Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 2

    Вопрос священнику,не выполнение священником своих обязанностей

    Юрий Т
    Юрий Т
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-01-25
    Возраст : 50
    Откуда : Рязань
    Вероисповедание : Православие

    Вопрос священнику,не выполнение священником своих обязанностей Empty Вопрос священнику,не выполнение священником своих обязанностей

    Сообщение  Юрий Т 15.06.18 21:47

    Добрый день.Подскажите как быть в данной ситуации.Я новоначальный,прихожу в храм, подхожу к батюшке, говорю так и так хочу стать прихожанином вашего храма,реакции ноль, как будто меня и нет,потом что то пробурчал в ответ,позвоните мне вечером,звоню, телефон отключён,он есть в контакте, написал ему сообщение,сообщение прочитано,ответом меня не удостоили. Пошёл в другой храм ситуация таже.Думаю пойду в монастырь,может монахи как то поприветливей,ситуация таже, полное игнорирование меня).Подскажите, сейчас в рпц московского патриархата обязанности у священников как то изменились ?,я думал, что обязанность священника это духовно окормлять прихожан своей церкви,может что то изменилось и батюшки сейчас выполняют какую то другую функцию ?Ладно думаю, пойду в лютеранскую кирху,может там люди поприветливей,ситуция таже, пастор не только меня проигнорировал в просьбе окормлять меня духовно,но сказал, что их церковь этническая,в основном для потомков немецких переселенцев и русским тут не место. Я с виду обычный человек,т.е. балахонов с пентограммой не ношу и рога у меня тоже не растут,я не понимаю почему меня игнорируют,я никакого повода не подавал к такому отношению ко мне.Сейчас думаю пойти в католический храм,может там кто удостоит меня своим вниманием.Подскажите к кому мне обратиться,не в прокуратуру же мне жалобу подавать,есть ли какие то рычаги воздействия на священника, который не выполняет свои обязанности?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Вопрос священнику,не выполнение священником своих обязанностей Empty Re: Вопрос священнику,не выполнение священником своих обязанностей

    Сообщение  Holder 16.06.18 18:14

    Священники на форуме давно не появлялись. Отвечает модератор.

    Вы вряд ли получите ответ, раскидывая подобные вопросы по форумам, основной контингент которых - миряне. Только разве что разведете флейм и получите взыскание за троллинг. Вам лучше обратиться сюда:
    http://deacon.ru/community/

    Это форум священнослужителей, он строго модерируется. Если не удастся опубликовать вопрос на открытой площадке, можно обратиться через личку к участнику, который покажется Вам наиболее авторитетным.

    Тема закрыта.

      Текущее время 09.05.24 13:53