Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 19.07.17 13:29

    Добрый день, добрые и отзывчивые люди! Я, мама больного ребенка, вынуждена просить о помощи так как финансовые возможности нашей семьи вычерпаны! У моего сыночка ДЦП, парализована левая сторона тела. Он многое умеет делать, интеллект малыша в норме, но ему нужны постоянные реабилитации. После каждой из которых его состояние улучшается!
    Игорек очень ласковый и жизнерадостный мальчишка. Ему только 3 года. Он любит играть со сверстниками, хвалиться своими успехами и очень мечтает бегать быстрее своих друзей
    Это мой первый очень желанный ребенок. Из-за проблем со здоровьем и перенесенной в 18 лет операции, была вероятность никогда не забеременеть. Кроме того, я сама инвалид детства по зрению. Но Бог подарил мне это счастье.
    9 месяцев были для меня самыми прекрасными и легкими, и мой малыш уже почти был готов появиться на свет…Но мой врач, с которым была договоренность о родах, решил немного ускорить процесс (т.к. в тот день была его смена). Позвонил, пригласил, проколол пузырь, поставил капельницу, выдавил локтем…. и мой Игорек лежал у меня на груди…
    Первыми звоночками для нас стали ночные крики, точнее не крики, а истерики или припадки моего сыночка, которые происходили каждую ночь. После 1-2 часов непрерывного крика и бессмысленных попыток его успокоить я начинала рыдать вместе с ним. Трудно передать это состояние, когда с твоим ребенком что-то происходит, а ты бессилен. Врачи разводили руками, мол колики. Невролог так же отклонений не увидела. Я начала замечать неловкость в движениях. Переворачиваться Игорек начал только в 6,5 месяцев. Нужно было искать специалистов, но в наши планы вмешалась война… Нам пришлось бежать из родного города. В селе, где мы оказались, нам не могли оказать должного медицинского наблюдения. Мы упустили драгоценное время и на данный момент диагноз сына: ДЦП, ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ. Мы боремся и месяцами осваиваем новые умелки, которые у здоровых детей появляются на уровне рефлекса.
    Ком стоит в горле, когда мой такой маленький, но уже все понимающий сынок, старательно крутя педали мотомеда, спрашивает: «Я буду бегать быстрее всех?»
    В прошлом году Игорь прошел 2 курса реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в Трускавце. Это дало нам отличные результаты, которые проявились сразу на первом курсе. Нам крайне необходимо продолжать лечение т.к. спастика мышц повлекла за собой укорочение левой ноги. Нам нужно остановить этот процесс и избежать операции в будущем.
    Чтобы окончательно победить страшную болезнь, курсы реабилитации необходимо повторять каждые три-четыре месяца.
    Дваа курса мы уже пропустили и я не выдержала.... Решила обратиться за помощью к людям. Очень хочется верить, что у нас все получится, ведь когда ребенку исполнится 5, уже тяжело будет что-то исправить.

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Aai_dz11
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 19.07.17 13:30

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Dsc_6310
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 9:28

    Для каждого родителя его малыш - особенный, его ребенок - это самая большая ценность в мире. Страх и отчаяние охватывают, когда они узнают, что их ребенок болен, кажется, что весь мир против них с малышом. Куда идти, где просить помощи... Кто-то отворачивается, кто-то проходит мимо, не замечая их беды, кто-то говорит обидные слова, кто-то молчит... А им так необходимы поддержка, помощь!
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 9:44

    Ради здоровья своего сыночка, я решилась на сбор в интернете. Это было сложное для меня решение. Я надеялась справиться своими силами. Но не получилось... Две реабилитации мы уже пропустили. И я не смогла сидеть сложа руки с смотреть как безжалостно уходить НАШЕ время.
    Мы ведем группу вконтакте. Уже почти месяц... Но у нас не получается...
    Сумма сбора: 18 000 гривен (40 000 рублей )
    Срок сбора 30.10.17
    Пожалуйста прошу, помогите моему сыночку!!!

