Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+21
священник Петр
Евгений Сумский
footloose
Стахий
Admin
Wimar
Lost
Алекс@ндр
Сумрак
Против всех
fra_Konstantin
Светлана-Фотиния
Смердяков
miha61
Aleksios
noname
Ярослав Милосский
Русский
Михаил55
Павел Барс
Василий12
Участников: 25

    Доктрина 77 Охлобыстина.

    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Wimar 16.09.11 10:08

    fra_Konstantin пишет:http://www.pravmir.ru/protoierej-dimitrij-smirnov-kak-tolko-zagovoryat-o-nacionalnoj-idee-srazu-v-otvet-kriki-fashisty/

    Мнение отца Димитрия Смирнова.
    "Как только заговорят о национальной идее, сразу в ответ крики: «фашисты!»"

    Вот цитата:

    "Я тоже за выборную монархию. Чтобы император выбирался и пожизненно управлял страной. Существующая сегодня чехарда с выборами меня совершенно не устраивает, так же, как и партийная. Эта идея заранее порочная, особенно для жителей России, несколько столетий бывшей империей. А сейчас, с этими постоянными выборами, мы сделали шаг назад.

    То, что человека, заговорившего о национальном самосознании, начинают обвинять в фашизме – это же естественно в нашей ситуации. Как только у нас заговорят о национальной идее, сразу в ответ раздаются крики: «фашисты!» Когда русских убивали миллионами – никто не кричал…

    Вообще дерево судят по плодам. Посмотрим, своевременным или преждевременным оказалось выступление отца Иоанна. Но, по-моему, это прекрасная идея…"
    Почему для этой миссии не подойдёт ВВ Путин или Медведев? Выбрать на всю жизнь и катись оно всё в тар-тара-ты.
    Почему имеено Охлобыстин на пьедестале в свете прожекторов, призывающий нацию к войне и собственному уничтожению? Почему русская нация должна исчезнуть ради какой то идеи моархической. Зачем такая идея и такия монархия?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 16.09.11 10:11

    Lost, насчет анализа - я в самом начале попытался направить в подобное русло, но все пошло на эмоциях. Часть форумчан признает взгляды о. Иоанна экстримисткими, другие наоборот. Предлагаю по тексту и "пройтись" - и опровергнуть наветы на столь неоднозную личность.
    А то столько постов и в основном одни эмоции.
    Как артисту, режиссеру ни чего к нему не имею. Он хорош на своем на месте. А вот как батюшка, думаю это не слишком логично.
    avatar
    ?????
    Гость


    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  ????? 16.09.11 11:02

    Wimar пишет: Почему для этой миссии не подойдёт ВВ Путин или Медведев? Выбрать на всю жизнь и катись оно всё в тар-тара-ты.
    Если ради того, что катись оно, то и Медвепуты подойдут.
    Павел Барс
    Павел Барс
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 37
    Откуда : Красноярск
    Вероисповедание : Православный Христианин

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Павел Барс 16.09.11 15:53

    Ребята, я по образованию философ и в свою очередь советую Вам почитать моего коллегу - русского, православного философа И.Ильина. Работа называется "Русский Национализм" В этом труде он говорит о том, что нужно РУССКОМУ НАРОДУ в ближайшие 100 лет после ВОВ, чтобы встать наноги после ФАШИСТСКИХ захватчиков...

    Так вот. Самое страшное чего он боялся - это такой ситуации во власти которая происходит сейчас!

    П.С.
    КАЖДЫЙ ВЕРИТ В ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВЕРИТ - с этими словами не поспоришь...
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Wimar 16.09.11 16:46

    Нам необходимы идеи, что бы воздвигать их, умирать за них, пахать за них на целине, лететать за ними в космос.
    У нас человек для идеи, а не идея для человека. Этой причиной нас постоянно кормят идеями. - светлого будущего, строительства коммунизма, перестройка и гласность. Реформа, - вообще нескончаемая идея во всех сферах бытия. Сейча вот идейку подкинули в цари Ваньку Охлобыстина, и к идее явно имет причастие не только власть придержащие, но и церковный клир. А как же, у них тоже есть идея привести на престол помазанника Божьего, как пророчат святые отцы. Но, вот спросили ли вы о воле Господа по этому случаю и того ли "князя" встречаете, вопрос весьма серьёзный.
    Главное, нет веры Духу Святому, который в Помазаннике будет Истину гласить и приведёт его для спасения России в тот срок, какой определён Господом. Так что зря суетиться не следует, дабы не погибнуть в преклонении бесам. А все эти шумные технологии, игра на публику, плакаты, помпезные трибуны, свист и топот, не что иное, как БЕСОВЩИНА.

