Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+7
Admin
loretta
miha61
Михаил55
Перестукин
Многодетка
Саккoс
Участников: 11

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 17:33

    Я смотрела ту передачу. Но экстремизмом против "инаковых" ничего не добиться, только обратного эффекта. Они, не в пример нам с вами, консолидируются быстрее и крепче, не взирая на свои различия в пристрастиях и цветах.
    Саккoс
    Саккoс
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православие

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Саккoс 29.05.11 17:34

    loretta пишет:Я смотрела ту передачу. Но экстремизмом против "инаковых" ничего не добиться, только обратного эффекта. Они, не в пример нам с вами, консолидируются быстрее и крепче, не взирая на свои различия в пристрастиях и цветах.
    Если зараза очень живучая, неужели её от этого нужно признать благом и начать культивировать?
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 17:38

    Саккoс пишет:
    loretta пишет:Я смотрела ту передачу. Но экстремизмом против "инаковых" ничего не добиться, только обратного эффекта. Они, не в пример нам с вами, консолидируются быстрее и крепче, не взирая на свои различия в пристрастиях и цветах.
    Если зараза очень живучая, неужели её от этого нужно признать благом и начать культивировать?
    А я такое сказала?
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Многодетка 29.05.11 17:56

    loretta пишет:Я смотрела ту передачу. Но экстремизмом против "инаковых" ничего не добиться, только обратного эффекта. Они, не в пример нам с вами, консолидируются быстрее и крепче, не взирая на свои различия в пристрастиях и цветах.

    Не надо экстремизмом... Я не вижу экстремизма в том, что на заявку о гей-прайде организаторы получили отказ. Причем мотивированный и спокойный. Многим отказывают...
    Мне, когда я смотрела передачу, тоже не все понравилось в выступлениях оппонентов Алексеева. Но он превзошел всех своей истерикой и хамством... Медвежью услугу оказал своим сотоварищам... Я поняла, что и у них нет единства.
    Кстати, я живу в Питере, и у нас никогда никто не собирался парадом ходить... Есть места, где они тусуются, им достаточно. Ничьи права не ущемляются.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Юлия Добрая 29.05.11 18:07

    Настоятель храма Сошествия Святаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище игумен Сергий (Рыбко) считает, что московские власти ни при каких обстоятельствах не должны допускать проведения т.н. «гей-парада», иначе своё слово скажет улица. "Православные христиане к такому мероприятию относятся резко отрицательно, – подчеркнул священник. – В Ветхом Завете (правда, сейчас он относительно применяется в жизни) за такие вещи следовало строгое наказание – побитие камнями. Я всё понимаю, если человек грешит, то пусть грешит у себя дома. Но когда порок выставляется в качестве какой-то демонстрации для подражания, то возникает вопрос: захотели бы вы, чтобы ваши дети присоединились к этому параду? Я думаю, вряд ли нормально мыслящий человек захотел бы, чтобы его ребёнок стал таким посмешищем».

    «Почему с наркоманией борются, а с этим не борются? – возмутился отец Сергий. – Люди, которые этим занимаются, становятся дебилами в конечном счете! Они не могут создать семью, не живут нормальной человеческой жизнью. Как можно это допускать?! Государство обязано с этим бороться. Что будет завтра, если все станут такими? Цивилизация погибнет. Эти вещи, я считаю, надо на корню истреблять, за ними должно следовать уголовное наказание».

    При этом священник подчеркнул, что ссылаться в таком случае на «другие страны, где подобные мероприятия разрешены, просто глупо». «Вон папуасы в Амазонке голые ходят, а почему же у нас никто голым не ходит? Пускай бы тоже так ходили: в нос кольцо – и пошли. Но ведь у нас есть культура, свой менталитет и цивилизация, которая эти вещи не приемлет». «Поэтому я благословляю всех, кто захочет выйти разгонять этот парад, и готов ответить за это перед законом», – заявил отец Сергий.

