Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 02.01.18 9:31

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Хочу от всей души поздравить с Новым годом! И пожелать Вам, чтобы в ваших семьях всегда было божье благословение, много мира и любви!
    А сейчас не много о наших новостях. В прошлый понедельник я забрала Анечку с больницы в которой был поставлен диагноз- невропатия малоберцового нерва. Было назначено лечение таблетированное, которое мы должны были проходить дома, конечно, все лекарства были куплены. Во вторник я все таки решила сводить Анечку к нашему лечащему доктору неврологу Элеаноре Александровне, она скорректировала лечение, добавив еще капельницы, физиолечение и сделала блокаду. После этого у Анютки начались судороги, который сводили правую ножку. В среду мы опять пошли к ней сказать про судороги, которые повторяются не по одному разу в день. Она назначила нам ренгент коленного сустава т.к внизу сустава была опухоль , которая при надавливании болит. Сделали ренгент на котором показан был диагноз Осгута – Шлаттера. Прочитав все об этой болезни в интернете, меня повергло в шок. Вкратце это разрушение коленного сустава. Пролечившись пять дней ( капельницы) не чего не помогало, боль не уходила. Анютку очень тошнило во время капельниц. Поговорив с врачом, я попросила отменить капельницы. Но это еще не все в субботу у нее заболела левая ножка на которой также как и на правой образовал отек. Сейчас мы дома. Блокируем движение в коленном суставе тутором т.к. при этом заболевании нужно ограничить нагрузку на суставы. В общем, я не знаю что делать?. Наш доктор посоветовала нам ехать в область в институт ортопедии. После праздников буду записываться на прием. В школе Анютка не аттестованная вышла по нескольким предметам. После праздников будем переводиться, на домашние обучение.
    Новый год мы встречали дома.
    ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
    Отчет по поступлениям:
    7.12 Елена Викторовна 500 руб.
    9.12 от нашего постоянного благотворителя 1 000 руб.
    Огромное спасибо.
    Итого собрано 3 816 руб.
    Общая сумма к сбору 280 000руб
    Осталось собрать 276 184 руб.
    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 29.01.18 9:21

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Наконец-то я могу написать наши новости. За последнее время произошло много. В новогодние каникулы я написала письмо в институт Альбрехта доктору Кольцову А.А обьяснив все симптоматику Анютки, доктор предложил нам приехать. Сразу после новогодних праздников , а именно 11 01 мы вылетели в С-Петербург на обследование. !2.01 Мы были уже врача, он не смог нам сказать от чего могу быть такие сильные боли. Поэтому были назначены обследования МРТ коленного сустава, повторное ЭНМГ, УЗИ нервов и еще нужно было посетить нейрохирурга Снищук В.П.. Жили мы на съемной квартире. В течении пяти дней мы прошли все обследования которые не чего серьезного не показали ( все в норме). Первым мы сделали МРТ коленного сустава , все хорошо, Осгут –Шлаттера не подтвердился, ЭНМГ мы делали у ведущего нейрофизиолога Команцева В.Н обследование показало все хорошо, УЗИ тоже не подтвердило не чего. В четверг мы пошли к нейрохирургу надеясь на то, что он выявит причину Анюткиных судорог в ноге. Но и тут не чего, доктор связал это с активным ростом ребенка. Да ,я согласна что за последний год Анечка очень сильно выросла, но что бы терпеть такие боли при ростучки! Бедная моя девочка так натерпелась! В итоге в пятницу я позвонила к Кольцову - он мне сказал что не чем, помочь не может, возможно, это действительно активный рост, нужно идти опять к неврологу за лечением. Нам не чего не оставалось, как в субботу вылететь домой. В тем более дома нас ждала Вероничка, которую мне пришлось оставить с моими подругами. Девочки сменяли друг друга, чтобы не пропускать работу, за что им огромное спасибо. Дай им Бог здоровья, не оставили нас. Уже в понедельник опять я пришла к нашему неврологу. Рассказав ей все - у нас был смех сквозь слезы. Но не чего не оставалось делать - как опять назначить новое лечение. Сейчас Анечка принимает сильный анальгетик, плюс дозу антидепрессанта т.к. ее нервная система уже совсем на исходе. Да , еще быв в Питере мы с ней начали принимать магнийВ6 на фоне его коленный сустав отпустило он начал сгибаться и судорога четырех главой мышца прекратилась, осталась только сильная боль в берцовой кости или мышцы. Анютка не может уже понять, что и где болит. Оно и не удивительно, когда болит больше месяца. Еще один плюс то уже сегодняшнего лечения приступы боли стали реже , а именно только два раза в день который длятся от 20 мин до часа. А раньше доходило до пяти раз в сутки. Только мы начали надеятся что боль скоро уйдет как 28.12 опять начало нарастать. Днем опять была сильная судорога, и так повторилось еще два раза. Просто уже не знаю куда еще обратится что бы помогли. Честно сказать я уже в отчаянии. На этой не деле Анечка начала учится на дому. Учителя приходят каждый день.
    Отчет о поступлениях:
    16.01 Ольга Валерьевна П.- 500 руб Сообщение « Для девочек на лечение».
    22.01 Юлия Олеговна Б- 400 руб Сообщение « для Ани и Вероники».
    Огромное спасибо.
    Ссылка на крин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_01_18/2018-01-29-192
    Всего собрано 5 516 рублей.
    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 18.02.18 17:19

