Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+4
Перестукин
Admin
Михаил55
noname
Участников: 8

    Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 15:03

    Admin пишет:

    Это может устрашить только совков. И устрашает.

    Ты же прекрасно знаешь, что весь этот металл никогда не будет применен. США никогда не впишутся за лимитрофов.

    Если русские возьмут власть и изобьют своих врагов, то США просто пожмут нам руку. Дядя Сэм и русская нация откупорят бутылочку виски, и, сидя посреди поля костей обсудят погоду в Москве и Вашингтоне и то кому какие сферы влияния достанутся.

    Большие дяди всегда договорятся.

    А кто под столом рыпнется- выкосим.
    Угу... на на летучих медведях с калашами на перевес... Может Армата завелась наконец?
    вы уже пели тут в 2014-м про "дяди договорятся". "Трампнаш" тоже уже прошли. Никто с вами логовариваться не будет. Доведут санкциями до цугундера, и всё.
    Я уже неговорю про "русские возьмут власть", когда внутри зашевелятся суниты которым перестанут платить дань за спокойную жизнь.
    avatar
    Никки
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-06-17
    Вероисповедание : Верю в Бога

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Никки 17.08.17 15:07

    Holder пишет:
    Пока советчина господствует в умах и душах русского этноса, в этом вопросе остается много пробелов.
    Что Вы вкладываете в термин "советчина"?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 15:07

    Admin пишет:
    Согласен. Много, очень много не только сознательных врагов, но и просто заблудших русских людей, чем ум отравлен ядом советизма.

    Яркий тому пример соседний форум.

    Если Михаил 55 (русофоб, ненавидит наш народ, но ненависть не пропускает "через себя", плетет интриги, глумится и троллит) и Игла (человек всем нутром прямо-таки физиологически корчится от слова "русский" словно демон от ладана, он явно поврежден не только духовно на почве ненависти к России и русским) все понимают и сознательно упражняются в бесовщине и русофобии, но тот же Вихров вряд ли идейный коммунист, он является типичным представителем поколения 50-х-60-х годов, чей ум ищет правды, но обманут.
    Ух ты как задемонизировал. Smile
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 15:21

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:

    Это может устрашить только совков. И устрашает.

    Ты же прекрасно знаешь, что весь этот металл никогда не будет применен. США никогда не впишутся за лимитрофов.

    Если русские возьмут власть и изобьют своих врагов, то США просто пожмут нам руку. Дядя Сэм и русская нация откупорят бутылочку виски, и, сидя посреди поля костей обсудят погоду в Москве и Вашингтоне и то кому какие сферы влияния достанутся.

    Большие дяди всегда договорятся.

    А кто под столом рыпнется- выкосим.
    Угу... на на летучих медведях с калашами на перевес... Может Армата завелась наконец?
    Ничего такого не надо. Просто США вписываться и воевать не будут за лимитрофов.


    вы уже пели тут в 2014-м про "дяди договорятся".
    Я такого не пел. Я говорил, что надо воевать на всю катушку и ломать постсовок полностью. Пытаться договориться в позиции проигравшего не получится. Но совки иначе не умеют. Сами загнали себя в угол, отказались от борьбы и теперь ноют.

    Чтобы договариваться -надо минимум взять Мариуполь и Днепропетровск. Тех, кто отзывает танки из под Мариуполя- бьют.


     "Трампнаш" тоже уже прошли.
    Тоже не моя фишка.

    Трамп не наш. Трамп-американский.


    Никто с вами логовариваться не будет.
    С нами будут. С совками -нет.

    Избавиться от санкция очень легко -раздолбать ВСУ, расшевелить Приднестровье и наступать по 100-150 км в день (не быстрее, чтобы было время для разговоров).

    Тогда и санкции как рукой снимет и все будет зашибись.
    avatar
    Никки
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-06-17
    Вероисповедание : Верю в Бога

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Никки 17.08.17 15:29

    Игла на Страннике пишет:РПЦ МП пошли на поводу в русле антисоветизма 90х.  Если прочесть, что писали в 1917 представители духовенства в адрес нынешнего святого, то становится жарко от удовольствия, что в ту пору духовенства разделяло мои взгляды, или наоборот)
    Хотелось бы конкретики: кто писал, что писал? Где документы подтверждающие Ваши слова?
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 15:32

    Никки пишет:
    Игла на Страннике пишет:РПЦ МП пошли на поводу в русле антисоветизма 90х.  Если прочесть, что писали в 1917 представители духовенства в адрес нынешнего святого, то становится жарко от удовольствия, что в ту пору духовенства разделяло мои взгляды, или наоборот)
    Хотелось бы конкретики: кто писал, что писал? Где документы подтверждающие Ваши слова?