    «Люди нетрадиционной ориентации такими не родились, – отметил он. – Это всё полное вранье. Ко мне приходят такие люди на исповедь. Они понимают, что не родились, а стали такими, что это порок. Но как от него избавиться – не знают. И кстати, сама их жизнь очень незавидная. Их презирают окружающие, и внутри они чувствуют себя ненормальными. Среди них есть люди «позирующие», а есть те, кто понимает, что это порок, грех, разрушение своей личности. И такие с Божией помощью прекращают заниматься этим. Любой порок – пьянство, наркоманию, разврат, распущенность – можно победить, если человек этого хочет, если он готов с ним бороться. Для этого существует Церковь со всеми средствами, которые она предлагает человеку".
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 18:15

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Pravmir-logoЗабирайте их себеГей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 100x100gЯ остаюсь решительным противником гей-парадов и продвижения гомосексуального поведения вообще; и я полностью уверен, что всем нам просто необходимо безоговорочно отмежеваться от хулиганов, которые избивают людей на улицах. Особенно отвратительно, когда мужчина наносит побои женщине.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 18:17

    Многодетка пишет: Кстати, я живу в Питере, и у нас никогда никто не собирался парадом ходить... Есть места, где они тусуются, им достаточно. Ничьи права не ущемляются.
    Ну, как же? А на ступеньках католического храма св. Екатерины кто устроил манифестацию, как не они, при попустительстве властей?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Перестукин 29.05.11 18:31

    Многодетка пишет:Поддерживаю Админа... Не будем ссориться. Если сказала что-то резкое - простите.
    Мое мнение, и мнение большинства наших сограждам, даже неверующих - пропаганды содомии быть не должно. Даже если это скажется на нашей репутации в Европе, Америке, на Марсе... А гей-прайд это и есть пропаганда. Вы пройдитесь по ссылке, я оставила в одном своем посте наверху. Послушайте, как дискуссия шла, как говорил о гетеросексуальных гражданах Алексеев, как он оскорбил женщину! Скачайте, посмотрите! У вас сразу мнение изменится и желание быть терпимым отпадет. Этот "лидер" геев открыто заявляет, что плевать хотел на мораль, на мнение большинства. Он высокомерен и жалок одновременно. Там же есть комментарии внизу, мнения очень разные, но даже многие геи заявляют, что не хотят никаких парадов и открытой демонстрации своей ориентации. С них и гейклубов достаточно. Мы должны думать о детях своих. Предостаточно вокруг разврата, пошлости, так еще парады голубых... Это не терпимость - это развращение молодежи. Вот и все...
    Никто ссориться не собирается, если дискуссия идёт в адекватном русле. Если разговор от неоторых идёт в русле: убил бобра спас дерево , возможны рецидивы недопонимания на нервной почве. Ну нельзя жить по цитате: ты
    грешен только тем, что хочется мне верить...(с)Пусть представитель геев плюёт на что угодно. На то и щука, чтобы карась не дремал...(с). Это не первый год и не первое тысячелетие. Чтобы Ваших детей не развратили, дайте им нормальную нравственную базу. Ну почему нельзя развратить Вас или меня?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Перестукин 29.05.11 18:33

    Многодетка пишет:Не надо экстремизмом... Я не вижу экстремизма в том, что на заявку о гей-прайде организаторы получили отказ. Причем мотивированный и спокойный. Многим отказывают...
    Ну вот отказали и ладушки. Никто не умер?
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Юлия Добрая 29.05.11 18:38

    Несколько лет назад я по телеку видела такую картинку.
    Дело было в России.
    Не помню какой город, но там "проехал" гей парад: садомиты медленно ехали на грузовике по главной улице этого города и кривлялись в свойственной им манере.
    А на всём протяжении пути за грузовиком шёл православный священник с помощниками и КРОПИЛ ЗЕМЛЮ СВЯТОЙ ВОДОЙ, при этом читая молитвы от осквернения, а его помощники пели молитвы.... А геям - хоть бы что - продолжают себе кривляться!!!! МЕРЗОСТЬ ЖУТКАЯ! Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Bad


