Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+45
Нюся
Sevlagor
Aleksandr ark
evimov
Семёнов Алексей
верующий скептик
Карпов
Джек Восьмеркин
София09
Сергей911
footloose
ГАВРИИЛ-С
священник Михаил
Василий12
miha61
о. Анатолий
Алина
nichar
Старик
А-теист
Ingwar
Елена Леонидовна
rawin
протоиерей Сергий
Альбина
Елена-христианка
Михалыч
Смердяков
Zar
proxogy
ТЕМКА
Черникова ЛИ
xmission
Светлана-Фотиния
Руслан Остров
Михаил55
Валерий (Миклош)
ГИЗ
Владимир3b1
Евгений Сумский
Инезилья
Илия
Ksertoo
Veronika
Admin
Участников: 49

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Руслан Остров
    Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1283
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Откуда : Екатеринослав
    Вероисповедание : православный РПЦ

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Руслан Остров 05.09.12 12:26

    Валерий (Миклош) пишет:

    уверены?

    Кстати. Одно дело авария на дороге, но нарушение поста это дело другое. Авария - это форс мажор. Со всяким может случиться. И этого стараются избежать. Но нарушение поста - поступок осознанный.

    Нарушение поста я как верующий человек не вижу вообще грехом - почитайте различные рассказы о монашеской жизни, духовную литературу - там очень много примеров касающихся нарушений поста.
    Это Вы как неофит спрашиваете, извините, сейчас уже нет времени приводить Вам примеры - надо и работать Smile


    Последний раз редактировалось: Руслан Остров (05.09.12 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 05.09.12 12:26

    Михаил55 пишет:Согласен с Русланом! Несколько случаев, не дают повода усомниться во всем священстве.

    Вы не сомневаетесь, я не сомневаюсь. Но мы с вами типа исследователи. Мы хотим понять, сомневаются ли российские граждане. Иными словами, подойти беспристрастно и попытаться понять, что думает российский народ. Возможно, обратиться к статистике, попытаться самим ее собрать. Вместо этого, вы пытаетесь или меня в чем-то убедить, или участников форума.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 12:28

    Согласен, Валерий. Вам и карты в руки! Статистику на стол! Very Happy
    Руслан Остров
    Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1283
    Дата регистрации : 2012-08-24
    Откуда : Екатеринослав
    Вероисповедание : православный РПЦ

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Руслан Остров 05.09.12 12:32

    Валерий (Миклош) пишет:

    Вы не сомневаетесь, я не сомневаюсь. Но мы с вами типа исследователи. Мы хотим понять, сомневаются ли российские граждане. Иными словами, подойти беспристрастно и попытаться понять, что думает российский народ. Возможно, обратиться к статистике, попытаться самим ее собрать. Вместо этого, вы пытаетесь или меня в чем-то убедить, или участников форума.

    Эка Вы хватили Smile
    Народ -, а какой он - этот народ ?
    Народная любовь, знаете ли, щтука хитрая - Ленина, если рейтинг составить любило гораздо больше людей и более горячо, - чем церковь.
    Ну, пусть любят. Ленина или "битлз"..Но это другая тема.

    Искать же народной любви, удел популистов и человекоугодников.

    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Алина 05.09.12 13:40

    Валерий (Миклош) пишет:

    Может, отсюда - http://www.newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html
    Мой сосед по кабинету из того же города Всеволожска и только что он зачитал мне эту новость. Надо было видеть это его радостно-возбужденное состояние, смотри мол, что опять творят эти попы.
    Я спросила его, а если б это был сантехник или бухгалтер, то тоже бы с таким злорадством обругал бы всех сантехников и бухгалтеров? Он говорит, нет, я не против Бога, но все больше ненавижу попов и их скоро вешать надо будет. Только не сказал, за что убивать то всех скопом, наверное, как в древности за одно то, что они своим существованием на планете просто вызывают ненависть у некоторых граждан.
    Причем знаю своего коллегу очень давно, с церковнослужителями он не пересекается нигде, а ненависть его питается с недавнего времени лишь исключительно ТВ и интернет новостями с ужасными событиями, где акцент делается на то, что виновник не просто злой, невоспитанный, невыдержанный человек, а церковный служитель. А они типа по-умолчанию все одинаковые. Ату их.
    Ну ответила ему, что, что ж поделать, давайте, вешайте их и нас мирян-христиан заодно с ними, если рука на это поднимется, а она поднимется, «хвостики и копытца с рожками» уже не сильно маскируются )). Сие не ново и не удивительно, это уже столько раз было в истории и еще будет.
    о. Анатолий
    о. Анатолий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 66
    Откуда : Украина Киев Фастов
    Вероисповедание : Православный УПЦ РПЦ МП

