Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Дим21
Владимир3b1
Андрей Кир
Национал - патриот
Nuklon
Горюшкин
Участников: 10

    Компьютерная грамотность

    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 17:03

    Как разобраться с правами администратора и учетной записью? Я на компьютере кто: администратор или пользователь?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 17:30

    Горюшкин пишет:Как разобраться с правами администратора и учетной записью? Я на компьютере кто: администратор или пользователь?
    Панель управления-Учетные записи, там написано. Сам контроль учетных записей советую отключить, толку с него ноль, больше раздражает.

    Компьютерная грамотность D2f508a5d840
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 17:47

    Зачем вообще нужны эти учетные записи?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 18:00

    Горюшкин пишет:Зачем вообще нужны эти учетные записи?
    Учетные записи нужны когда ПК пользуется несколько пользователей, вы можете создать дополнительные учетные записи, наделив их правами администратора или простого пользователя. Говоря по простому, каждому свой рабочий стол, делать этого не советую, путаница. Хотя есть такое мнение, что можно создать учетную запись с ограниченными правами, для хождения по всяким сайтам, и в случае чего попросту её удалить. Я честно говоря в этом сильно сомневаюсь. Современные вирусы прекрасно обходят контроль учетных записей, потому и советую его отключать, не будет окошек с просьбой подтверждать свои права на каждый чих.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 26.02.13 18:03

    Касперский надо ставить и все дела.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 18:17

    Когда без XP не обойтись. Бывают ситуации когда надо запустить программу, что не работает под Windows 7, или есть не совместимое оборудование (нет драйверов под 7-ку), старый но еще рабочий принтер, сканер и так далее, здесь на помощь придет режим XP Mode.
    Для этого нужно иметь компьютер с процессором с поддержкой виртуализации и установленный Windows 7 Professional, Enterprise, Ultimate. Скачать можно на сайте майкрософта совершенно бесплатно, там же найти список с процессорами поддерживающими виртуализацию.

    Компьютерная грамотность Ad66be8cdaf4

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 18:20

    Национал - патриот пишет:Касперский надо ставить и все дела.
    Вот это именно то, что я бы не советовал делать. Тяжеловат, туповат, денег стоит. Бесплатный аваст, его превосходит по многим параметрам, гораздо меньше грузит систему. Касперский, это больше реклама.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2448
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 52
    Вероисповедание : Православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Андрей Кир 26.02.13 18:25

    Nuklon пишет:
    Вот это именно то, что я бы не советовал делать. Тяжеловат, туповат, денег стоит. Бесплатный аваст, его превосходит по многим параметрам, гораздо меньше грузит систему. Касперский, это больше реклама.

    Каспер - утиль. Других слов у меня на него, нет.
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Национал - патриот 26.02.13 18:30

    Nuklon пишет:Вот это именно то, что я бы не советовал делать. Тяжеловат, туповат, денег стоит. Бесплатный аваст, его превосходит по многим параметрам, гораздо меньше грузит систему. Касперский, это больше реклама.
    Что за аваст? У меня Касперский интернет-секьюрити пашет отлично, я на него не нарадуюсь. А что денег стоит, ну так понятно, кто вам будет за бесплатно софт разрабатывать. У меня и Win7 за деньги куплена.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 18:39

    У меня стоял сначала Dr Web. Потом кончился. Поставили Касперский. Потом Comodo. Как-то ко мне зашел спецалист, сказал, что у него вообще антивируса на компе нет. Сейчас я поставил бесплатный Аваст на месяц. Проблем никаких. Особенно если не лазить куда ни попадя.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 18:43

    Вопрос: как выставить заново Стандартные программы в Виндовс 7? Я их случайно как-то удалил.


    Последний раз редактировалось: Горюшкин (26.02.13 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 18:44

    Национал - патриот пишет:Что за аваст? У меня Касперский интернет-секьюрити пашет отлично, я на него не нарадуюсь. А что денег стоит, ну так понятно, кто вам будет за бесплатно софт разрабатывать. У меня и Win7 за деньги куплена.
    Аваст так же есть в нескольких редакциях, интернет-секьюрити и про, за деньги, есть бесплатный его за глаза хватает для большинства пользователей, я не к тому что надо срочно сносить касперыча, это кстати надо делать аккуратно, утилитой удаления касперского, желательно потом и реестр почистить, каспер не любит конкурентов. Но вот покупать новый ключ к нему, я бы не советовал. Аваст стоит у меня, на всех компьютерах, ставлю клиентам, за последние 5 лет ни одного вируса. При чем это бесплатная версия. http://www.avast.com/ru-ru


    Последний раз редактировалось: Nuklon (26.02.13 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 18:51

    Горюшкин пишет:Вопрос: как выставить заново Стандартные программы в Виндовс 7? я их случайно как-то удалил.
    Панель управления-программы и компоненты-включение отключение. За одно по отключаете то что не нужно, типа службы факсов.
    Компьютерная грамотность A4110994e675
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:03

    Nuklon пишет:
    Панель управления-программы и компоненты-включение отключение. За одно по отключаете то что не нужно, типа службы факсов.

