Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+35
miha61
inrement
Дим21
Петра
Ищущий
ASCII
Zar
Nuklon
Белиссима
Смердяков
Инезилья
Владимир3b1
Русский
Анфиса
Мафусал
пинна
Нюся
Елена-христианка
священник Михаил
Димас1
Wasser
Руслан Остров
viktor-sher
Михаил55
А-теист
noname
Старик
Admin
loretta
Валерий (Миклош)
Сергей КСС
Юлия Добрая
proxogy
lelik
Серг
Участников: 39

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 22:50

    Елена-христианка пишет:
    Ты глазки открой и почитай интернет, клоун! Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 277638789 А я пошла спать.
    Да я достаточно от Вас, всяческой клеветы наслушался "чудо-православная". Нет уж...Спокойной Вам ночи и да благословит Вас Господь! Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 2011549247
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Петра 17.02.13 22:54

    Анфиса пишет: Вообще я заметила, что от всех ортодоксальных православных всегда исходит холод. Любой христианин должен излучать тепло и ласку. Пример Серафим Саровский.
    Дорогая Анфиса, слово "должен" здесь не очень... скорее, просто излучает, да и всё. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление, потому что ортодоксальней меня уже некуда просто. Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 890598 Я даже прошла какой-то глупый тест однажды (там масса вопросов предлагалась догматического характера), по которому получила результат - 100% христианка. Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 413941
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Zar 17.02.13 22:54

    Петра пишет:
    А дзенскую байку про указательный палец, который учитель отрубил своему ученику, потому что тот "взял моду", подражая учителю, его поднимать кверху, когда говорил Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 14501682, помните, Андрей?.. И тогда ученик, попытавшийся, по привычке, опять поднять указательный палец, которого не было, "испытал просветление"...
    Это не наш метод, не христианский, а именно - дзенский. Христос велел СЕБЕ глаз вырывать и руку-ногу отсекать, если что, а НЕ ДРУГОМУ.
    Всё-таки есть разница - себе или другому пальцы отрубать из самых благих побуждений...
    Но ничего, дорогой Андрей, на нас на всех, как скорлупа на только что вылупившемся птенчике, свисает с кого буддизм, с кого - коммунизм с атеизмом, с кого - пантеизм или анархизм...
    А Господь долготерпит... слава и благодарение Ему за это во веки веков, аминь!
    Приветствую, Галина!

    Возможно, эта моя ссылка на Св.Писание будет не вполне корректна, но...
    Помните, что Христос сказал Петру, когда тот решил, что лучше Спасителя знает, что Ему делать? А ведь несколькими стихами ранее Петр ключи от Царствия Небесного получил... )))
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 22:56

    Русский пишет:Димас, если осипов покаялся и примирился с церковью в понимании святого таинства, то все впорядке, он не еретик. А алфеева не читал. Поэтому о его учениях из своего опыта ничего сказать не могу... Обвинение в якуменической пагубе как в признании равноспасительности всех культов и ереси оригенизма очень серьезны и опасны...
    Админ! Вы же не глупый человек, Осипов по сегодняшний день преподаёт в Православных семинариях и академии, кто бы его туда допустил...Подумайте! Далее, митрополит И. Алфеев, приближённый к Патриарху, да на самого Христа клеветали, ибо не правильно Его понимали и сейчас на Его служителей, рабов, чад,- тоже клевещат дети лукавого. Да вразумит их Господь!
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Zar 17.02.13 22:58

    Анфиса пишет: Любой христианин должен излучать тепло и ласку. Пример Серафим Саровский.
    А Христос - должен Вас помиловать... )))
    Вот тут - о том, кто - что должен... (Св. Евангелие от Матфея 16:21-23)
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Zar 17.02.13 23:00

    Ладушки, Анфиса.

    Доброй Ночи!
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 17.02.13 23:00

    Петра, одно дело быть 100% христианкой, другое -фанаткой. Это разные вещи. Вот как раз от Вас исходит тепло.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Петра 17.02.13 23:02

    Андрей Зар пишет:
    Приветствую, Галина!

