Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+34
protestih2
Валенсия
Гровен
Владимир3b1
Ищущий
Роден
megatron
zint
Елена-христианка
Национал - патриот
Sevlagor
Voldemir
Veronika
proxogy
Михаил55
Нюся
Евгений Сумский
Димас1
Дим21
Фома
Джек Восьмеркин
Мафусал
Nuklon
Инезилья
Валерий (Миклош)
Ingwar
Алекс С
А-теист
Смердяков
andrey_17
Zar
Девана
Admin
noname
Участников: 38

    Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Национал - патриот 15.07.13 18:35

    Если по существу ответить нечего, то начинается надувание щек, напускание тумана...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Елена-христианка 15.07.13 19:18

    Национал - патриот пишет:
    Зачем мне становиться в чьи-то ряды? Я просто выражаю свое мнение. А то, что оно отличается от предыдущего - легко объясняется. Все течет, все меняется. И вообще, я стал  умнее.
    Это называется - перекати поле.Wink 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Елена-христианка 15.07.13 19:21

    Национал - патриот пишет:
    Эту проблему нужно решать с корня. Откуда вы взяли постулат о существовании Бога?
    А корень- где? Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 413941 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Елена-христианка 15.07.13 19:22

    Национал - патриот пишет:
    Если объяснений нет, то все это ваши фантазии. Ваш ларчик просто открывается.
    А ваш еще проще- троллизм! без ума и веры.Wink 
    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Национал - патриот 15.07.13 19:25

    Елена-христианка пишет:
    Это называется - перекати поле.Wink 
    А почему бы нет? Теперь вам голы позабиваю, чтоб жизнь медом не казалась. Я то знаю, что вы ничто. Думать вы не умеете и к логическому аргументированию не способны. А единственное, что я терпеть не могу - это ничтожество. Нравственное/духовное/интеллектуальное и любое другое.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Елена-христианка 15.07.13 19:38

    Национал - патриот пишет:
    А почему бы нет? Теперь вам голы позабиваю, чтоб жизнь медом не казалась. Я то знаю, что вы ничто. Думать вы не умеете и к логическому аргументированию не способны. А единственное, что я терпеть не могу - это ничтожество. Нравственное/духовное/интеллектуальное и любое другое.
    Главное- не надорвись!Wink Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 3135863514 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Нюся 15.07.13 19:41

    Национал - патриот пишет:
    А почему бы нет? Теперь вам голы позабиваю, чтоб жизнь медом не казалась. Я то знаю, что вы ничто. Думать вы не умеете и к логическому аргументированию не способны. А единственное, что я терпеть не могу - это ничтожество. Нравственное/духовное/интеллектуальное и любое другое.
    Ого-го! Shocked 

    avatar
    Национал - патриот
    Гость


    Сообщения : 3898
    Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Национал - патриот 15.07.13 19:42

    Елена-христианка пишет:
    Главное- не надорвись!Wink Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 3135863514 
    Не переживайте, в дискуссиях с вами мой мозг загружен на 1-2%. Я уже сделал вывод, что нечто интеллектуальное вам скармливать бесполезно. Гораздо больший эффект имеют темы, связанные с сексом, и особенно, с педерастией.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Елена-христианка 15.07.13 19:50

    Национал - патриот пишет:
    Не переживайте, в дискуссиях с вами мой мозг загружен на 1-2%. Я уже сделал вывод, что нечто интеллектуальное вам скармливать бесполезно. Гораздо больший эффект имеют темы, связанные с сексом, и особенно, с педерастией.
    Со мной дискуссий не было, потому мозг твой не загружен. Он загружен на 1-2 % для флейма.Laughing 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Нюся 15.07.13 19:57

    Национал - патриот пишет:
    Не переживайте, в дискуссиях с вами мой мозг загружен на 1-2%. Я уже сделал вывод, что нечто интеллектуальное вам скармливать бесполезно. Гораздо больший эффект имеют темы, связанные с сексом, и особенно, с педерастией.

    интеллектуальное к вас всегда , простите, чуть ли не с матом! Это модно, что ли?
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Гровен 11.08.13 0:22

    noname пишет:
    Итак, христианство породило науку. Если бы не было христианства, мы были бы варварами, с деревьев бы не слезали!
    Приглашаю к диалогу.
    Посмеялся. Ломоносов, наверное, вместе с Ньютоном, в гробу ржут до изнеможения Smile

    Если бы не было христианства (или другой идеологии), научный метод был бы разработан гораздо ранее.
    Расцвет науки как раз и происходил в периоды снижения уровня давления религиозной идеологии на общество.
    Церкви не могли полностью уничтожить тягу к знанию - и брали под контроль образование. Любая форма образовательного или научного учреждения вне стен церкви пресекалась. Невозможно было во времена идеологической диктатуры стать ни ученым, ни политиком, без одобрения религиозных идеологов. Случаи, когда ученый начинал спорить с текущей церковью, появлялись ребята в красном и доходчиво убеждали непослушных публично покаяться. А непокаявшиеся превращались в бекон.
    В России тоже не всё было как тут стараются описывать нам религиозные идеологи. Только сжигали не в кострах, а срубах. Читаем Геркулова и радуемся, что родились не то тёмное время...
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 6:51