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  о. Анатолий 05.09.12 14:19


    Благодарю, Алина, за ваши слова. Священники никогда не боялись и не боятся врага рода человеческого - и его одержимых злобою. Но не так страшны демоны, против которых вынул меч апостол Петр, как бесы, от которых пришел Господь спасти род человеческий. Бесов мы побеждаем силой веры, а демонов силой духа. Это значит, что если понадобится, то и священники будут подносить снаряды воинам, как делал это батюшка на славном Варяге – во славу Веры, Христа и Отечества.

    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  miha61 05.09.12 14:41

    о. Анатолий пишет:
    Благодарю, Алина, за ваши слова. Священники никогда не боялись и не боятся врага рода человеческого - и его одержимых злобою. Но не так страшны демоны, против которых вынул меч апостол Петр, как бесы, от которых пришел Господь спасти род человеческий. Бесов мы побеждаем силой веры, а демонов силой духа. Это значит, что если понадобится, то и священники будут подносить снаряды воинам, как делал это батюшка на славном Варяге – во славу Веры, Христа и Отечества.

    Снаряды я думаю, что и так есть кому подносить, а вот много ли молитвеников за души людей и собственные?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Смердяков 05.09.12 15:30

    о. Анатолий пишет:Но не так страшны демоны, против которых вынул меч апостол Петр, как бесы, от которых пришел Господь спасти род человеческий. Бесов мы побеждаем силой веры, а демонов силой духа. Это значит, что если понадобится, то и священники будут подносить снаряды воинам, как делал это батюшка на славном Варяге
    То есть самые опасные бесы, от которых Церковь обязана нас спасать - это зарубежные враги, заокеанские интервенты, НАТО, Моссад и ЦРУ? Я давно это подозревал! А иначе зачем государство так усиленно продвигает Церковь? Ради повышения бдительности, боеготовности и обороноспособности. А зачем еще?

    о. Анатолий пишет:во славу Веры, Христа и Отечества
    Это что, теперь такая Святая Троица? 2000 лет считалось "Отец, Сын и Дух Святой"! А теперь, что ли, остался только Христос, а вместо Отца Вера, а вместо Св.Духа - Отечество? Я не против модернизма, но не до такой же степени!
    Алина
    Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2011-06-06
    Откуда : из-под С-Пб
    Вероисповедание : христианcтво православное

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Алина 05.09.12 15:32

    Валерий (Миклош) пишет:

    Может, отсюда - http://www.newsru.com/russia/04sep2012/frunza.html

    А у сказки то уже другой конец). Правда-неправда, Бог ведает, но народную агрессию уже успели подпитать.

    http://spbvoditel.ru/2012/09/05/017/
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 15:46

    Валерий, а стоит ли всегда спешить? Админ даже тему убрал, когда понял, что поторопился! Каков Ваш ход?
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 05.09.12 15:52

    Михаил55 пишет:Валерий, а стоит ли всегда спешить? Админ даже тему убрал, когда понял, что поторопился! Каков Ваш ход?

    А я еще видел вариант - "священником он был раньше, а сейчас директор клуба". Теперь он коммерсант?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 15:55

    Валерий, но согласитесь, все эти примеры не стоят статистики, которую необходимо иметь, чтобы говорить об определенной тенденции. Я не прав?
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 05.09.12 16:10

    Михаил55 пишет:Валерий, но согласитесь, все эти примеры не стоят статистики, которую необходимо иметь, чтобы говорить об определенной тенденции. Я не прав?

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 8a5cfc8c7895

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 80405e6ac18a

    Два небольших графика активности в блогосфере. Я задал два нелестных эпитета для церкви. На графиках видно, как активность в определенные периоды резко возрастает. По датам сами можете вспомнить, о чем говорили в сети.