    Здравствуйте, дорогие наши волшебники. Наконец-то я могу написать хорошие новости. Ну, начну по порядку. В отчаянии, я уже не знала что делать , опять позвонила в Евпаторию к Маргарите Витальевне и спросила- Как она смотрит на то чтобы Анечку обколоть диспортом? На что она ответила мне - попробуй, если получится, судорога должна уйти. Мне осталось дело за малым где купить диспорт и врача, который сделает укол. Так как у нас в Красноуфимске этого никто не делает. Я впомнила одного прекрасного доктора, который помог встать Анютки на ножки и ходить – это Подоляк Иннеса Анатольевна за что ей огромное спасибо. В этот же день я позвонила в Бонум где работает Иннеса Анатольевна и договорилась с ней о консультации на 4.02. Встретившись с ней мне не пришлось ее просить о обкалывании , я просто рассказала ей все про Анечку и она с ама предложила ей сделать Диспорт. Но только 8.02 этот день мы ждали как манну небесную у анны просто уже не было сил терпеть боль , а у меня видеть страдания моей доченьки. И вот наконец-то настал наш долгожданный день. В Екатеринбурге мы были рано утром, слава Богу, что наша бабушка согласилась посидеть с Вероничкой. В общем, в 11.00 Анечке сделали обкалывание. После я ее каждый час спрашивала, как чувствует ее ножка, это было чудо, первый день Анна не испытывала боль. Радости не было предела, наконец-то это случилось. Сейчас Анечка чувствует себя хорошо, правда не может еще долго стоять и ходить т.к. мышцы атрофировались после долгого отдыха. Теперь каждый день делает зарядку и крутит педали на велотренажере. Завтра Анютка собирается первый раз пойти в школу( пробно), если все будет хорошо будет ходить каждый день. Она очень соскучилась по своим одноклассникам и не может дождаться понедельника.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 37454989
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 94376230

    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    09.02 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    08.02 Ксения Олеговна 200 руб, сообщение « Пусть девочки будут здоровы»
    08.02 от нашего постоянного благотворителя 39 000 рублей.
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 46 216 рублей.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 49301677
    На прошлой неделе санаторий прислал счет, в котором сумма изменилась 191 884 рубля. Разница между счетами составляет 19 474 рубля. Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р - 46.216 = 253.258руб
    Осталось собрать 253.258 руб.
    Ссылка на скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/18_02_18/2018-02-18-195
    Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 22.03.18 7:39

