Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Дим21
Владимир3b1
Андрей Кир
Национал - патриот
Nuklon
Горюшкин
Участников: 10

    Компьютерная грамотность

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 21:03

    Nuklon пишет:
    Да в системе в общем то нет не нужных файлов. В идеале должно быть так, система на отдельном диске, не обязательно на физически отдельном, но на первом разделе, то есть если диск один, то разбиваем на два, под систему гигабайт 50, остальное под данные, там же можно создать папку, типа личной и перенести туда нужные папки из "персональной" папки, папка-свойства-расположение, главное в "личной" создать сначала одноименные папки. На диске С вообще не должно ничего быть кроме системы и программ. Так же не плохо установить на компьютер с любой ОС программу резервного копирования, типа Acronis True Image Home, для создания резервных копий системы, а штатные типа восстановления системы отключить. Вам я еще раз советую, создайте новую учетную, посмотрите как и что будет работать из под неё, возможно Вы просто запороли свой профиль, а реестр и прочие, в порядке. Из программ для обслуживания могу посоветовать Auslogics BoostSpeed, и не злоупотреблять программами для очистки реестра и прочими оптимизаторами, а ту что я вам предлагаю, по крайней мере точно нечего не попортит.

    У меня всего на сис. диске (С) 20,5 Гб. Я стараюсь туда ничего не закачивать, но все равно место регулярно заканчивается. Насчет учетной понял, но сейчас морочиться не буду. Моск плавится. Бедные программисты.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 21:14

    Горюшкин пишет:

    У меня всего на сис. диске (С) 20,5 Гб. Я стараюсь туда ничего не закачивать, но все равно место регулярно заканчивается. Насчет учетной понял, но сейчас морочиться не буду. Моск плавится. Бедные программисты.
    Это очень мало для 7-ки, надо расширять, всего диск сколько. Дефрагментацию когда последний раз запускали? Очистку диска?
    А по поводу мозга, что плавится. Я лет десять назад не знал как компьютер включается, друг двушку свою старую подарил, с 98-м на борту, я еще отбрыкивался, мол не разберусь и так далее. Сейчас как видите их ремонтирую, в моей ситуации огромное подспорье. Laughing


    Последний раз редактировалось: Nuklon (26.02.13 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 21:22

    Nuklon пишет:
    Это очень мало для 7-ки, надо расширять, всего диск сколько. Дефрагментацию когда последний раз запускали? Очистку диска?

    Диск С - 20,5 Гб, D- 219 Гб, Е-57,6 Гб. Так дефрагментация и очистка, кажется, в штатных. Но можно через "Выполнить" сделать. Последний раз чистил прогой 1-Click Cleaner.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 21:58

    Горюшкин пишет:
    Диск С - 20,5 Гб, D- 219 Гб, Е-57,6 Гб. Так дефрагментация и очистка, кажется, в штатных. Но можно через "Выполнить" сделать. Последний раз чистил прогой 1-Click Cleaner.
    Не факт что дефрагментация и очистка, выполняется по расписанию, диск-свойства-очистка, сервис-дефрагментация. 1-Click Cleaner, это я как понял из комплекса каких то утилит, типа Windows 7 Manager, еще раз скажу, вещи достаточно сомнительные. Windows любит когда с ним руками работают. Диск, как я понял у Вас один разбит на три раздела, в корне скрытый под системные. Посмотреть можно здесь: Компьютер, правая кнопка мыши, управление-управление дисками. Ищите программу Acronis Disk Director Home версии 11. Не знаете где, в личку. Потом на примере картинок покажу чего и как.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость


    Сообщения : 3617
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Владимир3b1 26.02.13 22:02

    Nuklon пишет:
    Не факт что дефрагментация и очистка, выполняется по расписанию, диск-свойства-очистка, сервис-дефрагментация. 1-Click Cleaner, это я как понял из комплекса каких то утилит, типа Windows 7 Manager, еще раз скажу, вещи достаточно сомнительные. Windows любит когда с ним руками работают. Диск, как я понял у Вас один разбит на три раздела, в корне скрытый под системные. Посмотреть можно здесь: Компьютер, правая кнопка мыши, управление-управление дисками. Ищите программу Acronis Disk Director Home версии 11. Не знаете где, в личку. Потом на примере картинок покажу чего и как.

    http://www.piriform.com/ccleaner
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 22:05

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:

    http://www.piriform.com/ccleaner
    Сомнительная вещь, пробовал, на мой взгляд пустышка.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 22:05

    КРЕСТОНОСЕЦ пишет:

    http://www.piriform.com/ccleaner

    Да Си клинер есть, спасибо. Давайте лучше об основах программирования поговорим. Плохо я учил информатику (и математику) в школе.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 22:43

