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 16:46

    Дим21 пишет:
    Прикалывались фашисты.. Да и над воротами нечасто были надписи из Библии.. "Труд освобождает", "каждому - свое" - даже не знаю откуда, да и остальные..
    Думаю, беда в вырождении христианства в Европе, а не в агрессивности христиан.
    Я не знаю. Не пытаюсь оправдать жестокость некоторых масульман, но стараюсь их понять. У них есть причины быть к нам жестокими.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Дим21 14.05.13 16:51

    Валенсия пишет:
    Я не знаю. Не пытаюсь оправдать жестокость некоторых масульман, но стараюсь их понять. У них есть причины быть к нам жестокими.
    Я тоже пытаюсь их понять. Российских мусульман понять гораздо проще. Не так ли?
    Валенсия
    Валенсия
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1047
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Вероисповедание : католичка

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Валенсия 14.05.13 16:51

    Admin пишет:Какие-такие цитаты? Библию хоть раз прочитать изволили? Very Happy
    А что Вы изволите читать? Манифест Коммунистической партии? Я убедилась, что эта книга доставляет Вам больше поводов для размышления.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Ислам - религия мира? Empty Re: Ислам - религия мира?

    Сообщение  Admin 14.05.13 16:53

    Валенсия пишет:
    Admin пишет:Какие-такие цитаты? Библию хоть раз прочитать изволили? Very Happy
    А что Вы изволите читать? Манифест Коммунистической партии? Я убедилась, что эта книга доставляет Вам больше поводов для размышления.
    Вы сказали, что над воротами лагерей висели цитаты из Библии. Изволите привести доказатеьства? Shocked

      Текущее время 12.05.24 15:44