    Надо сказать, зрелище было тягостным, до сих пор вспоминаю с содроганием!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Перестукин 29.05.11 18:46

    Юлия Добрая пишет:
    Надо сказать, зрелище было тягостным, до сих пор вспоминаю с содроганием!
    [/font]
    Не должно быть так.
    1Петр 2:11-12 Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу, и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения.
    С гордостью нужно нести христианство посреди разврата.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 21:57

    Что значит не оставит? России нужно определиться, нужна ли ей Европа. И всё станет на свои места. Не нужно Европу делать крайней. Не Европа тянется к России, не Европа просит у России безвизового режима. Вы ведь выбираете с кем Вам дружить? И вы хотите чтобы те кто просит Вас о дружбе не досаждали Вам неприятностями и соответствовали Вашему статусу, культуре, мышлению. Вот и Европа ставит условия взаимоотношений. А на нет и суда нет. Европа спокойно пережила ваш железный занавес, и если надо снова переживёт. Я думаю не совсем правильно России изображать неуловимого Джо(которого никто не ловит).
    Нам Европа на хрен не упала))),только вот начальники думают по иному,для них Европа манна небесная счета в банках да и дети там учаться и живут,поэтому из России и сделали сырьевой придаток европы,а кто делал так эти самые гозманы с немцовыми,которые против мигалок борются))).
    Так вот европе без России полный кирдык и все это знают,поэтому держат нас на коротком поводке,а поводок называется зависимость в лекарствах,в еде,в ширпотребе,который мы и сами могли быть делать.
    Россия сырьевой придаток запада это было и при династии Романовых это и сейчас происходит,поэтому нас и подгоняют под паршивую мерку западных дерьмократий.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 22:02


    С гордостью нужно нести христианство посреди разврата.
    это как? С гордым видом идти среди гей парада ))).
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 22:20

    Стахий пишет:
    С гордостью нужно нести христианство посреди разврата.
    это как? С гордым видом идти среди гей парада ))).
    А разве у нас помимо гей-парадов разврата нет? Вот батюшка, кропящий вслед извращенцам святой водой, именно так и поступил, с достоинством христианина.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 22:32

    И ещё по теме.если разрешать гей парады,то тогда надо разрешать парады алкашей,нариков,а чем они хуже.а вообще в переспективе надо будет готовиться к парадам говноедов,некрофилов сексуальных маньяков,извращенцев и прочей нечести-либерализм никуда не денешься.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 22:35

    loretta пишет:
    Стахий пишет:
    С гордостью нужно нести христианство посреди разврата.
    это как? С гордым видом идти среди гей парада ))).
    А разве у нас помимо гей-парадов разврата нет? Вот батюшка, кропящий вслед извращенцам святой водой, именно так и поступил, с достоинством христианина.
    Наталья у вас с Перестукиным посменная работа что ли,друг друга подменяете.)))
    А по теме я так и не понял с гордостью надо нести христианство или с достоинством.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Перестукин 29.05.11 22:42

    loretta пишет:А разве у нас помимо гей-парадов разврата нет?
    Они этого не замечают.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Михаил55 29.05.11 22:46

    Наталья, Перестукин, Станислав - Вы все замечательные люди. По этой проблеме у Вас единое мнение (я чувствую) - из чувства противоречия пытаетесь противостоять другу (причем двое на одного Very Happy ). Давайте, хоть по этой проблеме придем к компромиссу Embarassed. Уговорил I love you I love you I love you
    Жду недолго, устал от вас No и спать хочу.
    Извините, за вмешательство в вашу беседу.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 22:48

    Михаил55 пишет:Наталья, Перестукин, Станислав - Вы все замечательные люди. По этой проблеме у Вас единое мнение (я чувствую) - из чувства противоречия пытаетесь противостоять другу (причем двое на одного Very Happy ). Давайте, хоть по этой проблеме придем к компромиссу Embarassed. Уговорил I love you I love you I love you
    Жду недолго, устал от вас No и спать хочу.
    Извините, за вмешательство в вашу беседу.
    Михаил спите спокойно мы придем к согласию.))))
    Парадам педиков небывать!


