Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Ingwar
Admin
мышкин
Blackbird
Holder
Михаил55
Участников: 10

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 14:26

    Все добрый день. Разорвал тину в тихом омуте! Волна пошла…вонь!
    Все таки решил ответить Андрею. Ох и оторвался он от нынешнего в России!

    Масло…колбаса…хлеб!!! Да не берем мы его от промышленных гигантов. Есть спецмагазины от производителей. Предпочитаем масло из Боговарово, мясо (ветчина из Ростова Великого), а сыр российский из Воскресенского или Вохма. Если погуглить легко можно легко найти поселки в Костромской области. Про колбасу давно уже забыли…зачем? Мясо – не выберешь! Московское и пр. вообще не разбирается, коль местного навалом.
    Разруху…горе?

    Хватит заливать Андрей! Даже в Вене радовались приходу наших войск в 45-м. Разве Австрия не стало независимой после ВОВ?
    Оглянись – как ломают под себя ваши «друзья». Японии и Вьетнаму что принесли ваши «друзья»…не разруху и горе?

    Гродно – в годы ВОВ центр партизанского движения. Причем, основная масса была из МЕСТНЫХ! Разве сейчас этот город чем то стал хуже в независимой Белоруссии? Как был культурной столицей страны так и остался!

    Ну, теперь и про винтики
    Тебе смешно, а нам нет! Перестройка, рынок, приватизация, рынок отрегулирует ВСЕ! Не отрегулировал! Работали по иностранным лекалам…можно сказать по американским (ваши хозяева!) Наработали…за 30 лет уничтожили свою перерабатывающую промышленность. А вот с санкциями – ОПОМНИЛИСЬ! Так что спасибо за это огромное!
    И вот не только на нашем и на других предприятиях начинается обратный процесс – ВОССТАНОВЛЕНИЕ! Медленно, но верно! Издали незаметно. Кому то винтик и пр. МЕЛОЧЬ, а потом удивитесь, как обычно…откуда все вылезло? ОТ ТУДА!
    Мы ворчим, ругаем свои власти, недовольны хозяевами, но это все НАШЕ! Имеем полное на это право! А другим неча рот раззевать! Мы упали, мы и поднимемся, а ПОДАЧЕК просить у доброго дяди не будем!
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 14:29

    Извиняюсь! Вынужден был это вставить в этом разделе.
    Не ожидал таких нововведений...в разделе Общество и политика открыть новые темы могут только из представителей Администрации Smile  Не доверяют, однако, простым смертным!!!! Laughing

    Перенесено. - Holder
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:05

    Благодарствуем...барин! Smile
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:11

    Михаил55 пишет:Все добрый день. Разорвал тину в тихом омуте! Волна пошла…вонь!
    Все таки решил ответить Андрею. Ох и оторвался он от нынешнего в России!
    Ох как грозно!
    Ты публику на другом форуме разогрел? Будешь вести рипартаж как ты "резался"(прости Господи) с фошиздами! Не получится как всегда? На втором месаге не съедешь на Ливию, как Пётр Петрович на любимых индейцев? А то получится как с голубем который сел играть с шахматистом в шахматыЮ но крыльями разбросал все фигуры, потом нагадил на стол и улетел к своим рассказыват как он всех победил?

    Михаил55 пишет:Масло…колбаса…хлеб!!! Да не берем мы его от промышленных гигантов. Есть спецмагазины от производителей. Предпочитаем масло из Боговарово, мясо (ветчина из Ростова Великого), а сыр российский из Воскресенского или Вохма. Если погуглить легко можно легко найти поселки в Костромской области. Про колбасу давно уже забыли…зачем? Мясо – не выберешь! Московское и пр. вообще не разбирается, коль местного навалом.
    Разруху…горе?
    И так. Начинаем тыкать носом.
    Я тебе про колбасу писал, а ты мне про ветчину аж Ростова Великого. Как сообщал Холдер в Эмиратах летающее такси, а ты мне хочешь сказать, что великие учёные из Ростова Великого научились из х/з чего ветчину делать? Я тебе о ветчине писал? Ты решил великим троллем прославиться? Да мне всё равно что ты можешь купить на северном полюсе но не в магазине рядом с домом. Ты можешь вообще ничего не есть раз тебе это нравится. За всех не говори. А сыр российский из Воскресенского или Вохма расскажи куда вы экспортируете? Сразу отвечаю не дожидаясь твоих бальных танцев - ни куда.
    А теперь Михаил расскажи мне про "навал" мяса. Ты можешь мне своими словами как ведущий специалист в производстве мяса за счёт чего этот "навал" достиг твоего Ярославля за каких то четыре года?