    Так, так, выбрали мы царя батюшку с раскуруткой цветомузыки на стадионе...хорошо. А завтра с этой же музыкой снимем к едрене фене... и ничто не мешает. Ибо веры нет. Что царь? Он символ власти Божьей, символ веры! А суть в нас Христом. И если суть слабы душой в вере, так и символ нам не поможет. Почему говорю, что вера слаба? Так по обсуждению Охлобыстина сужу, шут, а какая в него вера у людей.
    Для Христа места нет. Увы.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Admin 17.09.11 18:26

    Немало шума наделали накануне слова члена «Правого дела» Андрея Богданова о том, что новым лидером партии может стать шоумен Иван Охлобыстин. Напомним, что на этой неделе «Правое дело» осталось без вожака — делегаты съезда со скандалом отправили миллиардера Михаила Прохорова в отставку. И это накануне выборов. Так что сейчас партийцы ломают голову над тем, кто бы мог их возглавить.

    Имя Ивана Охлобыстина прозвучало почти убедительно, ведь совсем недавно актер заявил о политических амбициях — желании стать президентом. Однако — к сожалению или к счастью — все это оказалось шуткой.

    Андрей Богданов, партия «Правое дело», в интервью «Интерфаксу»: «В разговоре с журналистом о возможных кандидатах на руководящий пост в партии я пошутил, что и Охлобыстин, если он за демократию, может рассматриваться кандидатом».

    На самом деле партия сейчас находится в глубоком поиске. Обязанности лидера исполняет Андрей Дунаев. Желающих же стать настоящим лидером пока не видно. Что и неудивительно, если послушать члена высшего политсовета партии Бориса Надеждина.

    Борис Надеждин, партия «Правое дело»: «В крайне короткие сроки нам надо найти хорошо известного в стране человека, который бы согласился возглавить нашу партию и который фактически стал бы камикадзе».
    avatar
    ?????
    Гость


    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  ????? 17.09.11 19:39

    Wimar пишет: Нам необходимы идеи, что бы воздвигать их, умирать за них, пахать за них на целине, лететать за ними в космос.
    Были идеи. Только их променяли.
    Променяли на колбасу, которую даже голодные подвальные коты не едят.
    Променяли на возможность выборов из двух и более кандидатов.

    Но, похоже, народ начинает уже о чем-то догадываться. Кургинян бьет Свианидзю с разгромным счетом.

    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Стахий 17.09.11 20:45

    Михаил55 пишет:Я считаю, просто, это - ФАШИЗМ!
    И где вы ,фашизм увидели?
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Wimar 17.09.11 22:53

    Но, похоже, народ начинает уже о чем-то догадываться. Кургинян бьет Свианидзю с разгромным счетом.
    Их надобно бить. Как вопрос русской истории, так обязательно немец, грузин или еврей.
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  footloose 18.09.11 0:58

    Как вопрос русской истории, так обязательно немец, грузин или еврей.
    а что Вы скажете про раскол? Своих били и жестоко...

    А мне понравилось это выступление Охлобыстина (доктрина 77), хотя и не со всем согласна!
    Иван и актер, и "драматург", и папа (что наверное самое важное), и даже священник (хотя сам не просился) и даже поет =)


    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 18.09.11 15:43

    Актер и священник Иван Охлобыстин отказался от попытки баллотироваться в президенты России. Накануне лично патриарх Кирилл напомнил, что священник «лишен политической власти», намекая на поведение Охлобыстина. Политологи с самого начала называли этого кандидата в президенты «шутом», умеющим удачно пиариться в разных ипостасях.Здесь
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 18.09.11 15:46

    Стахий пишет:И где вы ,фашизм увидели?
    Станислав, а все ли в 1933г. его видел?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 15:49

    «Смиряюсь перед мнением Святой Церкви. Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума... – сообщил Охлобыстин и предложил вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех». – Я не могу быть президентом, но я могу предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт «против всех». Нация имеет право и на такой выбор...»
    Это другое дело!
    Против всех
    Против всех
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 247
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Откуда : рядом
    Вероисповедание : дикий православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Против всех 18.09.11 15:50

    Михаил55 пишет:
    Стахий пишет:И где вы ,фашизм увидели?
    Станислав, а все ли в 1933г. его видел?
    Точнее - понимали, что это не есть хорошо.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 15:56

