Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+15
Veronika
Елена-христианка
miha61
Александр А
Смердяков
proxogy
Старик
священник Михаил
Евгений Сумский
Перестукин
Ksertoo
Димас1
Инезилья
noname
Admin
Участников: 19

    Почему некоторые люди выбирают инославие?

    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Veronika 21.10.12 20:44

    Мухамед пишет: И Вам!
    Мне, вообще, без надобности.

    Для меня как раз-то нормально,ибо это размышление Католического взгляда...,а мы ведь с ними теперь Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 1944622396 -так сказать...
    Почему,для Вас,"нормально"? Вы - католик?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 20:51

    ОльгаСофия пишет:
    Мне, вообще, без надобности.


    Почему,для Вас,"нормально"? Вы - католик?
    Странно,Вы мне пожелали мира,а я Вам.А он Вам оказывается без надобности.Ну извините.Нет я не Католик,а нормально -ибо чему еще удивляться в современном то Православии... Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 890598
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Zar 21.10.12 20:55

    nadizar пишет:Я говорю Вам как рассудительным; сами рассудите о том, что я говорю;
    Ясно. Сами разъяснить то, о чем говорите - не можете.
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  nadizar 21.10.12 20:58

    Андрей Зар пишет:
    Ясно. Сами разъяснить то, о чем говорите - не можете.
    Разъясните за меня! У Вас все права! Не только удалять, но и можете разъяснять , толковать меня. Я не в обиде.Плииз!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Zar 21.10.12 21:02

    nadizar пишет:Разъясните за меня! У Вас все права! Не только удалять, но и можете разъяснять , толковать меня. Я не в обиде.Плииз!
    Нет уж сударь, мне проще квалифицировать Ваши сообщения как "не несущие никакой смысловой нагрузки". Тем более, что смысла Ваших слов Вы сами показать не можете.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Veronika 21.10.12 21:03

    Мухамед пишет:Странно,Вы мне пожелали мира,а я Вам.А он Вам оказывается без надобности.Ну извините.
    Я Вас,не поняла,а Вы меня.)

    Подумала ,что Вы о"полезности Декларации...". Потому и сказала, "она мне без надобности".

    А Мир,с Радостью принимаю.))
    Александр А
    Александр А
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1728
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Откуда : юг России
    Вероисповедание : Евангельский Христианин-Баптист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Александр А 21.10.12 21:09

    Мухамед пишет:Не вместе,а рядом и не только в России... Laughing
    Вот и с 50ми рядом. Ведь если вы не знаете, то союз и церковь это не одно и то же. Very Happy
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 21:13

    Елена-христианка пишет:
    Аха... У нас была практика живоцерковников в начале 20 века. Все хотели свести ( живенько так) к мирскому приземленному...ну не получилось... так до сих пор, гады покоя не дают. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 564504 Нет бы пойти к живоверующим еретикам, но им это не надо ( как дьяволу не надо искушать своих подопечных), им нужно православных сбить с пути истинного. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 564504
    В общем, обойдетесь, господа хорошие! со своими тараканами и живчиками без Христа живите сами. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 1339623866
    Лена ты темой не ошиблась. Тем кто уходит в инославие фиолетовы лозунги типа этих. Тем более, что это фразы в догонку и ни смысла ни дейстия они уже возыметь не могут. Люди уходили, уходят и будут уходить.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 21:19

    Александр А пишет:
    Вот и с 50ми рядом. Ведь если вы не знаете, то союз и церковь это не одно и то же. Very Happy
    Нууууу-это сейчас вы рядом,а раньше вместе...Ибо причастие то у Вас было общее.А что касается Церкви,то для Вас же не имеет значение поместная Церковь(так сказать,)ибо главное экуменизм и невидимая Церковь. Very Happy
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 21:22

    ОльгаСофия пишет:
    Я Вас,не поняла,а Вы меня.)

    Подумала ,что Вы о"полезности Декларации...". Потому и сказала, "она мне без надобности".

    А Мир,с Радостью принимаю.))
    Слава Богу,что все выяснили. Smile
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 21:25

    Перестукин пишет:Лена ты темой не ошиблась. Тем кто уходит в инославие фиолетовы лозунги типа этих. Тем более, что это фразы в догонку и ни смысла ни дейстия они уже возыметь не могут. Люди уходили, уходят и будут уходить.
    И много ушло? Laughing У тебя есть статистика или личные желания за факт выдаешь? Wink
    Могу тебе ответить, что мне тоже фиолетовы вы все-еретики- новые и старые.
    Вы отказались от Христа под вывеской еретических заблуждений и поиска легкой жизни. Wink Вам бы плакать надо, а вы кичитесь этим.... Мда...когда Бог хочет наказать , Он лишает разума... pale Sad
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Veronika 21.10.12 21:26