    Михаил55 пишет:Хватит заливать Андрей! Даже в Вене радовались приходу наших войск в 45-м. Разве Австрия не стало независимой после ВОВ?
    Оглянись – как ломают под себя ваши «друзья». Японии и Вьетнаму что принесли ваши «друзья»…не разруху и горе?
    Ох как! Даже в самой Вене. А в Варшаве, Праге, Бухаресте, Софии, Вильнюсе, Риге и Таллине Радовались? Что вы всем принесли как друзья? Расстрелы интеллигенциии и полувековую стагнацию? А японо-вьетнамец ты наш коренной?

    Михаил55 пишет:Гродно – в годы ВОВ центр партизанского движения. Причем, основная масса была из МЕСТНЫХ! Разве сейчас этот город чем то стал хуже в независимой Белоруссии? Как был культурной столицей страны так и остался!
    Местных? Агентурного звена НКВД? А ещё Гродно был центром партизанского движения Армии Краёвой? С которой вы боролись до середины 50-х.

    Михаил55 пишет:Ну, теперь и про винтики
    Тебе смешно, а нам нет! Перестройка, рынок, приватизация, рынок отрегулирует ВСЕ! Не отрегулировал! Работали по иностранным лекалам…можно сказать по американским (ваши хозяева!)  Наработали…за 30 лет уничтожили свою перерабатывающую промышленность. А вот с санкциями – ОПОМНИЛИСЬ! Так что спасибо за это огромное!
    И вот не только на нашем и на других предприятиях начинается обратный процесс – ВОССТАНОВЛЕНИЕ! Медленно, но верно! Издали незаметно. Кому то винтик и пр. МЕЛОЧЬ, а потом удивитесь, как обычно…откуда все вылезло? ОТ ТУДА!
    Ну конечно по американским лекалам. Как и по старинке всё скомунижженое чужое. Давая расскажи мне ещё про гений Сталина, при котором наичудеснейшим образом:
    1 Сталинградский тракторный завод построен в США. Демонтирован, ина ста кораблях перевезён в СССР.
    2 Днепрогэс построен американской Cooper Ingeneerig Company и немецкой компанией Siemens.
    3 Знаменитая Магнитка точная копия металургического комбината в городе Гэри. Штат Индиана.
    Всё построили пендосы. А вы были лишь в качестве дешёвой рабочей силы.

    Михаил55 пишет:
    Мы ворчим, ругаем свои власти, недовольны хозяевами, но это все НАШЕ! Имеем полное на это право! А другим неча рот раззевать! Мы упали, мы и поднимемся, а ПОДАЧЕК просить у доброго дяди не будем!
    А дядя вам ине подаст. Только бы ваши "поднимания" стоили окружающим меньше крови.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:21

    Ох как грозно!
    Ты публику на другом форуме разогрел? Будешь вести рипартаж как ты "резался"(прости Господи) с фошиздами! Не получится как всегда? На втором месаге не съедешь на Ливию, как Пётр Петрович на любимых индейцев? А то получится как с голубем который сел играть с шахматистом в шахматыЮ но крыльями разбросал все фигуры, потом нагадил на стол и улетел к своим рассказыват как он всех победил?