    Один или два эпизода - мелочь. Но если они получают распространение в сети, то это уже перестает быть мелочью.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 16:17

    Валерий, это не то! Случаи, ну и что...среди апостолов тоже нашелся не ТОТ, это что уменьшило приток людей в новую Веру?
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 05.09.12 16:24

    Михаил55 пишет:Валерий, это не то! Случаи, ну и что...среди апостолов тоже нашелся не ТОТ, это что уменьшило приток людей в новую Веру?

    В больнице, где лежала моя теща (ныне покойная), работали сестры милосердия от соседней церкви. Большое спасибо им. Церкви огромный плюс.

    А случаи со священниками, часами, квартирой это большой минус.


    Можно говорить о том, что кто-то ведет особую кампанию против Церкви, но нельзя отрицать, что почва к благоприятному восприятию критики самая что ни на есть плодородная

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 16:29

    Валерий, с этим полностью согласен. Но, очень многое зависит от самих ВЕРУЮЩИХ снизу доверха! В главном - должно быть единство. По поводу НЕКОТОРЫХ...это же объективность - всегда какое то сообщество будет КТО ТО ненавидить, уж такие мы люди... No
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 05.09.12 16:35

    Михаил55 пишет:Валерий, с этим полностью согласен. Но, очень многое зависит от самих ВЕРУЮЩИХ снизу доверха! В главном - должно быть единство. По поводу НЕКОТОРЫХ...это же объективность - всегда какое то сообщество будет КТО ТО ненавидить, уж такие мы люди... No

    И мы оставляем пока в стороне то, что сейчас 21 век, и не все утверждения Церкви людьми воспринимаются так же, как в средние века. Чтобы не растерять приверженцев, Церковь должна модернизироваться, признать некоторые выводы ученых, или опираться только на бабушек и отдельных энтузиастов.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Михаил55 05.09.12 16:41

    Ну, подобные решения снизу не принимаются. В таких делах референдумы не проводятся. Лично меня - ВНИЗУ - все устраивают. А на ВЕРХ стараюсь не смотреть.
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  ????? 05.09.12 17:48

    Алина пишет:

    А у сказки то уже другой конец). Правда-неправда, Бог ведает, но народную агрессию уже успели подпитать.

    http://spbvoditel.ru/2012/09/05/017/

    60-летняя бабушка "нанесла удар" по стеклу, а потом таким же образом ударила 34-летнего водителя. Результат - у бабушки - тяжелые травмы, а водитель оказался не священником. То есть бывшим священником, ныне - коммерсантом)


    Последний раз редактировалось: Ирида (05.09.12 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Инезилья 05.09.12 17:51

    И мы оставляем пока в стороне то, что сейчас 21 век, и не все утверждения Церкви людьми воспринимаются так же, как в средние века. Чтобы не растерять приверженцев, Церковь должна модернизироваться, признать некоторые выводы ученых, или опираться только на бабушек и отдельных энтузиастов.
    А если церковь перестанет обличать левых людей, совсем хорошо будет.
    Вот зачем Ноунейм написал, что я убийца? Ясное дело, он хотел причинить мне боль. Ему, понятно, это не удалось, но интенция вполне понятна. И за что, скажите, мне любить человека, который хотел причинить мне боль? Или организацию, которая одобряет таких, как он?
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  ????? 05.09.12 18:09

    Инезилья пишет:И за что, скажите, мне любить человека, который хотел причинить мне боль? Или организацию, которая одобряет таких, как он?
    Никакая организация Нонейма не одобряет.
    Нонейм - дурак со справкой. Он сам это постоянно пишет.
    К православной церкви Нонейм никакого отношения не имеет.
    Его писанина - это бред, вызванный одновременным употреблением алкоголя и галоперидола.
    Не обращайте на него внимание.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Инезилья 05.09.12 18:11

    Никакая организация Нонейма не одобряет.
    Но разве не говорят, что вот, церковь обличает пороки современного общества, а ее за это не любят?
    avatar
    Елена Леонидовна
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Вероисповедание : христианское

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Елена Леонидовна 05.09.12 19:27

