Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+4
мышкин
Перестукин
Михаил55
Admin
Участников: 8

    Список восстаний против советской власти

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 22.06.17 11:19

    Admin пишет:

    Мой друг лично собирал украинских крестьян под ДАПом в черыне мешки. Крестьяне были не в сборе, а по запчастям в большинстве случаев. У меня даже фотки есть. Список восстаний против советской власти - Страница 3 381199989
    Я даже и не сомневаюсь, что у тебя есть такие фотки. Желаю, чтобы они тебе снились в бреду до конца твоей жизни. Но эта война всё равно закончится.
    А латышские крестьяне тоже к этому готовятся и нонстопом получают "подарки" и подкрепление, чтобы паковать потом в случае надобности твоих друзей.


    Latvia in NATO  ??‏Подлинная учетная запись @LV_NATO  12 июн.
    Еще
    WATCH ??troops, #Leopard tanks& #Pizzaro armored vehicles arrive in #Riga??to join #NATO #eFP battlegroup https://goo.gl/ast6I6  #WeAreNATO
    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchveyrxsae6g4s

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvhrwxsaawjg6

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvjkfxkaal7jt

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvgdcxuae3uw0
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Admin 22.06.17 11:51

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:

    Мой друг лично собирал украинских крестьян под ДАПом в черыне мешки. Крестьяне были не в сборе, а по запчастям в большинстве случаев. У меня даже фотки есть. Список восстаний против советской власти - Страница 3 381199989
    Я даже и не сомневаюсь, что у тебя есть такие фотки. Желаю, чтобы они тебе снились в бреду до конца твоей жизни. Но эта война всё равно закончится.


    Мне жалко их. Но это враги. А враги должны либо сдаваться, либо... на запчасти. Они не сдались и полчили то, что выбрали сами.

    А латышские крестьяне тоже к этому готовятся и нонстопом получают "подарки" и подкрепление, чтобы паковать потом в случае надобности твоих друзей.


    Latvia in NATO  ??‏Подлинная учетная запись @LV_NATO  12 июн.
    Еще
    WATCH ??troops, #Leopard tanks& #Pizzaro armored vehicles arrive in #Riga??to join #NATO #eFP battlegroup https://goo.gl/ast6I6  #WeAreNATO
    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchveyrxsae6g4s

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvhrwxsaawjg6

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvjkfxkaal7jt

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Dchvgdcxuae3uw0

    латышские крестьяне дикие и не устойчивые в бою. Эти подарки помогут им только в том случае, если техникой будут управлять те, кто эту технику произвел, а не чухонцы. Но это вряд ли.

    Сгорит все. А потом придет мой друг и аккуратно соберет "латышских чекистов" в черыне мешочки.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 22.06.17 12:42

    Admin пишет:
    Мне жалко их. Но это враги. А враги должны либо сдаваться, либо... на запчасти. Они не сдались и полчили то, что выбрали сами.
    Украинцы делают то же самое не прибавляя имбицильного "мне их жалко". ладно.


    Admin пишет:латышские крестьяне дикие и не устойчивые в бою. Эти подарки помогут им только в том случае, если техникой будут управлять те, кто эту технику произвел, а не чухонцы. Но это вряд ли.

    Сгорит все. А потом придет мой друг и аккуратно соберет "латышских чекистов" в черыне мешочки.

    Ути-пути-пути... эти неустойчивые крестьяне вам до 1956 года сопотивлялись. И танков в шахтах спрятанных у них не было. Поставок регулярных "гуманитарных" тоже. И ничего вы с ними столько времени не могли сделать.
    И кстати о чухонцах. Тренируются у них тоже:
    US Mission to NATO ретвитнул(а)
    estNATO‏ @estNATO 10 июн.