    Не...с голубем не получиться. Раньше не плохо на клетках резался по молодости. Играли молодежный в городе...будущий чемпион предложил ничью, был в цуцванге - согласился Smile
    А че эту публику разогревать? Они и так грамотные, особенно в ПОЛИТИКЕ. Кроме их родных - остальным НИЗЯ!
    Ливия...это не страна была? Чем она хуже Литвы? Или там другая кровь у людей текла...не жалко было крошить сверхсовременным оружием просвещенным европейцам?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:24

    И это всё финансово-политический вы наш аналитик? А всё же получилось как с голубем.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:25

    Михаил, тебе даже на разогретом форуме кое кто писал, что ты троль.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:28

    Иди расскажи как ты всех победил. Ответчик Керзону.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:31

    И так. Начинаем тыкать носом.
    Я тебе про колбасу писал, а ты мне про ветчину аж Ростова Великого. Как сообщал Холдер в Эмиратах летающее такси, а ты мне хочешь сказать, что великие учёные из Ростова Великого научились из х/з чего ветчину делать? Я тебе о ветчине писал? Ты решил великим троллем прославиться? Да мне всё равно что ты можешь купить на северном полюсе но не в магазине рядом с домом. Ты можешь вообще ничего не есть раз тебе это нравится. За всех не говори. А сыр российский из Воскресенского или Вохма расскажи куда вы экспортируете? Сразу отвечаю не дожидаясь твоих бальных танцев - ни куда.
    А теперь Михаил расскажи мне про "навал" мяса. Ты можешь мне своими словами как ведущий специалист в производстве мяса за счёт чего этот "навал" достиг твоего Ярославля за каких то четыре года?

    Ну если не едим мы нынче колбасу...зажрались Smile Плевать мне на эти летающие такси. Пусть Холдер о них мечтает, его проблемы. Андрей, не ожидал!!!! Я же ясно пишу - ВСЕ В НАШИХ МАГАЗИНАХ РЯДОМ С ДОМОМ!!! И зачем нам свой сыр куда то продавать? Он делается в ограниченном количестве и свежий идет на продажу! Сегодня купил новый кусок, так так старый закончился!!! Раньше же ХВАТАЛИ впрок...если еще найдешь.
    Работал в пищевой промышленности...так что не надо из меня идиота делать, Андрей. Если я говорю, что на полках богатый выбор, то так оно и есть. Теперь просто ВЫБИРАЕМ! Лишь бы золотой запас был Smile
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:37

    Ох как! Даже в самой Вене. А в Варшаве, Праге, Бухаресте, Софии, Вильнюсе, Риге и Таллине Радовались? Что вы всем принесли как друзья? Расстрелы интеллигенциии и полувековую стагнацию? А японо-вьетнамец ты наш коренной?
    Че то уж очень много народу у вас убежало от бурного развития независимого государства???
    Надо было оставить всем их "освободителей"...тогда бы славянам и прочим народам был рай земной? И Нюрнберг не понадобился...и Гитлер бы еще долго еще рулил...КРАСОТИЩА!
    Может еще скажешь, что Хиросиму и Нагасаки я придумал?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:40

    Местных? Агентурного звена НКВД? А ещё Гродно был центром партизанского движения Армии Краёвой? С которой вы боролись до середины 50-х.
    Ты все меряешь на свой аршин...разве фашистские оккупанты своими действиями не дали почву для развития белорусского партизанского движения?
    А Армия Крайова прославилась подлыми выстрелами по нашим солдатам, которые освобождали их же родину. Командование их рулило из Лондона, бросив Польшу на произвол судьбы
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:43