    На самом деле некоторая часть духовенства симпатизировала "смене власти" и даже "было временное правительство храни".

    Те же обновленцы не с Марса прилетели.

    Но потом за это была заплачена железная цена.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 15:47

    Admin пишет:
    Ничего такого не надо. Просто США вписываться и воевать не будут за лимитрофов.

    Я такого не пел. Я говорил, что надо воевать на всю катушку и ломать постсовок полностью. Пытаться договориться в позиции проигравшего не получится. Но совки иначе не умеют. Сами загнали себя в угол, отказались от борьбы и теперь ноют.

    Чтобы договариваться -надо минимум взять Мариуполь и Днепропетровск. Тех, кто отзывает танки из под Мариуполя- бьют.

    Тоже не моя фишка.

    Трамп не наш. Трамп-американский.

    С нами будут. С совками -нет.

    Избавиться от санкция очень легко -раздолбать ВСУ, расшевелить Приднестровье и наступать по 100-150 км в день (не быстрее, чтобы было время для разговоров).

    Тогда и санкции как рукой снимет и все будет зашибись.
    Ты абсолютно ничем не отличаешься от Михаила 55. Придуамли себе два мирка и тешатся им в отрыве от реальности. Всем абсолютно всё равно какая у вас вывеска. Вы агрессивны и дяди с этим что-то делают.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 16:48

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    Ничего такого не надо. Просто США вписываться и воевать не будут за лимитрофов.

    Я такого не пел. Я говорил, что надо воевать на всю катушку и ломать постсовок полностью. Пытаться договориться в позиции проигравшего не получится. Но совки иначе не умеют. Сами загнали себя в угол, отказались от борьбы и теперь ноют.

    Чтобы договариваться -надо минимум взять Мариуполь и Днепропетровск. Тех, кто отзывает танки из под Мариуполя- бьют.

    Тоже не моя фишка.

    Трамп не наш. Трамп-американский.

    С нами будут. С совками -нет.

    Избавиться от санкция очень легко -раздолбать ВСУ, расшевелить Приднестровье и наступать по 100-150 км в день (не быстрее, чтобы было время для разговоров).

    Тогда и санкции как рукой снимет и все будет зашибись.
    Ты абсолютно ничем не отличаешься от Михаила 55. Придуамли себе два мирка и тешатся им в отрыве от реальности. Всем абсолютно всё равно какая у вас вывеска. Вы агрессивны и дяди с этим что-то делают.

    Он смотрит в прошлое, а я смотрю в будущее.

    Он банит, глумится и ненавидит своих идеологических оппонентов и вихляет, пытаясь купить симпатии читателей, а я не испытываю негативных эмоций к личности оппонента и говорю прямо все как есть.

    Ты - русофоб и ненавистник моего народа. Но это не значит, что я буду натравливать на тебя подхалимов и банить за корректно и без мата высказанные мысли.



    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 17:19

    Admin пишет:

    Он смотрит в  прошлое, а я смотрю в будущее.

    Он банит, глумится и ненавидит своих идеологических оппонентов и вихляет, пытаясь купить симпатии читателей, а я не испытываю негативных эмоций к личности оппонента и говорю прямо все как есть.
    C такой идеологией у тебя нет будущего.

    Admin пишет:Ты - русофоб и ненавистник моего народа. Но это не значит, что я буду натравливать на тебя подхалимов и банить за корректно и без мата  высказанные мысли.
    Я не русофоб. Я люблю нормальных русских. Они у меня за столом празднуют мои католические праздники и семейные даты. А ты ведёшь себя как Михаил 55. Он это вся Россия. Он так же любит выдавать своё мнение за мнение всей страны. С ним одинаковы, просто разные идеологии. У этих идеологий нет будущего.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 17:50

    Перестукин пишет:
    C такой идеологией у тебя нет будущего.
    Будущего нет у совков. А у русских будущее есть. Самая многочисленная европейская нация 1 порядка.