    СБЕРБАНК России 4276 5212 5265 7683 Плюшкин Александр Юрьевич, папа
    ПРИВАТ БАНК 5168 7420 1826 0558 Липинская Екатерина Александровна, мама
    QIWI-КОШЕЛЕК рубли +380950577173
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 9:57

    Объясню, почему наша семья не справляется самостоятельно. Ведь наверняка у Вас возник этот вопрос.
    В нашей семье работает, только папа. Он инженер и до войны получал нормально, нам хватало и на памперсы и отложить. Но после 2014 года наша жизнь перевернулась с ног на голову. И сейчас его зарплаты хватает только на скромно покушать. Моя пенсия по инвалидности - 2100 руб, полностью уходит на оплату съемного жилья. Пенсия ребенка - 2400 руб - уходит на ребенка (одеться, обуться, занятия со специалистами, бассейн).
    Кроме того, у нас всегда должны оставаться деньги на случай, если снова начнут бомбить.
    Собрать три или хотя бы два раза в год 40 000 руб, для нас просто нереально!
    Поэтому я обращаюсь за помощью!
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 10:24

    СБЕРБАНК России 4276 5212 5265 7683 Плюшкин Александр Юрьевич, папа
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Logo-310
    ПРИВАТ БАНК 5168 7420 1826 0558 Липинская Екатерина Александровна, мама
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Logo7-10
    QIWI-КОШЕЛЕК рубли +380950577173
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Qiwi111
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Img_2011
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 10:28

    Сумма сбора - 18 000 гривен ( 40 000 рублей)
    Реабилитация в клинике - 10 850 грн
    Проживание - 3 500 грн
    Транспортные расходы - примерно 3 650 грн

    Сумму на билеты указываю примерно т. к дорога на подконтрольную украинскую территорию очень не простая. Все зависит от военной обстановки, выбранного маршрута и расценок перевозчиков. Дорога минимум с двумя пересадками.
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Ieaezz10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.07.17 21:37

    Сегодня в копилочку здоровья Игорька Оксана Юрьевна Г. положила 100 рублей!
    Оксана Юрьевна, мы очень Вам благодарны! Спасибо!

    Уже на счету Игорька: 3975 рублей
    Осталось собрать: 36 025 руб
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 21.07.17 10:47

    В три года мой Игорек уже действительно понимает, что ему нужно много трудиться и стараться. Он знает для чего он проходит на занятия, для чего терпит неприятные и утомительные процедуры. Он хочет быть здоровым! С самого раннего детства ему приходится быть сильным. Этим он подает пример и мне, в моменты, когда хочется опустить руки. Не дайте нам сдаться! Мы боремся из последних сил!
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Iwg5pr10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 23.07.17 10:29

    Доброе утро! Выходные у нас с Игорьком проходят не совсем удачно. Сынок заболел, все признаки отравления. Вчера ничего не кушал и ночью была температура. Сегодня, пока все хорошо. Надеюсь, обойдемся легким испугом.
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 23.07.17 23:01

    Слава Богу Игорек уже чувствует себя нормально, улыбается и болтает без умолку. И у меня появилось время опубликовать отчеты.
    22.07 на карту сбербанка было перечислено 200 и 2000 рублей.
    Спасибо Вам, Владимир! Спасибо Вам, неизвестный волшебник или волшебница за Вашу поддержку!
    Друзья, т.к сим карта, к которой привязана карта сбербанка находится в роуминге, и смс о поступлениях приходят с опозданием или совсем не приходят, мы не всегда оперативно публикуем отчет и, к сожалению, не всегда знаем имена наших помощников. Вы можете оставлять свои комментарии и пожелания здесь. Для нас очень вожна ваша поддержка!