    Мухамед пишет:Слава Богу,что все выяснили. Smile
    СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ ! Святитель Иоанн Златоуст

    Very Happy
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 21:37

    Елена-христианка пишет:И много ушло?
    Лена, а у вас в России все протестантские и неопротестантские Церкви состоят из кого? Из колумбийских партизан? Статистику думаю сама сгуглить додумаешься. Ты же у нас такая умная.
    Александр А
    Александр А
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1728
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Откуда : юг России
    Вероисповедание : Евангельский Христианин-Баптист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Александр А 21.10.12 21:40

    Мухамед пишет:Нууууу-это сейчас вы рядом,а раньше вместе...Ибо причастие то у Вас было общее.А что касается Церкви,то для Вас же не имеет значение поместная Церковь(так сказать,)ибо главное экуменизм и невидимая Церковь. Very Happy
    Хм... Видимо Вы плохо знакомы с евангельским пониманием Церкви.
    О каком совместном причастии Вы говорите? И вообще, что такое причастие в Вашем понимании?
    И как раз-таки для нас Поместная Церковь имеет первостепенное значение!!!
    И кстати, NO экуменизм!

    Вам еще многое нужно узнать, прежде чем необоснованно так высказываться. Просвещайтесь... Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 21:53

    Перестукин пишет:Лена, а у вас в России все протестантские и неопротестантские Церкви состоят из кого? Из колумбийских партизан? Статистику думаю сама сгуглить додумаешься. Ты же у нас такая умная.
    В России всегда были раскольники, сектанты и еретики, че удивляться? Удивляет твоя позиция, что из православия в католицизм все прут. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Димас1 21.10.12 21:53

    Александр А пишет:
    Хм... Видимо Вы плохо знакомы с евангельским пониманием Церкви.
    О каком совместном причастии Вы говорите? И вообще, что такое причастие в Вашем понимании?
    И как раз-таки для нас Поместная Церковь имеет первостепенное значение!!!
    И кстати, NO экуменизм!

    Вам еще многое нужно узнать, прежде чем необоснованно так высказываться. Просвещайтесь... Very Happy
    Возможно Вы правы по поводу Баптистов...,но не с Евангельским пониманием,ибо Евангельских Христиан ныне-кучи.Возможно ошибаюсь в том,что под одну гребенку всех Вас...Пардон!О том,что когда-то у Вас с ними был союз и Вы вместе причащались.Для меня причастие-это не только воспоминание,если Вы об этом... Laughing Сейчас и Баптистов хватает...Вы кто -в союзе по миж собой,или нет.Или Вы фундаменталисты?


    Последний раз редактировалось: Мухамед (21.10.12 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 21:54

    Елена-христианка пишет:
    В России всегда были раскольники, сектанты и еретики, че удивляться? Удивляет твоя позиция, что из православия в католицизм все прут. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552
    При чём тут католицизм? Прут от вас.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Смердяков 21.10.12 21:55

    дядя Bова пишет:"Перестукин"Как может не устраивать вероучение, когда из тех кто в православии его знают единицы?

    Вот я и говорю, что это крайне редко случается.
    Конечно, 100 лет назад, когда православная догматика в плановом порядке изучалась в начальных, средних и высших учебных заведениях, случаев ухода в инославие по причине несогласия с вероучением было гораздо больше. Хотя в основном уходили в атеизм и агностицизм.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 22:05

    Перестукин пишет:При чём тут католицизм? Прут от вас.
    Аххха. И прямо к вам или содружественным сообществам... Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552 Вот только я такой статистики не знаю.
    Не посылай меня в гугл, у меня нет времени на сказки. Лучше дай инфу, подтверждающую твои мысли. drunken
    А если нет, то тихо помолчи...Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Df2a93dc7bf97c86213777624eb222d6
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 22:16

    Елена-христианка пишет:
    Аххха. И прямо к вам или содружественным сообществам... Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552 Вот только я такой статистики не знаю.
    Не посылай меня в гугл, у меня нет времени на сказки. Лучше дай инфу, подтверждающую твои мысли. drunken
    А если нет, то тихо помолчи...Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Df2a93dc7bf97c86213777624eb222d6
    Короче теперь буду знать, что все российские баптисты, пятидесятники, адвентисты и т.д. являются не русскими по происхождению. Ок.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 22:22

    Перестукин пишет:Короче теперь буду знать, что все российские баптисты, пятидесятники, адвентисты и т.д. являются не русскими по происхождению. Ок.
    Не увиливай! Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 548279 Они мож и русские по происхождению, но по духу- нет. Да и давно они С ЗАПАДА расплодились( сектанты с еретиками). Тебе ли не знать? Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 556872
    А молчать ты не хочешь, хотя инфы от тебя нет. Razz
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Смердяков 21.10.12 22:27