    Всем доброго времени суток.
    Извиняюсь за долго молчание. Новости есть , но их не много. День за днем пролетает в одном режиме. Анечка ходит в школу, превозмогая боль. Каждый день ножка ноет, но это ее не останавливает. Мне как маме пришлось не легко принять решение по поводу ее посещения школы. Мы долго обсуждали этот вопрос, но Анютка настояла – Я буду ходить, сказала она. И так Анечка ходит в школу, ее одноклассница Даша.О помогает ей во всем. Перед праздником 8 марта в школе состоялся концерт, внутри нашего класса назывался 23+8. Где дети поздравляли пап и мам с прошедшим и наступающим праздником пели песни , рассказывали стихи и конечно танцевали, в одном из танцев приняла участие и Анна – это был вальс. В общем, праздник прошел хорошо, потом было чаепитие. В прошлый понедельник мне пришлось Анечку забрать после третьего урока, она не могла даже сидеть очень сильно болела ножка. Четырехглавая мышца как будто сума сошла, натянулась как камень с размером в мой кулак. Дома сделали озокерит, немного расслабилась. Наша классная учительница Светлана Анатольевна , дай Бог ей здоровье не когда не остается в стороне. Вечером позвонила, спросила как дела и предложила нам взять у нее « Алмаг 01», может, поможет! Вообще-то нам были рекомендованы магниты , но из-за школа Анна не успевала на эту процедуру.
    Теперь мы дома делаем магниты, но к моему сожалению Анетке ни чего не помогает. Пьем горстями таблетки, но все без толку. 19.03 опять болит нога, я отвезла ее в школу, сколько уроков сможет просидеть, не знаю? Заберу! Хорошо , что учителя все идут на уступки и относятся с пониманием. 23.03 едем опять в Екатеринбург к аллергологу в областную и еще хотим сделать УЗИ мышц. Чтобы как-то повеселить моих девочек я решила заняться рукоделием, вяжу игрушки крючком. Это мои первые работы. Но, девчонкам очень нравятся.

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 51800891

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 32954087

    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    25.02 Поступление 100 руб,
    13.03 от нашего постоянного благотворителя 39 800 рублей.
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 86 016 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р
    Осталось собрать 213 458 руб
    Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 11.04.18 7:37

    Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Мы съездили к аллергологу, сдали кровь на анализы. Правда, не знаю на какие вирусы, сказали: будут готовы через несколько дней. Но мы поедем повторно 23 апреля, т.к. у Анютки не сделали аллергопробы. Потому что накануне ей сделали вакцину против клеща.
    Весенние каникулы Анютка просидела дома, повторяя и изучая темы по русскому языку которые не успела пройти из-за болезни. Первый раз у нее за четверть вышла 3. Аннушка очень расстроилась и сказала: что в следующей четверти у нее будет 5.
    Сейчас она себя чувствует на много лучше, ножка периодически ноет, но это не страшно. Анютка научилась терпеть боль. Сегодня, она первый раз за последние 5 месяцев домой шла пешком. Это меня очень радует, значит, скоро все закончится.
    Пасху мы праздновали дома втроем. В субботу напекли куличей и покрасили яйца. Девочка любят этот великий праздник и с удовольствием помогают мне в приготовление блюд.
    Как я уже писала в предыдущих новостях, что занялась вязанием игрушек. У меня созрела хорошая, на мой взгляд. Я буду вязать игрушки, выставлять их на нашей странице и продавать. Можно заказать игрушку на ваш вкус. В помощь нашему сбору на реабилитацию девочек. Сбор идет очень медленно, а времени остается очень мало. Пожалуйста, пишите в личку вконтакте https://vk.com/id173246459. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СБОР ПОЙДЕТ НЕ МНОГО БЫСТРЕЕ. Огромное спасибо, всем заранее.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 39220457