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 6175 рублей Осталось собрать: 33 825 руб
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Psbx5e10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 24.07.17 15:02

    Помощь бывает разной... Огромной, большой, маленькой, но от чистого и доброго сердца! Когда человек помогает небольшой суммой и поддерживает добрым, искренним словом - это берёт за душу больше всего... Чувствуешь, что ты не один в этом огромном мире непонимания, боли и разочарования. Чувствуешь, что тебе верят, надеются и ждут хороших новостей. Ваши 50-100 рублей - это уже больше, чем вообще ничего, чем просто тишина.

    Реквизиты для оказания помощи Игорьку:
    СБЕРБАНК России 4276 5212 5265 7683 Плюшкин Александр Юрьевич, папа
    ПРИВАТ БАНК 5168 7420 1826 0558 Липинская Екатерина Александровна, мама
    QIWI-КОШЕЛЕК рубли +380950577173
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Yv34va10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 25.07.17 19:03

    Дорогие наши, у нас есть зачисления на карту сбербанка!
    +500, +200руб. Спасибо Вам, Ольга Евгеньевна! Спасибо, неизвестный добрый помощник!
    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 6875 рублей Осталось собрать: 33 125 руб
    Благодарим Вас за добро, поддержку и помощь!!
    Ценней всего на свете Доброта,
    Она сияет добрыми глазами,
    Невидима, но яркими лучами
    Согреет и откликнется душа.
    !Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Spasib11
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 27.07.17 9:36

    Отчет 25.07 - 26.07
    Сбербанк +1000руб
    Приват +20, +50 грн = 152 руб
    Спасибо, Вам большое за помощь и веру в нашего малыша!!!
    Спасибо Вам за помощь многократно,
    Спасибо Вам за добрые дела,
    Мне Вам сказать без памяти приятно,
    Большущей благодарности слова!

    Пускай вернется в жизни к Вам как эхо,
    Добром глубоких дел всех ваших суть,
    Здоровья Вам и много-много лета,
    Пусть легок будет в вашей жизни путь!
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Ee10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 27.07.17 9:50

    Дорогие наши помощники, еще раз от всего сердца хочу сказать вам спасибо!!! Спасибо, что откликнулись, спасибо, что не прошли мимо, спасибо за слова поддержки, которые так нам нужны! Спасибо за ваши молитвы!! Когда я только решилась начать сбор, то с первых дней наткнулась на стену молчания и равнодушия. Активно интересовались Игорьком только мошенники, которые мечтали обогатиться за счет больного ребенка и искали доступ к еще пустым картам. Я теряла надежду и веру. Но сейчас я уверена, что все у нас с Игорьком получится! Дай Бог вам крепкого здоровья! Пусть приумножается добро, которое Вы делаете людям и возвращается к Вам, как бумеранг!!!
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Image10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 28.07.17 7:45

    Отчет за 27.07
    Сбербанк - +300 руб от Екатерины Алексеевны
    Приват - +100грн от Яны Анатольевны
    +129.35 от доброго помощника
    = по курсу - 500руб
    Кмви - 0
    Спасибо за вашу помощь, за теплые пожелания для Игорька!
    Пусть приумножается добро, которое Вы делаете людям и возвращается к Вам, как бумеранг!!!

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 8827 рублей Осталось собрать: 31 173 руб
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! 32vnp710
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 29.07.17 13:08

    Добрый день, добрые помощники! Сейчас у нас перерыв между курсами реабилитации и отпуск у нашего папы и это время мы решили провести с пользой. Завтра мы поедем к бабушке ( прабабушке Игорька ) в Ростовскую область.
    Бабушка Нина спасла нас от ужаса лета 2014. Благодаря ей Игорек не узнал, что такое авиаудары, разрывающиеся снаряды "Градов" и "Ураганов". К сожалению, я видела много деток, которые не смогли забыть увиденное, стали заикаться или, уже находясь в безопасности, при виде самолета, падали на землю и закрывали голову руками.
    Бабушка живет в селе одна и, в силу возраста, ей уже тяжело вести хозяйство. Постараемся чем-то ей помочь и за одно отдохнем на природе. Совсем рядом находится лес и речка. Единственный минус - почти полное отсутствие цивилизации. В селе есть только маленький магазинчик, слабенько ловит сеть только один мобильный оператор, а аптека и больница за десятки км...
    Отчеты буду публиковать по мере возможности.
    Спасибо за вашу поддержку!