    Возможно, эта моя ссылка на Св.Писание будет не вполне корректна, но...
    Помните, что Христос сказал Петру, когда тот решил, что лучше Спасителя знает, что Ему делать? А ведь несколькими стихами ранее Петр ключи от Царствия Небесного получил... )))
    Мир вам, Андрей!
    Да, помню, конечно, но не то, чтобы некорректная ссылка, но вы как-то слишком рано замолчали, no сomment и догадайся, мол, сама? Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 890598
    Может быть, продолжите вашу мысль, чтобы мне не приходилось отвечать на свои собственные домыслы?..
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 17.02.13 23:04

    Спокойной ночи, Андрей.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 23:04

    Анфиса пишет:Бедный Димас, превратили Вас в "змия искусителя", да еще преследующего какие то цели... Все приплыли...Дальше некуда. Вообще я заметила, что от всех ортодоксальных православных всегда исходит холод. Любой христианин должен излучать тепло и ласку. Пример Серафим Саровский.
    Молитесь за нас всех сестра! Ну а то что меня пытаются провоцировать, так это нормально, значит я на верном пути и вся слава Богу. Ибо если бы был не на верном пути, то воистину Православные, обличают, увещевают, назидают.., в кротости, а не с пеной у рта(так сказать.) С Богом!
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Русский 17.02.13 23:04

    Димас, с осиповым все более-менее понятно. Вроде примирился. А про алфеева что скажешь? Глаголил ли он якуменическую пагубу и оригенизм?
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Петра 17.02.13 23:07

    Анфиса пишет:Петра, одно дело быть 100% христианкой, другое -фанаткой. Это разные вещи. Вот как раз от Вас исходит тепло.
    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 1944622396 sunny Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 1743547594
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 17.02.13 23:12

    Взаимно Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 414742163 Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 1944622396
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 17.02.13 23:15

    Спокойной ночи всем!
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 23:21

    Русский пишет:Димас, с осиповым все более-менее понятно. Вроде примирился. А про алфеева что скажешь? Глаголил ли он якуменическую пагубу и оригенизм?
    Админ! Слово Якуменизм, для Православного как бы не корректное. И. Алфеев не проповедует(учит) экуменизму, а ведёт, держит, дипломатическую, правильную сторону, то есть манипулирует экуменизмом, можно сказать, в угоду Православию-Богу. В своё время эту ловлю людей, Православные назовут по своему, иначе, я так думаю. А многие к сожалению, начинают мешать боб и горох. Надеюсь, что Вы, меня поняли.
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 23:24

    Анфиса пишет:Спокойной ночи всем!
    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 152412 И Ангела хранителя, сестра!
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Русский 17.02.13 23:26

    Я вкурсе, как пишется якуменизм. Это т9 в моем телефоне не знает. Smile то есть вы хотите сказать, что он использует ложь якуменизма во спасение, чтобы обратить к истине неверных и потом вывести их из якуменического заблуждения?
    avatar
    Димас1
    Гость


    Сообщения : 2855
    Дата регистрации : 2012-07-12
    Вероисповедание : Христианство

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Димас1 17.02.13 23:35

    Русский пишет:Я вкурсе, как пишется якуменизм. Это т9 в моем телефоне не знает. Smile то есть вы хотите сказать, что он использует ложь якуменизма во спасение, чтобы обратить к истине неверных и потом вывести их из якуменического заблуждения?
    Я думал, что Вы, прикололись с буквой "я", поэтому и я решил приколоться. А имел я ввиду, что не корректное вообще слово якуменизм для Православия. Я думаю, что он не использует это слово, а манипулирует им( так сказать). Пример, Павел с Иудеями был КАК Иудей и т.д., но для того, чтобы прославить Христа. Но он же не стал Иудеем и т.д....Понимаете! И никакой лжи, хотя для некоторых, даже многих, могло показаться, да и думаю что казалось, что Павел враг...
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Русский 18.02.13 2:09

    Поступила инфа, что митрополит илларион в одной из последних полемических статей открыто отрицал апокатастасис. так, что все в норме. Елена зря его обвинила в пагубной ереси, осужденной собором.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Нюся 18.02.13 2:22

    Русский пишет:Поступила инфа, что митрополит илларион в одной из последних полемических статей открыто отрицал апокатастасис. так, что все в норме. Елена зря его обвинила в пагубной ереси, осужденной собором.