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 70807086

    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    09.03 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    30.03 Наталья Петровна перевела 100
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 88 466 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 88 466 = 211 008руб
    Осталось собрать 211 008руб.
    Ссылка на отчет скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/11_04/2018-04-11-198
    Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 07.05.18 15:44

    Здравствуйте, дорогие волшебники.
    Время бежит не заметно. Вот уже май еще месяц и каникулы. 23.04. мы с Анюткой ездили опять к аллергологу. Диагноз который нам поставили, привел меня в шок – Бронхиальная асма. Назначили опять кучу препаратов. Без баллончика Анютке теперь нельзя. Еще раз спирографию, слава Богу - без изменений. Еще сдали кровь на анализы - сказали ехать к ним больше не надо, будет телеконсультация 10.05. для корректировки лечения.
    На этой недели Анечка писала ВПР по математике, русскому, биологии и истории. По математике и биологии не получилось написать т.к. опять случился приступ удушья. Весь урок просидела у завуча в кабинете с ингалятором. Сейчас идет вторая неделя нашего лечения, приступы не повторялись.
    У Веронике дела, в общем, тоже не плохо, если не считать ее состояния после введения нового противосудорожного препарата. Все дела в том, что недавно у Веронике тоже была телеконсультация с эпилептологом который отменил вальпроевую кислоту на топирамат. Вероника больше года принимала вальпроевую, но из-за этого лекарства у нее стала плохая кровь, тромбоцитов было очень мало. В связи с этим врач принял решение перевести ее на другой препарат. Месяц я давала лекарство маленькими дозами, чтобы организм ее привык. Было все нормально, сейчас мы дошли до нормальной суточной дозы. И ее состояние стало какое-то заторможенное, аппетит пропал. Кормлю ее, чуть ли не из под палки. Сказала врачу об ее аппетите, назначила Галстену, чтобы как говорится пробудить его. Посмотрим, что будет через неделю. Если не исправится, опять придется идти к доктору.
    Еще одна новость у нас ,на мой взгляд плохая. Все дело в том проблема в авиабилетов. Вот уже две недели я занимаюсь этим вопросом. К сожалению все без успешно. Субсидированные билеты уже закончились. Благотворительный фонд не может нам помочь т.к. мили у них тоже закончились. Обратилась в авиакомпанию, S7 тоже отказали, ответили - что нет прямых рейсов. Но, ведь нам это не важно, главное попасть на реабилитацию. Даже не знаю что делать. Полная, стоимость билетов составляет около 100 000 рублей. Ужас!.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 0tYttps4x5Q
    ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
    24.04 Алла Юрьевна Б.перевела 100 руб
    Огромное спасибо и низкий поклон всем.
    Итого собрано 138 566 рублей.
    Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р – 8138 566= 160 566 руб
    Осталось собрать 160 566 руб.
    Ссылка на отчет скриншот https://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=80&z=photo-43524717_456239162%2Fpost-43524717_691

    Быстрый способ помочь:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна


    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 29.05.18 8:33

    Здравствуйте, дорогие наши волшебники.
     Ура! Начались каникулы, можно вздохнуть полной грудью.  Не  смотря ноа долгую болезнь Анечка закончила этот год хорошо. Не считая тройку по английскому , за черверть. Но годовая у нее четыре.  А всего двять четверок и три пятерки.  
    В плане здоровья присупов удушья больше не было. Чувствует себя хорошо.
    Ножка практически не болит, только иногда дает о себе знать.  Бывает один или два дня болит. Очень надеемся, что скоро совсем отпустит.
    Ну а теперь новости  самые хорошие. Авиа компания «Уральские авиалинии» дали нам субсидированные билеты до Симферополя. Сегодня наша кресная должна их выкупить.
     4 июня нас ждут на реабилитацию РЦ « Сакура». На этой неделе сдаем анализы. Едем на две недели. Очень хочется увидеть новые центр т.к. в этом году Сакура переехали в новое помещение, которое построили специально для наших деток.
    Теперь по Никуша. На прошлой неделе очень сильно переболела герпесом. Все губы вспухли как мячик. Такой ужас у нас был в первый раз. Я очень ипугалась за нее.  Вызвала терапевта на дом он сказал что – это герпес. Выписали дорогие таблетки , которые мы принимали целую неделю. Бедный ребенок,она даже не могла кушать. Все у нее болело. Сейчас пьем витамины, что бы повысить иммунитет.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 32930704
    Отчет о поступлениях:
    09.05 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
    11.05 от нашего постоянного благотворителя 30 000 руб,
    28.05 Вячеслав Юрьевич Р. 7 900 руб
    Огромное Всем спасибо, за неоценимую помощь. Низкий Вам поклон.
    Всего собранно 177 466 руб  40 коп.
    Общая сумма к сбору 299 474 руб
    Осталось собрать 122 008 руб
    Ссылка на скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/29_05/2018-05-29-200
    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 28.06.18 21:55

