Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Veronika
Елена-христианка
miha61
Александр А
Смердяков
proxogy
Старик
священник Михаил
Евгений Сумский
Перестукин
Ksertoo
Димас1
Инезилья
noname
Admin
Участников: 19

    Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Александр А
    Александр А
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1728
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Откуда : юг России
    Вероисповедание : Евангельский Христианин-Баптист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Александр А 21.10.12 19:11

    Мухамед пишет:То есть Вы этим говорите,что Вы придерживаетесь Никео-Цареградского Символа Веры-то есть Православного? Ибо к примеру 50ки принимают или с филиокве,или Апостольский Символ Веры...У Вас же с ними в свое время был союз,а ввиду глоссолалии-распался.
    Почему православного?
    1. Я же сказал, - если этот символ веры не противоречит Писанию и не дополняет его, то почему же нельзя его принимать?
    2. А товарищи 50ки были насильно включены в союз советской властью. и как только была возможность покинуть союз - они и покинули
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 19:11

    Мухамед пишет:К сожалению на данный момент,этих пастырей никто по большому счету не слышит,да и наврядле услышат,ибо есть кого слушать и слышать.....,к примеру rendeer (ИМХО.) Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 546552 Надеюсь Вы меня правильно поняли.
    Надеюсь, что я Вас поняла. Но тем не менее, пастырей таких много, ищите и обрящете. Wink
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 19:15

    Елена-христианка пишет:
    Надеюсь, что я Вас поняла. Но тем не менее, пастырей таких много, ищите и обрящете. Wink

    Жатвы очень много. А Пастырей то как раз и нет. Я имею в виду Пастырей-Делателей. А так навалом типа-типа.
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Джек Восьмеркин 21.10.12 19:19

    Елена-христианка пишет:
    Эти люди , право- дураки, если не могут отделить мух от котлет. Laughing
    Вам ли судить, миссис, если сами едите насекомых Very Happy
    Елена-христианка пишет:
    Иногда мыслить надо...и не только о колбасе и суши в ресторане. Wink
    Кто же Вам не дает Very Happy ...пробуйте мыслить, а толку от Ваших советов, если Вы этого не делаете Wink
    Елена-христианка пишет:
    А расхождений - пропасть в инославии. Но у кого-то надеты шоры на глаза- так удобней жить.
    Много мнений, но единство - в почитании пророческих и апостольских Писаниях Ветхого и Нового Заветов. А у вас почитаются многие кроме Христа. Никто не может возвыситься над остальными.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:22

    nadizar пишет:

    Жатвы очень много. А Пастырей то как раз и нет. Я имею в виду Пастырей-Делателей. А так навалом типа-типа.
    Поддерживаю!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 19:25

    nadizar пишет:

    Жатвы очень много. А Пастырей то как раз и нет. Я имею в виду Пастырей-Делателей. А так навалом типа-типа.
    А ты ходи в Церковь, тогда увидишь пастырей. В интернете они редко бывают. Wink
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:29

    Александр А пишет:
    Почему православного?
    1. Я же сказал, - если этот символ веры не противоречит Писанию и не дополняет его, то почему же нельзя его принимать?
    2. А товарищи 50ки были насильно включены в союз советской властью. и как только была возможность покинуть союз - они и покинули
    1)Я рад,что Вы принимаете Никео-Цареградский Символ Веры...2) Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 546552 Уж..,расскажи мне папа сказку на ночь.Пардон!
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 19:29

    Елена-христианка пишет:
    А ты ходи в Церковь, тогда увидишь пастырей. В интернете они редко бывают. Wink
    А я так талантливо пишу только тогда , когда Причащусь! Можешь поздравить меня с Принятием Святых Даров. И в Инете успеваю! У меня щас ѾКРЫТЫ вкладки Фейсбука, В Контакте, Одноклассники, Твиттер, Свой сайт, многие дркгие и данный форум. Везде успеваю.
    Александр А
    Александр А
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1728
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Откуда : юг России
    Вероисповедание : Евангельский Христианин-Баптист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Александр А 21.10.12 19:31

    Мухамед пишет: Уж..,расскажи мне папа сказку на ночь.Пардон!
    Не понял Shocked
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:35