    Гровен находится в плену у дремучей атеистической мифологии.
    Посмеялся. Ломоносов, наверное, вместе с Ньютоном, в гробу ржут до изнеможения
    Они как раз были верующие христиане.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Pavinich 11.08.13 6:54

    noname пишет:Гровен находится в плену у дремучей атеистической мифологии.
    Они как раз были верующие христиане.
    Вообще то и Ваше заявление о том, что христианство создало современную науку лишено здравого смысла и исторической правды .
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 6:56

    Pavinich пишет:Вообще то и Ваше заявление о том, что христианство создало современную науку лишено здравого смысла и исторической правды .
    Это факт. Только христианская европейская цивилизация создала научно-технический прогресс в 16-17 веках, далеко позади оставив языческие цивилизации, а так же исламскую, буддийскую, индуистскую и т.д. Все великие учёные были христианами - Ньютон, Галилей, Паскаль и т.д.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Pavinich 11.08.13 7:02

    noname пишет:Это факт. Только христианская европейская цивилизация создала научно-технический прогресс в 16-17 веках, далеко позади оставив языческие цивилизации, а так же исламскую, буддийскую, индуистскую и т.д. Все великие учёные были христианами - Ньютон, Галилей, Паскаль и т.д.
    И христианство ввело в современную науку запрет на Бога, как на одно из обоснований в научных исследованиях ? Не городите чепухи . Наука существовала во всех цивилизациях .
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 7:11

    Pavinich пишет:И христианство ввело в современную науку запрет на Бога, как на одно из обоснований в научных исследованиях ? Не городите чепухи . Наука существовала во всех цивилизациях .
    Чепуху городите Вы. Научно-технический прогресс произошёл в христианской европейской цивилизации - это факт. Остальные цивилизации потом перенимали европейский опыт.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Pavinich 11.08.13 7:21

    noname пишет:Чепуху городите Вы. Научно-технический прогресс произошёл в христианской европейской цивилизации - это факт. Остальные цивилизации потом перенимали европейский опыт.
    Нонейм , ну а все таки - для чего христианство ввело запрет на Бога, сделав из Него "излишнее допущение", безжалостно отсекаемое " бритвой Оккама "?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 7:22

    Pavinich пишет:Нонейм , ну а все таки  - для чего христианство ввело запрет на Бога, сделав из Него "излишнее допущение", безжалостно отсекаемое " бритвой Оккама "?
    Христианство этого не вводило, не городите чепухи. Это ввели некоторые учёные-атеисты.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Pavinich 11.08.13 7:32

    noname пишет:Христианство этого не вводило, не городите чепухи. Это ввели некоторые учёные-атеисты.
    А может ученые мусульмане ? Или ученые буддисты ? Вы не хотите сделать заявление, что атеизм также является порождением христианской цивилизации? Нонейм , я бы Вас попросил не давать повод Нуклону считать, что православный и идиот - суть одно и то же.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 7:35

    Pavinich пишет:А может ученые мусульмане ? Или ученые буддисты ? Вы не хотите сделать заявление, что атеизм также является порождением христианской цивилизации? Нонейм , я бы Вас  попросил не давать повод Нуклону считать, что православный и идиот - суть одно и то же.
    Учёные-атеисты. К сожалению, такие пока есть. А атеизм зародился как раз в христианской Европе в 18 веке.
    avatar
    Pavinich
    Гость


    Сообщения : 1550
    Дата регистрации : 2013-06-29
    Вероисповедание : УГКЦ

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Pavinich 11.08.13 7:39

    noname пишет:Учёные-атеисты. К сожалению, такие пока есть. А атеизм зародился как раз в христианской Европе в 18 веке.
    Который решил себя назвать древне греческим определением . Все таки прислушайтесь к моей просьбе, а то мне уже стыдно становится за уровень Вашего ителлекта.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Валерий (Миклош) 11.08.13 8:12

    noname пишет:Только христианская европейская цивилизация создала научно-технический прогресс в 16-17 веках, далеко позади оставив языческие цивилизации, а так же исламскую, буддийскую, индуистскую и т.д. Все великие учёные были христианами - Ньютон, Галилей, Паскаль и т.д.
    На католическом сайте я видел утверждение, что только католические страны создали науку, а остальные страны ничего подобного не создали и не могли создать. При этом они показывают пальцем на православную Россию.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 9:41

    Валерий (Миклош) пишет:На католическом сайте я видел утверждение, что только католические страны создали науку, а остальные страны ничего подобного не создали и не могли создать. При  этом они показывают пальцем на православную Россию.
    Это потому что для Святой Руси на первом месте была духовность, спасение. А изучение материального мира - это у католиков, да. Признаю.
    avatar
    Гровен
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2012-11-14
    Откуда : Самара