    Всем доброго времени суток , дорогие наши волшебники.
    Не много новостей!
    На запланированную реабилитацию 4 июня на не удалось. В пятницу мы поехали до Екатеринбурга , а от туда в воскресенье мы хотели ехать до Челябинска. В Общем до Екатеринбурга мы доехали, нам позвонили и сказали что Сакуру закрываю из-за эпидемии кори на 3 недели. Погостив не много у друзей, домой мы вернулись уже в понедельник. Записал мы 25 июня. Ну думаем хоть может к тому времени лето придет к нам. Лето действительно пришло вот уже как четыре дня как на Урале тепло. Но поехать на реабилитацию на тоже не удалось т.к. Вероника заболела. А заболела, так что я еще такого страшного герпеса просто не видела. И вообще нам в этом году везет на всякие болячки, выкарабкаться не можем. Началось все с губ, да так что губы увеличились аж в разы и покрылись коркой, но это полбеды. Через три дня у нее опухла вся левая сторона лица. Конечно, я к врачу. Оказалось , что эта зараза герпес поселился в троичном нерве и выселить его от туда будет сложно. Я договорилась, чтобы Веронику начали дома капать т.к. на тот момент мой ребенок не ел вообще не чего третьи сутки. Пришлось принимать координальные меры не мазь, не таблетки не помогали ей. После первой капельницы на следующий день на губах стало не много поменьше, это уже радовало. Всего сделали четыре капельницы и вот сегодня она у меня, съела тарелку окрошки и даже захотела ходить в Параподиуме. Сейчас отек с лица сошел и болячек на губах стало на много меньше. Правда еще слабость и плохой аппетит. После двух промахов мы решили не ехать в Сакуру.
    Теперь про Анютку. Эту маленькую после наступления тепла дома не найдешь. целыми дня она гуляет с подружками на улице. Уже успела хорошо поджарится, как рачок ( красная). А сегодня она открыла купальный сезон. Накупалась вдоволь.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 03385367

    Отчет о поступлениях:
    27.06 Наталья Петровна Л 1000руб
    06.06 От нашего постоянного благотворителя 50 000 руб
    09.06 от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В 1000 руб
    Итого собрано 229 966 руб.
    Общая сумма сбора составляет299 474 руб.
    Осталось собрать 69 508 руб.
    Ссылка на скриншот по отчетам http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/287_06/2018-06-28-202

    Огромное спасибо Вам дорогие волшебники.
    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 21.07.18 12:44

    Ура! Сбор закрыт. Остаток сбора закрыл благотворительный фонд. Деньги перевели на счет санатория.

    Дорогие волшебники , от всей души и от чистого сердца, благодарю Вас за вашу неоценимую помощью.