    Елена-христианка пишет:
    А ты ходи в Церковь, тогда увидишь пастырей. В интернете они редко бывают. Wink
    Пастыри есть,но то что творится в мире,показывает обратную сторону медали...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 19:36

    Джек Восьмеркин пишет:
    Вам ли судить, миссис, если сами едите насекомых Very Happy

    А кому- тебе что ль? Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 546552
    Где ты насекомых увидел? Из Таиланда чтоль токо приехал? Так давай, в чувство приходи! drunken

    Кто же Вам не дает Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Icon_biggrin ...пробуйте мыслить, а толку от Ваших советов, если Вы этого не делаете Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Icon_wink
    Я-то мыслю, но не сама по себе, а с учетом учения Церкви, А ты, видимо , из когорты еретиков? Ну так вы там уже намыслили, что лопатой не разгребешь. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 413941

    Много мнений, но единство - в почитании пророческих и апостольских Писаниях Ветхого и Нового Заветов. А у вас почитаются многие кроме Христа. Никто не может возвыситься над остальными.
    Много мнений- не порок. Если эти мнения не переходят в суемудрие падшего человека. Wink
    У нас почитаются те, кого нам дал Христос. И никто , смею тебя уверить, не почитается выше Бога. king
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 19:38

    Мухамед пишет:Пастыри есть,но то что творится в мире,показывает обратную сторону медали...
    Кто Пастыри? Поименно пожалуйста?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:41

    Александр А пишет:
    Не понял Shocked
    Тоже самое говорят 50ки,только наоборот.Поэтому лично мне без разницы,кто кого куда-дядя "оккультизм" присоединил...Факт один,что в свое время-вы были вместе.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 19:43

    Мухамед пишет:Пастыри есть,но то что творится в мире,показывает обратную сторону медали...
    А в мире всегда творится одно и тоже- зло.
    И что теперь делать будем? Переворачивать весь мир? Wink Или спасать свою душу и тех, чья стремится к Богу?
    Если прочитать все Св. Писание, то только еретик ( у которого тараканы в голове и во рту- Джеку) не сможет увидеть ту Истину , которая нам дана. king
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Джек Восьмеркин 21.10.12 19:43

    Елена-христианка пишет:
    А кому- тебе что ль? Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 546552
    Где ты насекомых увидел? Из Таиланда чтоль токо приехал? Так давай, в чувство приходи! drunken
    Кто тут о мухах говорил? Very Happy «Скороходов — кулацкая морда»?

    Елена-христианка пишет:
    Я-то мыслю, но не сама по себе, а с учетом учения Церкви
    Понятное дело - своих мозгов не хватает, надо в церкви попросить.
    Елена-христианка пишет:
    А ты, видимо , из когорты еретиков?
    Неа Very Happy

    Елена-христианка пишет:
    Много мнений- не порок. Если эти мнения не переходят в суемудрие падшего человека. Wink
    У нас почитаются те, кого нам дал Христос. И никто , смею тебя уверить, не почитается выше Бога. king
    А не смейте утверждать Very Happy . Я же не слепой. Больше сотни канонизированных, но не нужно говорить, что их Вам дал Христос. Не гневите Бога, миссис. «Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1Тим.2:5).
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Zar 21.10.12 19:46

    nadizar пишет:
    А я так талантливо пишу только тогда , когда Причащусь! Можешь поздравить меня с Принятием Святых Даров. И в Инете успеваю! У меня щас ѾКРЫТЫ вкладки Фейсбука, В Контакте, Одноклассники, Твиттер, Свой сайт, многие дркгие и данный форум. Везде успеваю.
    Вот это есть следствие принятия Вами Святых Даров?
    Будь моя воля. Я бы наш Символ Веры сократил бы. Вот примерно так:-

    "Верую в Простую, нераздельную, раздельную Личне и Единицу естеством соединенную ТРОИЦУ, Ѿца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
    Коротко и ясно и главное очень легко запомнить, любому. Даже Иностранцу.
    Очень интересно...
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 19:49

    Андрей Зар пишет:
    Вот это есть следствие принятия Вами Святых Даров?