    А чего, Интернет Эксплорер тоже можно отключить? Он меня замучил, там еще у него спутник флэш плеер екзе какой-то есть.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:08

    Nuklon пишет:
    Панель управления-программы и компоненты-включение отключение. За одно по отключаете то что не нужно, типа службы факсов.

    Не вижу там Стандартных программ.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 19:16

    Горюшкин пишет:

    А чего, Интернет Эксплорер тоже можно отключить? Он меня замучил, там еще у него спутник флэш плеер екзе какой-то есть.
    В 7-ке запросто, флэш плеер служит, для просмотра флеш анимации на сайтах, он встраивается в браузеры, для мазилы или хрома и так далее он свой, но я бы все же стал его отключать IE имею ввиду. Просто сделайте тот браузер что в основном используете "по умолчанию", в настройках этого браузера. А IE оставьте, с ним работают все сайты, или скажем когда надо обновить драйвера с сайта интел или другого в автоматическом режиме, там может не быть надстроек для других браузеров.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 19:21

    Горюшкин пишет:

    Не вижу там Стандартных программ.
    А как Вы могли их удалить, может Вы ярлыки на них удалили, их штатными средствами не как не удалишь. По подробней можно, какие программы. Будем думать.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:22

    Я сейчас хочу поставить ХР вместо 7-ки. Уже загрузочную флэшку создал. Но если я поменяю ОС, то все мои интернет-настройки полетят? А у меня ноутбук через маршрутизатор подключен. Что делать? Вообще полезно ли иногда переустанавливать ОС. У меня часто комп. отключается, особенно в "World of tanks" (видимо процессор греется жутко).
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:26

    Nuklon пишет:
    А как Вы могли их удалить, может Вы ярлыки на них удалили, их штатными средствами не как не удалишь. По подробней можно, какие программы. Будем думать.

    Ярлыки точно удалил (воостановление там всякое, блокнот и тд). В Пуске их нет. Все пытался место на системном диске освободить. Кончается регулярно. Ну да Бог с ними, впрочем.

    Меня сейчас больше установка ХР интересует.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 19:37

    Горюшкин пишет:
    Ярлыки точно удалил (воостановление там всякое, блокнот и тд). В Пуске их нет. Все пытался место на системном диске освободить. Кончается регулярно. Ну да Бог с ними, впрочем.

    Меня сейчас больше установка ХР интересует.
    Так это можно все восстановить, достаточно просто, создайте учетку с правами админа, выйдете из своей, зайдите под другой, посмотрите все ли в порядке, настройте "под себя", а свою старую удалите. А поставить ХР то не сложно, но у Вас есть драйвера на "железо" под ХР, и есть ли они в природе. На новое железо их может не быть. У Вас компьютер покупной, или собранный?
    Компьютерная грамотность F08303f6529b
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:48

    Nuklon пишет:
    У Вас компьютер покупной, или собранный?

    Покупали в одном магазине, но по частям. Может правда, не дергаться, пусть 7-ка стоит? Ключ надо к ХР, интернет-настройки. Чего мне спокойно не живется.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 19:53

    Спасибо Вам большое, Нуклон. А Вы только по софту-железу соображаете? А программированием не интересовались? HTML довольно прост. Вчера сайт себе сделал (правда по чужому шаблону, там куча чужой информации еще) http://goryushckin.umi.ru/
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 20:00

    Горюшкин пишет:

    Покупали в одном магазине, но по частям. Может правда, не дергаться, пусть 7-ка стоит? Ключ надо к ХР, интернет-настройки. Чего мне спокойно не живется.
    Я бы Вам не советовал на XP возвращаться, он скоро с поддержки снимается, а значит все новые программы и прочее будут писаться без учета совместимости с ним, я не буду подробно описывать, но через какое то время выйти на нем в интернет будет проблематично. Сетевые настройки вещь достаточно простая, тут я могу Вам помочь, где и что искать. Назовите тип соединения или провайдера.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 20:08

    Nuklon пишет:
    Я бы Вам не советовал на XP возвращаться, он скоро с поддержки снимается, а значит все новые программы и прочее будут писаться без учета совместимости с ним, я не буду подробно описывать, но через какое то время выйти на нем в интернет будет проблематично. Сетевые настройки вещь достаточно простая, тут я могу Вам помочь, где и что искать. Назовите тип соединения или провайдера.

    У меня уже мозг дымится со вчерашнего дня. VPN, кажется, соединение. Провайдер: next-one. Кабель подключен к маршрутизатору, от него - в мой стационарный. А ноутбук через маршрутизатор работает.