    Против всех ты не против если в избирательные бюллетени внесут графу"против всех"?
    Против всех
    Против всех
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 247
    Дата регистрации : 2011-04-01
    Откуда : рядом
    Вероисповедание : дикий православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Против всех 18.09.11 15:58

    Евгений Сумский пишет:Против всех ты не против если в избирательные бюллетени внесут графу"против всех"?
    Вернут, хотите сказать? У нас в городе был черный пиар против этой графы. Писали на свежевыкрашенных симпатичных домах черной краской: "Нет "против всех"! голосуй за фамилию!". Вандалы, короче.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 16:00

    Вот же, а если я их всех терпеть не могу? нет графа нужна.
    священник Петр
    священник Петр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 57
    Откуда : Иркутская область
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  священник Петр 18.09.11 18:35

    Хочу сказать вот что: Вам не понравилась Доктрина77? Вам она пришлась не по душе? Знайте же, кому еще она не понравилась. Вы невольно с ними, вы в этой компании: Кому не понравилась Доктрина Ивана Охлобыстина? Сторонникам Ювенальной юстиции, организации с сатанинским названием «Планирование семьи» и всем тем, кто мечтает о том что бы нас осталось всего 15 миллионов человек- русского населения. Потому что Иван Иванович Охлобыстин сказал: «Прежде всего, раз и навсегда необходимо понять самим, наши дети – это единственное в этой жизни, что мы можем позволить иметь, кроме наших принципов и общей мечты. Детей должно быть столько, сколько Господь рассудит подарить вам. Пытаясь противодействовать воле свыше, планируя семью и оправдываясь отсутствием содержать большую семью, мы обрекаем себя на самоуничтожение — сначала духовное, потом физическое.» Вы с ювенальщиками? Я - с Иван Ивановичем!
    Кому еще не понравилась Доктрина Ивана Охлобыстина? Всем еретикам – католикам, протестантам, иеговистам и т.д. Потому что Иван Охлобыстин сказал: «Сколь величественна и бескомпромиссна позиция Русской Православной Церкви. Несть спасения вне Православной Церкви! И ВСЕ! Никаких малодушных оговорок о призрачных альтернативах личного выбора. Его нет! Есть суровая реальность окружения мира, где правит князь мира сего – дьявол! Вот почему православие так пришлось по душе русскому человеку. Сакральное или – или!» Вы с еретиками? Я – с Иван Ивановичем!
    Кому еще не понравилась Доктрина Ивана Охлобыстина? Всем демократам-космополитам. Потому что Иван Охлобыстин сказал: «Я верю, что наступит момент, когда Российская империя поднимется, как древний гигант из бездны забвения. Когда на российском престоле сядет не временщик, а помазанник Божий — император. Когда его воля направит мой народ по единственному правильному пути. Я понимаю, это звучит как безумие. Но это не может быть иначе. Возникновении Империи предсказывали люди, в прозорливости которых не приходится сомневаться…Будущий император может быть только русским, как представитель титульного народа. И это не должно вызвать протеста у других стран — это логично! В Армении должен быть император армянин, в Грузии — грузин. И так далее. Это логично!» Вы с демократами? Я – с Иван Ивановичем!
    Не понравилась Доктрина77 и всем извращенцам, коими переполнено наше, вернее уже давно не наше, телевидение и эстрада. Потому что Иван Охлобыстин сказал: «Многие истины стали неочевидны. Слишком быстро мы катимся из индустриальной эпохи в технотронную. Многие истины надо озвучивать заранее. Например: мужчина не может жениться на мужчине! Казалось бы – очевидная вещь. А вы представляете, сколько грязи на меня сейчас выльется? Вся либеральная пресса меня сотрет в порошок. Но страха нет. Очевидности – драгоценные камни в венце реальности.»
    Вы с извращенцами? Я с Иван Ивановичем!
    Павел Барс
    Павел Барс
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 37
    Откуда : Красноярск
    Вероисповедание : Православный Христианин

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Павел Барс 18.09.11 18:43

    Одиозный актер и священник взял самоотвод в гонке за кресло главы государства
    Александр КОЦ — 18.09.2011

    - Смиряюсь перед мнением Святой Церкви. Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума, - загадочно пояснил в своем микроблоге Твиттер в ночь на воскресенье отец Иоанн. - Клятва должна быть исполнена, нация должна быть воссоздана, Империя должна быть построена!

    Прям какой-то Дарт Вейдер из «Звездных войн» Джорджа Лукаса.

    Буквально на днях Охлобыстин собрал под дождем в Лужниках почти 60 тысяч зрителей на оглашение своей предвыборной программы. При этом потенциальный электорат платил за вход деньги. Согласитесь, не всякому матерому политику под силу согнать такую аудиторию даже за счет дружественных молодежных организаций. А теперь вдруг отрекается от своих притязаний.