    Я не русофоб.Я люблю нормальных русских.
    Ты признаешь русских нормальными только если они "платят и каются".

    Вот такие русские тебе и всем нацменам - нахлебникам нужны:

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 OTkGy-2tHrk

    Это самые лучшие "безопасные русские".

    А с моей точки зрения,  нормальные русские -такие:

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 14214656842720









    А ты ведёшь себя как Михаил 55. Он это вся Россия.
    Он - это весь совок. К России ни он, ни его идеология отношения не имеет.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 18:29

    Admin пишет:
    Будущего нет у совков. А у русских будущее есть. Самая многочисленная европейская нация 1 порядка.
    Помнишь своё любимое: халва, халва...?
    Уже далеко не САМАЯ многочисленная.

    Admin пишет:Ты признаешь русских нормальными только если они "платят и каются".
    Вот такие русские тебе и всем нацменам - нахлебникам нужны:
    Это самые лучшие "безопасные русские".
    Русские с которыми я знаком не "платят и каются". Они просто другие и с подобной хернёй к ним никто не пристаёт.

    Admin пишет:А с моей точки зрения,  нормальные русские -такие:

    Он - это весь совок. К России ни он, ни его идеология отношения не имеет.
    Иное мнение иметь не запрещается, пока оно не вступает в уголовщину делом.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 18:54

    Перестукин пишет:
    Уже далеко не САМАЯ многочисленная.

    .
    120 миллионов русских. Есть еще более многочисленный народ в Европе?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 17.08.17 19:37

    Admin пишет:
    120 миллионов русских.  Есть еще более многочисленный народ в Европе?
    Если с татарами , башкирами и мордвой, то верю.
    Но ты однозначно хочешь, чтобы их стало ещё меньше. Странное желание. Подумал бы, что ты массон. Пусть даже не семитский. Но всё же массон.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Holder 17.08.17 19:54

    Admin пишет:Согласен. Много, очень много не только сознательных врагов, но и просто заблудших русских людей, чем ум отравлен ядом советизма.
    Я не столь жалостлив и о "заблудших" не рефлектирую. Если он красный - он красный, и мне плевать, "заблудший" он или нет. Если он убрал с глаз свои красные линзы, тогда мне уже все равно, "заблудший" он был или "свидомый".
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 17.08.17 20:31

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    120 миллионов русских.  Есть еще более многочисленный народ в Европе?
    Если с татарами , башкирами и мордвой, то верю.
    Но ты однозначно хочешь, чтобы их стало ещё меньше. Странное желание. Подумал бы, что ты массон. Пусть даже не семитский. Но всё же массон.
    С мордвой и прочими 145 млн.


    Подумал бы, что ты массон. Пусть даже не семитский. Но всё же массон
    У русских не было своего национального масонства. Это тоже минус.

    У англичан было вот.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 18.08.17 7:32

    Admin пишет:
    С мордвой и прочими 145 млн.
    Что же у вас с Михаилом 55 такая тяга к вранью? Вам врать как дышать, необходимо просто. Религия позволяет?

    В 2010 году русские составили 80,9 % или 111,0 млн. из 137,2 млн. указавших(а указать я могу всё что угодно) свою национальную принадлежность, представители других национальностей — 19,1 % или 26,2 млн. чел.; численность лиц, не указавших свою национальность, составила 5,6 млн. чел. (или 3,9 % от 142,9 млн. жителей страны в целом). В 2002 году русские составляли 80,6 % или около 115,9 млн. из 143,7 млн. указавших свою национальную принадлежность, представители других национальностей — 19,4 % или 27,8 млн. чел.; численность лиц, не указавших свою национальность, составила 1,5 млн. чел. (или 1,0 % от 145,2 млн. жителей страны в целом).
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Кстати, куда 7 млн. человек исчезло с 2002 по 2010 г.г.?

    Admin пишет:У русских не было своего национального масонства. Это тоже минус.

    У англичан было вот.
    Ну не было и не было.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 16:10

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    С мордвой и прочими 145 млн.
    Что же у вас с Михаилом 55 такая тяга к вранью? Вам врать как дышать, необходимо просто. Религия позволяет?