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 88779514
    avatar
    oksanamit
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-01-01
    Вероисповедание : христиаство

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 Empty Re: Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit 16.01.19 7:06

    Здравствуйте, дорогие наши волшебники.
    Простите за долгое молчание. Наконец-то я могу рассказать наши новости. Но, с начала хотим поздравить , Всех волшебников с прошедшими праздниками.
    Хотим пожелать, чтобы в новом году с вами произошло то самое чудо, о котором вы мечтали. Оно свое у каждого, но обязательно самое необходимое и самое важное.
    Желаем, чтобы вы все были здоровы, счастливы, занимались тем, что приносит удовольствие. Пусть в жизни будет много радостных событий, которые перейдут в приятные, теплые воспоминания, а также больше встреч с верными, преданными друзьями и любимыми домочадцами.
    Начну наши новости с учебы. Вторая четверть для Анютки закончилась не плохо, болели не много, но исправлять некоторые оценки пришлось. Что-то в этом году Анечке плохо стало даваться литература, возможно из-за смены учительницы. С предыдущей учительницей все было хорошо. Ладно, поживем, посмотрим!
    Перед праздниками нам пришлось спасать своего любимого кота Тимофея. Как-то вечером Анютка пришла и говорит_ мама Тимошка болеет , он не дает брать себя на руки, все лежит. На следующий день, утром я его повезла в больницу в город. Там ему поставили диагноз мочекаменная болезнь. Меня сразу предупредили, что кот может умереть 10% из 90%. Сделали наркоз и с помощью катетера прочистили ему мочевой канал. Назначили кучу лекарств и отправили домой. Теперь я знаю, как тяжело коту выпоить таблетку, если укол можно сделать, прижав кота к полу, то таблетку это целый ритуал который не всегда удается сделать. Целую неделю, мы его выхаживали, но все обошлось наш кот сейчас здоровее всех. Не представляю , чтобы было если бы мы подождали еще хотя бы день. Он наш любимчик.
    В декабре у нас была запланирована консультация аллерголога, но наш врач ушла на длительный больничный. Пока ждали запись к другому доктору, у Анютки случился приступ, и пришлось принимать антигистаминные препараты. Записали нас на 18 декабря к аллергологу, но нам пришлось отказаться т.к. аллергопробы ни чего - бы не показали, теперь будем ждать другую запись и заоднем съездим к кардиологу .
    Новогодние праздники мы были дома. 2.01 ездили на карьер катались на бубликах. Взяли с собой подружку Анютину, Веронику. Наша Никуша сидела в машине. Давно мы там не были! Очень хотелось получить положительные эмоции. В прошлом году не ездили из-за того что у Анечки болела нога. Но по приезду очень огорчились все дело в том, что с карьера этим летом много грунта было вывезено. Поэтому основную гору, на которой мы раньше катались, всю перерыли. Но, зато мы вдоволь навалялись в снегу, сделали не большое сэлфи, в последнее время Анна не очень любит фотографироваться, наверное, взрослеет! Не много покатавшись, пришлось поехать домой. Наши знакомые нам подсказали, что в городе Красноуфимск есть очень хорошая гора на которой можно кататься. Через несколько дней мы туда съездили, это было здорово. Гора оказалась очень крутой и скользкой. Анютка была в восторге. Теперь мы знаем, где можно получить адреналин.
    09.01 мы с Анной ходили на премьеру фильма Т-34, фильм нам очень понравился. Вероничку оставили у бабушки, так как сеанс был поздний, решили с собой ее не брать.
    В каникулы Анечка много общалась с подружками, а мы с Никой сидели дома. Погода позволила нам один раз сходить на прогулку.
    Вчера от благотворительного фонда « Галчонок» Анютка получила Новогодние подарки, за что им огромное спасибо.
    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 42013246

    Митюхляева Вероника 22 лет, Митюхляева Анна12 лет, ДЦП, Сбор средств на 9-й курс лечения в ЕДКС. - Страница 2 S79064553

    Отчет о поступлениях:
    09.01 от постоянного благотворителя – 1000 руб.
    Огромное спасибо.
    Всего собрано 102 500 руб.
    Осталось собрать 123 280 руб.
    Ссылка на сриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/16_01/2019-01-16-210






      Текущее время 02.05.24 15:30