    Наша группа вконтакте https://vk.com/igor_need_your_help

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Dsc_2210
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 30.07.17 0:27

    отчет 28.07 - 29.07
    Сбербанк +2500 от Вадима Валерьевича. Спасибо Вам большое! Игорек обязательно поправится!

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 11 327 рублей Осталось собрать: 28 673 руб до 30.07
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! 82824e10

    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 11.08.17 17:08

    Здравствуйте, наши дорогие помощники и волшебники! Мы сегодня вернулись домой, в наш родной Луганск! Немного о нашем деревенском отдыхе. У Игорька, как всегда, море эмоций.В окружении бабушек, он чувствовал себя царем) Папа нашел ему еще свои детские игрушки, которые 30 лет бережно хранились у бабушки. Вчера Игорь коту Мишке делал "разработку хвоста" ) Хорошо, что вовремя увидела, а то следующей процедурой была бы растяжка лап)
    Ходили на речку и в лес, дышали свежим воздухом!
    Были и неприятные моменты - сыночка ужалила оса. Я очень испугалась! Он сильно кричал и его всего трясло. Слава Богу аллергии не было и он успокоился.
    Есть одна вещь, которой я очень боюсь ,- эпилепсия. Мы еще ни разу не сделали ЭЭГ т.к. Игорь не давался. Но я чувствую, что с этим нам нужно быть очень осторожными. Когда приедем домой, сделаем очередную попытку проверить. Еще и ножка левая стала опять заворачиваться ( Такая горечь на душе. Срочно нужна хорошая реабилитация! После Трускавца он так хорошо расслабляется . Дай Бог, чтобы все у нас получилось!
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! 5e232810
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 11.08.17 19:49

    За период нашего отсутствия в копилочку здоровья Игорька были поступления!
    Хочу от всего сердца поблагодарить вас, необыкновенно чудесные люди, за то, что храните добро в своей душе! Спасибо за то, что делитесь своим теплом! Для нас ваша помощь бесценна!

    30 июля- 2 августа на карту сбербанка поступило
    300 руб от Татьяны Сергеевны и еще
    300 руб. от Сергея Игоревича.

    2-8 августа на карте Сбербанка:
    100 руб от Алены Васильевны Р Сообщение: На благо
    200 руб от Дмитрия Николаевича Л
    100 руб от Марии Евгеньевнв Л
    100 руб от Юлии Игоревны Б
    100 руб от Ирины Александровны И
    300 руб от Ксении Юрьевны А
    100 руб от Веры Валерьевны К
    ПриватБанк:
    45 грн. от Алены Викторовнв В = 100 руб

    9.07
    Сбербанк:
    500 руб. от Юлии Сергеевны Н. Сообщение: Для Игоря
    200 руб. от Анны Валерьевны Б.
    50 руб. от неизвестного доброго человека
    300 руб. от Владимира. Вы помогаете нам не в первый раз. Мы очень Вам благодарны!
    ПриватБанк:
    20грн. от Марьяны Петровны = 45 руб
    Спасибо Ваи, наши волшебники, за помощь Игорьку!!!