    В 2010 году русские составили 80,9 % или 111,0 млн. из 137,2 млн. указавших(а указать я могу всё что угодно) свою национальную принадлежность, представители других национальностей — 19,1 % или 26,2 млн. чел.; численность лиц, не указавших свою национальность, составила 5,6 млн. чел. (или 3,9 % от 142,9 млн. жителей страны в целом). В 2002 году русские составляли 80,6 % или около 115,9 млн. из 143,7 млн. указавших свою национальную принадлежность, представители других национальностей — 19,4 % или 27,8 млн. чел.; численность лиц, не указавших свою национальность, составила 1,5 млн. чел. (или 1,0 % от 145,2 млн. жителей страны в целом).
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Кстати, куда 7 млн. человек исчезло с 2002 по 2010 г.г.?

    Admin пишет:У русских не было своего национального масонства. Это тоже минус.

    У англичан было вот.
    Ну не было и не было.
    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 4Mv6TZHUo7c
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 18.08.17 16:24

    Ты думаешь их всех заразить своей идеологией? В Украине это не прошло. Мир меняется. Люди хотят жить, а не умирать за недофюрреров.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 16:38

    Перестукин пишет:Ты думаешь их всех заразить своей идеологией? В Украине это не прошло. Мир меняется. Люди хотят жить, а не умирать за недофюрреров.

    Моя идеология очень простая.

    Власть -русским. Деньги -русским. СМИ и культуру - русским.

    Никаких фюреров.

    Никакой блажи с факельными шествиями или скаканием вокруг "светлого будущего" или "особой духовности на особом пути".

    Я предлагаю очень простую вещь: ВЗЯТЬ СВОЕ здесь и сейчас и БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ здесь и сейчас.

    Какой дурак не хочет денег? Какой дурак не хочет, чтобы враги были наказаны и платили?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 18.08.17 16:50

    Admin пишет:
    Моя идеология очень простая.

    Власть -русским. Деньги -русским. СМИ и культуру - русским.

    Никаких фюреров.

    Никакой блажи с факельными шествиями или скаканием вокруг "светлого будущего" или "особой духовности на особом пути".

    Я предлагаю очень простую вещь: ВЗЯТЬ СВОЕ здесь и сейчас и БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ здесь и сейчас.

    Какой дурак не хочет денег? Какой дурак не хочет, чтобы враги были наказаны и платили?
    С такой идеологией именно как ты выразился "дурак" только и хочет. Для начала, чтобы было своё, его нужно научиться не продавать. Ну или национализировать. Исключение внутри страны национальных элементов из раздела общественного продукта, это война. Это простые вещи. Но тебе они не понятны. В общем всё это уже пройдено. Гитлер и тот пролетел имея намного меньший национальный состав страны. А игры в возвращение земель кончились трагедией. Те же силезцы были изгнани чехами со своих земель. Я про остальные даже не упоминаю. Только вы "вставая с колен" одновременно умудряетесь вставать на грабли.
    Значит такая судьба.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 16:56

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:
    Моя идеология очень простая.

    Власть -русским. Деньги -русским. СМИ и культуру - русским.

    Никаких фюреров.

    Никакой блажи с факельными шествиями или скаканием вокруг "светлого будущего" или "особой духовности на особом пути".

    Я предлагаю очень простую вещь: ВЗЯТЬ СВОЕ здесь и сейчас и БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ здесь и сейчас.

    Какой дурак не хочет денег? Какой дурак не хочет, чтобы враги были наказаны и платили?
    С такой идеологией именно как ты выразился "дурак" только и хочет. Для начала, чтобы было своё, его нужно научиться не продавать. Ну или национализировать. Исключение внутри страны национальных элементов из раздела общественного продукта, это война. Это простые вещи. Но тебе они не понятны. В общем всё это уже пройдено. Гитлер и тот пролетел имея намного меньший национальный состав страны. А игры в возвращение земель кончились трагедией. Те же силезцы были изгнани чехами со своих земель. Я про остальные даже не упоминаю. Только вы "вставая с колен" одновременно умудряетесь вставать на грабли.
    Значит такая судьба.

    Никто не говорит об исключении. Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 548279 Я говорю о СПРАВЕДЛИВОСТИ.

    Русских 80 %. Значит 80% общественного продукта должно принадлежать им.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 18.08.17 17:11

    Admin пишет:

    Никто не говорит об исключении. Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 548279  Я говорю о СПРАВЕДЛИВОСТИ.