    Впрочем, отказ от президентских амбиций и так был предопределен духовным саном Охлобыстина. Священник не может выдвигаться на высший светский пост. Поэтому яркая и талантливая игра отца Иоанна в кандидата в президенты оказалась не более, чем его личной пиар-компанией.

    - Я не могу быть президентом, но я могу предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт «против всех», - не унывает радетель за права имперцев и прогнозирует. - Или на выборы придет на 12 миллионов русских людей меньше.

    О том, каким образом он будет добиваться столь массовй неявки, актер, священник и главный креативщик «Евросети» пока решил умолчать.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 19:11

    Да отче Петр, я утвердительно могу сказать я с демократами и я против Империи. И это значит я против тирании и сатрапии, я за власть народа и я за выборы. Я за Республику и против империи.Власть должа принадлежат народу, единственная легитимная власть это власть народа, а не императора.А Охлобыстин призывает к поголовной коррупции, аристократии и быдлу, боярщине и холопщине. На фиг с пляжа.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Петр Петрович 18.09.11 19:16

    Евгений Сумский пишет:Да отче Петр, я утвердительно могу сказать я с демократами и я против Империи. И это значит я против тирании и сатрапии, я за власть народа и я за выборы. Я за Республику и против империи.Власть должа принадлежат народу, единственная легитимная власть это власть народа, а не императора.А Охлобыстин призывает к поголовной коррупции, аристократии и быдлу, боярщине и холопщине. На фиг с пляжа.
    Сейчас нет имперрий, а все, что вы перечислили негативного цветет пышным цветом.
    Выводы делайте сами.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 18.09.11 19:17

    Отец Петр,осмелюсь заметить, кроме тех цитат которые Вы привели из Декларации, были и другие.
    И зачем же так категорично клеймить всех противников программы Ивана Охлобыстина?
    Кто не с нами, тот против нас? В священстве также нет единого мнения на данную Декларацию.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 19:19

    Эх Петр Петрович,дак ведь сейчас и не демократия.Чем вам Путин не император?
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  иерей Сергий 18.09.11 19:29

    А кто знает, есть ли где текст этой самой "Доктрины"? Смотреть видео нет времени, а вот текст я бы пробежал по-быстрому...
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 18.09.11 19:30

    Здесь
    В самом начале - пост Василия12
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  иерей Сергий 18.09.11 19:32

    Михаил55 пишет:Здесь
    В самом начале - пост Василия12
    Слона-то я и не приметил... Very Happy Спасибо!
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Admin 18.09.11 19:33

    иерей Сергий пишет:А кто знает, есть ли где текст этой самой "Доктрины"? Смотреть видео нет времени, а вот текст я бы пробежал по-быстрому...
    В сообщении 2 спойлер с текстом.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Михаил55 18.09.11 19:36

    После последних заявлений Ивана Охлобыстина, думаю, не стоит придавать серьезного значение этому документу.
    Серьезные люди так не поступают. Надо просчитывать все ходы вперед.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Евгений Сумский 18.09.11 19:41

    Мы не сможем выжить в этом мире, мы другие, мы не умеем торговаться, мы не умеем слепо подчиняться, мы не умеем жить в кредит(c) Из Доктрины 77
    Ну чем не нацизм? Ему надо почитать русских классиков. Достоевского, Толстого, а лучше сразу Гоголя "Мертвые души"-может прозреет какими могут быть русские.
    Aleksios
    Aleksios
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Orthodox

    Доктрина 77 Охлобыстина. - Страница 3 Empty Re: Доктрина 77 Охлобыстина.

    Сообщение  Aleksios 18.09.11 19:55

    Евгений Сумский пишет:Мы не сможем выжить в этом мире, мы другие, мы не умеем торговаться, мы не умеем слепо подчиняться, мы не умеем жить в кредит(c) Из Доктрины 77
    Ну чем не нацизм? Ему надо почитать русских классиков. Достоевского, Толстого, а лучше сразу Гоголя "Мертвые души"-может прозреет какими могут быть русские.

    Евгений, у вас в запасе как всегда у украинских националистов цитатник из русских классиков какие русские уроды, мрази и дебилы?

    знаем этот цитатничек ....

    только вот Достоевский, Гоголь, Толстой кроме как критиковать русский народ еще и превозносили его, чего только стоит мифологема "народа-богоносца"!

      Текущее время 02.05.24 6:26