    Горюшкин пишет: Вообще полезно ли иногда переустанавливать ОС. У меня часто комп. отключается, особенно в "World of tanks" (видимо процессор греется жутко).
    Переустанавливать ОС время от времени нужно, накапливаются ошибки и прочее и тому подобное, как часто, это уже как говорится индивидуально, если греется процессор, при чем жутко. Тут надо немного смелости (в первый раз), крестовая отвертка, термопаста типа КПТ-8, немного спирта (внутрь не принимать, потом можно), снимем боковую крышку, отключаем от мат.платы все провода, предварительно запомнив, записав, сфотографировав, особенно обращаем внимание на те, что идут с передней панели. Снимаем платы расширения, если есть, это те, что вставлены в слоты материнки, видеокарта может быть на защелке, аккуратнее. Вытаскиваем плату, аккуратно кладем на скатерть, простынь. Смотрим как закреплен на процессоре куллер (железяка с вентилятором) очень аккуратно освобождаем защелки, и снимаем с процессора, только помните, старая термопаста как правило засохшая, потому не спешим а как бы раскачиваем радиатор. Сняли, хорошенько почистили, протерли спиртом пятку радиатора и процессора, с процессором аккуратнее, лучше не вытаскивайте из гнезда, без опыта можно легко повредить ноги процессору или сокетному разъему, накладываем тонкий слой термопасты, развозим его по процессору, кусочком картона, или еще чем. Ставим куллер на место, немного крутим его туда сюда, застегиваем защелки, собираем. Кстати обратите внимание на сам куллер, если это просто кусок алюминия с пропеллером, без медного сердечника, его конечно лучше сменить на что нибудь посолиднее, на что, в нете полно информации. Обещаю, результаты превзойдут все Ваши ожидания, ну а если это все для Вас страшно, хотя бы раз в полгода снимайте боковую крышку ПК и с помощью мягкой кисточки и пылесоса наводите там порядок. Пылесосить лучше на выдув.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 23:16

    Частый вопрос пользователей, "у меня не "идет" видео". Значит у Вас не установлен пакет Кодеков. Установите K-Lite Codec Pack, в зависимости от битности Вашей системы, у кого 64 бита, ставьте оба пакета и х86 и х64, и будет счастье. Laughing Там будет предложено установить Media Player Classic, можно отказаться сняв галочку.
    Скачать можно здесь: http://biblprog.org.ua/ru/codecs/
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 23:23

    Nuklon пишет: Установите K-Lite Codec Pack, в зависимости от битности Вашей системы, у кого 64 бита, ставьте оба пакета и х86 и х64, и будет счастье. Laughing

    У меня, кажется, он есть. Но счастья в личной жизни мало.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 23:30

    Горюшкин пишет:

    У меня, кажется, он есть. Но счастья в личной жизни мало.
    Я же не сказал что оно будет в личной, но маленькое в плане просмотров фильмов любых форматов и воспроизведения различных "экзотических" аудиофайлов, обязательно будет Laughing К гадалке не ходи Laughing
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 23:49

    Как получить удобную панель управления в Windows 7 (так называемый режим Бога)
    1. Щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
    2. Перейдите в меню Создать и создайте новую папку.
    3. Переименуйте папку следующим образом: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

    Компьютерная грамотность - Страница 2 3c19fac59926
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 23:58

    Торрент-трекер по компьютерной литературе: http://www.complib.net/
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Дим21 27.02.13 9:28

    Хорошая тема! Smile
    Бросаю якорь.
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Алина 27.02.13 10:22

    Nuklon пишет:Частый вопрос пользователей, "у меня не "идет" видео". Значит у Вас не установлен пакет Кодеков. Установите K-Lite Codec Pack, в зависимости от битности Вашей системы, у кого 64 бита, ставьте оба пакета и х86 и х64, и будет счастье. Laughing Там будет предложено установить Media Player Classic, можно отказаться сняв галочку.
    Скачать можно здесь: http://biblprog.org.ua/ru/codecs/
    Большое спасибо. А то уже неудобно нашего сисадмина с работы напрягать, может что-то и сама смогу с Вашей помощью.)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 13:01

    Алина пишет:
    Большое спасибо. А то уже неудобно нашего сисадмина с работы напрягать, может что-то и сама смогу с Вашей помощью.)
    Пожалуйста. Задавайте вопросы, постараюсь ответить, компьютер, это не так и сложно.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 13:10

    Как узнать разрядность своей системы. В случае с Windows XP, это как правило 32-х битная система (х-86), 64-х битные системы ХР не распространены в России. В случае с Windows 7, компьютер-правая кнопка мыши-свойства, в окошке свойств все написано.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 13:47