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 14 122 рубля Осталось собрать: 25 878 руб до 30.10
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Ijmj6b10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 11.08.17 19:51

    Кто-то там в небесах, молит Бога за нас,
    и прощение просит- за глупость..
    Кто-то там в небесах, ищет нам ещё шанс,
    и дает нам- надежду и мудрость.
    Кто- то Там.. в небесах, шепчет- только живи,
    отпуская сомненья, тревоги..
    Кто- то Там.. в небесах - любит нас и хранит,
    защищает нас в жизни-дороге..
    Кто- то Там.. в небесах, он и ангел, и друг-
    подставляет за нас свои плечи..
    Кто- то Там.. в небесах, нас спасает от мук..
    Нас Надеждой и Верою лечит.....
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! 1rtfh910
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 14.08.17 23:06

    Здравствуйте! К сожалению наш сбор идет очень медленно. Очень боюсь не успеть к заявленной дате   Но есть и хорошие новости: Игорька разместили в крупных благотворительных проектах - Жизнь и Поможем всем миром. Поддержите нас пожалуйста! Мы боремся из последних сил!

    Информация об Игоре размещена на ресурсах
    Благотворительного Проекта "Жизнь"

    Пост об Игорьке ВКонтакте: http://vk.com/wall-32965760_53124

    Одноклассники: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fgroup.life.project%2Ftopic%2F67209819985196&post=-127481762_98&cc_key=

    Фейсбук: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ffacebook.com%2Flife.project.org%2Fphotos%2Fa.299942223415089.70293.299923566750288%2F1384981754911125%2F%3Ftype%3D3%26theater&post=-127481762_98&cc_key=

    Страница Игоря на сайте БП "Жизнь"
    http://life-project.org/programs/33/740.html

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Tozary10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 14.08.17 23:19

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Rrczpj10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 15.08.17 9:55

    Доброго всем утра!
    Добрые люди пополнили копилочку здоровья Игорюшки!

    10.07 - 14.07
    Сбербанк:
    Антон Викторович Ф пополнил копилочку здоровья Игорька на 100 руб
    Александр Александрович Ч. - +50 руб
    Людмила Николаевна Д. - +100 руб.
    Анна Михайловна Я. - +300 руб.

    Спасибо Вам, дорогие помощники. Не передать словами, как мы благодарны за Вашу отзывчивость и доброту. Ведь каждый вклад в копилочку может стать решающим!

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 14 672 рубля Осталось собрать: 25 328 руб до 30.10

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Ebhiiu10
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! White-10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.08.17 22:05

    Друзья, родные наши!!! Хочется поблагодарить каждого человечка, который смог открыть свое сердце и не прошел мимо нашей беды ! На зов о помощи нашего малыша откликается все больше людей!
    Спасибо тем, кто помогает финансово Спасибо тем, кто помогает распространять информацию! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто молится за Игорька! Спасибо, что верите с нами и надеетесь на лучшее!!!!
    15.08 - 19.08 на карту Сбербанка поступило:
    300 руб от Владимира Николаевича С.
    100 руб от Елизаветы Константиновны Г.
    50 РУБ. от Виктора Эдуардовича Б.
    Ирина Геннадьевна Л. - 200 руб. "Для Игорька"
    Ольга Викторовна В. - 100 руб.
    Елена Владимировна Л. - 300 руб
    100 руб. от Анастасии Андреевны Ж.,
    500 руб. от Ирины Вадимовны С.,
    1000 руб. от Тимура Александровича Х.,
    1000 руб. от Марианны Игоревны Т.,
    150 руб. от Натальи Андреевны П.,
    50 руб. от Юлии Халиловны Н.

    Вчера 19.08 на карту Приват Банка поступило 104 грн (231 руб.) от Андрея Ярославовича Х.

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 18 753 рубля Осталось собрать: 21 247 руб до 30.10
    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Ia2vy_10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 20.08.17 22:08

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! A_kpwa10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 25.08.17 21:14

    Здравствуйте! Отчет о поступлениях на ка счета сыночка с 20-25 августа

    Сбербанк -
    50 руб от доброго человека
    50 руб. от Анны Сергеевны Р.
    500 руб. от Анастасии Владимировны С.
    500 руб. от Андрея Михайловича С.
    100 руб от Любови Геннадьевны Л.