    Русских 80 %. Значит 80% общественного продукта должно принадлежать им.
    Сложность разговора с вами заключается в том, что телевизор вас напичкал всякой ерундой типа РЕНтв. Ты ничего(есть "ничего" в смысле ноль, а тут "ничего" даже со знаком минус в неизвесной степени).
    Почему тебе Сечин не даёт твоего? Он не русский? У Пескова вот сынка выпустили из лондонской тюрьмы, и этот сынок уже миллионер. Он кто? Не русский? Вы сами у себя всё крадёте. вы сами себя не любите и являетесь конченными русофобами. вам всегда было насрать на своих людей, главное, чтобы на парад вышли.
    Говоря про 80% продукта ты подразумеваешь что? Ограничение предпринимательской инициативы по национальному признаку? так у вас же хлеб с полок сразу исчезнет и прочие продукты. Сколько у вас разновидностей телефонов российского производства? Сколько стиральных машин? Ты хоть своей головой пониамешь, что для этого нужен денежный рынок? Не денежный рынок бюджентников и прочих паразитов и тунеядцев, а денежный рынок производителей. Ты мздоимство у себя сначала победи. То мздоимство как часть ментальной многовековой традиции.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 17:17

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:

    Никто не говорит об исключении. Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 548279  Я говорю о СПРАВЕДЛИВОСТИ.

    Русских 80 %. Значит 80% общественного продукта должно принадлежать им.
    Сложность разговора с вами заключается в том, что телевизор вас напичкал всякой ерундой типа РЕНтв. Ты ничего(есть "ничего" в смысле ноль, а тут "ничего" даже со знаком минус в неизвесной степени).
    Почему тебе Сечин не даёт твоего? Он не русский? У Пескова вот сынка выпустили из лондонской тюрьмы, и этот сынок уже миллионер. Он кто? Не русский? Вы сами у себя всё крадёте. вы сами себя не любите и являетесь конченными русофобами. вам всегда было насрать на своих людей, главное, чтобы на парад вышли.
    Говоря про 80% продукта ты подразумеваешь что? Ограничение предпринимательской инициативы по национальному признаку? так у вас же хлеб с полок сразу исчезнет и прочие продукты. Сколько у вас разновидностей телефонов российского производства? Сколько стиральных машин? Ты хоть своей головой пониамешь, что для этого нужен денежный рынок? Не денежный рынок бюджентников и прочих паразитов и тунеядцев, а денежный рынок производителей. Ты мздоимство у себя сначала победи. То мздоимство как часть ментальной многовековой традиции.

    Чтобы русским принадлежало 80% собственности и продукта надо:.

    1. Наличие свободного рынка и реальной рыночной конкурентной экономики. Ситуация, когда 80% ничего не принадлежит- искусственная и поддерживается в стране при помощи репрессивного аппарата и субсидирования и крышевания нацменьшинств.

    Для того, чтобы вырвать собственность и власть у нацменов, не надо никого притеснять и поражать в правах. НАДО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ВСЕХ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ.

    20% не имеют шансов против 80%.

    Равенство перед законом. Рынок. Независимые суды.




    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 18.08.17 17:46

    Admin пишет:

    Чтобы русским принадлежало 80% собственности и продукта надо:.

    1. Наличие свободного рынка и реальной рыночной конкурентной экономики. Ситуация, когда 80% ничего не принадлежит- искусственная и поддерживается в стране при помощи репрессивного аппарата и субсидирования и крышевания нацменьшинств.

    Для того, чтобы вырвать собственность и власть у нацменов, не надо никого притеснять и поражать в  правах. НАДО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ВСЕХ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ.

    20% не имеют шансов против 80%.

    Равенство перед законом. Рынок. Независимые суды.

    Красиво, но... я тебе не просто так написал про вековую традицию мздоимсва.
    Как в России с мздоимством и лихоимством боролись
    http://diletant.media/articles/25804318/

    О русском воровстве и мздоимстве
    https://books.google.lt/books?id=OySbVH5ULbkC&pg=PA212&lpg=PA212&dq=%D0%BE+%D0%BC%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&source=bl&ots=ucc-cPnwdx&sig=GFOsYhE9JhgbNtcl6ohH68PMzSU&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwiWqOqTguHVAhXlQJoKHUKBCVAQ6AEITjAH#v=onepage&q=%D0%BE%20%D0%BC%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&f=false
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 20:39

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:

    Чтобы русским принадлежало 80% собственности и продукта надо:.