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Гровен 11.08.13 12:53

    noname пишет:
    Это факт. Только христианская европейская цивилизация создала научно-технический прогресс в 16-17 веках, далеко позади оставив языческие цивилизации, а так же исламскую, буддийскую, индуистскую и т.д. Все великие учёные были христианами - Ньютон, Галилей, Паскаль и т.д.
    Наглая ложь. Христианство и цивилизация - несовместимые понятия. Оккультист Ньютон, борющийся с католиками, отправляющий на виселицу фальшивомонетчков, прессующий своих коллег. Галилей со снятой кожей с пальцев, сидящий под домашним арестом, умудрившийся воспользоваться безграмотностью священников и опубликовавший свой знаменитый труд. Паскаль с его "пари Паскаля". Зачем так перевирать историю? Только снижение пресса религиозной идеологии позволило науке дать ростки. Вы хоть историю читаете? Можно было в то время заявить о своих взглядах, не попав под пресс инквизиции?
    noname пишет:Учёные-атеисты. К сожалению, такие пока есть. А атеизм зародился как раз в христианской Европе в 18 веке.
    Как бы учёных, которые в своих трудах используют концепцию сверхъестественного практически и нет. Даже Ньютон, не справившийся с задачей стабильности Вселенной, ввёл концепцию "регулятора" от безвыходности, как метафору. А уж современные ученые вообще к религии относятся примерно как к искусству в лучшем случае. Опросы достаточно точно показывают обратную зависимость между образованностью и религиозностью.
    Кстати, насчет Европы я точно не знаю, но основоположником атеизма в России считается Ломоносов. Кто на Руси были самые невежественные, алкоголезависимые, вороватые, циничные и развратники? Почитаем историю? После революции внутрицерковные документы были подняты. И история Церкви на Руси - это история борьбы отдельных, единичных священников с опустившимся священством. Почитайте Геркулова.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 13:07

    Гровен пишет:
    Наглая ложь.
    Наглая ложь у Вас.

    Христианство и цивилизация - несовместимые понятия.
    Это новое слово в науке и технике. Подтвердите свою мысль ссылками.
    Оккультист Ньютон, борющийся с католиками, отправляющий на виселицу фальшивомонетчков, прессующий своих коллег.
    А фальшивомонетчиков надо было по головке гладить? И кого прессовал Ньютон? Ссылки.
    Галилей со снятой кожей с пальцев, сидящий под домашним арестом, умудрившийся воспользоваться безграмотностью священников и опубликовавший свой знаменитый труд.
    Не врите, Галилея не пытали. Зачем Вы врёте?
    Паскаль с его "пари Паскаля".
    А это что такое?

    Зачем так перевирать историю?
    Этот вопрос я Вам задаю.

    Только снижение пресса религиозной идеологии позволило науке дать ростки. Вы хоть историю читаете? Можно было в то время заявить о своих взглядах, не попав под пресс инквизиции?
    Только под руководством инквизиции и родилась наука. В христианской Европе.

    Опросы достаточно точно показывают обратную зависимость между образованностью и религиозностью.
    Опросы атеистов?
    Кстати, насчет Европы я точно не знаю, но основоположником атеизма в России считается Ломоносов.
    Врёте.
    М. Ломоносов: "Создатель дал роду человеческому две книги. Первая – видимый мир... Вторая книга – Священное Писание... Обе обще удостоверяют нас не токмо в бытии Божием, но и в несказанных нам Его благодеяниях. Грех всевать между ними плевелы и раздоры" .

    Кто на Руси были самые невежественные, алкоголезависимые, вороватые, циничные и развратники? Почитаем историю? После революции внутрицерковные документы были подняты. И история Церкви на Руси - это история борьбы отдельных, единичных священников с опустившимся священством. Почитайте Геркулова.
    Это были атеисты.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  пинна 11.08.13 13:13

    Валерий (Миклош) пишет:На католическом сайте я видел утверждение, что только католические страны создали науку, а остальные страны ничего подобного не создали и не могли создать. При  этом они показывают пальцем на православную Россию.
    Вот у католиков на первом месте-деньги,власть,гордыня-МИР.У православных-духовность,самопожертвование,смирение-НЕБО.РАЗНИЦА,КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  Инезилья 11.08.13 13:14

    У православных-духовность,самопожертвование,смирение-НЕБО.РАЗНИЦА,КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!

    А правда, что Россия родина слонов?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 13:15

    Инезилья пишет:

    А правда, что Россия родина слонов?
    Неправда.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  пинна 11.08.13 13:31

    Инезилья пишет: У православных-духовность,самопожертвование,смирение-НЕБО.РАЗНИЦА,КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!

    А правда, что Россия родина слонов?
    А правда,что Инезилья сибирская кошка?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Если бы не христианство, современной науки бы не было! - Страница 35 Empty Re: Если бы не христианство, современной науки бы не было!

    Сообщение  noname 11.08.13 14:01

    пинна пишет:А правда,что Инезилья сибирская кошка?
    нет, это аватар.

      Текущее время 20.05.24 2:43