    Перестукин пишет: Тем кто уходит в инославие фиолетовы лозунги типа этих. Тем более, что это фразы в догонку и ни смысла ни дейстия они уже возыметь не могут. Люди уходили, уходят и будут уходить.
    Говорят, что скоро за оскорбление чувств верующих будут давать до пяти лет. Разумеется, возбуждать дела будут за оскорбление не любых чувств, а только православных (исламских в отдельных субъектах Федерации). Тогда уходящих в инославие можно будет привлекать по этой статье. Если кому-то не нравится Православная вера и он из нее уходит к каким-то баптистам или вообще в иеговисты, то разве это не оскорбляет религиозные чувства? Еще как оскорбляет! Так что если на них не действуют лозунги, фразы и прочее увещевание, то пусть, как говорится, узнают всю силу закона.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 22:27

    Елена-христианка пишет: Они мож и русские по происхождению, но по духу- нет.
    И машут синим платочком прощаясь с вашим духом.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 22:28

    Смердяков пишет:
    Говорят, что скоро за оскорбление чувств верующих будут давать до пяти лет. Разумеется, возбуждать дела будут за оскорбление не любых чувств, а только православных (исламских в отдельных субъектах Федерации). Тогда уходящих в инославие можно будет привлекать по этой статье. Если кому-то не нравится Православная вера и он из нее уходит к каким-то баптистам или вообще в иеговисты, то разве это не оскорбляет религиозные чувства? Еще как оскорбляет! Так что если на них не действуют лозунги, фразы и прочее увещевание, то пусть, как говорится, узнают всю силу закона.
    Да, я слышал уже про это.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Елена-христианка 21.10.12 22:38

    Перестукин пишет:И машут синим платочком прощаясь с вашим духом.
    Не синим... голубым с парфюмом. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Смердяков 21.10.12 22:38

    Елена-христианка пишет: Они мож и русские по происхождению, но по духу- нет.
    Может быть. Когда-то были русские, а потом вконец окатоличились и баптизнулись, а фактически опархатились. Бывает!
    Интересно, а если кто вообще не интересуется религией или посещает храмы раз в несколько лет покрестить кулич или набрать святой воды? Они тоже вроде как уже не русские? А ведь таких подавляющее большинство населения.
    Елена-христианка пишет:Да и давно они С ЗАПАДА расплодились( сектанты с еретиками).
    Если не сработает статья об оскорблении чувств до 5 лет, то придется применять статью о шпионаже и измене родины. Раз они расплодились с запада. По той статье санкции гораздо серьезнее. Пятеркой не отделаются! Небось сразу перестанут бегать из православной веры неизвестно куда. Не хочешь - не верь, у нас теперь плюрализм. А бегать-то зачем? Как будто они самые умные и им больше всех надо.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Перестукин 21.10.12 22:39

    Елена-христианка пишет:
    Не синим... голубым с парфюмом. Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 546552
    Я понял, что тебе понравилось. Smile
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Смердяков 21.10.12 22:46

    Елена-христианка пишет:
    Не синим... голубым с парфюмом.
    Ну вот, как водится, вылезла наша любимая тема номер 2.
    А что, это идея! Можно еще их привлекать за пропаганду гомосексуализма. А что? Обвинить российских баптистов в том, что шведские лютеране венчают однополые браки и тем самым пропагандируют. Кто там будет разбираться, чем отличаются лютеране от баптистов. Простому народу это до лампочки. Все равно ведь одна инославная шайка.
    Присудить им пропаганду гомосексуализма будет еще круче, чем оскорбление чувств.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Admin 21.10.12 22:57

    Смердяков пишет:
    Говорят, что скоро за оскорбление чувств верующих будут давать до пяти лет. Разумеется, возбуждать дела будут за оскорбление не любых чувств, а только православных (исламских в отдельных субъектах Федерации). Тогда уходящих в инославие можно будет привлекать по этой статье.
    Уход в инославие и публичные совокупления в музеях не имеют ничего общего. Very Happy
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди выбирают инославие? - Страница 5 Empty Re: Почему некоторые люди выбирают инославие?

    Сообщение  Смердяков 21.10.12 23:40

    Admin пишет:Уход в инославие и публичные совокупления в музеях не имеют ничего общего. Very Happy
    Уход в инославие имеет гораздо больше общего с оскорблением религиозных чувств, чем совокупление в музее.
    Тем более, что музей вроде был зоологический имени Дарвина? Или я путаю? Может, это был протест против эволюционной теории. Наглядная демонстрация, к чему приводит вера в теорию Дарвина. Поверили - и вконец одичали, стали совокупляться где попало.

      Текущее время 20.05.24 6:43