    Михаил55 пишет:
    Ну если не едим мы нынче колбасу...зажрались Smile Плевать мне на эти летающие такси. Пусть Холдер о них мечтает, его проблемы. Андрей, не ожидал!!!! Я же ясно пишу - ВСЕ В НАШИХ МАГАЗИНАХ РЯДОМ С ДОМОМ!!! И зачем нам свой сыр куда то продавать? Он делается в ограниченном количестве и свежий идет на продажу! Сегодня купил новый кусок, так так старый закончился!!! Раньше же ХВАТАЛИ впрок...если еще найдешь.
    Работал в пищевой промышленности...так что не надо из меня идиота делать, Андрей. Если я говорю, что на полках богатый выбор, то так оно и есть. Теперь просто ВЫБИРАЕМ! Лишь бы золотой запас был Smile
    Ок. Т.е если Холдер как гражданин твоей страны мечтает о летающих такси, ты говоришь, что это его проблемы?
    КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы так говорить гражданину твоей страны?
    Ну и как заслуженный работник пищевой промышленности, ты протроллил мой предложение рассказать мне о скоропостижном производстве мяса. В частности о "скоропостижности " молниеносного наращивания поголовья, и последствиях таког наращивания. И ты мне говоришь "не надо из меня идиота делать, Андрей"? Ты всё сам делаешь. Я только даю к этому благодатные условия пользуясь твой начитанностю советской методички. Ну мне это нравится при определённых обстоятельствах когда меня достанут своими псевдоинтеллектуальными заявками. Ты сам напросился, ответчик Керзону.
    Извини, что не спросил как заслуженного специалиста пищевой промышленности, что такое когда сыр производится " в ограниченном количестве". Хотя как копипастер экономических статей, ты должен был бы сделать не трудный экономический вывод для чайников. Но и это тебе не по плечу.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:43

    Ну конечно по американским лекалам. Как и по старинке всё скомунижженое чужое. Давая расскажи мне ещё про гений Сталина, при котором наичудеснейшим образом:
    1 Сталинградский тракторный завод построен в США. Демонтирован, ина ста кораблях перевезён в СССР.
    2 Днепрогэс построен американской Cooper Ingeneerig Company и немецкой компанией Siemens.
    3 Знаменитая Магнитка точная копия металургического комбината в городе Гэри. Штат Индиана.
    Всё построили пендосы. А вы были лишь в качестве дешёвой рабочей силы.

    Естественно и Гагарин из США был запущен...и флаг над Рейхстагом...тоже они! Андрей, не все дело в технике!
    Смотри в современность...оснащенная турецкая наступает на курдов, а эффект?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:46

    А дядя вам ине подаст. Только бы ваши "поднимания" стоили окружающим меньше крови.
    А оно нам надо??? Помню в 90-х наборы приходили из за бугра. Принес одну упаковку. Прочли с женой (мелкими буковками написано)...КОТО И СВИНО Smile
    Про кровь..не к нам, а к вашим нынешним хозяевам
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:48

    Михаил55 пишет:Местных? Агентурного звена НКВД? А ещё Гродно был центром партизанского движения Армии Краёвой? С которой вы боролись до середины 50-х.
    Ты все меряешь на свой аршин...разве фашистские оккупанты своими действиями не дали почву для развития белорусского партизанского движения?
    А Армия Крайова прославилась подлыми выстрелами по нашим солдатам, которые освобождали их же родину. Командование их рулило из Лондона, бросив Польшу на произвол судьбы
    О как!!!
    А я должен твоим аршином мерять? Нееее. Мне такого позора не нужно.
    Какую почву дали фошисские оккупанты? Самую простую. Заброс оперативных групп в свой тыл. И только. Которые пользовались информацией местного населения такими же методами как и фошизды. Под страхом смерти.
    А Аримя Краёва отрезанная от источников обеспечения должна была по твоей логике кульки в печеньем каждому савецкаму солдату дать вместо выстрела в спину или торжественно сразу погибнуть.
    Да хорошо хоть командование из Лондона рулило, а не с того света.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:50

    Михаил55 пишет:
    А оно нам надо??? Помню в 90-х наборы приходили из за бугра. Принес одну упаковку. Прочли с женой (мелкими буковками написано)...КОТО И СВИНО Smile
    ВАМ не надо. Ты у остальных спросил?
    Михаил55 пишет:Про кровь..не к нам, а к вашим нынешним хозяевам
    Нет на этот раз опять к вам.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 19:52

    Михаил55 пишет:
    Естественно и Гагарин из США был запущен...и флаг над Рейхстагом...тоже они! Андрей, не все дело в технике!
    А в чём? В скомунижженых чертежах этой техники.
    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Yqm4czgb6o1c7i6u274g4j8xl
    Михаил55 пишет:Смотри в современность...оснащенная турецкая наступает на курдов, а эффект?
    Тааак!!! Наступает кульминация!! Если пошли турки, рядом Ливия и индейцы.
    Быстро же ты спёкся. Мог и раньше должить ТАМ о победах.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:54