    1. Наличие свободного рынка и реальной рыночной конкурентной экономики. Ситуация, когда 80% ничего не принадлежит- искусственная и поддерживается в стране при помощи репрессивного аппарата и субсидирования и крышевания нацменьшинств.

    Для того, чтобы вырвать собственность и власть у нацменов, не надо никого притеснять и поражать в  правах. НАДО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ВСЕХ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ.

    20% не имеют шансов против 80%.

    Равенство перед законом. Рынок. Независимые суды.

    Красиво, но... я тебе не просто так написал про вековую традицию мздоимсва.
    Как в России с мздоимством и лихоимством боролись
    http://diletant.media/articles/25804318/

    О русском воровстве и мздоимстве
    https://books.google.lt/books?id=OySbVH5ULbkC&pg=PA212&lpg=PA212&dq=%D0%BE+%D0%BC%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&source=bl&ots=ucc-cPnwdx&sig=GFOsYhE9JhgbNtcl6ohH68PMzSU&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwiWqOqTguHVAhXlQJoKHUKBCVAQ6AEITjAH#v=onepage&q=%D0%BE%20%D0%BC%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&f=false

    Мздоимство есть везде и было всегда.

    Гипертрофированным мздоимство становится нормой жизни в государствах с зарегулированной экономикой и "урезанным" рынком. (Рынок рождает то, что принято называть "демократией", но я называю это местным самоуправлением и сословным представительством). В социалистических государствах мздоимство и коррупция становятся нормой жизни и единственно возможным способом существования чиновничества и его взаимодействия с обществом.

    Ты русофоб и поэтому толкаешь тут мне байки про мой народ, что у него, дескать, какая-то ментальная тяга к коррупции.

    На самом деле русские склонным к мздоимству как и все остальные европейские народы. Ни больше, ни меньше.

    Если сделать в России реальный рынок и разделение властей, независимые суды и сводные (свободных СМИ не надо бояться, если они реально свободные - при равенстве возможностей, они будут русскими национальными, по тому что в стране 80% русских; беснующиеся русофобы, благословляющие "свободолюбивую Чечню"  в своих "свободных СМИ" возможны только при оккупационном неосоветском режиме вроде ельцинского) СМИ, то коррупция упадет до нормального европейского уровня и перестанет быть варварской.

    Так, что прекращай клеветать на русских.

    PS. Самое неблагодарное занятие - это прийти к  кому-то домой и начать ему объяснять, что он сам "не такой" и семья у него "не та". Нормальные люди за такое бьют. Русские, когда с них падут цепи,  тоже побьют.
    Мы все помним.


    Последний раз редактировалось: Admin (18.08.17 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 18.08.17 20:40

    Ксертоо пишет:Покончить с ленинизмом и советизмом - это только полдела. Важные, правильные, но всё равно только половина. Вторая половина (которая ещё важнее) - это исповедование православной веры и участие в богообщении. Будет это - будет и рай. И не только в/на Украине, но и у нас. Да и в США.

    Мы никогда не победим красную чуму и ее последствия, пока будем разделять – а то и противопоставлять друг другу – первоначальную большевицко-троцкистско-ленинскую банду международных террористов – и апофеоз коммунизма под руководством бандита-Сталина. Пока не осудим КОММУНО-СОВЕТИЗМ в принципе, во всей его совокупности. И будем заниматься рабским и убогим выискиванием оттенков всей этой сатанинской мерзости. Пока не поймем, что Сталин и Троцкий – ОДНО И ТО ЖЕ. Пауки в банке. Сталин как и Ленин и как все остальное "красное" – это девиация, мерзость. Он маскировал свои преступные действия под русские интересы. Сталинобесие, как и ленинский комунно-социализм – одно из самых убогих и постыдных явлений нашего времени.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Перестукин 19.08.17 10:28

    Admin пишет:

    Мздоимство есть везде и было всегда.

