Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 2

    Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме

    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме Empty Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме

    Сообщение  мышкин 26.12.18 9:06

    Филин, ты мне предлагаешь как на красных форумах отвечать на каждую твою дебильную фразу, которая не отвечает не на что, а уводит в кусты демагогии.

    Ты знаешь можно ведь превратить форум в ответы на твои демагогиче\иские ответы, но не буду превращать в это форум.

    Это очень известный ход всех леваков на форумах делать хитрые ответы, которые не отвечают на неудобные вопросы переворачивают если надо, перевирают или цепляются не за те слова.

    Не хочу в это ввязываться. Судя по всему ты очередной ольгинский тролль, который будет пропихивать красную(скрепную) пропаганду.

    Пример ловких ответов ФИЛИНА:



    мышкин пишет:
    А если они еще и православные - ТО ТУТ ВООБЩЕ разговора нет. СОВОК - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ САТАНИЗМ!
    Так и не было разговора. Какого разговора? С чего ты взял что совок -это не сатанизм? КТО ТЕБЕ ЭТО ИЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОДТВЕРДИТ? МОЖЕТ ПИСЬМО епископов с Соловков (1922г.)? А если не было, то за что уцепился? Чего не было из приведенного тобой моего поста? За мои суждения по поводу взрыва Днепрогэса? При чем здесь Днепрогэс, тебе сатанизма в коммунистической идеологии с кровавой его практикой мало? Так я не собирался тебя в чем-то переубеждать. Вот как раз ты тогда и утверждал что при взрыве Днепрогэсса Ну НИКТО НЕ ПОГИБ Но пользуясь случаем расскажу о мнении известного перебежчика Суворова-Резуна. Так он вообще говорил о 2000 погибших при вызванном наводнении, хотя и эти жертвы он приписывал к преступлению режима. Меня же интересуют лишь голые факты. Факты в виде ЦИФР из советских докладов как архивных документов были приведены причем здесь Суворов-Резун. Возможность или невозможность предполагаемых событий.

    мышкин пишет:
    А вот почему сегодня стаи Филинов и им подобным узнав ЕЩЕ больше правды о совке начинают отмывать этого черного кобеля до бела????? Вопрос.
    Филин - одиночка. Ты где видел стаю филинов? Тебе стоит искать аллегорию для толпы среди других пернатых. Мне кажется, что воробьи подойдут.
    Стаи вас,леваков, а если они называются филинами, то стаи филинов или ты настоящий филин-оборотень говорящий и пишущий по-русски?


    мышкин пишет:
    Если мы сегодня знаем что, например, разстрелянных скармливали зверям Петербургского зоопарка или что было два постановления Дзержинскому запрещавшие ему убивать без записи в журнал в подвалах домов людей какие ему не понравились(см. видео выше) - то кто эти Филины нонеймы, тов. майоры и т.д?
    Это что за звери, нежить, сатана или еще кто?
    Звери живут инстинктами выживания, какой с них спрос? А причем здесь звери в зоопарке если большевики и коммунисты это и есть звери уничтожавшие неугодных со зверством издевательством и пытками, а потом рубивших трупы и скармливающих их хищникам в зоопарке. У сатаны не спросить. Что у сатаны не спросить? Ярлыки вешать научился. Не боишься, что спросится за это? Какие ярлыки, сами коммунисты это богоборцы с пентаграммами и наряжающимися чертями с рогами на своих праздниках?


    Хороший же ответ на приведенном видео:

    А ты его смотрел? Ну посмотри, а потом выскажешь свои несогласия о сатанизме красных только не мне, а  В. Правдюку

    А ты читал письмо епископов с Соловков где они четко охарактеризовали сатанизм Советской власти? Твак почитай не своди всё претензии к Мышкину, я пользуюсь правильными, но не своими выводами.


    Ты нас всех (и В. Правдюка и меня и миллионы антикоммунистов, в т.ч. и новомучеников) осуждающих сатанизм коммунизма считаешь неправыми? Да кто ты такой? Ты просто ольгинский тролль и все.

    Как вам господа модераторы нравится чтобы форум был в сплошных ответах на дебильные фразы леваков

    Отвечать на ольгинскую левую пропаганду не буду. Нравится вам она вам решать.



    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме Empty Re: Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме

    Сообщение  мышкин 26.12.18 15:22

    Хороший тейк, как сейчас говорят:


    "В этом наша беда и наша опасность: мы живём в эпоху воинствующего зла, а верного чутья для распознания и определения его не имеем. Отсюда бесчисленные ошибки и блуждания. Мы как будто смотрим – и не видим; видим – и не верим глазам; боимся поверить; а поверив, всё ещё стараемся "уговорить себя", что "может быть всё это не так", и не к месту, и не во время сентиментально ссылаемся на евангельское "не судите", и забываем апостольское "изымите злого от вас самих" (Кор. 1:5-13). Делаем ошибку и стыдимся сказать: "я ошибся"; поэтому держимся за неё, длим её, увязаем во зле и множим соблазны.
    А воинствующее зло отлично знает нашу подслеповатость и беспомощность, и развивает искуснейшую технику маскировки. Но иногда ему не нужно никакой особой техники: просто назовётся иначе и заговорит, как волк в детской сказке, "тоненьким голосочком": "ваша мать пришла, молочка принесла"… А мы, как будто только этого и ждали, – доверчивые "козляточки", сейчас "двери настежь" и на всё готовы.
    Нам необходима зоркость к человеческой фальши; восприимчивость к чужой неискренности; слух для лжи; чутьё зла; совестная впечатлительность. Без этого мы будем обмануты как глупые птицы, переловлены, как кролики и передавлены, как мухи на стекле.

    Кто сказал? ... кто-то догадается сам, но сказано как сегодня ...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме Empty Re: Почему нельзя вестись на леваческие(ольгинские) споры на форуме

    Сообщение  Holder 26.12.18 20:19

    Ты прямо как сенатор Джо Маккарти Smile
    Что ж, правильно. Обостренный нюх на красных - ценное качество.

      Текущее время 13.05.24 5:58