    Уже новенькое Smile

    Ок. Т.е если Холдер как гражданин твоей страны мечтает о летающих такси, ты говоришь, что это его проблемы?
    КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы так говорить гражданину твоей страны?
    Ну и как заслуженный работник пищевой промышленности, ты протроллил мой предложение рассказать мне о скоропостижном производстве мяса. В частности о "скоропостижности " молниеносного наращивания поголовья, и последствиях таког наращивания. И ты мне говоришь "не надо из меня идиота делать, Андрей"? Ты всё сам делаешь. Я только даю к этому благодатные условия пользуясь твой начитанностю советской методички. Ну мне это нравится при определённых обстоятельствах когда меня достанут своими псевдоинтеллектуальными заявками. Ты сам напросился, ответчик Керзону.
    Извини, что не спросил как заслуженного специалиста пищевой промышленности, что такое когда сыр производится " в ограниченном количестве". Хотя как копипастер экономических статей, ты должен был бы сделать не трудный экономический вывод для чайников. Но и это тебе не по плечу.


    Ну и пусть мечтает Холдер, мечтать не вредно! Если провести опрос среди опрос среди населения по поводу этих самих такси - тяготит ли это многих? Сомневаюсь, что это будет решено положительно. Есть проблемы и побольше воздушных перемещений.
    Я где нибудь говорил об увеличении поголовья? Жить стали по средствам, вот и все! Закрыты гиганты пищевой индустрии. Для производства какого то вида мясомолочной продукции можно и скромными масштабами обойтись. Этот процесс вовсю уже шел в конце 90-х. А ты зря так про сыр Smile Все таки 9 лет работы на молокозаводе, кое какие знания дали.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 19:58

    О как!!!
    А я должен твоим аршином мерять? Нееее. Мне такого позора не нужно.
    Какую почву дали фошисские оккупанты? Самую простую. Заброс оперативных групп в свой тыл. И только. Которые пользовались информацией местного населения такими же методами как и фошизды. Под страхом смерти.
    А Аримя Краёва отрезанная от источников обеспечения должна была по твоей логике кульки в печеньем каждому савецкаму солдату дать вместо выстрела в спину или торжественно сразу погибнуть.
    Да хорошо хоть командование из Лондона рулило, а не с того света.

    Андрей, напомни - Белоруссия входила в состав СССР? Каким боком в Гродно оказались воинские подразделения Польши? Или ты до сих пор считаешь Гродно и Вильно собственностью Польши, а Клайпеду - Германии?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:00

    Михаил55 пишет:Уже новенькое Smile

    Ну и пусть мечтает Холдер, мечтать не вредно! Если провести опрос среди опрос среди населения по поводу этих самих такси - тяготит ли это многих? Сомневаюсь, что это будет решено положительно. Есть проблемы и побольше воздушных перемещений.
    Так какого ты раза сомневаешься, если ты опроса не проводил?
    Михаил55 пишет:Я где нибудь говорил об увеличении поголовья? Жить стали по средствам, вот и все! Закрыты гиганты пищевой индустрии. Для производства какого то вида мясомолочной продукции можно и скромными масштабами обойтись. Этот процесс вовсю уже шел в конце 90-х. А ты зря так про сыр Smile  Все таки 9 лет работы на молокозаводе, кое какие знания дали.
    Ты не говорил, троль ты наш сердешный. Это я у тебя спрашивал. Мне фиолетово как у вас он шёл в 90-х. Я спросил у тебя как специалиста за счёт чего это достигается(раз у тебя есть опыт работы на молокозаводе. Это ведь одно и то же, растить скот и перерабатывать молоко. За одно можно и космический корабль строить. это ведь смежное производство).
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 20:04

    Не смешно, Андрей. И скотину выращивал в масштабе своего двора и на производство сыра нагляделся...
    Знаю с какой стороны косу брать и как достается молочко и сметанка...
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:05