    Спасибо Вам за помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! W1z87m10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 25.08.17 21:17

    Друзья, в этот день ровно год назад в нелегкой борьбе с самой собой, своими страхами и неуверенностью я решила создать группу помощи моему сыночку.
    В августе прошлого года мы вернулись с первого курса реабилитации в Трускавце. Результаты были на лицо: Игорь научился без опоры подниматься по лестнице, подпрыгивать на двух ножках, стал лучше удерживать равновесие, научился спокойно ходить, именно ХОДИТЬ. До этого его ходьба была больше похожа на бег на одном месте, он напрягался, наклонялся вперед и быстро топал мелкими шажками.
    Курсы реабилитации было рекомендовано повторять каждые 3-4 месяца. Я конечно сразу понимала, что для нас это НЕ РЕАЛЬНО! Я не знала что делать, ведь сынок перспективный, нарушения небольшие, положительная динамика очевидна. Очень тяжело осознавать, что полноценная жизнь и здоровье ребенка зависит ТОЛЬКО ОТ ДЕНЕГ!
    Да, я решилась создать группу... Загрузила фотографию... и это все, на что хватило моей решительности.
    Своими силами и силами родных мы собрали сумму для прохождения 2го курса самостоятельно. Это было не просто, но просить незнакомых людей намного сложнее! Я оттягивала этот момент как могла, надеялась, что занятия дома и в местном центре смогут заменить нам выездную реабилитацию. И только после того как наш ортопед измерил укорочение левой ноги на 2 см, я поняла, что САМИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ.
    Уже почти через год с момента создания группы я открыла сбор для Игорька на 3ий курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения.
    Конечно я боялась, что люди не откликнутся, что ничего не получится, ведь на фото с виду здоровый ребенок. Хотя понятно, что диагноз ДЦП не ставится просто так. Но вокруг нас оказалось ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, которые прониклись нашим горем! На данный момент собрана, практически, половина суммы! Спасибо большое вам,что вселяете веру, что помогаете и поддерживаете нас!
    Я верю, что у нас все получится!

    Вы можете помочь Игорьку бороться за здоровье!
    ✔ Сбербанк: 4276 5212 5265 7683
    ✔ ПриватБанк, карта: 5168 7420 1826 0558
    ✔ Киви кошелек: +380950577173

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Mm3ron10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 26.08.17 22:30

    Сумма сбора - 40 000 руб. Уже на счету Игорька: 19 953 рубля Осталось собрать: 20 047 руб до 30.10
    katerina.lipinskaya
    katerina.lipinskaya
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-07-18
    Откуда : Луганск
    Вероисповедание : православие

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Empty Re: Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!

    Сообщение  katerina.lipinskaya 07.09.17 22:02

    Сегодня самый прекрасный день... Именно в этот день, 7 числа, родился ты, мой маленький.. Мы тебя очень ждали! Сегодня тебе мой сыночек уже 4!!! Ты стал совсем большим человечком...
    С Днём Рождения, мой сыночек!!!Я очень горжусь тобой мой мальчик! Горжусь каждыми твоими маленькими победами, мой смышленый малыш. Спасибо Богу , что подарил мне именно тебя!Ты самый добрый , нежный ласковый сынокТы лучшее что может быть в моей жизни! Мы справимся со всеми трудностями и ты обязательно будешь счастлив!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и чтобы твой упрямый характер помог тебе добиться успеха!
    Очень тебя люблю!

    Я знаю, сын, настанет время,
    Твоих свершений и побед,
    В тебя я верю, без сомненья,
    И знаю, что не будет бед,
    И жизнь твоя прекрасной будет,
    С рожденья Днем тебя, сынок!
    Пускай тебе по жизни будут
    Всегда открыты сто дорог!

    Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться! Zaa_a10

      Текущее время 11.05.24 21:07