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 20:15

    Горюшкин пишет:Спасибо Вам большое, Нуклон. А Вы только по софту-железу соображаете? А программированием не интересовались? HTML довольно прост. Вчера сайт себе сделал (правда по чужому шаблону, там куча чужой информации еще) http://goryushckin.umi.ru/
    Было дело, замарачивался HTML, даже написал свой сайт на три странички, сайт был ужасен и безобразен, но был малость поудобнее чем ФТП-сервер. Было дело держал такой, в целях воспитания населения, наше кино, мультики, православный ресурс, так, терабайт на 7-8 разной информации, потом забросил. А вот с HTML, ввиду моей жуткой неусидчивости, "завязал", не моё. К чему плодить бездарные по своему оформлению сайты, когда их и так полно Laughing
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 20:22

    Nuklon пишет:
    Было дело, замарачивался HTML, даже написал свой сайт на три странички, сайт был ужасен и безобразен, но был малость поудобнее чем ФТП-сервер. Было дело держал такой, в целях воспитания населения, наше кино, мультики, православный ресурс, так, терабайт на 7-8 разной информации, потом забросил. А вот с HTML, ввиду моей жуткой неусидчивости, "завязал", не моё. К чему плодить бездарные по своему оформлению сайты, когда их и так полно Laughing

    А к играм Вы как относитесь? Я раньше не очень их жаловал. Но мне нравятся "Ворлд оф тэнкс" и всякие там симуляторы. Графика отличная и впечатляет вообще. Я бы тоже хотел чего-нибудь такое сделать. Интересно, сколько там языков и программ задействованно?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 20:23

    Горюшкин пишет:

    У меня уже мозг дымится со вчерашнего дня. VPN, кажется, соединение. Провайдер: next-one. Кабель подключен к маршрутизатору, от него - в мой стационарный. А ноутбук через маршрутизатор работает.

    Если у Вас роутер (маршрутизатор), то VPN он и поднимает, на компе максимум что может быть, так это вбитый в настройки сетевой внутренний айпи, маска, шлюз, а скорее всего все автоматом, от роутера.
    Компьютерная грамотность 24794f1b1ad3
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 20:31

    Горюшкин пишет:
    А к играм Вы как относитесь? Я раньше не очень их жаловал. Но мне нравятся "Ворлд оф тэнкс" и всякие там симуляторы. Графика отличная и впечатляет вообще. Я бы тоже хотел чего-нибудь такое сделать. Интересно, сколько там языков и программ задействованно?
    Честно говоря, не как. Могу раз в полгода поиграть в Эпоху Империй, еще со времен 98, она у меня так и кочует с компа на комп. А написаны они не в хтмл, там другой язык, и ява и прочее, честно говоря не заморачивался. А Вы все же создайте другую учетную с правами, посмотрите чего да как, там в стандартных и полезные вещи есть, типа ножниц.Потом удалите, там ничего сложного.
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Горюшкин 26.02.13 20:32

    Nuklon пишет:
    Если у Вас роутер (маршрутизатор), то VPN он и поднимает, на компе максимум что может быть, так это вбитый в настройки сетевой внутренний айпи, маска, шлюз, а скорее всего все автоматом, от роутера.

    Понятно, спасибо. Но Вы остудили мой пыл насчет ХР. Чего-то я засомневался. Но мне с системой надо что-то делать. Я чувствую - там много неполадок. Ревизию компу надо сделать. Причем не утилитами типа Си клинер и тд, а конкретно нужно вникнуть и оставить только нужные файлы.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Компьютерная грамотность Empty Re: Компьютерная грамотность

    Сообщение  Nuklon 26.02.13 20:57

    Горюшкин пишет:
    Понятно, спасибо. Но Вы остудили мой пыл насчет ХР. Чего-то я засомневался. Но мне с системой надо что-то делать. Я чувствую - там много неполадок. Ревизию компу надо сделать. Причем не утилитами типа Си клинер и тд, а конкретно нужно вникнуть и оставить только нужные файлы.
    Да в системе в общем то нет не нужных файлов. В идеале должно быть так, система на отдельном диске, не обязательно на физически отдельном, но на первом разделе, то есть если диск один, то разбиваем на два, под систему гигабайт 50, остальное под данные, там же можно создать папку, типа личной и перенести туда нужные папки из "персональной" папки, папка-свойства-расположение, главное в "личной" создать сначала одноименные папки. На диске С вообще не должно ничего быть кроме системы и программ. Так же не плохо установить на компьютер с любой ОС программу резервного копирования, типа Acronis True Image Home, для создания резервных копий системы, а штатные типа восстановления системы отключить. Вам я еще раз советую, создайте новую учетную, посмотрите как и что будет работать из под неё, возможно Вы просто запороли свой профиль, а реестр и прочие, в порядке. Из программ для обслуживания могу посоветовать Auslogics BoostSpeed, и не злоупотреблять программами для очистки реестра и прочими оптимизаторами, а ту что я вам предлагаю, по крайней мере точно нечего не попортит.

    Компьютерная грамотность Ec414db8cb87
    Компьютерная грамотность 31033844c88e

      Текущее время 20.05.24 4:01