    Михаил55 пишет:
    Андрей, напомни - Белоруссия входила в состав СССР? Каким боком в Гродно оказались воинские подразделения Польши? Или ты до сих пор считаешь Гродно и Вильно собственностью Польши, а Клайпеду - Германии?
    Напоминаю, великому аналитику всех времён и народов, коренному поляку-литовцу-японо-ливийцу, что на тот момент Польша, оккупированную советами территорию считала своей. И на этом основании содержала там свои воинские подразделения. На данный момент госсударство Польша не предъявляет ни каких притензий на Гродненский и Виленский Края официально. Заруби это где нибудь и не до...бывай меня этими вопросами к Пётр Петровичь в х/з какой раз, вместо того, чтобы отвечать по существу.
    Может тебе пора лететь докладывать о победах?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Михаил55 03.02.18 20:06

    Все на сегодня. Завтра, как обычно, рано вставать. Не уважаемому троллю завтра на Службу.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:08

    Михаил55 пишет:Не смешно, Андрей. И скотину выращивал в масштабе своего двора и на производство сыра нагляделся...
    Знаю с какой стороны косу брать и как достается молочко и сметанка...
    Да какой тут смех? Я тебя не о косе спрашивал и не о том как ты одну скотину выращивал. Я тебя спрашивал о масштабном производстве. А потом ты опять скажешь "не делай из меня идиота, Андрей". А кем тебя делать если ты так отвечаешь?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:09

    Михаил55 пишет: Не уважаемому троллю завтра на Службу.
    Изменись. И всё изменится.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Holder 03.02.18 20:24

    Михаил55 пишет:Плевать мне на эти летающие такси. Пусть Холдер о них мечтает, его проблемы.

    Скопирую-ка я сюда этот свой скриншотик из соседней темы.
    А то доверчивые люди и впрямь подумают, что это я о летающих такси мечтаю.



    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) A_aaee10
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:32

    Holder пишет:Скопирую-ка я сюда этот свой скриншотик из соседней темы.
    А то доверчивые люди и впрямь подумают, что это я о летающих такси мечтаю.

    ЛюдЯм верить надо... (с)



    Laughing
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Holder 03.02.18 20:41

    Перестукин пишет:ЛюдЯм верить надо... (с)
    Старый анекдот, но к месту.

    Приезжает еврей из недельной турпоездки в Англию и привозит миллион фунтов стерлингов. Все к нему:
    - Абрам, какой гешефт! Как удалось?
    - Да пригласили меня лорды сыграть с ними в покер. После первого круга я открываюсь, говорю: "Пер-труа" - и показал карты. А хозяин дома поморщился и говорит: "Не надо показывать, джентльмены верят на слово". И ТУТ МНЕ ВДРУГ СТАЛО ТАК ДИКО ВЕЗТИ...
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Перестукин 03.02.18 20:45

    Holder пишет:
    Старый анекдот, но к месту.

    Приезжает еврей из недельной турпоездки в Англию и привозит миллион фунтов стерлингов. Все к нему:
    - Абрам, какой гешефт! Как удалось?
    - Да пригласили меня лорды сыграть с ними в покер. После первого круга я открываюсь, говорю: "Пер-труа" - и показал карты. А хозяин дома поморщился и говорит: "Не надо показывать, джентльмены верят на слово". И ТУТ МНЕ ВДРУГ СТАЛО ТАК ДИКО ВЕЗТИ...
    Да, не англичанин. Но где-то джентельмен. Если вижу перед собой джентельмена без ковычек.
    Blackbird
    Blackbird
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 243
    Дата регистрации : 2018-01-25
    Вероисповедание : Православие

    Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону) Empty Re: Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)

    Сообщение  Blackbird 04.02.18 15:53

    Михаил55 пишет:Не смешно, Андрей. И скотину выращивал в масштабе своего двора и на производство сыра нагляделся...
    Знаю с какой стороны косу брать и как достается молочко и сметанка...
    Вы написали мне письмо. Ваш почтовый ящик настроен так, что Вы не можете получать ответы. Проверьте настройки или обратитесь в администрацию.

      Текущее время 12.05.24 5:12