    .@usairforce B-52s to conduct bomber missions during BALTOPS 2017 #StrongEurope http://www.usafe.af.mil/News/Article-Display/Article/1204201/b-52s-conduct-bomber-missions-during-baltops-2017/ …
    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Db9px5fxcaa95pe

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Db9px5dwaaazf1r

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Db9px5bxcaqbahl

    Только не начинай байду про Триумфы Эс - 700.
    Наличие в компании таких пташек предполагает комплекс мер, после которых у вас их уже не будет.
    Не придёт твой друг. Он приходит только к тем, кто слаб. Это его сущность. Пусть таким как он снятся дети Алепо под обломками бетона.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Admin 22.06.17 14:47

    Перестукин пишет:Пусть таким как он снятся дети Алепо под обломками бетона.
    А Алеппо мне нафиг не нужно.

    Это не наша война.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 22.06.17 14:55

    Admin пишет:

    Это не наша война.
    Это война твоей страны. остальное уже никого не интересует.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Admin 22.06.17 19:05

    Перестукин пишет:
    Admin пишет:

    Это не наша война.
    Это война твоей страны. остальное уже никого не интересует.

    РФ для меня такая же моя страна как для еврея Варшавское Гетто.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 23.06.17 12:32

    Admin пишет:

    РФ для меня такая же моя страна как для еврея Варшавское Гетто.
    У тебя паспорт этой страны. Откажись, тогда эти твои песни будут хоть как-то понятны.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  noname 23.06.17 12:36

    А я патриот РФ, верный путинец и горжусь этим! Список восстаний против советской власти - Страница 3 556872
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Монтгомери 23.06.17 18:06

    Только тот патриотизм истинен, который строится на христианских принципах.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  noname 23.06.17 18:10

    Монтгомери пишет:Только тот патриотизм истинен, который строится на христианских принципах.
    Мой на христианских, Путин православный воцерковлённый.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Монтгомери 23.06.17 18:26

    noname пишет:
    Мой на христианских, Путин православный воцерковлённый.

    Жалко только, что он не полно боролся с насаждением в нашей стране западных "ценностей". А теперь их уже трудно выкорчевать. Была бы христианская власть, то погнали бы эту падаль европейскую со всеми её содомистскими фильмами, музыкой, ток-шоу и видеоиграми куда подальше. Ладно хоть гейпропаганду запретили, да и то отчасти.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Admin 23.06.17 21:40

    Монтгомери пишет:Только тот патриотизм истинен, который строится на христианских принципах.

    Патриотизм является нормой и чем-то хорошим только в условиях национального государства.

    Почему у русских сейчас не может быть патриотизма.

    Быть лояльным государству можно лишь настолько, насколько оно обеспечивает и защищает национальные и личные интересы человека. Само по себе государство не имеет никакой "цены". Ценным его делает то, как оно относится к человеку. Нет представительства, нет защиты интересов, нет выгоды от государства, НЕТ СУБЪЕКТНОСТИ- нет и лояльности.

    РФ - это государство чекистов, различных "силовиков", чиновничества, этно-мафий и нацменов.

    Они -бенефициары государства и режима. Русский человек - здесь никто и звать его никак, ему даже отказывают в его имени - РУССКИЙ и мажут гадостью. Нахлобучивают то "советский человек", то" россиянец". Для русских это государство чужое, не свое. Русским лишь остается думать как выжить и не дать себя вконец "израсходовать". Патриотизм для русских в РФ губителен и на деле не "любовь к Родине", а "давайте мне потяжелей ярмо, буду пахать, чтобы самолеты с корги "Шувалова" выше летали, а кошелек "Усманова" был тугим от денег, принадлежащих моей нации". В самой тяжелой форме - "а давайте я позволю себя забрить, обмундировать и отвоюю или даже умру в Сирии чтобы с Ротенберга санкции поскорей сняли".

    Русские националисты, живущие в Русском национальном государстве, являются патриотами этого государства по умолчанию (иначе они не русские националисты). Русские националисты, живущие еще в каком-нибудь государстве, патриотами его не могут быть также по вполне очевидным причинам.

    У русских нет своего государства, поэтому не может быть и патриотизма.