    Очень интересно...
    Да! У меня всегда так! Может канешна , Я в Прелести?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:50

    nadizar пишет:
    Кто Пастыри? Поименно пожалуйста?
    В том-то и дело,что их имена не звучат(так сказать,)поэтому в мире мы все больше и больше наблюдаем другую сторону медали...Но есть мало или по большому счету никому неизвестные приходы,которые не погрязли в экуменизме и толерантности(так сказать)...
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Zar 21.10.12 19:54

    nadizar пишет:
    Да! У меня всегда так! Может канешна , Я в Прелести?
    А Вы сомневались? Вообще-то, быть вне прелести невозможно. А у Вас она еще и обозначена словом, начинающимся с прописной буквы.)
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 19:57

    Елена-христианка пишет:

    И что теперь делать будем? Переворачивать весь мир? Wink Или спасать свою душу и тех, чья стремится к Богу?
    Жить с Богом,в Боге и для Бога,со всеми вытикающими... Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 890598
    Александр А
    Александр А
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1728
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Откуда : юг России
    Вероисповедание : Евангельский Христианин-Баптист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Александр А 21.10.12 19:57

    Мухамед пишет:Тоже самое говорят 50ки,только наоборот.Поэтому лично мне без разницы,кто кого куда-дядя "оккультизм" присоединил...Факт один,что в свое время-вы были вместе.
    В таком случае мы и с православными в одной стране живем.
    Один факт - вместе.
    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 556872
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 20:01

    Александр А пишет:
    В таком случае мы и с православными в одной стране живем.
    Один факт - вместе.
    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 556872
    Не вместе,а рядом и не только в России... Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 20:05

    А не смейте утверждать Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Icon_biggrin . Я же не слепой.
    Смею . Wink И ты- слепой. pirat
    Джек Восьмеркин
    Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1247
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Джек Восьмеркин 21.10.12 20:07

    Елена-христианка пишет:
    Смею . Wink И ты- слепой. pirat
    100% зрение мэм Very Happy . Думаю и у Вас не многим хуже, только притворяетесь близорукой.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 20:08

    Андрей Зар пишет:
    А Вы сомневались? Вообще-то, быть вне прелести невозможно. А у Вас она еще и обозначена словом, начинающимся с прописной буквы.)

    Для чего моей свободе быть судимой чужой совестью?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 20:27

    Джек Восьмеркин пишет:Люди же не дураки и видят, что теория православия расходится с практикой, вот потому и уходят туда, где этого расхождения нет. Все по честному.
    Да при чём здесь честность? По отношению к кому? Главное это надо быть честным с собой. Людям нужна была живая вера. Их не устраивали легенды о ком-то. Они хотели веры. И хотя бы попытались что-то сделать.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 20:28

    Джек Восьмеркин пишет:
    100% зрение мэм Very Happy . Думаю и у Вас не многим хуже, только притворяетесь близорукой.
    ха....понятно...вопросов нет. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 546552
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Zar 21.10.12 20:34

    nadizar пишет:

    Для чего моей свободе быть судимой чужой совестью?
    Для того, чтобы потом не быть осужденным Богом. Вы этого не знали?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 20:36

    Перестукин пишет:Да при чём здесь честность? По отношению к кому? Главное это надо быть честным с собой. Людям нужна была живая вера. Их не устраивали легенды о ком-то. Они хотели веры. И хотя бы попытались что-то сделать.
    Аха... У нас была практика живоцерковников в начале 20 века. Все хотели свести ( живенько так) к мирскому приземленному...ну не получилось... так до сих пор, гады покоя не дают. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 564504 Нет бы пойти к живоверующим еретикам, но им это не надо ( как дьяволу не надо искушать своих подопечных), им нужно православных сбить с пути истинного. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 564504
    В общем, обойдетесь, господа хорошие! со своими тараканами и живчиками без Христа живите сами. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 1339623866
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 4 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 20:42

    Андрей Зар пишет:
    Для того, чтобы потом не быть осужденным Богом. Вы этого не знали?
    Я говорю Вам как рассудительным; сами рассудите о том, что я говорю;

      Текущее время 20.05.24 9:18