    Последний раз редактировалось: Стахий (29.05.11 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Михаил55 29.05.11 22:48

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 472173
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Перестукин 29.05.11 22:54

    Михаил55 пишет:(причем двое на одного Very Happy
    Не, я его не вижу. Smile Я к Наталье обращаюсь. Smile
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Стахий 29.05.11 22:59

    Перестукин пишет:
    Михаил55 пишет:(причем двое на одного Very Happy
    Не, я его не вижу. Smile Я к Наталье обращаюсь. Smile
    Это называется разговор с самим собой.)))
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  footloose 29.05.11 23:44

    почему геи свои маскарадные шествия называют парадом?
    у нас парад ассоциируется с военными, с ветеранами, с Победой
    Разве партии различные называют свое шествие - парадом? (парад коммунистов, парад единой России, ну и тд.) вы такое слышали?
    гей-демонстрация, вот так их парады называть надо б
    а в этих гей-маскарадах, геев то процентов 20, остальные - это так называемые "правозащитники" меньшинств... интересно, а скотоложников (ну наверное их совсем мало, а вдруг есть?),педофилов...
    защищают эти "правозащитники"?
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 29.05.11 23:58

    Михаил55 пишет:Наталья, Перестукин, Станислав - Вы все замечательные люди. По этой проблеме у Вас единое мнение (я чувствую) - из чувства противоречия пытаетесь противостоять другу (причем двое на одного Very Happy ). Давайте, хоть по этой проблеме придем к компромиссу Embarassed. Уговорил I love you I love you I love you
    Жду недолго, устал от вас No и спать хочу.
    Извините, за вмешательство в вашу беседу.
    Миша, мы с Перестукиным не протвостоим Стасу. Но мы за христианские методы борьбы с грехом, а не за оружие пролетариата.
    avatar
    ?????
    Гость


    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  ????? 30.05.11 18:53

    Не, на День пограничника педерастическое шествие надо было разрешить. Только без охраны, без ОМОНа и тп.
    А потом обязать педерастов провести такое же мероприятие и в День ВДВ.
    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Sm45
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Михаил55 30.05.11 19:04

    Предложения Василия, считаю конструктивным. Прошу автора темы, Саккоса о закрытии данной темы. Не гоже извращенцам (допускаю, могут быть и действительно больные) создавать пиар. Кто хотел уже высказался. Автора заранее благодарю за сотрудничество.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  miha61 30.05.11 19:31

    Неужели на православном форуме обсудить больше нечего, кроме греха садомии и следствия его?
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 30.05.11 20:01

    Михаил55 пишет:Предложения Василия, считаю конструктивным. Прошу автора темы, Саккоса о закрытии данной темы. Не гоже извращенцам (допускаю, могут быть и действительно больные) создавать пиар. Кто хотел уже высказался. Автора заранее благодарю за сотрудничество.
    Предложение Василия глупое (Василий, извините). Тогда всех грешников надо булыжниками и дубинками забить до смерти.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  Сумрак 30.05.11 20:04

    miha61 пишет:Неужели на православном форуме обсудить больше нечего, кроме греха садомии и следствия его?
    Да...сам удивлен интересом христиан к сексуальным вопросам. Желательно закрыть тему.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари. - Страница 2 Empty Re: Гей-парад разогнан. Извращенцы просят защиты у Хиллари.

    Сообщение  loretta 30.05.11 20:10

    Сумрак пишет:
    miha61 пишет:Неужели на православном форуме обсудить больше нечего, кроме греха садомии и следствия его?
    Да...сам удивлен интересом христиан к сексуальным вопросам. Желательно закрыть тему.
    Ну как же. Есть же еще большие грешники. Это приятно осознавать. Wink


    "Я не такой, как тот мытарь" (с)

      Текущее время 02.05.24 13:14