    Хоть наше сердце и жалеет всех людей(это хорошо), но смирение перед Судами и Милостями Божьими - лучше. Правда?
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 18.02.13 9:06

    Я не заметила Нюся, что на нашем форуме все сердца жалеют людей.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Дим21 18.02.13 10:17

    Андрей Зар пишет:
    Да, было дело, и "духа словил", и поплутал в прельщениях мира сего... Все было, всякого повидал...
    Ничего... Бог даст - прорвемся.)
    За одного битого двух небитых дают!
    Андрей, прими мои поздравления - я О-О-Очень за тебя рад!
    Мой отец, прочитав Евангелие (будучи до этого атеистом), сказал: "Здравомыслящий человек, прочитавший ЭТО, вынужден согласиться, что Иисус Христос ПРАВ", в не зависимости, считаешь ли ты его Богом, или нет".
    Сомнений в твоем, Андрей, здравомыслии у меня нет Smile
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Нюся 18.02.13 11:23

    Анфиса пишет:Я не заметила Нюся, что на нашем форуме все сердца жалеют людей.
    Будем стараться замечать,Анфиса. Very Happy
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Анфиса 18.02.13 12:42

    так дело во мне? А не в сердцах некоторых форумчан? Ты это имела ввиду?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Елена-христианка 18.02.13 13:18

    Русский пишет:Поступила инфа, что митрополит илларион в одной из последних полемических статей открыто отрицал апокатастасис. так, что все в норме. Елена зря его обвинила в пагубной ереси, осужденной собором.
    Правда? Ну это у него, видимо, такая тактика: сначала впрыснет ересь, а потом наблюдает за реакцией православных. Если многие возмущаются, то тут же задний ход и отрицание всех ересей! Это уже не в первый раз. Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 277638789
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Нюся 18.02.13 16:50

    Анфиса пишет:так дело во мне? А не в сердцах некоторых форумчан? Ты это имела ввиду?

    Мы же не друг друга тут валяем! Порою сталкиваются "миры" и "вселенные"! Laughing И астероиды лётают, любовно...А некоторые ухитряются и в "конфекты" каменюку завернуть! Shocked
    Не боись, Анфисия! Усё буде добра! Будь проще и к тебе потянутся люди! Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 1944622396
    inrement
    inrement
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-02-25
    Вероисповедание : Бодхисаттва

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  inrement 26.02.13 18:49

    Простите всю тему не читал, все таки 14 страниц
    Вопрос такой: Адам и Ева сейчас в Аду?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  Елена-христианка 26.02.13 20:16

    inrement пишет:Простите всю тему не читал, все таки 14 страниц
    Вопрос такой: Адам и Ева сейчас в Аду?
    А СИ как считают? Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 277638789
    inrement
    inrement
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-02-25
    Вероисповедание : Бодхисаттва

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  inrement 26.02.13 20:35

    Низзя вопросом на вопрос Smile
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет? - Страница 14 Empty Re: Ад, шеол, геенна или гадес? Что именно нас ждет?

    Сообщение  noname 26.02.13 20:49

    inrement пишет:Простите всю тему не читал, все таки 14 страниц
    Вопрос такой: Адам и Ева сейчас в Аду?
    Они в раю, Христос спускался в ад после смерти на Кресте и забрал всех ветхозаветных праведников, в том числе и Адама с Евой.

      Текущее время 09.05.24 15:19