    Елена-христианка пишет:
    Идиот что ли? не ведаешь , что творишь?
    Ну, пусть завтра админ разбирается. А маме своей всеж таки покажи картинки. Пусть на старости лет порадуется такому дитятке. Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 546552( Мой бы сын никогда до такого не опустился..еще бы и в морду дал, если бы была не виртуальная морда) Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 1339623866
    Уважаемый угарный газ, это не Ваш личный форум. Неприятно читать, как Вы обзываете участников.
    И если те, кто не ведает, что творит, по-Вашему, идиоты, то ведь Вы также не осознаете последствий Ваших поступков. В чем разница? Следовательно...
    Все грешники, Вы в том числе.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Admin 05.09.12 19:31

    Смердяков пишет:
    То есть самые опасные бесы, от которых Церковь обязана нас спасать - это зарубежные враги, заокеанские интервенты, НАТО, Моссад и ЦРУ?
    От этих врагов русский народ должен быть защищаем армией, флотом и ядерным оружием.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Admin 05.09.12 19:32

    Елена Леонидовна пишет:
    Елена-христианка пишет:
    Идиот что ли? не ведаешь , что творишь?
    Ну, пусть завтра админ разбирается. А маме своей всеж таки покажи картинки. Пусть на старости лет порадуется такому дитятке. Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 546552( Мой бы сын никогда до такого не опустился..еще бы и в морду дал, если бы была не виртуальная морда) Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 1339623866
    Уважаемый угарный газ, это не Ваш личный форум. Неприятно читать, как Вы обзываете участников.
    И если те, кто не ведает, что творит, по-Вашему, идиоты, то ведь Вы также не осознаете последствий Ваших поступков. В чем разница? Следовательно...
    Все грешники, Вы в том числе.
    Угарный ГАЗ удаляется за троллинг и рассылку неприличного спама.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Инезилья 05.09.12 19:34

    А мне фильтр не удалось поставить, чтобы письма от него до меня не доходили. И почему это?
    avatar
    Елена Леонидовна
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Вероисповедание : христианское

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Елена Леонидовна 05.09.12 19:35

    Инезилья пишет:
    А если церковь перестанет обличать левых людей, совсем хорошо будет.
    Вот зачем Ноунейм написал, что я убийца? Ясное дело, он хотел причинить мне боль. Ему, понятно, это не удалось, но интенция вполне понятна. И за что, скажите, мне любить человека, который хотел причинить мне боль? Или организацию, которая одобряет таких, как он?
    Если Вы неверующая, не все ли равно Вам, как Вас ТУТ назвали? Где логика? Вот Бог-то Вас любит, несмотря на то, что Вы считаете Его за ноль. И Вам не удается этим причинить Ему боль, хотя интенции Ваши вполне понятны, Он больше боли испытывает от того, что Вы делаете с собой.
    Просто не пойму, чего Вы такая ранимая, если Вы презираете верующих людей на форуме?Smile. Они ж, по-Вашему, глупцы, - чего внимание обращать.
    И торчать на этом форуме аж до чина Мастера, если не верите ни во что, кроме Космического Разума и прочего...извините, не логично. Видимо, Вы хотите, чтобы Вас убедили, а убеждаться не хотите.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Елена-христианка 05.09.12 19:36

    Елена Леонидовна пишет:
    Уважаемый угарный газ, это не Ваш личный форум. Неприятно читать, как Вы обзываете участников.
    И если те, кто не ведает, что творит, по-Вашему, идиоты, то ведь Вы также не осознаете последствий Ваших поступков. В чем разница? Следовательно...
    Все грешники, Вы в том числе.
    Елена Леонидовна, Вы меня с уг.газом не путайте!
    И я имею право обзывать подонка, который шлет мне в личку грязную порнуху. Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 564504
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Admin 05.09.12 19:37

    Инезилья пишет:А мне фильтр не удалось поставить, чтобы письма от него до меня не доходили. И почему это?
    Для того, чтобя заблокировать пользователя. надо добавить его в "недруги". Тогда письма от него не будут приходить.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь. - Страница 14 Empty Re: Почему некоторые люди ненавидят христианство и Церковь.

    Сообщение  Инезилья 05.09.12 19:38

    Я не чайница, именно это я и сделала. Теперь его постов я не вижу, но письма доходили и после этого.

      Текущее время 08.05.24 22:34