    На данным момент русский национализм (лояльность нации и самому себе, своим интересам) — единственная жизнеспособная полезная идеология для русского человека в РФ.
    мышкин
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3399
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Возраст : 60
    Откуда : белгородская область
    Вероисповедание : православный

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  мышкин 26.06.17 9:13

    Монтгомери пишет:Только тот патриотизм истинен, который строится на христианских принципах.
    Правильно, а что так верно если страна ПРАВОСЛАВНАЯ и главой этой страны ЕСТЕСТВЕННО может быть ТОЛЬКО - ПОМАЗАНИК Божий. Страна тогда живёт по Православным законам и принципам.

    Если страна и ея власти Богоборческие и занимаются "Штурмом Небес" ("скидывают Бога с Неба") то какие тут христианские принципы?

    Ведь патриотизм от слова ПАТРИО - Отечество. Какое же это Отечество (принципы его сатанистские), если оно оккупировано сатанистами Богоборцами?


    Мне очень жалко вас Перестукиных. Очень, так как мы все братья одного славянского мира. Славяне балтийские и славяне западные готовы порвать глотки славянам восточным. НА РАДОСТЬ КОМУ ...?

    А кто-то хихикает и потирает свои потные ладошки. Дурачки вы ребята, опасные дурачки. Нас (славян) стирают с лица земли своими же руками.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Holder 26.06.17 14:42

    мышкин пишет:Мне очень жалко вас Перестукиных. Очень, так как мы все братья одного славянского мира. Славяне балтийские и славяне западные готовы порвать глотки славянам восточным. НА РАДОСТЬ КОМУ ...?

    А кто-то хихикает и потирает свои потные ладошки. Дурачки вы ребята, опасные дурачки. Нас (славян) стирают с лица земли своими же руками.
    Не так давно мне один товарисч про "арийство" втирал. Типа некий ученый-генетик Клесов доказал, что генетически русские, таджики, индийцы, пуштуны и еще кто-то там - арийцы, а вот немцы и другие европейцы как раз не арийцы. Предлагал ощутить арийское единство с этими народами и вместе противостоять неарийцам Smile

    Ну, а мне на "генетическое единство" с таджиками как-то пофиг, я предпочитаю рассматривать другие, куда более серьезные и существенные признаки образования человеческих общностей, в частности, наций.

    Так вот, со "славянством" - точно то же самое. Эфемерное "братство славян" давным-давно уже ничего не стоит, если вообще когда-либо в истории чего-то стоило. Исключительно пропагандистский прием, используемый какой-либо стороной некоего конфликта.

    Попробовал бы кто-нибудь рассказать сказочку о "славянском братстве" сербам и хорватам - был бы порван на портянки и сербами, и хорватами.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 26.06.17 21:01

    мышкин пишет:
    Мне очень жалко вас Перестукиных. Очень, так как мы все братья одного славянского мира. Славяне балтийские и славяне западные готовы порвать глотки славянам восточным. НА РАДОСТЬ КОМУ ...?

    А кто-то хихикает и потирает свои потные ладошки. Дурачки вы ребята, опасные дурачки. Нас (славян) стирают с лица земли своими же руками.
    Не нужно меня жалеть юродиво, Мышкин. Я не сектоподдатлив. Вести себя надо нормально. Тогда можно и братьями быть не юродствуя о кровных узах. Лучше не иметь таких братишек. Кроме вас и немцев, нас никто не убивал больше.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  noname 27.06.17 4:33

    Перестукин пишет: Кроме вас и немцев, нас никто не убивал больше.
    Так у вас больше и соседей нет.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 27.06.17 5:54

    noname пишет:
    Так у вас больше и соседей нет.
    Т.е. ты согласен, что псевдонравственная апеляция Мышкина, мол там "радуется кто-то", в этом случае "ни в пять, ни в десять"?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Монтгомери 27.06.17 21:10

    Пририписывать нынешнему поколению людей то, чего они не делали - так и строится пропаганда вражды.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Перестукин 27.06.17 21:17

    А зачем стёрли перед этим написанное сообщение?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Список восстаний против советской власти - Страница 3 Empty Re: Список восстаний против советской власти

    Сообщение  Монтгомери 27.06.17 21:27

    Admin пишет:Это не наша война.

    Лучше, если она будет нашей там, чем на нашей территории. В этом виден промысел Божий.

      Текущее время 03.06.24 1:32