    Гипертрофированным мздоимство становится нормой жизни в государствах с зарегулированной экономикой и "урезанным" рынком. (Рынок рождает то, что принято называть "демократией", но я называю это местным самоуправлением и сословным представительством). В социалистических государствах мздоимство и коррупция становятся нормой жизни и единственно возможным способом существования чиновничества и его взаимодействия с обществом.

    Ты русофоб и поэтому толкаешь тут мне байки про мой народ, что у него, дескать, какая-то ментальная тяга к коррупции.

    На самом деле русские склонным к мздоимству как и все остальные европейские народы. Ни больше, ни меньше.

    Если сделать в России реальный рынок и разделение властей, независимые суды и сводные (свободных СМИ не надо бояться, если они реально свободные - при равенстве возможностей, они будут русскими национальными, по тому что в стране 80% русских; беснующиеся русофобы, благословляющие "свободолюбивую Чечню"  в своих "свободных СМИ" возможны только при оккупационном неосоветском режиме вроде ельцинского) СМИ, то коррупция упадет до нормального европейского уровня и перестанет быть варварской.

    Так, что прекращай клеветать на русских.

    PS. Самое неблагодарное занятие - это прийти к  кому-то домой и начать ему объяснять, что он сам "не такой" и семья у него "не та". Нормальные люди за такое бьют. Русские, когда с них падут цепи,  тоже побьют.
    Мы все помним.
    Да, да да. чем заканчиваются все вставания с колен все знают. Но чтобы мечтать ввергнуть свой народ в пучину кровавого ада, об этом мечтать можете только вы. И конечно же в этом ключе все вокруг русофобы.
    Говорить действительно не о чем. Пустое.

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Mordvinov4871503048468
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Holder 19.08.17 14:57

    Admin пишет:Мы никогда не победим красную чуму и ее последствия, пока будем разделять – а то и противопоставлять друг другу – первоначальную большевицко-троцкистско-ленинскую банду международных террористов – и апофеоз коммунизма под руководством бандита-Сталина. Пока не осудим КОММУНО-СОВЕТИЗМ в принципе, во всей его совокупности.
    Совершенно верно. Только кто разделяет?

    Разделяют, с одной стороны, либералы и леваки (само слово "сталинизм" запущено в оборот Троцким), а с другой - разделяют белосовки всех оттенков красного и "православные" коммунисты.

    К. Душенову надо отдать должное за его мужество - не стал отрекаться и каяться, пошел на зону за свой фильм. Но сам фильм "Россия с ножом в спине" омерзителен своей полуправдой. Постоянно летят камни в "жидов" и "масонов", но ни разу не произнесено имя реальной политической силы, уничтожившей православную Россию - коммунизм, большевизм. Потому что для Душенова существуют "плохие" коммунисты Ленин и Троцкий и "хороший" коммунист Сталин. Сквозь весь фильм проходит лживой нитью - непременно отмазать коммунизм, отмыть его, отделить коммунизм от Ленина и Троцкого. Но ничего из жалкой этой попытки не выходит. Ленин и Троцкий - такая же органическая часть коммунизма, как и Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Горбачев, Зюганов. Просто мутации одного и того же дракона.

    Термин "православный сталинизм" появился 20 лет назад в газете Душенова "Русь Православная". Оттуда началась раскрутка этой химеры.
    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  мышкин 21.08.17 8:57

    Перестукин пишет:
    Да, да да. чем заканчиваются все вставания с колен все знают. Но чтобы мечтать ввергнуть свой народ в пучину кровавого ада, об этом мечтать можете только вы. И конечно же в этом ключе все вокруг русофобы.
    Говорить действительно не о чем. Пустое.

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Mordvinov4871503048468
    Полное враньё твое и Мордвинова.
    Как можно поверить Мордвинову, если есть куча таких как "руский Ротшильд" Волков из крестьян, пришедший в Москву с котомкой за плечами.

    Хорош чудить и вытаскивать на свет дебильные и несостоятельные обвинения руской власти.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Разговор с Михаилом 55 и Ко - Страница 3 Empty Re: Разговор с Михаилом 55 и Ко

    Сообщение  Admin 21.08.17 16:05

    Михаил 55 пишет: Хоть с дьяволом, только бы против большевиков!

    Хуже большевиков и советской власти для России и русских НЕ БЫЛО ничего.

    Любой исход, кроме победы красных - был бы несравненно лучшим.

      Текущее время 19.05.24 5:44