    Горюшкин пишет:А к играм Вы как относитесь? Я раньше не очень их жаловал. Но мне нравятся "Ворлд оф тэнкс" и всякие там симуляторы. Графика отличная и впечатляет вообще. Я бы тоже хотел чего-нибудь такое сделать. Интересно, сколько там языков и программ задействованно?
    Над такими проектами работают большие коллективы высококлассных специалистов . А вы, ни разу не программист, хотите один "чего-нибудь такое" сделать. Это просто смешно.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 13:50

    Алина пишет:Большое спасибо. А то уже неудобно нашего сисадмина с работы напрягать, может что-то и сама смогу с Вашей помощью.)
    Обращайтесь ко мне, я люблю с девушками работать. А Нуклон пусть над Горюшкиным трудится.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 13:59

    Национал - патриот пишет:Над такими проектами работают большие коллективы высококлассных специалистов . А вы, ни разу не программист, хотите один "чего-нибудь такое" сделать. Это просто смешно.
    Зря Вы так, главное стремление и желание. А там и единомышленники появятся, глядишь и у майкрософта еще один конкурент появился. Над Linux, было время тоже смеялись, а сейчас это система во многом превосходит "окошки". Было бы желание.
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Алина 27.02.13 14:05

    Национал - патриот пишет: Обращайтесь ко мне, я люблю с девушками работать. А Нуклон пусть над Горюшкиным трудится.
    Учту Ваше предложение и переадресую к Вам дочку, если что узнать понадобится.)
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 14:08

    Алина пишет:
    Учту Ваше предложение и переадресую к Вам дочку, если что узнать понадобится.)
    Договорились. Вот еще цветочки вам и вашей дочке Компьютерная грамотность - Страница 2 414742163
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 14:10

    Национал - патриот пишет: Обращайтесь ко мне, я люблю с девушками работать. А Нуклон пусть над Горюшкиным трудится.
    Вот и чудно, Вы как я понял продвинутый пользователь, или статус выше, типа админ?
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 14:15

    Nuklon пишет:Вот и чудно, Вы как я понял продвинутый пользователь, или статус выше, типа админ?
    Вы даже не знаете линейку компьютерщиков. Она выглядит так: чайник - ламер - юзер - хакер.
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Алина 27.02.13 14:17

    Nuklon пишет:
    Пожалуйста. Задавайте вопросы, постараюсь ответить, компьютер, это не так и сложно.
    У меня на ноуте стало всё очень долго открываться, до 5,10 сек жду, и тексты и картинки. Вирусов авастом не обнаружено, места свободного много, в каком направлении искать?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 14:18

    Национал - патриот пишет: Вы даже не знаете линейку компьютерщиков. Она выглядит так: чайник - ламер - юзер - хакер.
    Зато я хорошо знаю компьютеры, а линейки сии придумали малолетки, научившиеся самостоятельно ставить винду.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 14:21

    Алина пишет:У меня на ноуте стало всё очень долго открываться, до 5,10 сек жду, и тексты и картинки. Вирусов авастом не обнаружено, места свободного много, в каком направлении искать?
    Ноуты это еще тот геморой. Сначала работают нормально, а потом тормозят... Я их вообще не воспринимаю, предпочитаю большие и надежные настольные компьютеры. А если по делу, то попробуйте для начала почистить реестр утилитой ССleaner: http://www.piriform.com/ccleaner/download
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 14:22

    Алина пишет:
    У меня на ноуте стало всё очень долго открываться, до 5,10 сек жду, и тексты и картинки. Вирусов авастом не обнаружено, места свободного много, в каком направлении искать?
    Для начала сделайте дефрагментацию диска, скачайте Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ проверьте на вирусы, не один антивирус не дает 100 процентной защиты. Это для начала. И вопрос Windows лицензия?


    Последний раз редактировалось: Nuklon (27.02.13 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 27.02.13 14:24

    Nuklon пишет:Зато я хорошо знаю компьютеры, а линейки сии придумали малолетки, научившиеся самостоятельно ставить винду.
    Мужик, расслабься, мне просто понравилась косичка Алины на её предыдущей аве и я с ней хочу завязать разговор. Наступит вечер, придет Горюшкин и у вас будет с ним чем заняться. Я в ваши дела лезть не буду, обещаю.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность - Страница 2 Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 27.02.13 14:28

    Национал - патриот пишет:Мужик, расслабься, мне просто понравилась косичка Алины на её предыдущей аве и я с ней хочу завязать разговор. Наступит вечер, придет Горюшкин и у вас будет с ним чем заняться. Я в ваши дела лезть не буду, обещаю.
    Так я и не напрягался, просто много слишком советчиков, кстати хочу заметить, что ошибки в реестре не могут быть причиной столь медленной работы компьютера.

      Текущее время 20.05.24 1:35